Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:54:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Аденома предстательной железы  (Прочитано 34257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« : 01 Февраля 2010, 22:57:39 »

Людмила Григорьевна есть ли люди использовавшие ваш метод- излечившиеся от аденомы простаты? На биолокации ру пробовал от задать этот вопрос , никто не откликнулся из тех кто излечился. Эта проблема интересует многих, особенно если методика будет детально изложена.

     С уважением и благодарностью Родион
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 09:19:17 »

smile, прошу извинить что вмешиваюсь, но думаю не будет никакого особого новшества в лечении аденомы, она такой же орган как и все остальные, только глубинные причины будут разными - в этом и будет различие в алгоритме, от ГП и будет рассматриватся план хода лечения. Начинайте выяснение гп и лечение, спрашивайте и многие помогут вам советом. Удачи.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2 : 03 Февраля 2010, 14:04:36 »

Доброе время суток Fax! Вы правы , но отчасти. При работе с варикозом своя методика, при восстановлении хрящей межпозвонковых дисков - своя, и т.д .В простате происходят изменения, они индивидуальны для неё,  и возможности их востановления  тоже индивидульны ,как мне кажется. По этому и хотелось бы "услышать" того кто методом Людмилы Григорьевны смог избавиться от этого.
Сам я работал с этой проблемой но положительного результата не получил. Работал по образцу почки по многомерке и по книге радиэстезическое познание человека глава 10 стр 201 панорамная самодиагностика по симптому доброкачественная опухоль простаты.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 03 Февраля 2010, 17:44:13 »

smile, если не получили положительного результата, присутствует ошибка, это вы понимаете, ничего нового.
У меня достаточно было подобных ошибок, начинал проверять и вдоль и поперек, и с конца... где нибудь на перекрестных вопросах ошибка и всплывала. Удачи
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 03 Февраля 2010, 18:07:24 »

Обязательно получится, попробуйте по алгоритму "хронических заболеваний" в "Многомерном человеке" по всем этапам, это долго, но эффективно.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #5 : 04 Февраля 2010, 00:25:41 »

smile, если не получили положительного результата, присутствует ошибка, это вы понимаете, ничего нового.
У меня достаточно было подобных ошибок, начинал проверять и вдоль и поперек, и с конца... где нибудь на перекрестных вопросах ошибка и всплывала. Удачи


Стоп-стоп, Fax, здесь, если можно, подробнее smile.gif
То есть вы, если нет результата, берете ПУ, а также записи свои, и идете снова той же дорожкой? Пока не найдете ошибку: неправильный знак, или неточное число окружностей, или время работы, или в ПУ неточности? Или что-то другое? Так, что ли?
Приведите пример, пож-та. В чем ошиблись и чего не добились. Нашли какую ошибку, и что сделалось?
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 04 Февраля 2010, 09:48:47 »

Sofa, ошибки могут и в диагностике, не тот пораженный участок установлен, не полностью детализирован.
Выбрана не та ГП, пример... я в начале практики спрашиваю о глубинной причине, выдает МУЭС, я доволен, сделал ВР, получили снятие обострения, проходит время и болячка на месте. Сейчас я МУЭС вообще никогда не устраняю. МУЭС внедряется в пораженные органы, которые излучают особый спектр. МУЭС, это стервятник. Уберите ГП и МУЭС просто исчезнет. Очень внимательно пересматриваю параметры причины (волна, коды, размерность, резонанс). В принципе мы все понимаем, одна ошибка и никакого результата...
Ошибок множество в начале было, иногда опускались руки..., куча ВР, а срабатывают единицы. С практикой ошибок становилось меньше и меньше..
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #7 : 06 Февраля 2010, 01:06:38 »

Sofa, ошибки могут и в диагностике, не тот пораженный участок установлен, не полностью детализирован.
Выбрана не та ГП, пример... я в начале практики спрашиваю о глубинной причине, выдает МУЭС, я доволен, сделал ВР, получили снятие обострения, проходит время и болячка на месте. Сейчас я МУЭС вообще никогда не устраняю. МУЭС внедряется в пораженные органы, которые излучают особый спектр. МУЭС, это стервятник. Уберите ГП и МУЭС просто исчезнет. Очень внимательно пересматриваю параметры причины (волна, коды, размерность, резонанс). В принципе мы все понимаем, одна ошибка и никакого результата...
Ошибок множество в начале было, иногда опускались руки..., куча ВР, а срабатывают единицы. С практикой ошибок становилось меньше и меньше..


А-а... Обеспокоенный
То есть, короче, все заново   Мегашок
Ну , собственно, а кто обещал, что будет легко?  smile.gif
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #8 : 06 Февраля 2010, 18:06:12 »

Уважаемые пишущие  по этой теме Я всё таки думаю что появление аденомы это строго определённое изменение в простате. Я спрашивал своего лечащего врача это так . Не буду описывать есть специальная литеретура на этот счёт. Вот по этому и хотелось бы чтобы поделились  опытом кто сумел убрать полностью эти изменения и полностью восстановить функции железы.
Есть кто предлогает продиагностировать мой недуг, это меня удивляет.Как можно доверить себя тем кого совсем не знаешь. Только ник и всё .Пожалуйста пишите кто в курсе именно этой проблемы и имеет опыт работы именно с этой проблемой .
  С благодарностью ко всем.
Записан
fax
Гость
« Ответ #9 : 06 Февраля 2010, 18:36:46 »

smile, вы себя доверили доктору с фамилией, с дипломом, он даже знает название болезни..., только одна проблема он не знает как вылечить, это вас должно удивить!
Методика Пучко Л.Г. создана не для лечения болячек, а для сомоисцеления организма путем устранения глубинных причин.
А доктор поступил мудро сказав "строго определённое изменение в простате"- очень конкретная причина......
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #10 : 06 Февраля 2010, 21:56:12 »

По аденоме , по моему у Павла-2, алгоритм расписан?
Записан

Nika
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #11 : 07 Февраля 2010, 22:59:22 »

Да есть такой алгоритм  но мне он не подходит .Несколько раз запрашивал по 1 пункту его алгоритма по поводу излучений определённых патогенных возбудителей . Ответ отрицательный.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 08 Февраля 2010, 08:48:33 »


Да есть такой алгоритм  но мне он не подходит .Несколько раз запрашивал по 1 пункту его алгоритма по поводу излучений определённых патогенных возбудителей . Ответ отрицательный.


Сам я работал с этой проблемой но положительного результата не получил. Работал по образцу почки по многомерке и по книге радиэстезическое познание человека глава 10 стр 201 панорамная самодиагностика по симптому доброкачественная опухоль простаты.



По идее "доброкачественная опухоль простаты" это не симптом - это медицинский диагноз.
Симптом это человеческие ощущения как зрительные так и остальных органов чувств.
То есть необходимо описать какие ощущения испытывает ( своими словами без всяких мудреных слов) человек в связи с проблемами в простате ( а может там и не только от простаты идут ощущения, но они все равно - есть)
Суть в том что ПС это не медицинская энциклопедия где заложены все диагнозы  а так же заложены реакции на эти диагнозы.
Работа идет от ощущений.
К примеру - болит голова, стреляющая боль со стороны правого глаза в сторону середины лба, испытывается головокружение, или ( к примеру) чувство неоправданного ( или непонятного) гнева на всех окружающих ( от боли ). Вот это симптом и ПС начнет искать цепочку.
А если это описать медицинским термином ( я не силен, но вполне может выглядеть подобно) - недостаточное кровообращение в лобной части\долях головного мозга ( к примеру). Разве это симптом?
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #13 : 09 Февраля 2010, 13:04:42 »

Sofa, ошибки могут и в диагностике, не тот пораженный участок установлен, не полностью детализирован.
Выбрана не та ГП, пример... [...]  В принципе мы все понимаем, одна ошибка и никакого результата...
Ошибок множество в начале было, иногда опускались руки..., куча ВР, а срабатывают единицы. С практикой ошибок становилось меньше и меньше..


Если можно, еще уточнение. По работе над ошибками. Может, не обязательно все заново?  Если не сработал ряд, берем свои записи. И над каждым пунктом проходим маятником с вопросом: здесь есть ошибка? ТАК хорошо будет?
Как знать, что он не сработал, если ожидаемый результат непроверяем, например, при работе с тонкими телами?
А если несколько ВР составлять к одной ПУ ( у меня пока не было случая, чтобы маятник запросил более одного ВР), то на каждый дополнительный "снаряд" ищем  новое его содержание, знаки там, количество защитных окружностей и проч.?
 
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 03 Апреля 2010, 14:34:56 »

smile, как дела у Родиона с аденомой?  Вы пишите,что никто из вылечившихся не откликнулся. А были ли отклики от тех, кто лечится?
Это не пустой интерес. Дело в том, что для меня это тоже важная тема. Я "бодаюсь" с ней (аденомой), но пока с переменным успехом. Хотя некоторых результатов уже достиг. Опухоль уменьшилась вдвое. Я работаю по 4 книге "Многомерный человек" раздел "Практический пример использования алгортма самодиагностики и самоисцеления хронических болезней". Врач назначал мне следующие лекрства: финастерид, проскар, спеман, доксозазин, простамол и даже гентос. Но я от них отказался - совместимость с организмом (-100%), за искличением спемана - совместимость +100%. На последнем приёме врач был удивлён уменьшением опухоли и, поскольку я отазался от прёма препаратов, порекомендовал включить в рацион питания кедровые орехи, нут, тыквенные семечки, использовать настой коры осины и попрбовать препарт "Тыквеол". Вот этим я сейчас и занимаюсь. Но сегодня, разбирая старые записи, я с удивлением для себя обнаружил в газете "Домашняя книга" №9 июнь - август 2001 года письмо Василия Павловича А. из города Новочеркасска, где он просил помощи по лечению аденомы, ссылаясь на "Энциклопедию нородной медицины".  Я нашёл эту ссылку в 7 томе "Энциклопедии народной медицины" 3 издания (Москва,2000 книжный дом АНС) стр.112.
Цитата: "Может быть, самым сенсационным нужно считать сообщение о полном излечении соком каланхое без хирургического вмешательства". Конец цитаты.
А в вышеназванной газете были даны рекомендации по использованию каланхое. И хотя ответ дан за подписью редакции "Книжного дома "АНС", я думаю не без участия Л.Г. Пучко. Привожу дословно.
      Аденома простаты лечится соком каланхое без хирургического вмешательства. Но поможет ли каланхое именно вам? И какой имено сорт каланхое вам нужно использовать? Чтобы узнать это, поместим маятник над растением или его названием и сформулируем вопрос своему подсознанию: Степень совместимости каланхое с моей половой системой? Ответ получим по диаграмме 77 стр. 387 книга 3. Если маятник покажет цифры, близкие к 100%, это данное Вам поможет. Если Вы получили отрицательный ответ (-100%) - ищите другое средство лечения, если положительный - продолжайте работать. Выбираем сорт каланхое. Для этого рисуем диаграмму, в которую помещаем все известные Вам виды и сорта растения. (Это обычная секторная диаграмма, в которую включены следующие виды каланхое: дегремона, перистое, BRYOPHYLLUM PINNATUM, другие.) Задайте вопрос подсознанию: Какой вид каланхое мне следует применить для лечения простаты? Поставьте маятник в центр диаграммы. Маятник выберет нужный вид каланхое.
  Итак, допустм, Вы выяснили, что лечение каланхое Вам поможет. Определим при помощи маятника способ применения. В рецепте сказано, что лечиться надо соком каланхое. Но возможно Вам больше подойдёт отвар или спиртовая настойка.
(Нужно создать диаграмму следующих видов: сок, отвар, напар, настой, настойка, другое).
Помещаем маятник у основания этой диаграммы и задаём вопрос подсознанию: В каком виде мне нужно применять каланхое?
Маятник укажет сектор. Это ответ.Если он качнётся в направлении сектора "другое", вам необходимо составить новую диаграмму, где будут перечислены другие возможные способы приготовления лекарственного средства, например, Эфирное масло, порошок и т.д.
В случае с каланхое это маловероятно.
   Итак, маятник качается в направлении какого-либо сектора, например, Сок. Выясняем, какую дозу Вам необходимо выпивать за один приём. (Делаем диаграмму, где указываем: капля, чайная ложка, столовая ложка, стакан, другое).Вы можете дополнять данную диаграмму в зависимости от применяемого состава. Ставите маятник у основания данной диаграммы и определяете объём. Далее по диаграмме градаций рис.13 стр.325 кн.3 выясняем, сколько ложек, капель (что укажет маятник) Вам нужно выпивать за один приём. По этой же диаграмме определяем, сколько раз в день принимать данное средство. Затем ставим маятник над диаграммой рис. 83 стр.390 кн.3 и выясняем до еды, во время еды и т.д. принимать данное средство.
   Таким образом, вы самостоятельно можете составить любой рецепт. Этот рецепт индивидуален, рассчитан именно на Ваш организм и поэтому даст наилучший результат.
      Редакция "Книжного дома "АНС"
 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru