Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 01:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Излучения, включаемые в ПУ для построения ВР  (Прочитано 101122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #45 : 30 Декабря 2010, 20:18:40 »

Petunia, Вы книги Л.Г.Пучко вообще читали?
Дополнительные средства и процедуры по рис.39 и 40 (и др.) надо не в ПУ включать, а использовать как дополнительные средства самоисцеления

Конечно же читала, у меня вобще сложилось впечатление, что я их уже столько раз перечитала, что уже пора остановится. 
Диаграмму 39 использую вдоль и поперек. Если выпадает водолечение - сижу пару дней на воде, если травы - применяю травы (травы есть у меня, но если каких -то нет, то использую их излучение).
Если ПС указывает, что в ПУ надо вставить другое ( у меня при-рисована графа "рис 39" то пользуюсь ей и вставляю в ПУ солнцетерапию- солнца сейчас тело не получает в достаточных кл-вах, с этим не поспорить.
"Баню-Сауну" ну нет у меня возможности попасть, 250 км ближайшая, так что ПС предлагает вставить это в ПУ.
Еще добавлены в рис. 39 излучения от различных упражнений Норбекова (память хранит, что после курса Норбекова был потрясающий эффект на самочувствии и оздоровлении)

или больше на солнце бывать

 У нас солнце постоянно, 350 дней в году, но и мороз -20. так что от солнца толку нет, когда под таким слоем одежды. 

Если при запросе по 39 диаграмме выдало - Траволечение, то это значит лечение Травами.

Евгений Фокс, позвольте не согласится с вашей теорией.
Если вы представите, что едите лимон, у вас сразу сработает реакция на него, или передернетесь (если не любите кислое). Проводили опыты, завязывали глаза и говорили, что сейчас вас обожгут раскаленной монетой. Прикладывали на тело монету холодную, но у чела оставался ожег. Это все работа энергии мысли. Так почему нельзя использовать эту "энергию мысли" если вам необходимо излучение травы полыни ( в моем случае - не могу ее достать)для очищения от паразитов?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #46 : 30 Декабря 2010, 23:08:31 »

Евгений Фокс, позвольте не согласится с вашей теорией.
Если вы представите, что едите лимон, у вас сразу сработает реакция на него, или передернетесь (если не любите кислое). Проводили опыты, завязывали глаза и говорили, что сейчас вас обожгут раскаленной монетой. Прикладывали на тело монету холодную, но у чела оставался ожег. Это все работа энергии мысли. Так почему нельзя использовать эту "энергию мысли" если вам необходимо излучение травы полыни ( в моем случае - не могу ее достать)для очищения от паразитов?

Чтобы понять, что мы говорим о разном -
Проведите эксперимент, Натали Вы тоже подключайтесь.
Вместо воды составляйте себе ВР или МФ с излучением стакана воды. И посмотрим сколько времени вы продержитесь. И потом посмотрим с кем Вы не согласитесь  Подмигивающий
В Вашем случае Вы пишете о РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА, а мы говорим о микроэлементах которые физически присутствуют в организме и потдверждаются анализами тканей.

P.S. Касательно сауны и бани - Замена их на ВР, мое мнение прежнее - составьте себе ВР с излучениями массажа. На подобные штуки у Вас ментальных сил не хватит. Возможно и будут какие-то ощущения прилива жара и потливость (у кого то и от рюмки водки подобный эффект, ну или как сейчас модные крема для тела "с эффектом сауны". Это не сауна, это всгео лишь потливость.), но обдать поверхность кожи воздухом в 110 градусов Вам не удасться. По этому это НЕ сауна и НЕ баня, потому как они подразумевают под собой определенный внешний раздражитель в определенных температурных рамках и времени.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #47 : 04 Февраля 2011, 20:35:18 »

    Люди добрые, а расскажите, пожалуйста, побольше и поподробнее об излучениях, которые мы выбираем для принципиальной установки и вибрационного ряда. Сколько? Какова последовательность указывания в установке? Как они отражаются в вибрационном ряду? И вообще...я с трудом понимаю " с чем это едят"?
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #48 : 06 Февраля 2011, 08:46:20 »

Стандартные: с излучением христианской молитвы (записываешь текст молитвы, в скобках указываешь ск. раз надо прочитать), далее в РПЧ и МЧ есть диаграммы излучений, для начала работы достаточно. Сколько нужно и последовательность выбираем маятником. Излучения нужны для более точной и целенаправденной работы вибрационного ряда над ГП
Записан
bh4
Гость
« Ответ #49 : 06 Февраля 2011, 09:10:54 »

Можно я уточню, то есть я спрашиваю с маятником: Сколько необходимо излучений для....? и потом спрашиваю: Какие? И все их подряд перечисляю в принципиальной установке после молитвы?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #50 : 06 Февраля 2011, 09:15:18 »

Да. Но вообще-то и молитва не всегда требуется, и не только "Спаси, Господи..." Лично у меня часто идет "Отче наш...", правда только для людей, для животных эта молитва никогда не требовалась
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #51 : 06 Февраля 2011, 23:54:13 »

И все их подряд перечисляю в принципиальной установке после молитвы?

В РПЧ замечательная рекомендация ( стр.109) включить излучение чувства покаяния с просьбой о прощении,далее, в " Ответе №1", обратите внимание, включая молитву " Прости,Господи...", Вы узнаёте,сколько раз должна прозвучать она и записываете в скобках эту цифру.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 23 Февраля 2011, 23:43:29 »

Вот диаграммы излучений, которыми пользуюсь я для работы с разными проблемами (с которыми приходится работать мне).
Мне этого на данный момент вполне достаточно.
Каждый сам может выбрать для себя те излучения, которые ему помогают в работе с в.р., и внести дополнения в диаграмму излучений.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #53 : 07 Марта 2011, 20:54:35 »

У меня такой вопрос здесь.
Для меня ничего не говорят названия некоторых лекарственных трав. Я их не то, чтобы пробовал, даже не слышал никогда названий таких. Нужно ли загружать данные по этим травам в подсознание и если да, то как? Потрогать-попробовать травку?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 07 Марта 2011, 21:04:10 »

Вы можете про эти травы прочитать в интернете, чтобы быть в курсе, что за трава и в каких случаях применяется.
Если не нужна эта травка, можете на нее просто не обращать внимания.
Список трав и диаграммы готовились с учетом того, что на форуме есть люди с очень разных регионов, с разных стран, и даже континентов.
В каждом регионе популярны свои травы, а эти списки и диаграммы содержат много названий целебных трав, но, конечно же, далеко не все. Поэтому диаграммы трав нужно или дополнять, корректировать, или составлять для себя с учетом трав, применяемых вами и/или произрастающих в вашем регионе.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #55 : 18 Марта 2011, 10:34:03 »

А еще следует разделять излучения облепихи: 51 см - излучения мужской ветки облепихи, 52см - излучения женской ветки облепихи. ММ стр. 216.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 24 Марта 2011, 21:23:24 »

Я всегда спрашиваю - достаточно ли излучения , скажем, травы, включить в ПУ для построения ВР или надо всё-таки попить настои. Всегда бывает по-разному.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #57 : 27 Апреля 2011, 20:08:37 »

хочу поделиться интересным случаем по работе с вибр.рядами.Задаю вопрос-сколько ауральных сущностей в пространстве органа?
количество очень большое,например 80 .Сколько составить вибр.рядов ликвидирующих ауральных сущностей? Составить 1 вибр.ряд.Проверяю, проверяю...и все же 1 В.Р.
Определяю излучения-показывает мне подсознание например - стихий огня.и так несколько раз.
Так, думаю что- то здесь не то. Л.Г.П.предлагает определить количество повторений молитвы в приципиальной установке. Думаю дай и я задам вопрос о количестве излучений стихий огня-(в.р.-1, а аур.сущн.-80), и что вы думаете подсознание дает ответ 80 излучений.
Сейчас я с полной уверенностью могу сказать,что это работает и ускоряет работу.Или вы 1 или 80 одним В.Р. Вы только подумайте как мы помогаем количеством излучений, В.Р. просто мощные.   
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #58 : 14 Ноября 2011, 00:59:38 »

Моя учительница - эндокринолог была и на приеме сидела с маятником и каждому больному проверяла, что назначить хотела. А в ряды всегда включала излучения лекарств. Если кто не медик, сложно, но возможно. Думаю, что надо это делать, усиливать ВР.  
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #59 : 14 Ноября 2011, 07:49:18 »

В диаграмме излучения если ПС выбирает- излучение медицинского препарата- то ищу и вставляю-а специально-нет! Нифига!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru