Форум издательства АНС
27 Апреля 2018, 09:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Инграммы момента родов и пренатального периода  (Прочитано 257420 раз)
csenia-22
*

« Ответ #75 : 23 Сентября 2016, 09:39:11 »

Да,конечно,на практике все сложнее. Но это реальный мой опыт,когда после удаления подобных ГП причин организм приходил в норму на какое то время,пока не приходило время для удаления последующей. Мы все разные к счастью.  Нифига!

Да мы разные. Но если у вас сложилась уникальная ситуация, у кого вы будете спрашивать совета? Ведь ситуация уникальная. Вы в лучшем случае, спросите пару тройку советов и будете выбирать их них. И тут начинается самое сложное. А вдруг этот совет вашей уникальной ситуации не поможет? А приходит все в норму на какое-то время только потому, что не устранена основная причина. Она может быть настолько мощной, что просто вы ее не сможете увидеть. Но логика показывает. Если все возвращается,значит она все же есть.У меня отец, имеет очень плохое зрение. Да, меня предупреждали, что зрение это очень сложно. И что? Опустить руки и ничего не делать? Годами пробовала всякие методы. И только недавно, смогла добраться до сути. Все оказалось довольно прозаически. Банальное Родовое проклятие. Мне тоже пришлось спрашивать. Как с этим работать? Здесь таких ответов я не нашла.А то что есть, не работает. Раз двадцать бралась за этот вопрос, а родовое проклятие как скала. Вот она уникальность ситуации. И где спрашивается искать ответ?
csenia-22
*

« Ответ #76 : 23 Сентября 2016, 10:02:26 »

Мне кажется, что дело не в содержании, а в периоде наложения. Он кармический, а значит инграмма перенесена в эту жизнь. И уже в утробе матери может при наличии большого кол-ва слоев проявляться в патологии развития, а также определять ход родового процесса и послеродовые ситуации со здоровьем.Они могут определяться как самоналоженные, но это не значит, чтоон на себя что-то накладывает. Не стоит, csenia-22, прямолинейно воспринимать эту информацию. Абстрактное мышление включать надо, а не маятником крутить для проверки того, что плохо понимается. Поэтому, конечно, персонал роддома имеет мало отношения к каким-либо негативным последствиям во время и после родов.

Вы очень поверхностно рассматриваете эту ситуацию HellenA. Это только половина проблемы, передача по наследству.У нашего наставника, тоже имеется свой опыт.  Он вносит в нашу ДНК его, но добраться до него крайне сложно. Поскольку он работает на несколько порядков круче, чем мы можем себе позволить. Я согласна с высказыванием одного оператора. Что надо смотреть не саму ДНК, а на материал, из чего она сделана. А ее создали из первородной материи, как сейчас модно говорить, темной материи. И это логично.А из чего состоит, эта темная материя? Наука по этому вопросу пока молчит, хорошо еще что ученые поняли что она есть. Физики как раз и пытаются на Адронном Коллайдере , проникнуть в суть темной материи. Меня же заинтересовала информация о патогенной природе темной материи. Там как раз и есть ответы на многие вопросы связанные с нашей ДНК. И я вас умоляю, не спорте с Пучко. Она вам с того света не ответит. Но у нее, во многих диаграммах, упомянуты работники роддомов. И это не пустой звук!!!! Лично я прислушиваюсь к сказанному когда-то ею..Они не ангелы и у них тоже есть проблемы, мысли и отрицательные эмоции. Вы наденьте белую блузку и на рынок в ней. Достаточно пробежать пару рядов, а она уже не белая. Точно так же и с ребенком. А в прочем, это ваше право, как хотите так и считайте. Практика показывает иное видение этой проблемы.

Катриона
*

« Ответ #77 : 23 Сентября 2016, 10:46:46 »

..надо смотреть не саму ДНК, а на материал, из чего она сделана.

Позвольте узнать, а из какого материала сделана ДНК?
csenia-22
*

« Ответ #78 : 23 Сентября 2016, 11:18:08 »

Позвольте узнать, а из какого материала сделана ДНК?

Меня же заинтересовала информация о патогенной природе темной материи. Здесь все и находится. Как генетики говорят. В мусорной ее части. Это конечно упрощенный ответ. Есть упоминание об этом и у Мироновой.
iraber
Ветеран

« Ответ #79 : 23 Сентября 2016, 13:22:01 »

Находила  интересный ролик про темную материю. На самом деле нет ее в природе, мы имеем отражение в 3х мерном мире многомерных объектов. С этим столкнулись ребята, которые работают на коллайдере. Когда они использовали в своих опытах  3-мерную модель, то было много нестыковок, а как стали использовать 6-мерную- дело пошло! Очень был интересный фильм на эту тему по каналу "Культура", может где-то в архиве канала он есть.
Я люблю читать научно-популярные журналы, они многие есть сейчас в электронном виде, там столько интересного!
Правильно говорит Миронова, кто-нибудь бы написал книгу об открытиях за последние 5 лет !  Таких людей мало, кто может обобщить накопленную информацию и сделать выводы.

WL
*

Чувства – это ваши учителя, а эмоции – ваши дети.

« Ответ #80 : 23 Сентября 2016, 14:27:59 »

мы имеем отражение в 3х мерном мире многомерных объектов. С этим столкнулись ребята, которые работают на коллайдере. Когда они использовали в своих опытах  3-мерную модель, то было много нестыковок, а как стали использовать 6-мерную- дело пошло!

Р.Л. Бартини в 1965г. математически доказал, что вселенная может быть устойчива только при наличии 6 измерений. То же самое утверждают Успенский и Гурджиев, что вселенная имеет три координаты времени и три координаты пространства, при этом время конвертируется в пространство и пространство во время...
Катриона
*

« Ответ #81 : 23 Сентября 2016, 15:03:10 »

..Есть упоминание об этом и у Мироновой.

В материалах Гаряева этот вопрос достаточно исследован не только с научной точки зрения. Лучше "знакомиться" с ДНК читая его статьи.
Да и в книгах других авторов очень хорошо описан этот вопрос.
По Мироновой лучше не ориентироваться ....  Рот на замке
iraber
Ветеран

« Ответ #82 : 23 Сентября 2016, 16:50:49 »

Почитайте работу Мироновой  " Протей", вы ее недооцениваете. Это уникум, который обобщает, разъясняет сложные вопросы бытовым языком, и море позитива, что даже одно уже хорошо!
Катриона
*

« Ответ #83 : 24 Сентября 2016, 07:23:29 »

Почитайте работу Мироновой  " Протей", .. Это уникум, который обобщает, разъясняет сложные вопросы бытовым языком, ..

Последние сообщения не совсем подходят к этой теме и надеюсь, модератор сможет перенести эти сообщения в какую-нибудь временную тему, дабы потом удалить за ненадобностью.
iraber, мне не хочется Вас "грузить" своим мнением и вести спор, но хотелось бы Вас попросить(чтобы понять Вас): разъясните мне пожалуйста ниже отцитированную фразу из статьи Мироновой  в направлении достоверности и полезности с точки зрения восприятия информации РЭО.
Допустим, Вы сочли этот отрывок и полезным и достоверным.
И у нас имеется в багаже знаний понятие, что "Принцип вибрации — это один из семи принципов Мироздания.
Жизнь есть вечное движение. Все в мире движется, колеблется..все вибрирует и излучает энергию Именно этот принцип объясняет различия качества между сознанием и материей."

Событие – это явление. Явление – это то, что излучается в виде вибрации и любого изменения вибрации. Все объекты производят вибрации и создают изменения в вибрационных посланиях – ваше воображение может начать постигать грандиозный масштаб мощи собственной природы. Этот процесс – процесс осознания – может протекать быстро или медленно, но он начинает быть у действительно пробуждающегося человека.

Исходя из этой цитаты Мироновой, принцип вибрации сначала "равняется" Явлению, затем Событию.
Вот как эту фразу можно пояснить КАК достоверную и КАК полезную?

Спасибо заранее за ответ  Цветок
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #84 : 24 Сентября 2016, 11:48:19 »

Поэтому, конечно, персонал роддома имеет мало отношения к каким-либо негативным последствиям во время и после родов.

И я вас умоляю, не спорте с Пучко. Она вам с того света не ответит. Но у нее, во многих диаграммах, упомянуты работники роддомов. И это не пустой звук!!!! Лично я прислушиваюсь к сказанному когда-то ею..Они не ангелы и у них тоже есть проблемы, мысли и отрицательные эмоции.

Все так. Работники роддома не ангелы, у них есть проблемы, мысли и отрицательные эмоции, НО... Они могут и будут резонировать с играммами, программами, и другими записями ЧВ младенца. Первичная причина не в работниках, а в том, какую инофрмацию несут в себе структуры новорожденного ребенка. Ну не работники роддома, так другие люди срезонируют с ними, напр. родители.

Вы наденьте белую блузку и на рынок в ней. Достаточно пробежать пару рядов, а она уже не белая. Точно так же и с ребенком. А в прочем, это ваше право, как хотите так и считайте. Практика показывает иное видение этой проблемы.  

Если придерживаться этой позиции, так не только на рынок ходить нельзя, но и вступать в любое взаимодействие с людьми. Практика действиетльно показывает иное видение - все люди живут, общаются, ходят на рынки и другие места и как-то без последствий. Главный принцип понимания  в том, что человек - главная причина всех своих проблем, потому что он носитель негативной инофрмации, переданной по роду. По роду передается все то, что когда-то было не принято членами рода, не пережито, отвергнуто, а значит "застряло" в ДНК. Ребенок рождается  для того, чтобы помочь роду  закончить те истории, которые остались незаконченными, в том числе и через болезни. Не хотите болеть, принимайте все, что приходит в жизнь. Весь негатив переработать за одну жизнь невозможно (это к вопросу о полной ликвидации болезней). Что делать, чтобы избегать последствий резонанса не только с работниками роддома, но и другими людьми?
Есть варинаты:
1.Во-первых защита, в случае, когда, напр., кол-во актуализированного  негатива может быть опасно для жизни. Здесь применяются всевозможные ритуалы, например. религиозных конфессий, если человек верующий.
2. Говорить "да" всем людям и ситуациям, приходящим в нашу жизнь. Это очень эффективная и быстрая по результатам техника( сейчас тестирую ее на родственниках, результаты ошеломляющие - моментальное снятие симптомов и обострений).
Nataly
Ветеран

« Ответ #85 : 24 Сентября 2016, 12:37:58 »

Мне кажется, что дело не в содержании, а в периоде наложения. Он кармический, а значит инграмма перенесена в эту жизнь.

Т.е., если я правильно понимаю, то, что у Л.Г. Пучко в инграммах пренатального периода (а изначально у Линды Грин в инграммах прошлого, настоящего и будущего) называется "Кармическая болезнь" - это некая кармическая инграмма (в данном случае "несущая" болезнь) самого будущего младенца, но не его родителей?
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #86 : 24 Сентября 2016, 14:23:57 »

Т.е., если я правильно понимаю, то, что у Л.Г. Пучко в инграммах пренатального периода (а изначально у Линды Грин в инграммах прошлого, настоящего и будущего) называется "Кармическая болезнь" - это некая кармическая инграмма (в данном случае "несущая" болезнь) самого будущего младенца, но не его родителей?

Да, мне так видится. Ну и по опыту работы это мнение подтверждается.
Латик
*

« Ответ #87 : 09 Января 2017, 19:26:11 »

Друзья, обьясните пжт, как правильно работать  с поиском поврежденных участков. По книге следует обращ-ся к рис.3,4,5. Правильно, если я сначала спрошу 1.сколько повреждений. вызванных инграммой на физ.уровне (и к рис.3)  2.сколько повреждений в тонких телах (и к рис.4)   3. сколько повреждений структур эфирного тела ( рис.5).
 Если так, то я получила повреждение физ.тел(здесь все понятно) и  тонких тел, а именно, интуит.тело (синхр-я), астральное тело (синхр-я), ментальное тело(обьем). Что мне теперь с ними делать? Сразу вносить в ПУ ?
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #88 : 09 Января 2017, 20:52:50 »

Друзья, обьясните пжт, как правильно работать  с поиском поврежденных участков. По книге следует обращ-ся к рис.3,4,5. Правильно, если я сначала спрошу 1.сколько повреждений. вызванных инграммой на физ.уровне (и к рис.3)  2.сколько повреждений в тонких телах (и к рис.4)   3. сколько повреждений структур эфирного тела ( рис.5).
 Если так, то я получила повреждение физ.тел(здесь все понятно) и  тонких тел, а именно, интуит.тело (синхр-я), астральное тело (синхр-я), ментальное тело(обьем). Что мне теперь с ними делать? Сразу вносить в ПУ ?

1. В скольких физиологических системах находятся повреждения, вызванные инграммой? рис.13.
2. Какая первая физ.система? Вторая? И т.д. рис 3.
3. В скольких тонкоматериальных структурах находятся повреждения ?рис 13
4. Каких? Какое первое тело? рис 4. Каков вид повреждения этого тела? рис.6. Какое второе? и так далее.
5. какие симптомы вызвали эти повреждения? (головную боль, боли в других областях тела или другие симптомы)
6. Это все вносится в принципиальную установку и затем составляется ВР.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Латик
*

« Ответ #89 : 10 Января 2017, 11:50:05 »

C цветами спасибо
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: