Форум издательства АНС
16 Июля 2019, 19:28:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Инграммы момента родов и пренатального периода  (Прочитано 313481 раз)
seyran1951
Старожил

« Ответ #90 : 04 Сентября 2018, 09:27:55 »

Доброе утро! STRIV! У меня также были серьезные проблемы с толстым кишечником- сигмовидный отдел,кресцовый изгиб прямой кишки. Мучили меня много лет болями и кровотечениями. ММ во многом помогла мне вывести и лик. ГП  повреждающие этот орган. Также был и восстановлена и простоструктура архивного двойника данного органа по методике из книги ММ и Полный атлас. Но! Раз за разом вскрывающиеся ГП- карм. инграммы, инграммы зачатия,родов, ЧМ структуры и прочее, вновь повреждали ткани и сосуды кишечника,и опять возвращалось обострение и кровотечение. Приходилось вновь и вновь восстанавливать орган.  Пока полностью  не ликвид. ГП повреждающие кишечник,проблему не решите однозначно. И еще хочется добавить. Если есть повреждения в поясничном и кресцовом отделах позвоночника, то нормальной работы в органах малого таза никогда не будет. Именно через них проходят все нервы иннервирующие эти органы. И конечно диета,правильное питание, периодическое очищение кишечника клизмами, настоями трав, очищение печени тоже очень важно. Исключите полностью из питания хлеб на термофильных дрожжах. Он угнетает нормальную микрофлору в кишечнике,вызывает возникновение патогенных грибков в организме. Я перестал покупать хлеб в магазинах и пеку сам на ржаной закваске. Очень вкусно и главное полезно. И если настроится это не сложно и времени много не занимает. В отношении  инграммы у внука, зачем усложнять себе проблему, ликвидируйте по алгоритму указанному в книгах ММ. Удачи Вам а главное терпения и Веры.  Цветок Пятачок А.
Габи
*

« Ответ #91 : Вчера в 23:27:39 »

Добрый вечер!
Что может означать инграмма пренатального периода "кармическая болезнь", наложенная с отрицательной эмоцией "безнадежность"? Я не понимаю. Такая ГП нашлась у меня при работе с достоверностью ответов маятника. Эта инграмма наложена моей бабушкой... она меня очень любила, ее не стало, когда мне было 2,5 года, я ее не помню. Конечно все это не имеет значения - "помню-не помню". Просто не могу объяснить себе что бы это могло быть. Ничего подобного за все время работы (4 года) я не встречала. Объясните пожалуйста, если кто сталкивался.
Заранее благодарю за помощь! С уважением.
Kora
Старожил

« Ответ #92 : Сегодня в 11:02:57 »

Добрый вечер!
Что может означать инграмма пренатального периода "кармическая болезнь", наложенная с отрицательной эмоцией "безнадежность"? Я не понимаю. Такая ГП нашлась у меня при работе с достоверностью ответов маятника. Эта инграмма наложена моей бабушкой... она меня очень любила, ее не стало, когда мне было 2,5 года, я ее не помню. Конечно все это не имеет значения - "помню-не помню". Просто не могу объяснить себе что бы это могло быть. Ничего подобного за все время работы (4 года) я не встречала. Объясните пожалуйста, если кто сталкивался.
Заранее благодарю за помощь! С уважением.

Если маятник указывает на  кармическую болезнь, то "душевный недуг- безнадёжность" - часть кармического механизма Души. Так к этому и надо относиться, т.е. лечить кармическое отягощение. "Безнадёжность" может быть уже частью характера и у вас, и у мамы, и у бабушки. Только один маленький нюанс- наложить бабушка могла только программу, а инграммы образуются у самого человека, при этом вполне могло быть, что инграмма образовалась у мамы с подачи бабушки. Например, какой-то тяжёлый разговор у беременной  мамы и бабушки, главной эмоцией которого была "безнадёжность". Могла быть и ваша собственная инграмма. Надо поисследовать поподробнее.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #93 : Сегодня в 12:49:53 »

Если маятник указывает на  кармическую болезнь, то "душевный недуг- безнадёжность" - часть кармического механизма Души. Так к этому и надо относиться, т.е. лечить кармическое отягощение.

Мне тут совсем непонятно, что значит лечить кармическое отягощение?
Я бы понимал лечить органы, клетки,тела, но это что-то новое, упущенное мною!

Добрый вечер!
Что может означать инграмма пренатального периода "кармическая болезнь", наложенная с отрицательной эмоцией "безнадежность"? Я не понимаю.

Предполагаю, что это наследственная болезнь, и она у вас активная, т.е. задача в том, чтобы  найти, что это за болезнь,  а потом расскручивать ниточку в "прошлое"

Благодарю! Но не совсем понятно... Инграмма пренатального периода звучит как "кармическая болезнь". Сам смысл не понятен. С эмоциями бабушки все понятно. Но что значит для меня такая инграмма? Я не считаю, что она означает кармическую болезнь буквально. Возможно я ошибаюсь... Ни мамы, ни тем более бабушки, нет в живых, спросить что случилось не у кого. Узнать у ПС каким грехом притянута ГП? Это возможно, но я отчитала и ликвидировала  все свои грехи. Проверяю это часто. Получаю ответ "грех не активен, ликвидирован". Стараюсь не совершать их заново.
Будут ли еще какие-то мнения? С Уважением.

Есть такой термин, как генетические болезни по РОДу.
То есть, вы родились в этом роду,и эта программа-болезни проявлена в каждом из этого рода.
Как правило, это Эгрегор Рода, ответственный за определенные сценарии.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Габи
*

« Ответ #94 : Сегодня в 12:58:17 »

Благодарю! Но не совсем понятно... Инграмма пренатального периода звучит как "кармическая болезнь". Сам смысл не понятен. С эмоциями бабушки все понятно. Но что значит для меня такая инграмма? Я не считаю, что она означает кармическую болезнь буквально. Возможно я ошибаюсь... Ни мамы, ни тем более бабушки, нет в живых, спросить что случилось не у кого. Узнать у ПС каким грехом притянута ГП? Это возможно, но я отчитала и ликвидировала  все свои грехи. Проверяю это часто. Получаю ответ "грех не активен, ликвидирован". Стараюсь не совершать их заново.
Будут ли еще какие-то мнения? С Уважением.
Kora
Старожил

« Ответ #95 : Сегодня в 13:27:53 »

Мне тут совсем непонятно, что значит лечить кармическое отягощение?
Я бы понимал лечить органы, клетки,тела, но это что-то новое, упущенное мною!

Можно сказать -лечить себя от КО. Хотя, мы обычно говорим "лечить болезнь", поэтому, думаю и так можно сказать.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: