Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 01:56:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Высшее Я (ВЯ)  (Прочитано 238363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #15 : 24 Февраля 2014, 16:08:16 »

«На каком уровне глубины сканирования я нахожусь.»  Допустим – 1.  2. «Какова степень сканирования на глубине сканирования 1.»  Допустим 59%. (% - для слежения за процессом). Определяем ГП – и по писанному. После разрешения ГП, опять переходим к 1-му вопросу. Главное – не гнать лошадей! А работать потихоньку, но каждый день, следя за энергетикой работы М.
Достигнув глубины 20, я, например, более не обращал внимание на этот вопрос, только эпизодически, как на фактор определения величины прогресса.
файле.

Очень бы хотелось проверить один момент. Именно благодаря вашей информации о том, что глубина сканирования может достигать весьма больших величин, обнаружила, что ушла за десятки приблизившись к сотням, просто спросив сколько цифр в этом числе. Веселый Выяснила, что есть максимальная глубина которую можно достичь. Подобравшись к своей, работала только на в/ядерном уровне (редко показывали другие). Цепочки состояли практически из одних информационных ГП (карм.инграммы, проклятия, программы, ОЭ и ОМ и т.д.). Прошла глобальную чистку от ЧМ воздействия и наступил долгожданный покой. Не знаю, надолго ли, не с кем согласовать сие событие... Но, "друзей" пока не встречаю. Я поняла, что максимальная глубина-это так называемая "прозрачность", которую все достигают по своему. Хотелось бы, ваше мнение услышать на эту тему. При увеличении ГС событий не форсировала, но по мере ликвидации ЧМ воздействия, глубина увеличивалась со скоростью звука, ну или еще чего там...И конечно восстановление ПР, после снятия ЧМ подключек на в/я уровне и контроль вибраций ФТ в соответствии с ТТ. Как у вас проходят процессы увеличения ГС?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #16 : 24 Февраля 2014, 16:15:46 »

Нашла ваш ответ на свой вопрос в другой теме. Буду разбираться, почему у меня ГС на лимите...

"Ну и, конечно, ИМХО, тестом эффективности работы, выхода в информационный канал, является глубина сканирования ГП, которая может достигать 10*N, а может - безконечности. Если глубина сканирования растет - прогресс, в противном - регресс."
Записан
violetta
Гость
« Ответ #17 : 24 Февраля 2014, 16:43:07 »

А по моим данным у каждого свой лимит глубины сканирования и он не может быть бесконечен.
И еще мне кажется,что глубина сканирования зависит от Духовной эволюции человека.Духовное развитие человека бесконечно,но все равно есть лимит глубины сканирования,которое еще зависит от возможностей мозга каждого человека.Как известно мозг -самый плохо изученный челов.орган и просто не представляется его изучить полностью и досконально,так как его возможности безграничны.А мы ведь мало времени выделяем на его развитие или вообще не занимаемся.Вот отсюда и лимит.Ну вот как-то так, мои сумбурные мысли.  smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #18 : 24 Февраля 2014, 18:07:53 »

Ну вот, как славненько, в который раз наши мнения совпадают. Лямур Мне тоже кажется, что ГС не бесконечно. И при замерах моих ( по согласию конечно замеряемых), у разных людей оно разное. Фууу, теперь спать спокойнее буду, надоело заглубляться. Хочется воспарить! Пятачок
Записан
Adj
Гость
« Ответ #19 : 28 Февраля 2014, 05:12:14 »


При увеличенной глубине сканирования, мы получаем доступ к информационному каналу, что и ведет к уменьшению длины цепочки ГП. Как добиться увеличения глубины сканирования? Мой путь: сначала запрашиваю –1. «На каком уровне глубины сканирования я нахожусь.»  Допустим – 1.  2. «Какова степень сканирования на глубине сканирования 1.» 


                       Попробуйте сравнить уровень диагностики-глубину сканирования(ГС), взяв в качестве эталона первочеловека Адама Кадмона. (Если забыли кто такой Адам Кадмон, посмотрите по поиску в интернете).
 "Какова у меня степень глубины сканирования организма относительно Адама Кадмона?" Или по другим параметрам, например:"Какой уровень|ст.энергоинформационной защиты моего организма относительно Адама Кадмана?", "Ст. видения ГП поражения печени относительно Адама Кадмана?" и т.п..
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #20 : 07 Апреля 2014, 18:43:24 »

Уважаеми kwdkbad! КИ кармична инграма ли означава? Благодаря предварително!
С уважение, Ангел.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #21 : 08 Апреля 2014, 07:44:58 »

Уважаеми kwdkbad! КИ кармична инграма ли означава? Благодаря предварително!
С уважение, Ангел.

Под КИ, в настоящее время, я подразумеваю кластер(группа) кармических инграмм, который является ГП  симптома.
Продолжительное время работы с отдельной кармической инграммой привело к возможности работы с кластерами кармических инграмм.
Для ускорения работы по ММ, необходимо стремиться к работе с группами ЧВ, иначе не осилить цель. К примеру групповой работы относится ТЗ(тонкоматериальные загрязнения)=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД, где вся эта нечисть, локализуемая в конкретной структуре организма, "проживает".
То же самое относится и к кластеру кармических инграмм.
Сначала работа с одной кармической инграммой, порожденной конкретным грехом, затем, с группой кармических инграмм, порожденных одним видом греха, явившихся ГП симптома, а затем с кластером кармических инграмм, порожденных различными грехами, но явившихся ГП симптома.
Работа сейчас протекает с использованием МФ(мыслеформы), без определения кодов и проч.
Например:
6-ти кратно(определяется М), 6 раз прошу прощения, с чувством глубокого покаяния и с просьбой о прощении у Господа и у всех, кому принес смерть, горе, несчастье, .... потерю веры своим кластером грехов, количество, название и номер воплощения которых определяется по выбору ПС, явившихся ГП наложения соответствующего кластера кармических инграмм,  явившихся ГП образования 5-гоЕКРМУЭС, находящегося в сердечно-сосудистой системе.
    М проверяем наличие прощения.                                                     
 Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС, вакуумно аннигилирующую из всех уровней, тел и измерений, из всех моих воплощений, включая настоящее, кластер кармических инграмм, вызванных кластером грехов, имеющих название и номер воплощения по выбору ПС, работающих на  волнах  по  выбору  ПС, явившихся ГП образования 5-гоЕКРМУЭС, находящегося в сердечно-сосудистой системе, имеющего параметры по выбору ПС, повредившего по выбору ПС:структуры организма, тонкоматериальные структуры и их связи; структуры «ВЯ» и «БЯ», ЦС «ВЯ», и трансформирующая в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.
Успехов!

Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #22 : 08 Апреля 2014, 14:36:29 »

подскажите, казуальное тело и есть Высшее Я?, то есть работая над очищением Высшего Я по факту мы работаем над очищением одного из тел, казуального? А то в книгах все время про ВЯ говорится, а на одной из диаграм/схем написано во второй книге "Казуальное тело (Высшее Я)"???????????

   Да, действительно в этом плане в ММ существует некая неоднозначность. Для себя термин ВЯ рассмотрел через призму фрактальной теории Мандельброта. В результате получилось,  что Душа и Сверхсознание являются первым уровнем фрактала Духа. Эту триаду назвал Божественным Я, реализуя на практике знаменитую мысль Иисуса Христа: "Вы- боги"". Первым фракталом Божественного Я является триада (духовное тело. ментальное тело, каузальное тело). В этой связи ВЯ (БЯ) не может находится в каузальном теле. Это абсурд. БЯ (ВЯ) находится в 8 Эволюционном Измерении и выше (без ограничения) в зависимости от эволюции Духа, Души и Сознания конкретного человека.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #23 : 12 Мая 2014, 10:43:03 »

Очень наверное "познавательны" все ваши высказывания про ВЯ и про другое  которых в мире не существует.
Мне нравится как вы боретесь с ветряными мельницами.
Внимательно проверьте есть ли у вас такие структуры:БЯ, ВЯ, Ум, сознания, подсознания , Чакры,ТТ, ФТ  программы, Эгрегоры, энергоинформационный двойник, связи с Землей, Космосом, с Богом, и все записи в архивных двойниках и информационных полях.
Хотя может вы и ничего не увидите, т.к недостаточен уровень развития.
Результатом исчезновения БЯ, ВЯ, Ума, сознания, подсознания станет переход на новый уровень развития. При этом вы станете частью Единого Разума. Исчезнут Чакры,ТТ, ФТ станет частью Энергии Разума,уплотненной и облаченной в форму, исчезнут программы, Эгрегоры, энергоинформационный двойник связи с Землей, Космосом, с Богом, и все записи в архивных двойниках и информационных полях.
Ссылку,где можно про все это читать могу выслать в личку.
Записан
Ару
Гость
« Ответ #24 : 25 Августа 2014, 19:53:30 »

Подскажите, почему после того как ВЯ было очищено от сущностей и инграмм, всё опять вернулось обратно, опять сущности и прочее.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 25 Августа 2014, 23:33:24 »

Подскажите, почему после того как ВЯ было очищено от сущностей и инграмм, всё опять вернулось обратно, опять сущности и прочее.


Скорее всего, не вернулось обратно, а проявились новые инграммы, сущности и т.д. Этого не стоит пугаться, необходимо работать дальше, убирать все ГП, притягивающие одержателей. Если Вы единожды "почистили" ВЯ, это вовсе не означает, что оно не "загрязнится" снова, возможно, уже через несколько часов при определённом стечении обстоятельств. И инграммы, если их много, Ваше ПС может выдавать послойно.
Почитайте тему "Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,325.0.html
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #26 : 16 Сентября 2014, 17:48:53 »

При работе с ВЯ пользуюсь таблицей диагностики (скачивайте и смотрите вложение иксель, а также предоставляю скриншот документа).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #27 : 16 Сентября 2014, 19:06:05 »

Surya, огромное спасибо за такой подарок. C цветами
Супер таблица. Беру в работу.
Просто нет слов, одни положительные эмоции.
 Во! Во! Во!
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #28 : 10 Октября 2014, 10:34:44 »

Высшее Вечное Я.

  Такое название появилось в последнем издании " Многомерная система человек".
 Для того чтобы родиться в теле человека на Земле, нужно обладать высоко организованной структурой воплощения.
Сам человек владеет только уровнем ДНК и клеточным уровнем. Всё остальное принадлежит его Высшей Вечной Сути. И вот здесь открывается интересная взаимосвязь Высшего Вечного Я  со своей проекцией в форме человека.
 Самая большая проблема для Вечной Сути это достучаться до самого себя в материи.
Мы для того воплощались на земле, чтобы продолжить своё развитие , изменить , что  возможно  из прошлого опыта и получить новые  энергетические возможности и знания для пополнения своего Матричного пространства или Души на Земле или в другом Космическом масштабе.

 Часто приходит время изменить свой подход к жизни, однако на Земле мы начинаем думать, что перемены нам не нужны, тогда Высшее Вечное Я пытается воздействовать на самого себя через различные структуры, эгрегоры или просто через контактирующих людей.

Когда исходно заложенная программа в ДНК отработана, а это примерно свершается к 18 годам, Высшее Я старается подобрать новые программы с учётом того чего нет с Матрице Души или по другому чего не хватает лично своей ВЫСОКО РАСПОЛОЖЕННОЙ СУТИ В ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ  ИЛИ КОСМОСА.

Многомерная медицина обладает основной ценностью, что человек наконец то начинает слышать себя. От окружающего мира мы получаем много информации и энергии, однако порой нашему ИСТОЧНИКУ нужно , что то более конкретное и тогда наше внимание мягко или более строго направляют на самое важное сегодня. Поэтому прислушивайтесь к себе.

  Хорошая практика понять , что от тебя ждёт Высшее Я.
 В спокойной обстановке описать свои проблемы и то , что не удаётся изменить в себе и оставить на какое то время для подачи правильного решения проблемы сверху. Конечно у опытных операторов связь  прямая и ответ часто приходит быстро, у новичков идёт решение более медленно. Желаю вам получить от своего Высшего Я новые и интересные программы по изменению своей старой программы проявления в материи . Воздушный поцелуй
 



Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 10 Октября 2014, 19:43:29 »

Само программирование.

  Есть принцип развития личности. Он прост , если человеку надоедает одинаковый образ жизни и мысли, Определитель для лучших результатов развития и полноценной жизни ,меняет своему подопечному  вектор развития, иногда немного разбавляет цветовую и световую гамму, иногда помогает найти новое занятие или новых друзей.
В результате у человека пропадает неудовлетворённость от жизни, печаль или  временная пустота,  агрессия, человек  становится более молод душой и здоров телом.
Обращайтесь с простыми просьбами  к Своему Высшему Я для изменения действительности в лучшую сторону и для помощи составления и выбора новых программ. C цветами C цветами C цветами
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru