Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:27:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Излучения, включаемые в ПУ для построения ВР  (Прочитано 101085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #60 : 14 Ноября 2011, 15:38:08 »

Если это необходимо, то при выборе видов излучений для  ПУ и дальнейшего построения ВР по диаграмме "Виды излучений" (рис. 41.1 "Многомерный человек"), обязательно будет соответствующий сектор диаграммы.
Записан
77777
Гость
« Ответ #61 : 29 Марта 2012, 13:13:12 »

Может сгодится кому-то кто использует Излучения.
Пока на Форуме упоминания об основных силах не нашёл.
- Центробежная (разрушения, физики если не так поправляйте)
- Центростремительная (собирающая)

И излучение воды
- Ювенальная (девственная, лишённая всех чужеродных вибраций и примесей)

Может быть и Тяжёлую воду надо переводить не в кристалл Чистой воды, а Ювенальной ???

Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #62 : 29 Марта 2012, 18:35:57 »

Может сгодится кому-то кто использует Излучения.
Пока на Форуме упоминания об основных силах не нашёл.
- Центробежная (разрушения, физики если не так поправляйте)
- Центростремительная (собирающая)

И излучение воды
- Ювенальная (девственная, лишённая всех чужеродных вибраций и примесей)

Может быть и Тяжёлую воду надо переводить не в кристалл Чистой воды, а Ювенальной ???

     Уважаемый 77777! Спросила у своего ПС о необходимости ввести в виды излучений Центробежную и Центростремительную силы - не надо. Ювенальную воду можно ввести в диаграмму видов излучений, а Тяжёлую воду переводить в Ювенальную - нельзя.

Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #63 : 16 Октября 2014, 17:51:02 »

Я включал в диаграмму с излучением миров прави и слави, с излучением черных дыр, с излучением белых дыр (в космосе есть и такие объекты). Как думаете целесообразно.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #64 : 22 Мая 2015, 11:25:50 »

У меня при составления ВР, (составляю по диаграмме "Полный атлас диаграмм и символов")
при выборе излучений, кроме основных излучений, так же выпадает сектор "Другие".
Какие в таком случае излучения еще нужно добавить в ВР?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #65 : 22 Мая 2015, 12:31:36 »

при выборе излучений, кроме основных излучений, так же выпадает сектор "Другие".Какие в таком случае излучения еще нужно добавить в ВР?


Посмотрите дополненную диаграмму с видами излучений в теме "Диаграммы" (ответ 95): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.90.html
и тему "Дополнение к диаграммам": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16084.0.html

Возможно, что-то подойдёт.
Записан
Мария_621
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #66 : 14 Февраля 2016, 07:19:18 »

Два года плотно работаю ММ, и в последнее время при определении излучений, включаемых в ПУ, требуется включать излучение мысли. Когда на Диаграмме излучений не оказалось требуемого, ответ пришёл откуда-то извне: "Мысли". Пришлось добавить сектор МЫСЛИ в Диаграмму излучений. А вот каких именно мыслей? По Диаграмме отрицательных мыслей отыскиваю, задавая вопрос "Какие негативные мысли необходимо изменить на позитивные?".
Также пришлось добавить в Диаграмму символов секторы НОТА и ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #67 : 08 Мая 2016, 00:17:59 »

У меня вопрос по набору излучений в ПУ. сложилось впечатление по материалам форума и по книгам, что оператор сам выбирает излучения, советуясь с маятником + вставляет что-то на свое усмотрение. Все примеры Пучко очень короткие по излучениям.

У меня же блок излучения доходит до 25 листов. Может быть это тоже шутники? И правильно брать один вид излучения и не допускать его повторов? Потом другой и баста? а не идти вслед за маятником(ПС) которое не желает останавливаться?
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #68 : 08 Мая 2016, 06:57:09 »

У меня вопрос по набору излучений в ПУ. сложилось впечатление по материалам форума и по книгам, что оператор сам выбирает излучения, советуясь с маятником + вставляет что-то на свое усмотрение. Все примеры Пучко очень короткие по излучениям.

У меня же блок излучения доходит до 25 листов. Может быть это тоже шутники? И правильно брать один вид излучения и не допускать его повторов? Потом другой и баста? а не идти вслед за маятником(ПС) которое не желает останавливаться?


Бывает много излучений, но 25 листов?!  Шокированный Скорее всего да, шутники.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #69 : 08 Мая 2016, 18:22:43 »

25 листов излучений,это слишком!
Если бы Вы работали МФ с таким количеством излучений,то Ваше
физич.тело этого бы не выдержало.Но думаю,что и ВР не работает с таким
количеством.
Записан
АкТан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #70 : 02 Июня 2016, 20:19:45 »

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте Лямур
Прошу вашей помощи: при работе с диаграммой "Виды излучений" маятник указал на "излучение конкретных медицинских препаратов" и "излучение трав" по какому принципу и как подобрать травы и препараты? Я новичок в этом деле, посоветуйте где почитать или помогите советом, пожалуйста. Составляю вибрационный ряд для ликвидации очага загрязнения... по рис. 36 выбрала причины интоксикации, и вот маятник среди прочих излучений выдал вышеуказанные. Что делать? Обеспокоенный
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 02 Июня 2016, 21:15:48 »

 В каких органах/системах у вас определились очаги загрязнений и их типы- для них и выбирайте.  Например:  загрязнения в печени- для печени травы ( пижма, тысячелистник, корень одуванчика, горец птичий, расторопша) , препарат- эссенциале , карсил, аллохол, овесол. Все наименования трав и препаратов проверяйте маятником, подходят  ли они вам для очищения.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #72 : 02 Июня 2016, 21:24:24 »

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте Лямур
Прошу вашей помощи: при работе с диаграммой "Виды излучений" маятник указал на "излучение конкретных медицинских препаратов" и "излучение трав" по какому принципу и как подобрать травы и препараты? Я новичок в этом деле, посоветуйте где почитать или помогите советом, пожалуйста. Составляю вибрационный ряд для ликвидации очага загрязнения... по рис. 36 выбрала причины интоксикации, и вот маятник среди прочих излучений выдал вышеуказанные. Что делать? Обеспокоенный


   Совсем недавно решал аналогичные проблемы. С травами попроще, берете таблицу Лессура и работаете с ней или делаете для удобства диаграмму с травами из этой таблицы. Далее, вам известен орган и наименование, пусть даже приблизительное вашей болезни, посмотрите в поисковике какие травы    использует народная медицина, с маятником в руках, определите какие травы дополнительно включить в диаграмму.
Медицина.  я взял за базу Pharmindex, справочник медпрепаратов 98 года, с какой то выставки на меня упал международной - около 600 стр. и все годы болтался без дела тут и пригодился. Там 31 основная группа лекарств- это первая диаграмма. Далее берем, допустим группу 1. Сердечно-сосудистые средства. в ней 10 разделов( это либо веер как у меня) либо делаете еще одну диаграмму на эти 10 секторов. А далее само лекарство выбираете из реестра, он в среднем от 12 до 20 препаратов. Если не находите таким способом, через поисковик. примерно: Запрос на на поиск: средства для лечения мозгового кровообращения. Выбираете список лекарств. Далее определяете конкретно какое. И так пошагово собираете свои излучения медпрепаратов. С уважением))
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #73 : 03 Июня 2016, 10:18:49 »

  Совсем недавно решал аналогичные проблемы. С травами попроще, берете таблицу Лессура и работаете с ней или делаете для удобства диаграмму с травами из этой таблицы. Далее, вам известен орган и наименование, пусть даже приблизительное вашей болезни, посмотрите в поисковике какие травы    использует народная медицина, с маятником в руках, определите какие травы дополнительно включить в диаграмму.
Медицина.  я взял за базу Pharmindex, справочник медпрепаратов 98 года, с какой то выставки на меня упал международной - около 600 стр. и все годы болтался без дела тут и пригодился. Там 31 основная группа лекарств- это первая диаграмма. Далее берем, допустим группу 1. Сердечно-сосудистые средства. в ней 10 разделов( это либо веер как у меня) либо делаете еще одну диаграмму на эти 10 секторов. А далее само лекарство выбираете из реестра, он в среднем от 12 до 20 препаратов. Если не находите таким способом, через поисковик. примерно: Запрос на на поиск: средства для лечения мозгового кровообращения. Выбираете список лекарств. Далее определяете конкретно какое. И так пошагово собираете свои излучения медпрепаратов. С уважением))

Уважаемый WL, правильно ли я понимаю, что Вы собираете излучения медпрепаратов и трав чисто по названию, т.е. не ознакомившись с информацией по ним и не держа их в руках?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #74 : 03 Июня 2016, 10:29:16 »

Уважаемый WL, правильно ли я понимаю, что Вы собираете излучения медпрепаратов и трав чисто по названию, т.е. не ознакомившись с информацией по ним и не держа их в руках?


Что значит не ознакомившись? Инструкции по применению я читаю. И все ли вы препараты излучение которых применяете в ВР, держали в руках? Пробовали на зуб? Предварительно принимали внутрь?
 И что таблицы Лессура с длиной волны на которой излучает трава, недостаточно?)))
Правильно ли я понимаю, что вы хотите сказать, что в таблице приведены неправильные данные?
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru