Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Дополнительные виды энергии для ВР  (Прочитано 71026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #60 : 05 Декабря 2012, 22:35:05 »

 

Пример 2:
Вопрос учеников:  Почему не работает маятник ?
Проводим подготовительную работу с ними(расширяем их сознание даем рекомендации)
У одного ученика он начинал работать через два час у другого через два дня
Вывод: Каждому по степени готовности.


  Я не отрицаю наличия степени готовности. Я говорю о том, что для достижения этой степени готовности часто  отсутствует необходимость наличия "учителей", имеющих право "расширять сознание" ученикам, не "торкнутым" самостоятельным поиском истины для продолжения духовного роста. Эту работу вполне можно провести индивидуально, при наличии определенной цели и постоянной самостоятельной работы над собой и своим окружением. У каждого свой путь. Далеко не всем и не всегда нужно бояться самостоятельного (я все время подчеркиваю это слово) продвижения. Тем более, что наличие "учителя" совсем не гарантирует более высокого качества обучения и лучших результатов.
   Вы правы, нужно учиться доверять своему подсознанию, сознанию, иметь элементарную логику и желание найти информацию.Тогда для сортировки "зерен от плевел" поводырь может не понадобиться. Я с 1990 года прошла много учителей, хороших, плохих, разных. Ничего не давало толком никаких результатов. Все авторитетно заявляли, что только они способны понять , что со мной происходит, но это "карма" и работать с ней могут только они, потому что они имеют доступ...Никто из них никогда не дал мне вразумительного ответа на то, в чем же состояла моя карма, никто так и не "расширил" мое сознание. До тех пор, пока я сама не попросила помощи у Бога, не сказала, что сама хочу во всем разобраться. Тогда информация пошла потоком, только успевала справляться.  Да, это труд, огромный, каторжный труд на протяжении 10 лет. Но только самостоятельный поиск истины стал приносить мне результаты.
     Если не лежит душа  к чьей-то теории, отбросьте ее для себя (но это не значит, что она станет неприемлемой для других - просто не ваш путь). Если "нельзя, но очень хочется" -поверьте себе, попробуйте выяснить причины своей заинтересованности в этом вопросе и своего страха заниматься им самостоятельно, убрать его. Может, это ваш источник, но закрытый  на время по какой-то причине, возможно из-за неправильного обращения с ним в прошлом. Ничего не цепляет за душу случайно. 
   А задавать вопросы своему подсознанию или ВЯ в этом направлении мне кажется полезно в любом случае. До того момента, пока что-то "откроется" можно основательно почистить свой кармический, и не только, "багаж". Ну, конечно, кому-то надежней понадеяться на авторитетного "учителя", который все "расширит" и укажет путь (как правило, по которому прошел сам),и дай Бог, чтобы это случайно оказался Ваш путь! А если нет? снова потерянное время? Каждому выбирать, как работать. Это мое мнение. Возможно, именно оно кому-то поможет разобраться в своих сомнениях.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #61 : 07 Декабря 2012, 11:05:55 »

   Ну, конечно, кому-то надежней понадеяться на авторитетного "учителя", который все "расширит" и укажет путь (как правило, по которому прошел сам),и дай Бог, чтобы это случайно оказался Ваш путь! А если нет? снова потерянное время? Каждому выбирать, как работать. Это мое мнение. Возможно, именно оно кому-то поможет разобраться в своих сомнениях.

  1.Случайных путей не бывает!
  2.Потерянного времени нет!
  3. Значит для чего то это необходимо!
Это основные ПМ (положительные мысли) которые помогут идти дальше и не разочаровываться в себе и выбранном пути развития. Удачи!!!
 
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #62 : 07 Декабря 2012, 11:30:16 »

  1.Случайных путей не бывает!
  2.Потерянного времени нет!
  3. Значит для чего то это необходимо!
Это основные ПМ (положительные мысли) которые помогут идти дальше и не разочаровываться в себе и выбранном пути развития. Удачи!!!
 

Вы снова о том же - "Что дано Юпитеру, не дано быку!" . Действительно, "каждому свое".
    Помимо положительных мыслей, в развитии с использованием ММ, на мой взгляд (я не претендую на "учительство", просто делюсь опытом) могут помочь также вопросы: "Могу ли я с новым источником энергии (и т.п.) работать? Нужно ли работать? Должен ли я работать? И далее по кармическим последствиям - для себя и для своего ближайшего окружения. Обычная техника безопасности, основа работы, ничего нового. От сочетания вариантов ответов ПС на данные вопросы и зависит выбор направления движения в каждом конкретном случае, и с новыми видами энергий в том числе.
   А помимо удачи хотелось бы пожелать всем успехов в борьбе со своими страхами и препятствиями в саморазвитии, которое в последнее время проходит, все-таки, в значительно более сжатые сроки, чем те, которые Вы указали в своем предыдущем посте. И это уже не только мое мнение.С уважением.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #63 : 07 Декабря 2012, 15:50:27 »

 Мне очень близка точка зрения ИЮ. Только сам, человек может решить для себя, что ему близко, что нужно , а что нет.Мы все часто забываем, что у нас есть маятник.И ждем, что кто-то решит за нас.  Если всего бояться, то и к ММ не надо подходить! По поводу КК. Думаю, что работать в каналах , пользоваться этими Энергиями,  и  просто включать излучения КК в ВР -две большие разницы. Я  давно включила   излучения КК в свои диаграммы.И довольно часто ПС выбирает эти излучения для ВР или ФО. Ничего страшного со мной не происходило , слава Богу.Вопросов ПС ( а лучше ВЯ)   по этому поводу  надо задавать много . Раньше с КК не работала. Работала с Рейки и др. Энергиями , знаю, что нужна особая осторожность в этой работе.
Записан

Nika
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #64 : 07 Декабря 2012, 18:14:42 »

Уважаемая ИЮ Мы с Вами не соревнуемся и не доказываем друг другу ни чего! Мы обмениваемся информацией и точками зрения т.е. рассматриваем одну и туже ситуацию каждый с позиции своего опыта и знаний. Чему я очень рад! (Для этого создают форумы)
   Что касается сроков  указанных мною в предыдущих постах. Любая теория должна имеет практическое подтверждение. В данном случае практическое подтверждение можно получить в любом населённом пункте в ближайшем стат управлении или на ближайшем кладбище, где даты родился и умер обо всем сами говорят. Теория 5,7,9 подтверждается на 90%. Вот с чем я с Вами абсолютно согласен это "сжатием" периодов этих сроков. Народ уходит в расцвете сил 40, 42, 45, 49, 50 и с этим ничего не поделаешь. Это их выбор. Такова C'est la vie (Сэ Ля Ви) означает «такова жизнь».. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #65 : 07 Декабря 2012, 18:51:10 »

Французский я знаю, спасибо за перевод. Если Вы считаете, что все, ушедшие в указанном Вами возрасте, уходят по причине практики духовного развития без сертифицированного и посвященного учителя, мне нечего Вам ответить. Повторим разговор через пару лет, когда  я перешагну  одну названных Вами цифр. Или не перешагну... как, в таком  случае, и некоторые другие форумчане, судя по ответу  Nika7770 . Мне не страшно, потому что я много успела сделать за 7-8 лет работы для своих детей и не только. Боясь ступить вперед, я бы еще в начале 2009г села "передыхать", как Вы рекомендуете. Отдыхала бы до сих пор. Еще раз говорю - каждому своё.
  Благодарю Вас за дискуссию. С уважением.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #66 : 27 Апреля 2021, 15:51:48 »

Предлагаю к использованию Энергии-Информации из книг Павлова.
Я пользуюсь этими Информациями для стирания записей в различных
структурах о ГП,что-либо повредивших.Можно использовать как в ВР,
так и в МФ.
1.Информация Высшего Космического Разума.
2.Информация Высшей Духовной Эволюции.
3.Информация Духовной Силы 7-ого Измерения.
4.Абсолютная Духовная Информация Творца.
5.Информация Предвечной Силы.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #67 : 27 Апреля 2021, 17:37:11 »

Nikoletta-как вы понимайте информация предвечной силы из книг Павлова, чтобы проводить энергетическую коррекцию организма необходима ясная заложенная инфо в сознание подзонание, мне известна например в христианстве есть Предвечный совет Пресвятой Троицы о спасении рода человеческого, а вот предвечная сила..., поясните пожалуйста ваше понятие
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #68 : 27 Апреля 2021, 19:01:30 »

Лютик,Вы знаете,у Павлова есть некоторые описания Энергий,но Информаций-нет.
Я для себя задаю вопросы-какова эффективность,
полезность,безопасность для меня.Потом спрашиваю степень связи с этими Энер-
гиями,Информациями,прямая и обратная.Если на 100%,то применяю,если нет,то спрашиваю ГП,препятствующие.И так,как я доверяю своему ВЯ,мне не нужно особо вникать,что значит Предвечной Силы.
Может в интернете найдется ответ.Мне тоже стало интересно,поищу.
Я себя проработала по книгам Павлова давно,поэтому ,а может и не поэтому,у меня связь с теми Энергиями и Информациями,с которыми я работаю,всегда 100%.
Спасибо за вопрос. smile.gif
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #69 : 27 Апреля 2021, 20:23:09 »

Предлагаю к использованию Энергии-Информации из книг Павлова.
Я пользуюсь этими Информациями для стирания записей в различных
структурах о ГП,что-либо повредивших.Можно использовать как в ВР,
так и в МФ.
1.Информация Высшего Космического Разума.
2.Информация Высшей Духовной Эволюции.
3.Информация Духовной Силы 7-ого Измерения.
4.Абсолютная Духовная Информация Творца.
5.Информация Предвечной Силы.

Что бы этим пользоваться, надо чётко понимать что есть что. Я пока не понимаю ни одного из этих пунктов.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #70 : 27 Апреля 2021, 21:06:41 »

Почитайте книги Павлова,здесь невозможно описать
работу с Энергиями.Но я не вижу в этом никаких сложностей.
Что именно четко понимать?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #71 : 27 Апреля 2021, 21:11:38 »

Nikoletta-как вы понимайте информация предвечной силы из книг Павлова, чтобы проводить энергетическую коррекцию организма необходима ясная заложенная инфо в сознание подзонание, мне известна например в христианстве есть Предвечный совет Пресвятой Троицы о спасении рода человеческого, а вот предвечная сила..., поясните пожалуйста ваше понятие


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.machanaim.org/philosof/nauka-rel/aviezer2-05.htm-

вот здесь нашла о предвечной движущей силе.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #72 : 27 Апреля 2021, 21:14:32 »

ПРЕДВЕЧНАЯ ДВИЖУЩАЯ СИЛА
Житейский опыт учит нас, что ничто не движется без побудительной причины. Как говорит Аристотель: "Материя сама по себе неподвижна". Примеров, подтверждающих эту простую истину, не нужно далеко искать. Стол, который мы передвигаем по квартире, немедленно остановится, как только мы перестанем его толкать. Футбольный мяч, отпасованный самым энергичным в мире игроком, в конце концов перестанет двигаться. Но взглянем, однако, на небесные тела. Солнце, Земля, Луна и звезды, насколько мы знаем, двигались и двигаются вечно. Следовательно, должно существовать нечто, некая движущая сила, которая заставляет их двигаться по своим траекториям. Эта сила, называемая "предвечной движущей силой", есть не что иное, как Бог, ибо кто еще способен управлять движением тел небесных? Следовательно, вечное движение небесных тел есть доказательство существования Божьего.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #73 : 27 Апреля 2021, 21:25:19 »

Почитайте книги Павлова,здесь невозможно описать
работу с Энергиями.Но я не вижу в этом никаких сложностей.
Что именно четко понимать?


То же, что и Лютик спросила. Что такое "информация высшего Космического разума"? "Высшей духовной эволюции"? И т.д. Какую они несут информацию? Павлов очень заковырист, его трудно воспринимать.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #74 : 27 Апреля 2021, 21:28:16 »

Следовательно, должно существовать нечто, некая движущая сила, которая заставляет их двигаться по своим траекториям. Эта сила, называемая "предвечной движущей силой", есть не что иное, как Бог, ибо кто еще способен управлять движением тел небесных?


Допустим, но какая тут заложена информация?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru