Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Высшее Я (ВЯ)  (Прочитано 238177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 14 Октября 2010, 05:51:13 »

подскажите, казуальное тело и есть Высшее Я?, то есть работая над очищением Высшего Я по факту мы работаем над очищением одного из тел, казуального? А то в книгах все время про ВЯ говорится, а на одной из диаграм/схем написано во второй книге "Казуальное тело (Высшее Я)"???????????
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 14 Октября 2010, 06:20:27 »

.....подскажите, казуальное тело и есть Высшее Я?,...


Нет, "Высшее Я" находится в каузальном теле, но это разные (самостоятельные) структуры.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Святозара
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 09:15:15 »

   Высшее Я является частью  Божественного Я, воплощающейся в очередной
реинкарнации. Божественное Я - это сумма субличностей, уже побываших в
предыдущих реинкарнациях + Высшее Я, воплотившееся в настоящей инкарнации. Внешне это напоминает бег белки в колесе. Это колесо на Востоке называтся "Колесо Сансары". Смысл жизни заключается в том, чтобы
соскочить из этого колеса в Высший Духовный Мир через эволюцию своего
Духа, Души и Сознания. Вот почему ЛГП обозначила ВЯ как синтез Духа,
Души и Сознания в своей третьей монографии. "Отражение Божественного начала в пространстве "Высшего Я" поливариантно в зависимости от рели-
гиозных представлений, но везде имеется тройственное начало" (стр.251).
 
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #3 : 13 Мая 2012, 10:09:48 »

ЭКРАНЫ ДУШИ.
В Структуре Души описаны восемь квадратных экранов , которые расположены в ряд меж девятью первородными клетками. Экраны прозрачные, серебристо-белоснежного цвета , и видны ребром. Внутри каждого экрана есть маленькие экраны. Каждый экран проецирует в сознание эталонную информацию для каждой клетки организма. В течении жизни экраны так же подвержены затемнению, поэтому нужно Светом Создателя высвечивать подходящий экран по формулировке;
-Светом Создателя высвечиваю 1 экран Души, отвечающий за сердце и кровеносные сосуды и 1 внутренний экран в каком информация о Макроспасении. Все экраны в норме!
...............2 экран Души отвечающий за Лимфасистему и 2 внутренний экран, в каком информация о Макро и Микроспасении………..
……….3 экран Души отвечающий за Нервную систему и мозг и 3 внутренний экран в каком информация о соединении Макроспасения с Микроспасением…….
……….4 экран Души отвечающий за Гормональную систему, гипофиз, щитовидную железу, надпочечники и мочеполовую систему, и 4 внутренний экран в каком информация о основных клетках выстраивающих организм- Клетки Источники……….
………..5 экран Души, отвечающий за Кроветворную систему, селезёнку, печень, и 5 внутренний экран, в каком информация о Клетка выстраивающих мышечную ткань, и передающих выстроенное…………
………..6 экран Души, отвечающий за Поджелудочную и Желчный пузырь, и 6 внутренний экран, в каких информация о клетках, Несущих информацию, и выстраивающих структуру органов…………..
………..7 экран Души отвечающий за Костную систему, и 7 внутренний экран в каком информация о Делящихся клеточках……
………..8 экран Души отвечающий за Проход туда и вспять, и 8 внутренний экран в каком информация о Микро и Макроуровнях….
Делаю здесь и сейчас ( время, дата.) и до нормы на бесконечность. На фоне Души Создателя делаю как Создатель.
Нужно визуализировать подходящий экран (лучше все) как прозрачный, серебристо-белоснежного цвета.

ЯЧЕЙКИ ДУШИ.
В структуре Души в секторах есть ячейки Души шестигранной формы расположенные на внутренней поверхности Сферы Души. В них хранится вся информация по здоровью и событиям и по хоть какому человеку. Заходя в Душу лучше визуализировать её элементы. Можно просто назначить одну или несколько ячеек, и Светом Создателя высвечивать до видного серебристо-белоснежного цвета. В ячейке с плохим событием убираете информацию за пятиметровую зону и встраиваете подходящую. Констатируете норму. Все деяния закрепляются выражением;- На фоне Души Создателя делаю как Создатель.

СВЕТОВОЙ ЭКРАН СОЗДАТЕЛЯ.
Вхожу в Душу, в точку Архивации. Выстраиваю Световой экран Создателя, куда вношу позитивную информацию;
- На Макрамире норма, на микромире норма.
-Связь с Землёй норма. Передавливаний нет
-Событийный ряд норма. Бесконечная Жизнь на Бесконечность
-Негативная информация по…… расформирована!
- Сердечно-сосудистая система норма.
-Кровяное Давление 120-80 норма.
- Уровень гемоглобина норма.
-Уровень сахара в крови……норма.
-Ситуация по кредиту в банке норма.
-Психо- эмоциональное состояние гармоническое.
Разворачиваю экран на свет Создателя здесь и на , ( 13,57.-20 января) 2010 года, и до нормы на Бесконечность. На фоне Души Создателя делаю как Создатель! (фон Души Создателя- представляем звёздное небо.)
Рекомендую 1-ые три строчки сохранить, а остальное написать как надо в положительном ключе. Лучше визуализировать своё "пребывание" в Душе и мысленно проявлять фразы на экране. Позднее перевести экран в горизонтальное положение и узреть столб света падающего на экран. Обыденное чтение так же работает, потому, что Душа знает всё, но в её задачи входит духовное развитие человека.

НИТЬ ВРЕМЕНИ
Через копчик к гипофизу проходит Временная Нить. на информационном плане, её можно представить в виде светящейся белой нити. В согласовании с периодами болезней, негативных событий и стрессов на ВН остались тёмные полосы , пятна, провисы . Светом Создателя высвечиваем ВН плавно по всей длине от гипофиза до копчика, по возможности визуализацией закрепляя положительный результат в виде совсем ровной сияющей серебром нити.
Другой вариант предугадывает замедление времени до статики в проблемных местах. Достаточно прочуять в месте затемнения или изгиба замедление времени, и результат будет как и в прошедшем способе. Смысл технологии в активизации расформирования прошедших негативных событий через структуру времени с помощью Души, Духа и сознания. Многократность повторения закрепит понятие возможности конфигурации прошедшего. Делаю здесь и сейчас ( время, дата ) На фоне Души Создателя, делаю как Создатель.
Н. Королева. "Технологии Спасения"
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #4 : 04 Ноября 2012, 11:51:53 »

Подскажите пожалуйста, где почитать как работать с ГП " потеря непосредственного управления "Высшим Я"? Спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 04 Ноября 2012, 18:30:22 »


В книге РПЧ, стр.127-133.
... может показаться, что много работы по тому, как описано, но это надо сделать.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #6 : 15 Ноября 2012, 10:30:58 »

Кто знает какие на практике последствия повреждения каналов связи "Высшего Я"?
И какие улучшения происходят, ликвидируя ГП, и восстанавливая эти связи. Конкретно связи с Душой...
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #7 : 15 Ноября 2012, 11:03:03 »

Кто знает какие на практике последствия повреждения каналов связи "Высшего Я"?
...

Вы знаете, последствия могут быть любыми. Кроме существования обычнодействующей системы энерго-информационного управления человеком - ВЯ напрямую связано со всеми органами, структурами, системами, тканями, всеми нашими клетками и т.д., управляя ими, как звено, через Космический Контур Управления - т.е. от Мироздания, как его часть...Кажется академик Гаряев давно проделывал опыт по выращиванию головастиков из оплодотворйнных клеток. В питательной среде обычной родились нормальные лягушата, там где кювета с оплодотворёнными клетками была изолирована пермаллоевым экраном от излучений Космоса  - родились уродцы, вскоре погибнувшие. Так что нарушения ВЯ и его связей это очень серьёзно, ну а последствия, повторяюсь, могут быть любыми...
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #8 : 19 Октября 2013, 12:56:49 »

Подскажите пожалуйста  понятия ВЯ и  МОЙ БОГ - аналоги?  Я о чём-нибудь просить могу только у моего Бога и
поскольку Мой БОГ знает обо мне всё и связан с  Творцом, он решает готова ли я получить то что хочу
Правильно ли считать,что  Творец подарил нам частицу себя и она у каждого из нас зачем же ещё что -то просить
у ТВОРЦА (БОГА) нужно обращаться к ВЯ(МОЕМУ БОГУ)
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #9 : 19 Октября 2013, 13:50:36 »

Sofia, работайте только в замкнутой системе "сознание-подсознание".
Многомерная Медицина основана только на этом, Людмила Григорьевна советовала только это.
Она предупреждала: "Никто не знает, кто на другом конце провода!"
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #10 : 19 Октября 2013, 14:24:09 »

Я  хотела бы получить ответ : ВЯ и МОЙ БОГ аналоги? Мне нужна , понятная для меня форма обращения к ВЫСШЕМУ
от этого зависит  искренность обращения. Я хочу обращаться сердцем,а не умом,чтобы не повторять одно и тоже
по 100 раз. Мне кажется это не естесственным,похожим на программирование  Я так думаю.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #11 : 19 Октября 2013, 15:06:13 »

Я  хотела бы получить ответ : ВЯ и МОЙ БОГ аналоги? Мне нужна , понятная для меня форма обращения к ВЫСШЕМУ
от этого зависит  искренность обращения. Я хочу обращаться сердцем,а не умом,чтобы не повторять одно и тоже
по 100 раз. Мне кажется это не естесственным,похожим на программирование  Я так думаю.

Одухотворенность, искра Божья -  это Дух в нас, это частица Творца, ваш Бог, если вы это так назвали, но это не аналог ВЯ. 
Только человек из всех его творений на Земле - одухотворен, и эта структура Дух  или искра Божья входит в состав пространства  Высшего Я, составляющего единое  целое со структурой Души и Сознания, три в одном, отражение  закона тройственности.   
ВЯ в свою очередь имеет свои закономерные связи со всеми структурами человеческого организма и через ВЯ  космический контур осуществляет свое управление.
При повреждении  структуры ВЯ, я думаю, вы логическим путем придете к заключению что происходит.
И не бойтесь работать с ВЯ, это вы сами, просто более высокий уровень, чем подсознание и работа более энергозатратна, чем через ПС, а информация более точная. Но для работы с ним пространство ВЯ должно быть чистым.
Надеюсь, что ответила на ваш вопрос.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #12 : 20 Октября 2013, 00:09:09 »

 Работая со своим ВЯ, обнаружила повреждение структуры Духа, канала Дух-Душа  и  инстинктивного ЦС. При попытке определить ГП, приведшие к таким повреждениям подсознание показывает потерю БКУ. Возникло сомнение: всё ли у меня в файлах на месте. ВЯ ( в том числе и Дух) управляют ЦБК. Тогда как потеря БКУ может повредить структуру Духа?  С другой стороны все тела имеют свой биокомп. А если есть комп, то могут быть и поломки. Но ведь ВЯ - это не тело. Или это как раз и есть тот высший космический уровень управления? Пробовала прервать работу, отдохнуть. после перерыва повторяю вопрос и снова один и тот же ответ - потеря БКУ. Или подсознание мне указывает на необходимость работать именно с этой ГП или "шутники" ко мне подключились? но тогда потеря БКУ чем??? может привести к повреждению структуры Духа?  Какие есть мнения?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #13 : 20 Октября 2013, 01:19:18 »

Работая со своим ВЯ, обнаружила повреждение структуры Духа, канала Дух-Душа  и  инстинктивного ЦС. При попытке определить ГП, приведшие к таким повреждениям подсознание показывает потерю БКУ. Возникло сомнение: всё ли у меня в файлах на месте. ВЯ ( в том числе и Дух) управляют ЦБК. Тогда как потеря БКУ может повредить структуру Духа?  С другой стороны все тела имеют свой биокомп. А если есть комп, то могут быть и поломки. Но ведь ВЯ - это не тело. Или это как раз и есть тот высший космический уровень управления? Пробовала прервать работу, отдохнуть. после перерыва повторяю вопрос и снова один и тот же ответ - потеря БКУ. Или подсознание мне указывает на необходимость работать именно с этой ГП или "шутники" ко мне подключились? но тогда потеря БКУ чем??? может привести к повреждению структуры Духа?  Какие есть мнения?

Структура ВЯ повреждена и  через нее не осуществляется должное  управление через космический контур. Не валите все в одну кучу - в ЦБК есть7 фундаментальных программ и они могут быть повреждены, проверьте их,  затем  проверьте  все  центры сознания ( Высший эмоц, Высший интел, эмоц, интел, двиг, истинк, полов),  восстановите их если есть повреждения, и затем  все связи ЦБК с сознанием, душой и духом, тогда все станет на место. стр 128 - 133 РПЧ
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 24 Февраля 2014, 14:21:31 »

Хочу поделиться результатами работы со структурами ВЯ.
Поплакав после потери информации о работе с тонкими телами (ТТ), по возможности восстановив, что можно, приступил к работе со структурами ВЯ.
Стандартный вопрос: «Степень повреждения структуры ВЯ (выбранной по диаграмме М) в %%?»
Как правило, ответ: 100%. Если структура повторяется, то может быть и менее.
Работа с каждой структурой ВЯ оформлялась отдельной строчкой. Если в процессе работы выявлялась необходимость повторной работы с ней, то в продолжение строчки ставился знак !!! - %% и выяснялись ГП.
Не стоит удивляться, что к структурам ВЯ, ТТ , центрам сознания, клетке-лидеру могут применяться ГП:
 повреждения протоструктуры (ПСт), кластеры порч, ЕКР группы инфекций, инфицирования структуры группой инфекций: простейшими, грибками …, кроме глистной инвазии; связь с инфернальным миром (ИМ), образования негативных блоков (НБ), ТЗ, образование очагов загрязнения (ОЗ), ритмоводитель, возрастное рассогласование (ВРОи).
Эффективной работе с ГП способствует увеличение глубины сканирования ГП – это способность, как поднятие век у ВИЯ, более детального рассмотрения главной причины симптома. При этом мы минуем разные детали, типа пространственного рассогласования и прочего: симптом – ГП – КИ. Восстановлением поврежденных структур, ИМХО, занимаются фундаментальные программы (ФП).
При увеличенной глубине сканирования, мы получаем доступ к информационному каналу, что и ведет к уменьшению длины цепочки ГП. Как добиться увеличения глубины сканирования? Мой путь: сначала запрашиваю –1. «На каком уровне глубины сканирования я нахожусь.»  Допустим – 1.  2. «Какова степень сканирования на глубине сканирования 1.»  Допустим 59%. (% - для слежения за процессом). Определяем ГП – и по писанному. После разрешения ГП, опять переходим к 1-му вопросу. Главное – не гнать лошадей! А работать потихоньку, но каждый день, следя за энергетикой работы М.
Достигнув глубины 20, я, например, более не обращал внимание на этот вопрос, только эпизодически, как на фактор определения величины прогресса.
Считаю предупредить о постоянной проверке достоверности, отсутствию шутников, чистоте информационного канала, величине энергетики работы с М.
Результаты работы со структурами ВЯ выложены в прикрепленном файле. Внимательно его рассмотрев, получите дополнительную информацию о работе тонкими структурами.
Успехов!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru