Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Инграммы момента родов и пренатального периода  (Прочитано 359618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #45 : 04 Декабря 2012, 16:00:00 »

Добрый день, мои  более опытные соратники. Нуждаюсь в Вашем совете. Недавно познакомилась с многомеркой, прошла поэтапное очищение и застопорилась на пренатальных инграммах. У меня их оказалось 147. Практически каждый день -аборт, убийство. Но волнует меня следующее- при составлении установки вышло- не ликвидация инграммы, а НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ и срок действия этой "нейтрализации" -30 лет. Может ли быть такое? После составление ВР на вопрос сколько инграмм пренатального периода оказывают на меня воздействие- ответ "0". Возникает вопрос- хранить эти ВР 30 лет? Или может все же сделать "ликвидирующие" ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #46 : 04 Декабря 2012, 16:35:45 »

...  при составлении установки вышло- не ликвидация инграммы, а НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ и срок действия этой "нейтрализации" -30 лет. Может ли быть такое? После составление ВР на вопрос сколько инграмм пренатального периода оказывают на меня воздействие- ответ "0". Возникает вопрос- хранить эти ВР 30 лет? Или может все же сделать "ликвидирующие"


Очень похоже, что Вам выдало неверные ответы. Нет, не хранить их 30 лет, а уничтожить, когда отработают. Либо перечеркнуть крестом.
Не будет лишним проверить достоверность показаний "маятника" ещё раз.
Запросите при работе с инграммами, образовали ли они голографический солитон. Если ,-да, то работайте как с ГС, вычисляя, сколько ядер, длины волн, сколько ЧВ наслоилось на ядра и пр. Возможно, понадобится формулировка,-вакуумная аннигиляция. Ещё раз всё перепроверьте.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #47 : 05 Декабря 2012, 13:09:02 »

Согласна с Рамисой, что недостоверные данные. Ксюня, а я бы посоветовала передохнуть, расслабиться, все мы вначале пути вязли. "Не пытайте" подсознание. После отдыха напишите список, чем вам заняться  в первую очередь. А лучше 10-ю этапами поочередно. Хочется, конечно, всё и сразу, но ММ не любит суеты. У меня вначале было и по 5 строк в вр и по 12 символов и месяца на работу вр, а теперь 1 строка и один символ в ней. Подсознанию тоже надо учиться. Удачи вам и терпения. Всё непременно получится C цветами
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #48 : 26 Января 2013, 21:31:47 »

Инграмма момента родов признаки блокад записана в форме голографического солитона. Г.С. содержит 12 ядер Шокированный (6 программ, 2 ЧМ структуры, 3 ЧМ поглощающие структуры). А что ещё может быть ядром Г.С.? У кого что когда выпадало? В моём случае достаточно ли будет найти кем и когда наложены ЧМ ст-ры,ЧМ погл. ст-ры, программы или нужно определять их коды? Какие ещё дополнительно резонансно-волновые структуры нужно ликвидировать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #49 : 26 Января 2013, 23:27:50 »

В моём случае достаточно ли будет найти кем и когда наложены ЧМ ст-ры,ЧМ погл. ст-ры, программы или нужно определять их коды?


Посмотрите в теме "Диаграммы" я размещала диаграмму, которой можно воспользоваться для определения информации, которую необходимо выяснить и включить в ПУ. Далеко не всегда требуется находить коды, волны, источник наложения и т.д.

Инграмма момента родов признаки блокад записана в форме голографического солитона. Г.С. содержит 12 ядер Шокированный (6 программ, 2 ЧМ структуры, 3 ЧМ поглощающие структуры). А что ещё может быть ядром Г.С.?

 
Ядром солитона может быть и РП, и грехи, и инграммы и т.д. Почитайте тему "Голографический солитон", в которой может быть полезная для Вас информация по работе с голографическим солитоном: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6906.0.html
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #50 : 24 Февраля 2013, 14:39:17 »

К двум диаграммам, которые я для своего удобства объединила в одну под названием "Инграммы зачатия, пренатального периода и момента родов", я дополнила секторами:


                На мой взгляд предложенный перечень инграмм как-то не имеет отношения к инграммам зачатия. Может кто-нибудь предложить информацию о том какие могут быть инграммы  зачатия??? Описать чувства по-видимому тоже не представляется возможным: только Богу известно, что в этот момент испытывали мои родители.
                 Хотя вот пришло в голову. Данная инграмма явилась ГП высокого энергетического потенциала вибраций отрицательной эмоции "скука" (что вообще-то для меня не очень характерно, так как скучать просто некогда). Так вот может эту эмоцию испытывал один из родителей (не желая их обидеть: ведь отношение к сексу было ещё то...)??
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 24 Февраля 2013, 17:49:57 »

                На мой взгляд предложенный перечень инграмм как-то не имеет отношения к инграммам зачатия. Может кто-нибудь предложить информацию о том какие могут быть инграммы  зачатия??? Описать чувства по-видимому тоже не представляется возможным: только Богу известно, что в этот момент испытывали мои родители.


Богу и нашему Подсознанию. Определяю содержание инграмм момента зачатия по диаграмме отрицательных эмоций. Хотя... кто знает - может быть и сильные положительные эмоции могут повреждать?..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 24 Февраля 2013, 20:08:04 »

На мой взгляд предложенный перечень инграмм как-то не имеет отношения к инграммам зачатия. Может кто-нибудь предложить информацию о том какие могут быть инграммы  зачатия??? Описать чувства по-видимому тоже не представляется возможным: только Богу известно, что в этот момент испытывали мои родители.


Из диаграммы, представленной в книгах по ММ, это может быть и "Ненавидит супруга", и "Чувствует себя виноватым", и "Стыд", и "Изнасилование", и "Чувствует отвращение", и "Нуждается в любви" и т.д. и т.п. Всё, что испытывали будущие родители ребёнка в момент его зачатия. Даже сказанное матерное слово или внезапный шум за стеной в этот важный момент может легко превратиться в инграмму. Если невозможно определить содержание инграммы, иногда бывает достаточно выяснить её код и слова-ключи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #53 : 03 Апреля 2013, 12:47:24 »

       При работе с паническими состояниями одной из основных ГП была инграмма момента родов "Родовая травма".

       Инграмма момента родов "Родовая травма" может включать в себя не только травму физического тела, а любые другие травмирующие ситуации, возникающие в момент родов. В психоанализе есть понятие "Травма родов" (Отто Ранк, который ввёл это понятие, считал, что именно с этой травмой надо связывать главные трудности в развитии характера). Ранк утверждал, что в переживании травмы родов основным является не чувство физиологической стесненности (как думал Фрейд, который тоже придавал травме родов определенное значение), а тревога , связанная с отделением ребенка от матери, вследствие чего ребенок навсегда теряет райскую ситуацию внутриутробного существования, когда все потребности удовлетворяются сами собой без приложения его усилий. Травма родов рассматривается Ранком, как первопричина того, что разлука воспринимается человеком как самое болезненное переживание. Весь период детства Ранк рассматривает как ряд попыток справиться с травмой родов. Суть травмы родов для Ранка в том, что послеродовая ситуация для ребенка куда менее благоприятна, чем предродовая. Вне матки ребенок должен столкнуться с нерегулярностью питания, колебаниями температуры, шумом, с необходимостью самостоятельно дышать и выводить отработанные вещества.
       Станислав Гроф, основатель трансперсональной психологии, синтезирующей подходы Юнга и Ранка, анализирует различные фобии, которые возникают у взрослых людей и которые он связывает с травмой родов. Эта связь наиболее очевидна в страхе закрытого и узкого пространства - клаустрофобии. Она возникает в ситуациях тесноты - в лифте, в маленьких комнатах без окон или в подземном транспорте. Клаустрофобия, как считает Гроф, относится к начальной фазе цикла рождения, когда ребенок ощущает, что весь мир сжимается, давит и душит. Женщины, у которых память о перинатальных событиях близка к порогу бессознательного, могут страдать от фобий беременности, родов и материнства. Память о внутриутробной жизни у них ассоциируется с переживанием беременности.
С травмой родов  Гроф связывает также  патологический страх заболеть, близкий ипохондрии - беспочвенному  убеждению субъекта в наличии у него тяжелой болезни. По мнению Грофа, к жалобам таких пациентов следует относиться очень серьезно, несмотря на отрицательные медицинские заключения. Их телесные жалобы вполне реальны, но отражают они не медицинскую проблему, а поверхностную память организма о физиологических трудностях родов. Страх метро, по Грофу, основан на сходстве между путешествием в закрытых средствах передвижения и отдельными стадиями процесса рождения. Наиболее существенные общие черты этих ситуаций - ощущение закрытости или пойманности, огромные силы и энергии, приведенные в движение, быстрая смена переживаний, невозможность контроля над процессом и потенциальная опасность разрушения. Недостаток контроля Гроф считает моментом исключительной важности: у пациентов, страдающих фобией поездов, часто не бывает проблем с вождением автомобиля, где они могут по своему усмотрению изменить или остановить движение. При фобии  открытых пространств  связь с биологическим рождением проистекает из контраста между субъективным ощущением замкнутости, зажатости и последующим огромным расширением пространства. Агорафобия, таким образом, относится к самому концу процесса рождения, к моменту появления на свет.  
                                                                                   (Rank . О. Das Trauma des Geburt und seine Bedeutung fur Psychoanalyse.
                                                                                     Гроф С. За пределами мозга: Рождение, смерть и трансценденция в психотерапии.)
 



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 24 Декабря 2013, 18:23:28 »

Инграмма момента родов признаки блокад записана в форме голографического солитона.

Если кто-нибудь может разъяснить, что включено в понятие инграммы момента родов "признаки блокад" (блокад чего и в результате чего и т.д.), буду очень благодарна.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #55 : 25 Декабря 2013, 17:34:41 »

Если кто-нибудь может разъяснить, что включено в понятие инграммы момента родов "признаки блокад" (блокад чего и в результате чего и т.д.), буду очень благодарна.

 Я конечно пока не являюсь опытнопродвинутым оператором настолько, насколько хочется и нужно, поэтому могу ошибаться ... Инграмму момента родов "признаки блокад" понимаю как ограничения, например пространства, необходимого воздуха, ограничения действий, движений.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #56 : 27 Декабря 2013, 17:50:54 »

Я конечно пока не являюсь опытнопродвинутым оператором настолько, насколько хочется и нужно, поэтому могу ошибаться ... Инграмму момента родов "признаки блокад" понимаю как ограничения, например пространства, необходимого воздуха, ограничения действий, движений.

Спасибо за ответ, Елена. Мне казалось, что блокады связаны с сердечной деятельностью.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #57 : 27 Декабря 2013, 23:37:09 »

Спасибо за ответ, Елена. Мне казалось, что блокады связаны с сердечной деятельностью.

Так может быть так оно и есть? Хотя мне казалось  понятие "признаки блокад" "шире" сердечной деятельности. Поделитесь пожалуйста, давайте порассуждаем. Эта тема важна и интересна...подозреваю не только мне.  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #58 : 28 Декабря 2013, 22:11:57 »

Так может быть так оно и есть? Хотя мне казалось  понятие "признаки блокад" "шире" сердечной деятельности. Поделитесь пожалуйста, давайте порассуждаем. Эта тема важна и интересна...подозреваю не только мне.

Я исходила из информации, которую удалось найти в интернете применительно к слову "блокада", связанному со здоровьем. Вопрос к неонатологу о словоcочетании "признаки блокад" применительно к родам привёл к тем же размышлениям, т.к. такой устойчивой формулировки, обозначающей какой-то процесс, как я поняла, у врачей нет. Можно ведь сказать "признаки травмы", "признаки асфикции" и т.д., но почему-то в диаграмме употребляется именно это словосочетание только применительно к блокадам. Возможно, это неточность, случайность и т.д.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zalogzdorovya.ru/view_kar.php?id=39
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #59 : 16 Января 2014, 23:08:00 »

      Как-то так сложилось, что никогда маятник не указывал на сектор "Кармическая болезнь" в диаграмме для определения причин возникновения инграмм пренатального периода (рис. 57), но вот такой момент настал и возник вопрос: что это означает? Т.е., когда причиной является чувство, эмоция, действие, например, ненависть к супругу, то  у меня это  вопросов не вызывает, а вот кармическая болезнь...Прошу помочь разобраться тех, кто с этим работал. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru