Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Аденома предстательной железы  (Прочитано 34256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #15 : 04 Апреля 2010, 23:11:00 »

Людмила Григорьевна есть ли люди использовавшие ваш метод- излечившиеся от аденомы простаты? На биолокации ру пробовал от задать этот вопрос , никто не откликнулся из тех кто излечился. Эта проблема интересует многих, особенно если методика будет детально изложена.

     С уважением и благодарностью Родион

   
      В книге ЛГП "Многомерная медицина в вопросах и ответах " стр.50 напечатан опыт полного излечения простатита . А ЛГП в своем ответе автору письма пишет : эта читательница ,АДС вылечила от неизлечимых болезней очень много своих родственников........Думаю ,что все страдающие простатитом  возьмут на вооружение ее наблюдения и практическую методику лечения."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 01 Августа 2011, 23:56:28 »

        Одной из причин возникновения аденомы может быть цинковая недостаточность. Следовательно, необходимо проверить этот показатель и при дальнейшем лечении включить достаточное количество цинка в свой ежедневный рацион. Для этой цели можно использовать фитотерапию. Наиболее сильным концентратором цинка является береза, ее листья и почки. Поэтому неслучайно лист березы белой (2 столовые ложки листьев настаивают в 0,5 л кипятка в течение 2 час.) в виде настоя пьют по 0,5 стакана 3-5 раз в день при гипертрофии предстательной железы. Сначала (до общения с фитотерапевтом) я, честно говоря, думала, что лист берёзы назначают из-за мочегонного эффекта...

        Накапливают цинк: адонис весенний, корни аконита, листья брусники и толокнянки, горец и горчица, имбирь, календула, каланхоэ, кукурузные рыльца, лук, мелисса лекарственная, корни одуванчика, петрушка, листья подорожника, синюха голубая, семена тыквы, хвощ, шалфей лекарственный.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 13:41:35 »

При аденоме предстательной железы применяются различные средства народной медицины:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5220.0.html
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #18 : 21 Октября 2013, 14:54:51 »

При аденоме возможно урогенитальное заражение микоплазмозом. Микоплазмодий - паразит, на шкале волн располагается между бактериями и вирусами. Образует ЕКР.
Записан
VLADIS
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #19 : 21 Октября 2013, 22:19:46 »

При аденоме возможно урогенитальное заражение микоплазмозом. Микоплазмодий - паразит, на шкале волн располагается между бактериями и вирусами. Образует ЕКР.

 Если можно, более подробно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #20 : 22 Октября 2013, 06:40:50 »

В теме микоплазмоз или 10 лет страданий.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #21 : 22 Октября 2013, 12:34:22 »

В  1998 году у меня был разговор с  мужчиной из Херсона , который возвратился после операции по поводу аденомы предстательной , сделанной в Киеве немецкими врачами, которые передавали свой опыт украинским врачам. Переводчицей была дочь этого мужчины, она ему сообщила, что причиной аденомы является плесень,   по мнению немцев.          Я предлагаю всем, кто работает, например с аденомой, сообщать длины волн патогенных ее вызывающих,. Только тогда можно   понять  как с ней бороться.             
   Пару лет назад у внука был абсцесс на ноге, очень высокая температура.  Мне  М показал  лямда  61 см.  Его прооперировали  и сделали анализы – оказался  Staphylococus aureus.
Потом у друга-диабетика  была гагрена на пальцах ног , М показывал длину волны 78 см.  Эти цифры я дописываю в книгу ММ стр.210.
КWDKBAD, по-моему Вас результат не интересует, поэтому и волны Вы не определяете.    Мы все еще плохо понимаем что же такое микоплазма  и как с ней бороться ,если она вездесуща.
У моего мужа несколько лет назад была операция по поводу аденомы, но тогда мы не определяли  У.  Теперь  опять появились симптомчики. Я проверю и сообщу волны в этой теме.    С уважением.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 22 Октября 2013, 15:29:13 »

Результат определяется сразу, по уменьшению симптома в %%.  
Вы не думайте, что можно навести порядок в отдельно взятой аденоме.
Это - грубейшая ошибка.
Возможно, в Вашем случае, уже образовался ЕКР микоплазмодий организма, но и аденомы.
Микоплазмодии надо "мочить" по всему организму, безжалостно и без отчаяния.
Задаете вопрос:"В какой структуре организма имеется заражение микоплазмодиями. Определяете в %%. После ликвидации ГП, отдельно глушите из в конкретной структуре. Успехов!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #23 : 22 Октября 2013, 16:07:14 »

Если можно, более подробно.


 Посмотрите тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20601.0.html
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 30 Января 2014, 11:45:24 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Аденома предстательной железы Alexander Zakurdaev
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #25 : 30 Января 2014, 12:42:35 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лечение аденомы простаты.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru