Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Инграммы момента родов и пренатального периода  (Прочитано 359607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 07 Февраля 2011, 23:35:25 »

При работе с инграммами момента родов (ИнгрМР) и инграммами пренатального периода (ИнгрПП) у меня иногда получалось так, что содержание ИнгрМР я находила в диаграмме "ИнгрПП" и наоборот. Почему было сделано такое разделение у Людмилы Григорьевны - я не знаю. Ведь у Хаббарда (и в "Биолокации для всех" Л.Г.Пучко) описываются и так называемые
- астральные инграммы (связанные с определенной ситуацией и не имеющие слов-ключей, например "ужас", "тревога"), которые присутствуют только в диаграмме "ИнгрПП", но очень часто возникают и при родах;
-  ментальные инграммы (инграммы с ярко выраженной словесной реакцией, т.е. со словами-ключами, "запускающими" действие инграммы);
- инграммы, обусловленные отравлением (токсикоз беременных, отравление лекарственными препаратами) - я не нашла их в этих диаграммах и сделала к ним дополнение.

 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 07 Февраля 2011, 23:59:16 »

К двум диаграммам, которые я для своего удобства объединила в одну под названием "Инграммы зачатия, пренатального периода и момента родов", я дополнила секторами:

- Многоводие;                                                  - Зеленые воды;
- Пороки матки;                                               - Слабость родовой деятельности;
- Отслойка плаценты;                                       - Стимуляция (есть у Людмилы Григорьевны, но без конкретизации):медикаментозная
- Многоплодная беременность;                           и амниотомия (искусственный разрыв плодного пузыря);
- Недостаточность шейки матки;                        - Предлежание плаценты;
- Рубец на матке;                                             - Предлежание плода;
- Узкий таз;                                                     -Страхи (смерти, врачей, навредить ребенку,  за свое тело и т.д.)
- Большая голова у плода;                                 - Тревога; 
- Крупный плод;                                                - Неправильно назначенное лечение;
- Эпидуральная анестезия;                                 - Большая кровопотеря;
- Ребенок не дышит;                                          - Обвитие пуповиной;
- Давление на живот;                                        - Шантаж абортом;
- Крики о помощи;                                             - Определение ребенку - "богатырь", "артист", "крикун" и т.д.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 11:42:26 »

Вот ещё нашла информацию по инграммама момента родов у Хаббарда, который настоятельно советует прежде чем отрезать пуповину новорождённого, положить его на живот к матери, чтобы не нанести отрезанием пуповины неизгладимый ущерб ребёнку.
Известный гинеколог Ф.Лебоер писал: "Обрезать пуповину в тот момент, когда ребёнок едва успел покинуть утробу матери, - значит совершить жестокое действие, вредное последствие которого огромно. Ребёнок появился, и мы сразу кладём его на живот матери - разве есть сейчас для него лучшее место?"

Я назвала такую инграмму "Обрезание пуповины".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 12:43:34 »

Спасибо, включу эту инграмму в диаграмму и проверю всех своих детей на наличие оной.
А вот мою внучку (я присутствовала при родах и сама обрезала пуповину) сразу положили животиком на живот матери, а потом только обрезали пуповину. Хорошо, если это сейчас так делается везде. 

Записан
Пинуки
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 02 Апреля 2011, 22:56:46 »

доброе время суток, хотел бы задать такой вопрос.. я разбираю инграмму пренатального периода.. разборка,диагностика и т.д. вообщем у меня уже 100 листов записей.. может ли ликвидация инграммы пренатального периода занять такой огромный промежуток времени.. или я что-то делаю не так??
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 02 Апреля 2011, 23:08:05 »

вообщем у меня уже 100 листов записей.. может ли ликвидация инграммы пренатального периода занять такой огромный промежуток времени.. или я что-то делаю не так??


Что-то делаете не так. Обеспокоенный
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 02 Апреля 2011, 23:27:55 »

доброе время суток, хотел бы задать такой вопрос.. я разбираю инграмму пренатального периода.. разборка,диагностика и т.д. вообщем у меня уже 100 листов записей.. может ли ликвидация инграммы пренатального периода занять такой огромный промежуток времени.. или я что-то делаю не так??

С Вами кто-то "шутит". Я убирала инграмы пачками. ПС разрешало убирать инграмы которые работают на одной волне и с одним кодом одним ВР. Бывало и по 13 шт.(кармические) А вообщето на инграмы уходит мало времени... Перед вопросом читайте молитвы и ищите в где ГП помех.
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 03 Апреля 2011, 00:13:24 »

Пинуки, я полагаю, что Вы просто еще не умеете работать.
Вам бы следовало записаться на консультацию к консультантам АНС, и Вас бы научили правильно и быстро работать.
Для ликвидации инграммы пренатального периода необходимо выяснить:
1. содержание инграммы;
2. время наложения инграммы;
3. отрицательные эмоции, сопровождающие наложение инграммы;
4. на каких волнах работает инграмма;
5. числовой код информационной и энергетической составляющих инграммы;
6. повреждения, вызванные инграммой.
Для составления в.р. необходимо еще выяснить к кому обращаться с просьбой о составлении в.р. и излучения.
Все это не может составлять 100 листов записей.

Записан
Пинуки
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 10 Апреля 2011, 23:30:31 »

я всё это делал. нахождение повреждений занимает у меня уйму времени.. может я слишком дотошно копаюсь(записываю кластерные связи,проводящие пути,все органы и ткани включённые в повреждённые системы.)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 10 Апреля 2011, 23:40:44 »

нахождение повреждений занимает у меня уйму времени.. может я слишком дотошно копаюсь(записываю кластерные связи,проводящие пути,все органы и ткани включённые в повреждённые
системы.)


Спрашивайте всякий раз ПС - надо ли так "дотошно" все выяснять.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 11 Апреля 2011, 10:53:28 »

Сделайте немного по-другому:
Возьмите какую-нибудь поврежденную физиологическую систему, структуру, орган и выясняйте причины их повреждений и устраняйте эти причины. Тогда, полагаю, у Вас работа пойдет быстрее, поскольку на выяснение самих повреждений не придется тратить так много времени.

Если Вы очень дотошно выясняете повреждения и это занимает у Вас уйму времени, попробуйте выяснять только основные повреждения, в основных структурах и органах, запросив у подсознания, достаточно ли этой информации для успешной ликвидации чужеродной вибрации/патогенного агента.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 13 Апреля 2011, 08:41:04 »

Для удобства добавляю диаграмму "Инграммы момента родов и пренатального периода" (в дополнение к рис. 11; 57), размещённую Saule в теме "Диаграммы" (раздел "ПУ и ВР"):
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #12 : 13 Апреля 2011, 11:51:53 »

Из книги Бориса Тайца "Уникальный лечебник врача- гомеопата":
Практика показывает, что дети, у которых пуповина была сохранена до прекращения ее пульсации, "не желтеют". И не мудрено. Ведь  в таком случае, в наиболее сложный для ребенка момент первого контакта с новой средой обитания, его кровь очищается от продуктов интенсивнейшего обмена веществ не только собственными печенью и почками, но и аналогичными органами матери. всего лишь сохранив на 30 минут или час  пуповину, мы уже тем самым убережем ребенка от "удара по печени", не меняя принципиально и резко привычную для него схему кровообращения.

Нашла этот абзац быстро, т.к. когда-то сразу выделила его маркером. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 13 Апреля 2011, 13:12:32 »

Интересную, на мой взгляд, информацию прочитала в книге "Мужчина и женщина" Йоги Бхаджана о различии травмы, связанной с разрезанием пуповины, для мальчиков и девочек:

"После разрезания пуповины ауры матери и ребёнка начинают разделяться. Ребёнок мужского пола ощущает разницу полярностей его, как мужчины, и его матери, как женщины. Первое ощущение этой полярности - разделение. После чувства разделения приходит страстное стремление, тоска...
Когда же рождается девочка, новорождённая меньше ощущает полярность и отделение от своей матери после перерезания пуповины, чем ребёнок мужского пола. И мать, и рождённая девочка имеют дополнительный нимб на уровне сердца, который даёт сострадание и переживание связи матери и дочери. Мужская природа требует переживания испытаний в такой же мере, как женская нуждается в связи."
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #14 : 21 Мая 2011, 21:14:58 »

я всё это делал. нахождение повреждений занимает у меня уйму времени.. может я слишком дотошно копаюсь(записываю кластерные связи,проводящие пути,все органы и ткани включённые в повреждённые системы.)

Пинуки я хочу Вам посоветовать ликвидировать свои инграммы методикой форма прощения. У Вас на каждую инграмму будет уходить 10-15 минут и не надо искать повреждения коды и волны ,только задать вопрос сколько кармических причин вызвали эту инграмму,дальше сколько Вы испытали эмоций при каждой кармической причине и виды этих эмоций,далее год и месяц когда испытали эти эмоции для каждой кармической причины. Очень часто бывает только одна кармическая причина для одной патологии. Потом вставляете год месяц и эмоции которые Вы испытали при первой кар. прич. и вставляете ее в форму прощения и зачитываете,если все зделали правельно проблема уходит почти сразу. Только прежде чем работать с ФП проверьте какая у Вас связь с Богом ,если мала,то выявите сколько кармических причин нарушают эту связь и ликвидируйте их при помощи ФП,а потом приступайте к своим инграммам и другим любым проблемам. Вот Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ссылка
где Вы более подробно сможете ознакомиться с этой методикой от Павла.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru