Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Дополнительные виды энергии для ВР  (Прочитано 71027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #75 : 27 Апреля 2021, 22:04:22 »

Лютик спросила про Информацию Предвечной Силы.
Я постаралась найти,то что нашла.Более глубоко ответить
не могу,это уже к Павлову.Просто использую в своей работе. smile.gif
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #76 : 27 Апреля 2021, 23:09:40 »

Nikoletta-мне не нужно особо вникать,
что именно четко понимать что значит Предвечной силы ( по книгам Павлова)
Вот это и опасно такое доверие к своему Высшему Я, ведь мы закладываем соответствующий файл в ПС для четкой работы р/э, то есть надо четко понимать с чем работаешь, книги Павлова и его методика мне знакома, но лично меня его методика во многом настораживает, даже в данном моменте нет четкого пояснения а что же это информация Предвечной силы, информация Высшего космического разума и т. д....
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #77 : 17 Мая 2021, 19:35:38 »

Начала работать с Вселенской энергией Плазмы.
Немного о ней:

Вибрационно эта энергия близка к Энергии Вознесения, но, в отличие от нее, она не такая мягкая и воздушная.
У нее другая плотность, и объясняется это тем, что она несет в себе огненные частицы Вселенной, в состав которых входит Энергия Великого Центрального Солнца.
Если Энергию Вознесения условно можно отнести к Стихии Воздуха, то Вселенскую Энергию Плазмы — к Стихии Огня.
Поэтому и воздействие, которое она оказывает на ваш организм, будет более ощутимым как энергетически, так и физически.
Так, если Энергии Света и Любви, Первотворца Вселенной и Вознесения мягко воздействуют на ткани вашего тела, обрабатывая их на тонком глубинном уровне, то Вселенская Энергия Плазмы буквально «прожигает» те места, которые требуют исцеления, и результаты ее работы проявляются на физическом плане гораздо быстрее, чем после работы с более тонкими энергиями.
Но это не значит, что другие энергии менее действенны. У каждой из них своя специфика и свои задачи.
Что же касается Вселенской Энергии Плазмы, то силу ее воздействия можно сравнить со скальпелем хирурга, смело удаляющим изъяны на вашем теле.
Но в отличие от внешнего — физического вмешательства в ваш организм современных медицинских методов, она воздействует на него на клеточном уровне.
Когда вы призываете эту энергию и просите ее об исцелении того или иного органа, она начинает тщательно его сканировать и затем преобразовывает больные клетки в здоровые.
Другими словами, она меняет структуру поврежденных клеток и выравнивает их с остальными — здоровыми, тем самым гармонизируя работу того или иного органа.

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-vselenskaya-energiya-plazmy/#ixzz6v8moL8Qf

Сайт "Возрождение"
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru