Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:01:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Метод Программных Установок Урсулы Катунской  (Прочитано 15061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« : 30 Марта 2011, 22:44:21 »

У меня вопрос к опытным рс,кто нибудь работал по методам Программных Установок Урсулы Катунской? У меня есть эти установки, но есть вопросы?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1 : 30 Марта 2011, 23:02:07 »

У Катунская просто собрала все воедино очень компактно для работы, я ее схемами зачастую пользуюсь, задайте свой вопрос, возможно, я помогу вам, если будет в пределах того, с чем я знакома.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #2 : 30 Марта 2011, 23:13:41 »

Я скачал установки с другого сайта.  Програмные установки и формула обращения. В ФО необходимо выискивать коды ,волны глуб. причин,повреждения необходимо тщательно выискивать? Непонятно как использовать ПУ например для ликвидации инграммы.На сайте я скачал только ПУ,ФО,но там небыло МФ( мыслеформ) и Формулы прощения.И вообще это эффект. методика?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #3 : 30 Марта 2011, 23:55:31 »

Я скачал установки с другого сайта.  Програмные установки и формула обращения. В ФО необходимо выискивать коды ,волны глуб. причин,повреждения необходимо тщательно выискивать? Непонятно как использовать ПУ например для ликвидации инграммы.На сайте я скачал только ПУ,ФО,но там небыло МФ( мыслеформ) и Формулы прощения.И вообще это эффект. методика?


У вас полный комплект - 110 листов? Если да, то там есть все рекомендации, внимательно прочтите. Если работаете с кармическими инграммами или РП - то коды и длина волны вычисляется и проговаривается. Но я работала с этими повреждениями только ВР. Но если у вас МФ дает 100% эффективность, то почему нет? В ФО все написано, вам нужно только зачитывать весь текст и вставлять параметры поврежденных структур с которыми вы работаете в это обращение и выбирать вид используемой энергии.  Начинайте работу  по   приложению 9, затем по  приложению 3.                            С ее установками приложения 10 я не работала.
Методика очень удобна для диагностики, все на одном листе, все четко и емко. ФО не работала, не было такой необходимости.  Формула прощения сюда не входит - это "Эмоциональная диагностика" Pavla Y, это не сюда. 


 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #4 : 31 Марта 2011, 00:06:05 »

Спасибо Рада! Попробую,что нибудь придумаю.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 31 Марта 2011, 00:11:00 »

Очень внимательно все прочтите, начните с той схемы, на которую укажет ваше  ВЯ, будут вопросы - пишите, сообща разберемся.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #6 : 09 Января 2017, 17:51:46 »

В поисках ответов на возникающие вопросы опять меня "вывели" на "Установки Урсулы Катунской от Светогора".  Обеспокоенный Не пометил - с какого сайта скачал (давно это было). Спасибо Светогору!
Информация достаточно объёмная и интересная. Сложновато её усвоить за "один присест". "Пробую на зуб", можно сказать, продвигаясь "на четвереньках".
Ранее уже публиковалась диаграмма ГП от У.Катунской. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg96686.html#msg96686

В дополнение или в продолжение "выискивания" ГП - ещё одна: Пр №4 Причины заболеваний по У Катунской, по Приложению №4 материалов от Светогора.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #7 : 01 Октября 2022, 18:38:57 »


Ранее уже публиковалась диаграмма ГП от У.Катунской. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg96686.html#msg96686




Всем доброго дня! В таблице глубинных причин У.Катунской выпало открытие античакры. Подскажите, пожалуйста,  что это такое и как их закрыть?
С уважением...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #8 : 01 Октября 2022, 22:58:42 »

Всем доброго дня! В таблице глубинных причин У.Катунской выпало открытие античакры. Подскажите, пожалуйста,  что это такое и как их закрыть?
С уважением...

 Внутренним энергоощущением или руками проверьте ту область организма, которая "анти", куда течет энергия к себе или от себя.
А дальше попробуйте также руками вытащить ту  "воронку" из себя и залатать дыру.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 01 Октября 2022, 23:25:34 »

Всем доброго дня! В таблице глубинных причин У.Катунской выпало открытие античакры. Подскажите, пожалуйста,  что это такое и как их закрыть?

Про античакры было обсуждение вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26510.msg84285.html#msg84285
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #10 : 04 Октября 2022, 07:14:28 »

Большое спасибо за ответы VladimirS и Nataly .
"Воронку" вытащить из себя не могу. ПС показало негативную программу (НП) с  программи Роста и Активатором, по алгоритму работы  который выложила Фатина, по ссылке Nataly.  С уважением...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru