Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 14:42:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Дополнительные виды энергии для ВР  (Прочитано 71072 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fota
Гость
« Ответ #45 : 22 Мая 2010, 19:22:00 »

чем может закончиться такая коррекция не знает никто...

Мое дело предложить. Никогда ничего не навязываю. Выбор всегда за Вами (и во всем)
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #46 : 30 Ноября 2012, 23:10:11 »

Уважаемый fax ! Уважаемые форумчане!Неужели за столь длительный промежуток времени никто больше не использовал эти каналы с их излучениями?А если использовал,то плиииз!,поделитесь информацией!?Или все сразу испугались неизведанного и ну ни-ни?Я почему-то так не думаю.Хоть я и новый человек на форуме,но все-таки так хотелось бы знать о наработках ваших.Уважаемый fax,прошу Вас,поделитесь еще полезными сведениями в этой области.Или подскажите литературу(если она есть в инете),где можно почерпнуть более подробные сведения об этих сказочных каналах)))Я тоже хотела бы попробовать...Возможно,что и попробую.Только побольше информации нужно,чтобы обрести уверенность и сделать выбор.Да,согласна полностью с мнениями тех,кто считает,что наше ПС-самый лучший советчик для нас в ВЫБОРЕ. Всем-глубокое уважение!И к форуму-тоже!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #47 : 01 Декабря 2012, 00:08:40 »

Уважаемый fax ! Уважаемые форумчане!Неужели за столь длительный промежуток времени никто больше не использовал эти каналы с их излучениями?А если использовал,то плиииз!,поделитесь информацией!?Или все сразу испугались неизведанного и ну ни-ни?Я почему-то так не думаю.Хоть я и новый человек на форуме,но все-таки так хотелось бы знать о наработках ваших.Уважаемый fax,прошу Вас,поделитесь еще полезными сведениями в этой области.Или подскажите литературу(если она есть в инете),где можно почерпнуть более подробные сведения об этих сказочных каналах)))Я тоже хотела бы попробовать...Возможно,что и попробую.Только побольше информации нужно,чтобы обрести уверенность и сделать выбор.Да,согласна полностью с мнениями тех,кто считает,что наше ПС-самый лучший советчик для нас в ВЫБОРЕ. Всем-глубокое уважение!И к форуму-тоже!

  Данное направление называется "Космоэнергетикой"! В котором собраны практики разных направлений. Каналов всего 242! На каждый необходимо посвящение т.е передача методом парам пара от учителя к ученику."цепь преемственности от учителя к ученикам в индийской культуре". Использование данных каналов без таинства передачи от учителя к ученику это риск. Необходимо знать технику использования данных каналов и уметь практиковать!!! Многие прошедшие эту школу в том  и я пришли к ММ за точность диагностики и возможность быстро решать многие конкретные задачи, а не заниматься длительной терапией на основе диагнозов. Смешивать ММ и Космоэнергетику нет смысла. Если бы могли, уже бы смешали! Так что "Отдельно борщ, отдельно мухи"! Литературы по данному направлению в интернете достаточно в Москве есть институт "Космоэнергетики" и клуб.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #48 : 01 Декабря 2012, 03:12:40 »

Спасибо,уважаемый  Surya !Только я спрашивала не об опасности использования непосвященными этой техники.Мне бы хотелось узнать-есть ли наработки у НЕПОСВЯЩЕННЫХ.Хочу спросить у Вас,уважаемый  Surya,какие именно опасности подстерегают тех,кто пользуется энергиями из этих таинственных каналов?И ЧТО настигает тех,кто не слишком осторожно соблюдает технику безопасности?Или все-таки,если использовать ее во благо-кары не будет?Может быть,те,кто пострадал,не туда направляли эту благословенную энергию?Или эта энергия так трудно управляема,что даже опытные боятся ею пользоваться,но все равно-пользуются?В общем,вопросов много.И по большей части они почему-то носят этический характер.И еще.Если рассуждать логически,то таких энергий в Космосе-великое множество.Возможно,что мы сами,не зная этого с легкостью ими пользуемся,но не в полном объеме.Всегда есть исключения из правил.(только я говорю это не о себе.Я-всего лишь новичок,но мыслящий.Мне тоже очень бы хотелось отведать настоящего фуа гра,а не борща с мухами))))С искренним уважением. Цветок
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #49 : 01 Декабря 2012, 09:17:24 »

  Данное направление называется "Космоэнергетикой"! В котором собраны практики разных направлений. Каналов всего 242! На каждый необходимо посвящение т.е передача методом парам пара от учителя к ученику."цепь преемственности от учителя к ученикам в индийской культуре". Использование данных каналов без таинства передачи от учителя к ученику это риск. Необходимо знать технику использования данных каналов и уметь практиковать!!! Многие прошедшие эту школу в том  и я пришли к ММ за точность диагностики и возможность быстро решать многие конкретные задачи, а не заниматься длительной терапией на основе диагнозов. Смешивать ММ и Космоэнергетику нет смысла. Если бы могли, уже бы смешали! Так что "Отдельно борщ, отдельно мухи"! Литературы по данному направлению в интернете достаточно в Москве есть институт "Космоэнергетики" и клуб.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!

А я согласна с Surya.Космоэнергетика это несколько другое направление. И открытие каналов это тоже удовольствие не из дешевых. И смысла совмещать эти 2 практики мне кажется нет. ММ более точная и более совершенная.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #50 : 01 Декабря 2012, 18:52:33 »

А я согласна с Surya.Космоэнергетика это несколько другое направление. И открытие каналов это тоже удовольствие не из дешевых. И смысла совмещать эти 2 практики мне кажется нет. ММ более точная и более совершенная.


Я сделала вывод.что половина или почти форумчан из Космоэнергетики. Я тоже оттуда. А использование каналов без посвящения чревато тем же, что использование буквенной диаграммы - безумием. Я Космоэнергетиеские каналы использую очень редко. Не знаю, как другие.Я на 100% согласна с Surya - это очень дорогое удовольствие, а также с тем, что ММ более совершенная. А мои знакомые космоэнергеты, которые стали заниматься ММ довольны, что перестали терять огромные деньги в Космоэнергетике.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #51 : 01 Декабря 2012, 19:16:00 »

У меня знания о Космоэнергетике-самые поверхностные. Вопрос первоклассника: если ПС разрешит включить в ПУ излучение энергии какого-то канала Космоэнергетики, это уже означает вход в канал, использование канала...? Если так, вопросов нет: не зная броду, не суйся в воду.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #52 : 01 Декабря 2012, 19:34:10 »

 Surya,Солнечная,galuna,большое всем спасибо за ваши разъяснения.Вроде бы,убедили не лезть в неизведанное.Хотя и ММ тоже неизведанная область.Можно и даже уместно вставить сюда вот эту знаменитую строчку:"О,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!.."С огромным уважением Роза.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #53 : 01 Декабря 2012, 20:27:39 »

У меня знания о Космоэнергетике-самые поверхностные. Вопрос первоклассника: если ПС разрешит включить в ПУ излучение энергии какого-то канала Космоэнергетики, это уже означает вход в канал, использование канала...? Если так, вопросов нет: не зная броду, не суйся в воду.


  А зачем? Когда посвященные космоэнергеты не делают этого.При посвящении Учитель подключает к этому каналу (в каждый канал идет посвящение), дает пароль для открытия канала. Сурия в посте 47 все правильно и подробно расписала. Вам же никто не запретит. Вы сами решаете, что делать.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #54 : 01 Декабря 2012, 20:36:03 »

    Этими Космоканалами пользуюсь около шести месяцев, как только нашёл информацию Валентина (Fax). Никаких посвящений не имею, о необходимости их наличия прочитал только сегодня в этой теме.   
   Маятником спрашиваю необходимость использования того или иного Космоканала. Обратил внимание, что при ликвидации серьёзных ГП обычно даётся достаточно много Космоканалов (до 9). При ликвидации порчи обычно даются Космоканалы Св. Иисуса, Св. Будды и Св. Моисея.
   Есть ГП, когда маятник на необходимость их работы в ПУ совсем не реагирует.
   Считаю, что в работе Космоканалы помагают, во всяком случае вреда от них не замечал.
   Попробуйте найти диаграммы от Данилы – Мастера (они сблокированы на четырёх листах), там есть 30 Космоканалов. В моей работе их хватает.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #55 : 02 Декабря 2012, 00:13:16 »

        До занятий ММ работала серьезно космоэнергетическими каналами.Закончила посвящения во все  каналы еще в 2004г. Были результаты,но ждать приходилось долго,да и есть еще множество причин по которым применять космоэнергетику, с одной стороны, сложно.Каналы чистят,в основном,энерготела человека (а "физика" потом подстраивается)и только сам пришедший на сеанс человек,может сказать - в какой степени ему ,в настоящий момент,помогли каналы(можно,конечно,проверить рамкой,можно сфотографировать ауру(способ,к которому скептически относятся некоторые многомерщики, и, в частности, сама Л.Г., )и др. )Это все я рассказываю в очень упрощенном варианте.Знаю точно по своей школе космоэнергетики-были люди у которых" крышу сносило"при использовании каналов без посвящения.Багировцы,подтвердите! И  потом.Космоэнергетика-это ведь метод самосовершенствования, лечение-это уже побочный эффект! Не нужно забывать об этом.Кто хочет побольше узнать о космоэнергетике-пишите в личку.Работаю каналами отдельно,ММ - отдельно.Могу только сказать,что  у меня и в ММ полгода маятник не работал-были самые серьезные подключения.Спасибо,в том числе и многомерщикам,которые помогли вытащить меня из этого (а всего-то залезла в информационный канал на несколько минут).Соблюдайте технику безопасности и будьте осторожны в любом методе!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #56 : 02 Декабря 2012, 02:14:54 »

Спасибо,уважаемый  Surya !Только я спрашивала не об опасности использования непосвященными этой техники.Мне бы хотелось узнать-есть ли наработки у НЕПОСВЯЩЕННЫХ.Хочу спросить у Вас,уважаемый  Surya,какие именно опасности подстерегают тех,кто пользуется энергиями из этих таинственных каналов?И ЧТО настигает тех,кто не слишком осторожно соблюдает технику безопасности?Или все-таки,если использовать ее во благо-кары не будет?Может быть,те,кто пострадал,не туда направляли эту благословенную энергию?Или эта энергия так трудно управляема,что даже опытные боятся ею пользоваться,но все равно-пользуются?В общем,вопросов много.И по большей части они почему-то носят этический характер.И еще.Если рассуждать логически,то таких энергий в Космосе-великое множество.Возможно,что мы сами,не зная этого с легкостью ими пользуемся,но не в полном объеме.Всегда есть исключения из правил.(только я говорю это не о себе.Я-всего лишь новичок,но мыслящий.Мне тоже очень бы хотелось отведать настоящего фуа гра,а не борща с мухами))))С искренним уважением. Цветок


1.Какие именно опасности подстерегают тех, кто пользуется энергиями из этих таинственных каналов?
Главная опасность это отсутствие результата. Как Вы понимаете наступает разочарование!
2.ЧТО настигает тех, кто не слишком осторожно соблюдает технику безопасности?
Жертвуют собой! Рассчитываются своим здоровьем (болеют) или жизнью(умирают).
Пример:
-В ММ диагностика может показать вам РПЧ, рис 14 сектор ВВЭВ(вредное внутреннее экологическое воздействие), переутомление, от злоупотребления обращения к духовным силам(спиритизм и др.))
-Или РПЧ рис 14 сектор ВВЭВ(вредное внешнее экологическое воздействие), Активизация демонических сил.
В таких случаях необходимо определять ГПП которые привели к таким показателям и прорабатывать рис.187, рис 188,РПЧ и не забыть сберечь свою печень, чтобы она не стала сырьем для приготовления «фуа гра» демоническими силами.
И быстренько просить прощение(каяться) за допущенные нарушения.
3.Или все-таки, если использовать ее во благо-кары не будет?
Вы не можете «ЕЁ» использовать не во благо, все зависит от ваших ресурсов опыта. Или «Жертвуют собой! Рассчитываются своим здоровьем (болеют) или жизнью(умирают)»…
4. Может быть, те, кто пострадал, не туда направляли эту благословенную энергию?
Не могу ответить за тех кто пострадал . Каждый отвечает за себя. Несет ответственность перед Высшими силами.
5. Или эта энергия так трудно управляема, что даже опытные боятся ею пользоваться, но все равно-пользуются?
Любая практика требует серьёзного отношения и трудолюбия. Опытные не боятся они просто практикуют. Иногда на свой страх и риск. У них всегда «полный набор инструментов» и они знают когда и где можно применить КЭК(космоэнергетические каналы) или ММ или что иное используя простое правило «Прежде чем куда то войти надо знать как выйти».
6.Если рассуждать логически,то таких энергий в Космосе-великое множество.Возможно,что мы сами,не зная этого с легкостью ими пользуемся,но не в полном объеме.
Необходимо принять правила законов социума, природы, вселенной, космоса и на это уходит очень много времени.  Изменить сознание не так просто как кажется. Всё дается по степени готовности ученика. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #57 : 02 Декабря 2012, 17:16:50 »


Surya,спасибо большое за ваше объяснение! C цветами Все понятно!Убедили.С уважением Роза.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #58 : 05 Декабря 2012, 09:20:30 »


Необходимо принять правила законов социума, природы, вселенной, космоса и на это уходит очень много времени.  Изменить сознание не так просто как кажется. Всё дается по степени готовности ученика. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!


   По поводу "степени готовности ученика". Может все-таки, спросить, насколько разрешен доступ конкретного ученика к новой энергии? Выяснить причины запрета - энергетические в виде недостатка энергии,кармические или запрет Определителя.... Поработать с ГП, посмотреть, что получится. Я думаю, что при этом все правила техники безопасности будут соблюдены.
   Кроме того, у Павлова, в книге "Гармония и здоровье" на стр 83 есть алгоритм работы с регрессивными осевыми тональными линиями. Можно поработать по нему. Есть шанс не только получить доступ для работы с новым каналом, но и основательно подчистить свои "кармические хвосты", блокирующие эту работу. Что тоже, в принципе, не является нарушением ТБ. Возможно, тексты Павлова несколько тяжеловаты. Можно взять из них только информацию и отработать ее не МФ, как он предлагает, а с помощью ВР.
   "Волка бояться - в лес не ходить". Как же тогда развиваться, если не осваивать новые виды энергии и информации? Другое дело, что делать нужно все осторожно и просчитывая каждый свой шаг, проверять свои возможности, безопасность для себя и окружающих, но  каждый раз на текущий момент времени. Все может измениться после проделанной вами над собой работы. Даже если страшно начинать  - не поинтересоваться ли о причинах возникновения этого страха? Все хуже не будет, даже если доступ к каналу так и не получите.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #59 : 05 Декабря 2012, 21:16:17 »

   По поводу "степени готовности ученика". Может все-таки, спросить, насколько разрешен доступ конкретного ученика к новой энергии? Выяснить причины запрета - энергетические в виде недостатка энергии,кармические или запрет Определителя.... Поработать с ГП, посмотреть, что получится. Я думаю, что при этом все правила техники безопасности будут соблюдены.
   Кроме того, у Павлова, в книге "Гармония и здоровье" на стр 83 есть алгоритм работы с регрессивными осевыми тональными линиями. Можно поработать по нему. Есть шанс не только получить доступ для работы с новым каналом, но и основательно подчистить свои "кармические хвосты", блокирующие эту работу. Что тоже, в принципе, не является нарушением ТБ. Возможно, тексты Павлова несколько тяжеловаты. Можно взять из них только информацию и отработать ее не МФ, как он предлагает, а с помощью ВР.
   "Волка бояться - в лес не ходить". Как же тогда развиваться, если не осваивать новые виды энергии и информации? Другое дело, что делать нужно все осторожно и просчитывая каждый свой шаг, проверять свои возможности, безопасность для себя и окружающих, но  каждый раз на текущий момент времени. Все может измениться после проделанной вами над собой работы. Даже если страшно начинать  - не поинтересоваться ли о причинах возникновения этого страха? Все хуже не будет, даже если доступ к каналу так и не получите.

  По поводу "Степени готовности ученика". Это сугубо индивидуальный параметр который не возможно приравнять к одному определенному знаменателю «ГОТОВ».( Пришел купил прочитал, готов .).  Все развитие происходит согласно законов квантовой физики «Накопление выброс накопление». Пришел ,купил, прочитал, по практиковал, осознал, за 5, 7, 9, лет.
Разобрал свой кармический рюкзак с которым пришел в эту жизнь
Совместил с личными циклами глобальных трансформаций.
 Периоды глобальных трансформаций
– эволюция социальных связей. Кратно «5».
– «малая «Сатурнианская» смерть». Кратно «7» и «28»! Контроль эволюции программы духа.
– эволюция мировоззрения. Кратно «9».
   И продолжил развиваться дальше. Для этого развития все инструменты (методики) хороши если они во благо. Кого то  "Торкнул» Павлов,  кого то Гулиев,  итд.. Здесь учителя каждый выбирает сам.
Пример 1:
Не раз наблюдал ситуацию при работе с духовными практиками как некоторые товарищи стремились быстрее набрать посвящений (каналов , тантр, дикш….) чуть ли не за один присест. «Надо же догнать учителя , а еще лучше перегнать» заканчивалось очень плачевно. Как говорят в городе юмора «Крыша текла медленно но уверенно».
Пример 2:
Вопрос учеников:  Почему не работает маятник ?
Проводим подготовительную работу с ними(расширяем их сознание даем рекомендации).
У одного ученика он начинал работать через два час у другого через два дня
Вывод: Каждому по степени готовности.
Так что лучше медленно спустится с небес и получить все ответы от ПС. Не идет достоверная информация? Скачет черепное давление от перегрузки? Остановитесь! Приведите себя в порядок! И жизнь наладится! Всему своё время!
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru