Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Высшее Я (ВЯ)  (Прочитано 238171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #60 : 10 Августа 2020, 10:12:45 »

Вот этот момент связи сознания с подсознанием... Он, во многом определяет достоверность маятника, видимо. А так же достоверность определяет - корректность вопросов.

Но, как вы чувствуете, к чему обращаетесь?
Подсознание... я сейчас пытаюсь описать его для себя, почувствовать, кто там отвечает, какой-то управляющий центр? И кстати, примерно так же мы можем потом обращаться к разным силам. Но, это другой разговор.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #61 : 10 Августа 2020, 10:18:39 »

Просто, про подсознание бывают разные описания и разные оценки.
Бывают же и такие описания, что это пыльный чулан со скелетами, то есть, нечто негативное и мешающее по жизни. Но, ведь, это не так?

Подсознание - не дурное!)) А мудрое. Это раз.
Второе - оно ТВОЁ, значит, хочет тебе только добра.
Третье - там законсервирована твоя сила, разные ресурсы.
Но, конечно, там есть и дисгармонии, которые ограничивают и создают проблемы в жизни. Но, в конце концов, это всё из любви.

Это некий наш добрый мудрый собеседник.
Это собственно часть тебя...

Так?
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #62 : 11 Августа 2020, 11:03:41 »

Ещё про связь сознания с подсознанием.
Ну, я верно понимаю, что она критически важна? Ведь, С. с помощью маятника общается с ПС.

Так вот, это две части твоего существа. И они разделены, но и соединены всё равно.

Они должны дружить, чтобы общаться. Мне кажется, в жизни это проявляется приятными моментами озарений, или гармонии. Творческого потока.

Мне кажется, к подсознанию надо обращаться обязательно с уважением, с любовью. Ведь, кто с тобой будет говорить, если ты его не признаёшь, не принимаешь, не уважаешь, не видишь, в конце концов. Не даёшь ему место в жизни.

Может, поэтому в том числе, читают молитвы перед сеансами.

Через ПС мы сввязаны так же с другими всеми силами.

Все термины условны...
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #63 : 11 Августа 2020, 11:07:07 »

Некоторые черты подсознания:
- ребёнок
- тайна!
- чувственность
- жизнь
- мудрость (знание)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #64 : 11 Августа 2020, 12:37:35 »

Это вы себя уговариваете, выражаете мнение, или обобщаете опыт? Вы только начали , или это уже конец процесса?
Мы, конечно, в реальной жизни порой наделяем механизмы несвойственными им чертами,но при этом все-таки понимаем что это не всерьёз.
У меня , например, машинку зовут Мурочка, а у мужа Газ-69 -зовут Кузьма.
Вот так и сознание- это механизм , и подсознание тоже, и все это части общего большого механизма, и он появился раньше чем материальный мир.А , по некоторым  гипотезам, его потом и создал своими силами.
А вы ему , как маленькому: ути-пути  Веселый
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #65 : 11 Августа 2020, 13:14:39 »

Это вы себя уговариваете, выражаете мнение, или обобщаете опыт? Вы только начали , или это уже конец процесса?
Мы, конечно, в реальной жизни порой наделяем механизмы несвойственными им чертами,но при этом все-таки понимаем что это не всерьёз.
У меня , например, машинку зовут Мурочка, а у мужа Газ-69 -зовут Кузьма.
Вот так и сознание- это механизм , и подсознание тоже, и все это части общего большого механизма, и он появился раньше чем материальный мир.А , по некоторым  гипотезам, его потом и создал своими силами.
А вы ему , как маленькому: ути-пути  Веселый

Вообще да, я не прав и беру свои слова обратно.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #66 : 11 Августа 2020, 14:43:54 »

Ещё про связь сознания с подсознанием.
...Мне кажется, к подсознанию надо обращаться обязательно с уважением, с любовью. Ведь, кто с тобой будет говорить, если ты его не признаёшь, не принимаешь, не уважаешь, не видишь, в конце концов...

mart, вы почитайте Антона Штангла. Там как раз об этом очень уважительно и очень поступательно.

iraber, подумаешь - поразмышлял немножко. В правильном ведь направлении шел! ))
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #67 : 15 Сентября 2020, 08:32:27 »

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Работаю по панорамной самодиагностики организма по РПЧ. Удалил всех одержателей (АС, ЗД, ЧД), убрал связь с инферн. миром. Но когда дошел до работы с космическим контуром управления, появились непонятки.
ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора оказалась «Потеря непосредственного управлением Высшим Я». Начал работать с Главой 5 «Высшее Я» и опять столкнулся с вопросами.
Вопрос 1 – может ли ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора быть «Потеря непосредственного управлением Высшим Я»?
Вопрос 2 – в главе, очищение пространства ВЯ (стр. 130-131) идут вопросы. «Степень повреждения структуры Духа ВЯ», «Души ВЯ», «Сознания ВЯ» и далее. Как работать с этими вопросами? В книге этого не написано, только узнавать степень повреждения в процентах. Нужно ли узнавать ГП этих повреждений, детализировать их, устранять вибр. рядами и т. д.?
Заранее благодарю ответивших.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #68 : 15 Сентября 2020, 10:50:43 »

На вопрос 2 ответ - конечно надо не просто проверить целостность структур ВЯ и связи между ними в процентах, а обязательно устранять причины , которые вызывают нарушения. После устранения причин повысится качество и достоверность вашей диагностики. После изгнания АС, ЗД не забывайте "заштопать " ауру , составив отдельный ВР, или включите пункт в ПУ ВР, которым устраняете ГП.
Потом вернитесь к вопросу 1. Пока работаете с другими ГП можно для восстановления связи с о светлой частью вашего эгрегора составить поименный поминальный список , пойти в церковь и заказать молебен об упокоении усопших и о здравии живущих. Если живы ваши родители, бабушки, дедушки, кто-то еще из старших поколений, им уделите внимание, т.к. через них сейчас идет связь с эгрегором  и через генетические механизмы активируются и положительные и отрицательные накопленные черты вашего родового эгрегора.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #69 : 17 Сентября 2020, 16:50:43 »

ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора оказалась «Потеря непосредственного управлением Высшим Я». Начал работать с Главой 5 «Высшее Я» и опять столкнулся с вопросами.
Вопрос 1 – может ли ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора быть «Потеря непосредственного управлением Высшим Я»?
Вопрос 2 – в главе, очищение пространства ВЯ (стр. 130-131) идут вопросы. «Степень повреждения структуры Духа ВЯ», «Души ВЯ», «Сознания ВЯ» и далее. Как работать с этими вопросами? В книге этого не написано, только узнавать степень повреждения в процентах. Нужно ли узнавать ГП этих повреждений, детализировать их, устранять вибр. рядами и т. д.?
Заранее благодарю ответивших.

  Да, может, и после детального очищения пространства ВЯ еще раз перепроверьте степень повреждения связи со светлой частью Вашего эгрегораи и при необходимости диагностику повторите. Какого экрегора- в этом случае уточнять не надо  (стр.202 РПЧ), поэтому и нет никакой необходимости составлять список родственников, как предлагает iraber. Ведь нашим эгрегором может быть любой из эгрегоров, не только эгрегор рода.
  Как очищать пространство ВЯ, читайте не только стр.130-131, но и следующие - 132 и 133.  
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #70 : 17 Сентября 2020, 20:33:20 »

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Работаю по панорамной самодиагностики организма по РПЧ. Удалил всех одержателей (АС, ЗД, ЧД), убрал связь с инферн. миром. Но когда дошел до работы с космическим контуром управления, появились непонятки.
ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора оказалась «Потеря непосредственного управлением Высшим Я». Начал работать с Главой 5 «Высшее Я» и опять столкнулся с вопросами.
Вопрос 1 – может ли ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора быть «Потеря непосредственного управлением Высшим Я»?
Вопрос 2 – в главе, очищение пространства ВЯ (стр. 130-131) идут вопросы. «Степень повреждения структуры Духа ВЯ», «Души ВЯ», «Сознания ВЯ» и далее. Как работать с этими вопросами? С


 Собственно что вы ждете от связи с эгрегором,зачем оно вам надо?
Касательно связи с Высшим Я- это приоритетная задача, и если эгрегор мешает восстановлению связи с Высшим Я, то задумайтесь о необходимости такой связи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Zulfia
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #71 : 27 Октября 2020, 22:26:19 »

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Работаю по панорамной самодиагностики организма по РПЧ. Удалил всех одержателей (АС, ЗД, ЧД), убрал связь с инферн. миром. Но когда дошел до работы с космическим контуром управления, появились непонятки.
ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора оказалась «Потеря непосредственного управлением Высшим Я». Начал работать с Главой 5 «Высшее Я» и опять столкнулся с вопросами.
Вопрос 1 – может ли ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора быть «Потеря непосредственного управлением Высшим Я»?
Вопрос 2 – в главе, очищение пространства ВЯ (стр. 130-131) идут вопросы. «Степень повреждения структуры Духа ВЯ», «Души ВЯ», «Сознания ВЯ» и далее. Как работать с этими вопросами? В книге этого не написано, только узнавать степень повреждения в процентах. Нужно ли узнавать ГП этих повреждений, детализировать их, устранять вибр. рядами и т. д.?
Заранее благодарю ответивших.

 ДрузьбаМирного неба всем! Прежде чем переходить на ВЯ  посмотрите  родовые проклятия. Как правило они повреждают пространство В Я. Книга Многомерный человек. 4 бестселлер. Л.Г.Пучко. стр 167 глава 4.4.4
Записан
NastyaG
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #72 : 13 Сентября 2023, 17:52:54 »

Добрый вечер, пишу с надеждой на помощь на тему с чего начать! С ММ знакома давно с 2010г., начинала с биолокации для начинающих, но как то не зашло мне тогда, поэтому пролежала она лет 12 в шкафу. И год назад опять начала потихоньку работать. Без алгоритма, просто задавая какие ГП на данный момент, и методом тыка работать. Что-то получалось, что то нет( Но одно могу сказать, что кисту на яйчнике у дочери 6.5см в-аннигилировали(ГП МУЭС) ВЯ работал 1 час, после дочь и я  были в шоке киста в форме сгустка вышла через 1ЧАС. Через несколько дней поехали на повторное узи... ВРАЧ БЫЛ В ШОКЕ (ОПЕРИРУЮЩИЙ ГЕНИКОЛОГ😲)
 После этого ещё немного поработала, потом чувствую опять плаваю... Опять в долгий ящик убрала, прям ни как не хотела, настрой прям пропал(ну либо кто то или что то не хотело чтобы я "маячила") вообщем сейчас на "нулевом уровне" По ММ.. Но чувствую опять плыву🥴 начала с энергетических входов (чакр) 3 закрыты Сахасрара, Вишудха и Свадхистхана. Начала с самой высшей (одной из ГП - ВЯ, и тут ступор ЗД-0,АУ-0, на все вопросы (что в 1ом этапе ответила, а дальше, что 😕 потом залезла на форум прочитала что в другой книге лучше описанно работа с ВЯ. Может кто нибудь подскажет алгоритм или пример как они очистили ВЯ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #73 : 13 Сентября 2023, 21:14:30 »

Может кто нибудь подскажет алгоритм или пример как они очистили ВЯ.

Работа с ВЯ самая объёмная из всех. С ним вечная работа, потому что ВЯ- это основа всего. Поэтому, так сложно что-то сказать. Если у вас показывает какие-то повреждения, то и убирайте их. Алгоритм в книге есть. На начальном этапе всё равно будет немного. Постепенно будет открываться больше информации. Я помню, что когда я начинала, то сильно возрадовалась, что у меня такое «чистое» ВЯ. Но это было только начало…
Вообще, не очень понятно, что вы хотите получить? Цель есть? Просто общая чистка или какая-то проблема? Это важно, когда стоит цель. Тогда ВЯ понимает, что вам показывать и как решить проблему. Обозначьте цель для начала.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #74 : 14 Сентября 2023, 09:11:33 »

...начала с энергетических входов (чакр) 3 закрыты Сахасрара, Вишудха и Свадхистхана.
Начала с самой высшей (одной из ГП - ВЯ, и тут ступор ЗД-0,АУ-0, на все вопросы (что в 1ом этапе ответила, а дальше, что 😕 потом залезла на форум прочитала что в другой книге лучше описанно работа с ВЯ. Может кто нибудь подскажет алгоритм или пример как они очистили ВЯ.

По работе с ВЯ во всех книгах есть алгоритмы, они применяются в каждом конкретном случае выявленной "проблемы".
Поскольку у вас закрыты чакры, то работа должна вестись пока тем алгоритмом, что изложен в ММ.
 Если ЗД, АУ и ЧД -0, то там следующие вопросы по алгоритму: Степень повреждения структуры (Духа,Сознания) ВЯ? Вот их и надо проработать и выяснить причины.
К тому же Сознание может быть помрачено трансом - об этом написано в РПЧ, как и описана работа с этим.
И далее по алгоритму, указанному в главе 7, ММ.
НО!!! Можно сказать, что работа скорее всего должна будет вестись параллельно -- и с чакрами и с ВЯ.
Закрытие тех чакр, что вы указали, осложняется нарушением связей организма с Землей, с Космосом, посмотрите рис.187 РПЧ - это всё надо будет проверить и проработать.
Закрытие такой чакры как Сахасрара - очень непростой вопрос.... Она ведь связана с Духовным телом, и возможно говорит о том, что перед вами стоял сложный выбор: духовность или что-то другое, и выбор был сделан неправильно, поэтому чакра и показывает закрытие.
В большинстве случаев, это либо сам человек так "задавил" сознанием свой Дух, либо были созданы условия, где Сознание превалировало и человек даже не заметил, что его духовность "унижена"...
Это я к чему) Работать с ВЯ чисто механически, по алгоритму, можно. Но - не всегда достаточно. Ибо, когда выбор сделан неправильно, то жизнь будет создавать вновь и вновь подобные ситуации, иногда с отягощением, дабы человек "увидел" свой выбор...
Хорошо, если достучится в нужное время.
Поэтому работа с ВЯ это еще и очень длительный и глубинный процесс самопознания, как свой воли и Духа, так и своей души, так и Сознания.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru