Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как справиться с неудачами?  (Прочитано 13053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 07 Февраля 2011, 14:57:22 »

Помогите, опытные! Занимаюсь биолокаций 2 года. Последнее время начались "заморочки" - то по работе, то оштрафует ГБДД, то машина на ровном месте не заведется. В пятницу попала в ДТП. Есть знакомый экстрасенс, но помочь она не смогла - я застала ее почти в самолете. Сказала,  что со мной теперь работают ..."шутники" и ведут они меня уже 2 месяца. Мне ничего не показывают, все каналы - вроде чистые. Скажите хотя бы - есть такое дело или нет, а дальше уж как-нибудь разберемся
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 07 Февраля 2011, 15:54:29 »

... ваша ситуация выходит за границы методики Пучко, поэтому выкладывать свою методику на форуме не буду, так как будет удалена, сообщу ссылку в личке.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #2 : 07 Февраля 2011, 16:13:29 »

Д умаю, что всем было бы интересно это знать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 07 Февраля 2011, 18:28:48 »

Последнее время начались "заморочки" - то по работе, то оштрафует ГБДД, то машина на ровном месте не заведется. В пятницу попала в ДТП.


Я бы посмотрела уровень наполнения "сосуда кармы". Наверняка он приличный при такой ситуации. Затем бы выясняла причины и искала способы уменьшить этот уровень.
Записан
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 07 Февраля 2011, 19:31:06 »

Natali, спасибо, как раз с этим и работаю
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 07 Февраля 2011, 20:04:08 »

Если смотреть по методике Пучко, то это идет разрядка/очищение Души и Духа от накопившихся (сверх нормы) негативных блоков.
Записан
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 15:31:33 »

Евгений, спасибо за подсказку. Нужно проверить степень "очищения Души и Духа от накопившихся (сверх нормы) негативных блоков"? Очень не хочется думать, что это будет продолжаться в таком духе Грустный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 15:53:29 »

Евгений, спасибо за подсказку. Нужно проверить степень "очищения Души и Духа от накопившихся (сверх нормы) негативных блоков"? Очень не хочется думать, что это будет продолжаться в таком духе Грустный

Да, можно посмотреть 2-ю и 3-ю книгу про СКО.
Л.Г., пишет что можно и молитвами очиститься от негативных блоков которые привели к тяжелой ситуации ( обострения в отношениях, неудачи и тп). Конечно будет лучше если вы владеете РЭ методом, чтобы точно это проверить.
Записан
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #8 : 08 Февраля 2011, 21:58:38 »

Большое СПАСИБО всем, кто откликнулся!!! Благодаря вашим подсказкам дело с мертвой точки сдвинулось - клубок распутывается. Как всегда причин  аварии нашлось много. Восстановилась способность к РЭ работе - последние несколько дней работа шла очень нестабильно (сказывался в том числе  сильный удар при ДТП?). Появились новые вопросы, на которые нашлись ответы. Ушла депрессия, самочувствие реально улучшилось. Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #9 : 09 Февраля 2011, 00:22:38 »

последние несколько дней работа шла очень нестабильно (сказывался в том числе  сильный удар при ДТП?).


Сильный удар, конечно, сказывается, т.к. является физической травмой со всеми последствиями... Грустный Но скорее это эмоции, переживаемые во время и после этого удара, а, возможно, что и "до" (ДТП ведь произошло почему-то Грустный).
Записан
TEN
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #10 : 09 Февраля 2011, 17:45:44 »

Вот как раз с этим "почему" разобраться еще удалось не до конца
Записан
садко
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 20 Марта 2012, 16:39:14 »

Помогите, опытные! Занимаюсь биолокаций 2 года. Последнее время начались "заморочки" - то по работе, то оштрафует ГБДД, то машина на ровном месте не заведется. В пятницу попала в ДТП. Есть знакомый экстрасенс, но помочь она не смогла - я застала ее почти в самолете. Сказала,  что со мной теперь работают ..."шутники" и ведут они меня уже 2 месяца. Мне ничего не показывают, все каналы - вроде чистые. Скажите хотя бы - есть такое дело или нет, а дальше уж как-нибудь разберемся

уважаемая обратите внимание на собственный эзотерический портрет личности в книге "Радиэстезисеское познание человека" книга  источник знаний читайте очень внимательно
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru