Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 06:49:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Дополнительные виды энергии для ВР  (Прочитано 71056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« Ответ #15 : 03 Февраля 2010, 12:04:40 »

Наталья оставайтесь при вашем мнении, ваше право, на вас тратить драгоценную энергию более не стану.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #16 : 03 Февраля 2010, 12:10:07 »

применение излучений частот в принципиальной установке я уточняю по диаграмме, применял Фираст и Титан.

Ну и применяйте - ваше право. Только это еще хуже, чем селёдка с молоком.


Наталья, но ведь мы исходим из положения, что подсознание нам плохого не посоветует, и если выбор происходит не через наш сознательный ум и знания, а через использование маятника (читай: советы подсознания), то всё должно быть в порядке.
Если может навредить какое-то излучение или их сочетание, то с какой стати маятнику нам на них указывать? Маятник их просто не выберет, я полагаю.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 03 Февраля 2010, 12:37:27 »

Люди, не знающие всех тонкостей, которые передаются только устно от Учителя к ученику могут навредить себе и серьёзно.

Логика в этом конечно есть.

Единственно что необходимо учесть, что Fax предлагает использовать их через запрос у подсознания.
То есть через тот инструмент, который знает - что ему подходит и в каком количестве. Так что очень странно предполагать о предложении от подсознания   "селедки с молоком" , если оно знает - что ему надо и сколько.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #18 : 03 Февраля 2010, 12:46:30 »

Безусловно, каждый решает сам и его ПС, что ему применить. Только скажу, что Титан - настолько ударный канал, что его применяют в исключительных случаях. И когда применяют Титан - все остальные каналы закрывают! А тут впаре с Фирастом. То здесь, наверняка  ошибка оператора, и ВР не сработал.
Или, например, Краон и Джилиус - оба работают с кровью. Но одновременно - никогда!
При включении энергий к.э каналов я , например, не пользуюсь маятником, просто включаю их название в ПУ и всё, зная, как они работают.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #19 : 03 Февраля 2010, 12:46:56 »

Ну и применяйте - ваше право. Только это еще хуже, чем селёдка с молоком.

Критерий истины - практика, результат; и только это, на мой вкус.
Давайте проверим, можно использовать хо-орошие диаграммки - например, на стр. 82
"Р/э диаграмма, используемая в разных бытовых ситуациях" с простенькими секторами:
- Обязательно,
- Можно,
- Лучше не надо,
- Ни в коем случае нельзя.

Можно же подойти к этому вопросу и более творчески, добавить ещё сектора.
Предлагайте.

И ещё: можем ли мы попросить уважаемого Fax-а немного рассказать о случаях применения им этих излучений? Или явного примера работы этих каналов нет, и это было просто частью одного из рабочих рядов?

И Софа об этом же спрашивала:
Уважаемый Fax, вы предлагаете использовать эти каналы как что: излучения, либо в какой именно другой момент практики? Вы имеете опыт их применения? Расскажите, пож-та, о результатах.

Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #20 : 03 Февраля 2010, 12:52:22 »

Да, такая диаграмма у меня есть и я её доработала, и при необходимости, спрашиваю, какие виды каналов применить или из какой Школы, Академии.Т.к. имею очень много Посвящений. И даже делаю сравнительный анализ, как отдельно работает ВР, отдельно каналы по конкретной проблеме, и в содружестве.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #21 : 03 Февраля 2010, 12:54:19 »

Да, такая диаграмма у меня есть и я её доработала
И даже делаю сравнительный анализ, как отдельно работает ВР, отдельно каналы по конкретной проблеме, и в содружестве.

Наталья, очень интересно. Поделитесь!  smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #22 : 03 Февраля 2010, 13:04:28 »

Безусловно, каждый решает сам и его ПС, что ему применить. Только скажу, что Титан - настолько ударный канал, что его применяют в исключительных случаях. И когда применяют Титан - все остальные каналы закрывают! А тут впаре с Фирастом. То здесь, наверняка  ошибка оператора, и ВР не сработал.
Или, например, Краон и Джилиус - оба работают с кровью. Но одновременно - никогда!
При включении энергий к.э каналов я , например, не пользуюсь маятником, просто включаю их название в ПУ и всё, зная, как они работают.

Наталья, тогда будет - выживет тот, у кого будет более точная диагностика :) ( шЮтка с долей правды).
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #23 : 03 Февраля 2010, 13:08:32 »

Давайте проверим, можно использовать хо-орошие диаграммки - например, на стр. 82
"Р/э диаграмма, используемая в разных бытовых ситуациях" с простенькими секторами:
- Обязательно,
- Можно,
- Лучше не надо,
- Ни в коем случае нельзя.

Можно же подойти к этому вопросу и более творчески, добавить ещё сектора.
Предлагайте.

Как вариант:
- Нужна дополнительная информация,
- Можно, но опасно.
Сектора можно и разветвлять, например, сектор "Ни в коем случае нельзя" на:
- опасно для моего физического тела,
- опасно для моего психического здоровья,
- опасно для окружающих,
- другое
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #24 : 03 Февраля 2010, 13:41:01 »

Наталья, тогда будет - выживет тот, у кого будет более точная диагностика :) ( шЮтка с долей правды).

Да, Евгений! Я в космоэнергетике с 1998 года и знаю, сколько космоэнергетов умерли безвременно, и у скольких "снесло крышу", из-за неправильного или несанкционированного использования каналов. Повторюсь, каждый решает сам, но лучше не надо. Этим методом пусть работают те, кто знает про это. А для обычных людей достаточно энергий и излучений, чтобы хорошо сработал ВР и разрешилась проблема. Тут ведь важно не сенсацию сделать, а отработать качественно то, что уже изобретено.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #25 : 03 Февраля 2010, 18:02:21 »

Возможно, Наталья несколько резка в своих высказываниях, но, думаю, она права! Я тоже видела людей, очарованных восхищением перед "такой силищей" ,а ещё "лучами ДОБРА" , и многих эта сила просто сожгла. У меня на ум приходит сравнение с добрым лесником, призванным защищать лес в котором живёт муравей, он, безусловно добрый, но нечаянно наступив на замешкавшегося муравья - просто его раздавит.
Необходимо с определённой осторожностью пользоваться тем, чего мы не можем осознать.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #26 : 03 Февраля 2010, 20:34:07 »

Возможно, Наталья несколько резка в своих высказываниях, но, думаю, она права!

Марина, Наталья!
Я не вполне поняла - вы почему-то ставите знак равенства между вхождением в какой-то канал "наяву", так сказать, и между вставкой типа излучения этого канала в вибрационный ряд.
А для меня это - огромная разница. Просто разные вещи, честно говоря.
Ну, в конце концов, даже молитвы, как выясняется, не надо реально читать столько раз, сколько вы пишете в установке, если маятник не скажет иное.
И потом - я же маятником подбираю тип излучения... получается, в одном - верим маятнику, в подборе разных других типов излучений, а при подборе излучений к/э каналов - не доверяем?

А про "снесение крыши" -  есть такие случаи, да, они известны. Хорошая аналогия с лесником - но не другой ли это случай?
Кстати, очень интересно было бы понять, что же происходит в таких случаях. Что именно происходит.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #27 : 03 Февраля 2010, 21:20:10 »

В том-то и дело, что я не знаю smile.gif , просто осторожничаю.
Есть для меня непререкаемый авторитет - Л.Г.Пучко, она скажет - можно, я поверю!  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #28 : 03 Февраля 2010, 21:55:41 »

В том-то и дело, что я не знаю smile.gif , просто осторожничаю.
Есть для меня непререкаемый авторитет - Л.Г.Пучко, она скажет - можно, я поверю!  smile.gif

Намёк понят.  smile.gif  Спрошу. Ответ будет не раньше середины следующей недели.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #29 : 03 Февраля 2010, 22:10:05 »

Спасибо!!! C цветами
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru