Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Излучения, включаемые в ПУ для построения ВР  (Прочитано 101079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #90 : 20 Декабря 2019, 10:10:40 »

Моя идея пришла от семейние расстановки по Хеллингеру.
Я включил в диаграмму 41а излучение "Сила рода". Его также можно назвать "Сила семьи".
Для последних 100 или более ВР это излучение почти всегда избирается ПС.
Прежде всего.
Это очень хорошо работает для меня, если вы хотите поэкспериментировать с этим.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #91 : 20 Декабря 2019, 14:33:01 »

Божидар Цендов , мне часто откликается этот сектор, и я использую помощь рода.( Род небесный и род земной). Расширила этот сектор подсекторами : Духи предков моего рода, Ангелы хранители моего рода, Хранитель рода....-всё  зависит от того , что знаем о своём роде, от соответствующей  информации, от мировоззрения.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #92 : 15 Января 2020, 12:17:00 »

Неделю назад я почувствовал необходимость добавить излучение "Божественная милость" в диаграмму.
В последнее время ПС выбрало его, и эта вещь оказалась очень полезной.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #93 : 15 Января 2020, 12:55:12 »

А чем, на Ваш взгляд, отличается "Божественная милость" от Божественной Любви?
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #94 : 15 Января 2020, 13:16:39 »

А чем, на Ваш взгляд, отличается "Божественная милость" от Божественной Любви?


Лично вы можете проверить с помощью M, в какой степени отличается "Божественная милость" от Божественной Любви.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #95 : 15 Января 2020, 13:48:44 »

А при чём здесь маятник? Дело в мировоззрении.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 15 Января 2020, 14:50:10 »

       Солидарна с Галин. По-моему тоже - дело в мировоззрении и в нашем понятийном аппарате. И маятник явно здесь ни при чем. Самому надо понять, что есть что конкретно для Вас и что из этого "перевешивает".  А вообще, для начала надо бы понять разницу между терминами "любовь" и "милость".
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #97 : 15 Января 2020, 15:20:49 »

       Солидарна с Галин. По-моему тоже - дело в мировоззрении и в нашем понятийном аппарате. И маятник явно здесь ни при чем. Самому надо понять, что есть что конкретно для Вас и что из этого "перевешивает".  А вообще, для начала надо бы понять разницу между терминами "любовь" и "милость".


Если вы используете M, вы увидите объективную разницу в %.

Если вы спросите о моем личном восприятии, то это следующее. Божественная любовь для всех и всегда есть. Божественное милосердие иногда появляется, и вы получаете его, даже если не думаете, что заслуживаете этого. Например, вы предполагаете, что ожидаете наказания, но получаете милосердие.
Просто потому что ты человек.

Я предполагаю, что есть и другие мнения по этому вопросу.
Записан
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #98 : 30 Марта 2020, 10:51:18 »

в одном из постов оператор сообщала, что она часто использует энергию сотворения в своих вибрац рядах, на что Пучко указала, что энергия сотворения дается при рождении и ее желательно использовать только в крайних случаях, так как она в организме не восполняется. Мне мое подсознание (или кто то другой) подсказывает, что эта энергия организмом восстанавливается и указывает на ее применение в вибрационных рядах. Пожалуйста, разрешите для меня эту дилемму.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #99 : 30 Марта 2020, 11:58:44 »

Энергия Сотворения даётся монаде при её создании. Монада ( Дух), как и Душа связаны с  Творцом неразрывной связью, то есть связаны с Вечным Источником Всего Сущего. При образовании зиготы туда входит Дух\Душа ( две части единого целого) и образуется связь с Творцом и Источником.
Б.Бевелл, автор книг о Рейки называет эту энергию "Свет Вечный". Пак Чжэ Ву , автор Су-джок в одной из своих книг написал, что мы созданы из той же энергии, что образовалась при Большом взрыве. И у человека есть возможность подключаться к Источнику на всех уровнях существования.
Так что пользуйтесь на здоровье Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #100 : 30 Марта 2020, 12:34:53 »

в одном из постов оператор сообщала, что она часто использует энергию сотворения в своих вибрац рядах, на что Пучко указала, что энергия сотворения дается при рождении и ее желательно использовать только в крайних случаях, так как она в организме не восполняется. Мне мое подсознание (или кто то другой) подсказывает, что эта энергия организмом восстанавливается и указывает на ее применение в вибрационных рядах. Пожалуйста, разрешите для меня эту дилемму.

 Лучше всего заменить термин "энергия сотворения" на термин "энергия исцеления" от моего родного Источника Энергий, сотворивший меня как Суть, как Душа.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #101 : 30 Марта 2020, 13:15:08 »

VladimirS,  вы напоминаете грязное стекло. Свет , проходя через грязное стекло, искажается.
Вы искажаете основы ММ, а теперь еще и на основы Мироздания покушаетесь! Шокированный
Администрация форума, когда вы запретите спамеру загрязнять форум, хотя бы на время "писателя" переведите в статус " читателя".  Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 30 Марта 2020, 23:35:44 »

VladimirS,  вы напоминаете грязное стекло. Свет , проходя через грязное стекло, искажается.
Вы искажаете основы ММ, а теперь еще и на основы Мироздания покушаетесь! Шокированный
Администрация форума, когда вы запретите спамеру загрязнять форум, хотя бы на время "писателя" переведите в статус " читателя".  Веселый

 Однако вы уже превзошли себя Iraber!
Что плохого, в том, что Оператор обращается к своим родным (не моим!) целительским энергиям? Тем более ValGet написала " разрешите для меня эту дилемму".
Энергии сотворения-это коллективные энергии со-творчества в каком-либо проекте, и кто и сколько в них включает в исцеление тела для человека неизвестно, и поскольку Оператор засомневался  и просит совета, в выборе ему даны как минимум два варианта.
Текст написан для восприятия от единственного числа,  я не нуждаюсь в чьих либо энергиях и своими "грязными" не разбрасываюсь!
Но Вы Iraber  стали на путь запретов, ответ дан не для Вас, успокойтесь! И смотрите лишь в ваше чистое зеркало!
 
Много ли основ Мироздания вам лично известно? Приведите пару примеров из вашего опыта, чтобы был предметный разговор!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #103 : 27 Декабря 2021, 22:48:46 »

Сколько видов излучений Воды есть?

Живая
Мертвая
Первичная  чистая расцепляющая все
Исцеляющая
Намоленная
Йорданская
Лурдская
Вода мест силы
Тяжелая
Ювенальная (девственная, лишенная всех чужеродных вибраций и примесей)
Уникальная местная
Наговоренная
Настоянная на травах
Вода в исцеляющей пище
Вода в организме
Дождевая
Очищенная фильтрованная
Ионизированная
Минералная
Дистилированная


Какие из них можно использовать для создания диаграммы излучений Воды?

Вопрос появился после просмотра интервью с Владиславом Гончаруком.

 C цветами
Записан
SAV4444
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #104 : 15 Мая 2023, 16:45:37 »

Может не в этой теме, но про излучения. Попробуйте: 1. лазерное излучение (цвета из спектра+ инфракрасное и ультрафиолетовое), 2. изл. гравитационного поля Космоса, Вселенной, Галактики и т.д. до Земли, 3. изл. торсионного поля, 4. изл. Ментального огня, 5. другие изл., назовем из биологические или органические, по типу биокальция или стволовых клеток.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru