Форум издательства АНС
29 Февраля 2020, 12:01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Высшее Я (ВЯ)  (Прочитано 193758 раз)
Пантера
*

« Ответ #60 : 26 Апреля 2019, 16:48:42 »

Прочитала все, что нашла, но так и не нашла ответ на вопрос: надо ли строить ВР, восстанавливающий непосредственное управление Высшим Я,
после того, как убраны все ГП потери непосредственного управления Высшим Я. Грустный
Галин
Ветеран

« Ответ #61 : 26 Апреля 2019, 17:03:15 »

Так Вы так и спросите своё ПС , нужен ли восстановительный ВР. Если ДА, то создавайте ВР. Был случай ( не с ВЯ), когда я пыталась составить ВР вопреки ответу маятника, но у меня ничего не получилось, т.е. был отрицательный ответ на все запросы( сколько строк, символов и т.д.).
100lichni
*

« Ответ #62 : 20 Августа 2019, 09:35:22 »

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать что такое структуры физического тела? Спасибо!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #63 : 20 Августа 2019, 10:56:27 »

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать что такое структуры физического тела? Спасибо!

Структуры физического тела - это все физиологические системы и все органы, ткани, вплоть до клетки.
суббота
*

« Ответ #64 : Вчера в 18:45:23 »

Всем привет!
 Полистал тему «Высшее Я» и хочу поделиться своим пониманием.
В теме приводится ссылка на статью о Высшем Я – вот цитата из нее
Исходя из названия, уже становится понятно, что Высшее Я – это некая «высшая» часть каждого из вас.

, – это оказалось неправильно.  
Спросил у Подсознания: -  что такое «Высшее Я»?
Ответ: Это Единство всех моих составов.
Что собственно мне известно о моих составах и вообще: что это – мой состав!? Смею предположить, что мой состав – это прежде всего то, чем я сам себя считаю.
Итак:  - наверное это физическое тело. Кто Тот, сидящий в нем -  не совсем понятно, но физическое тело у каждого своё, и именно через мое тело я все чувствую и воспринимаю.  Спросил Подсознание:
Физическое тело – это мой состав? Ответ –Да.

Что еще? Может быть   - Дух? Что такое Дух? Спрашиваю Подсознание. Ответ: Дух - это структура Целого (Бога), ……………. (предлагаю опытным операторам  самим  спросить Подсознание – Для чего Дух в моем составе «Высшего Я»? , и узнать, что есть – Дух. Спросил – Дух входит в мой состав? Ответ – Да.

Еще, наверное - Душа? Спрашиваю – Душа входит в мой состав? Ответ – Нет!
Предлагаю опытным операторам спросить Подсознание и проверить - так это или нет, и задав серию вопросов, узнать – что такое Душа и для чего она.

Дальше:  – Сознание. Сознание входит в мой состав? Ответ – Да.
Предлагаю опытным операторам спросить Подсознания – что такое сознание. (само определение сознания даст понимание для чего оно)

Что еще? С собою я связываю еще свои мысли, эмоции и  слова, которые я говорю. Если читали самый первый мой пост – то Подсознание показало:
мысль – это вибрация, эмоция – это вибрация + энергия, слова – это вибрации + энергии. Следовательно – спрашиваю Подсознание:
Вибрации – это мой состав? Ответ – Да.
Энергия – мой состав? Ответ – Да.
Через серию вопросов уточнил определение этих составов – и они предельно просты.
Совокупность всех имеющихся вибраций, из которых я состою.
Энергетическое наполнение моего состава.

Есть ли еще составы «Высшего Я»? Ответ – Да.
Предлагаю опытным операторам самим найти сколько еще составов у Высшего Я, для чего они и что делают.
Когда будут определены  составы «Высшего Я»  - то появится ясность о такой глубинной причине повреждений организма и его структур, как  - Потеря непосредственного управления «Высшим Я» (Духом, Душою, сознанием).
И так:
«Высшее Я» – это Единство моих составов:
 1 - физическое тело
 2 -  Дух
 3 – сознание
 4 – энергетическое наполнение
 5 - совокупность всех имеющихся вибраций, из которых я состою
 6,7… и т.д.  ……………………… (продолжите самостоятельно)

Напоминаю: никому не навязываю своего понимания -  только делюсь и предлагаю проверять и узнавать.  Данная рекомендация только для опытных операторов и не относится к тем, кто: не желает, не хочет; не верит, сомневается, кому не интересно, страшно, кто не знает - а Подсознание ли ему отвечает или, почему-либо еще.
Всем мира и добра!)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #65 : Вчера в 20:46:45 »

....
Еще, наверное - Душа? Спрашиваю – Душа входит в мой состав? Ответ – Нет!
Предлагаю опытным операторам спросить Подсознание и проверить - так это или нет, и задав серию вопросов, узнать – что такое Душа и для чего она.

Дальше:  – Сознание. Сознание входит в мой состав? Ответ – Да.
Предлагаю опытным операторам спросить Подсознания – что такое сознание. (само определение сознания даст понимание для чего оно)

.....И так:
«Высшее Я» – это Единство моих составов:
 1 - физическое тело
 2 -  Дух
 3 – сознание
 4 – энергетическое наполнение
 5 - совокупность всех имеющихся вибраций, из которых я состою
 6,7… и т.д.  ……………………… (продолжите самостоятельно)

Напоминаю: никому не навязываю своего понимания -  только делюсь и предлагаю проверять и узнавать.

Всё ясно товарищ суббота! Спасибо, что делитесь опытом.
Вытекает, что часть людей не имеют Душу,и возможно Вы не единственный такой, в принципе всё логично,  мы все разные! из разных цивилизаций.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: