Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #45 : 26 Мая 2011, 07:54:20 »

В наш город привезли мироточивую икону "Умягчение злых сердец". Несколько раз сходила в церковь,стояла на службе, приложилась  к иконе сама и приложила маленькую иконку. В момент работы над  составлением ПУ взгляд упал на эту маленькую иконку, запросила у маятника "излучение иконы"Умягчение злых сердец", ответ - "да". С тех пор начиная  работать эту иконку кладу рядом. Дальше- больше. Потребовалось срочно убрать 5 ауральных сущности у внучки после операции под общим наркозом. Почему-то запросила" Можно ли ликвидировать без ВР"- ответ"да", "Можно  сразу 5"- ответ "да". Единственное что я сделала -определила их. Все получилось. Теперь работаю без составления ВР, но каждый раз все равно спрашиваю "нужно ли составить ВР". Маятник крутится от 10 до 20 минут. Причем убирается действительно "гроздьями".  Я убирала капсулы слизи с гельминтами в системе жидких сред, а получилось убрать еще и в других физиологических системах, только потому, что они были записаны на этом же листе бумаги.
Все происходит  быстрее и эффективнее-окружающие замечают изменения в моей внешности. А я честно говоря даже боюсь радоваться, чтобы не сглазить.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #46 : 26 Мая 2011, 07:59:12 »

В наш город привезли мироточивую икону "Умягчение злых сердец". Несколько раз сходила в церковь,стояла на службе, приложилась  к иконе сама и приложила маленькую иконку. В момент работы над  составлением ПУ взгляд упал на эту маленькую иконку, запросила у маятника "излучение иконы"Умягчение злых сердец", ответ - "да". С тех пор начиная  работать эту иконку кладу рядом. Дальше- больше. Потребовалось срочно убрать 5 ауральных сущности у внучки после операции под общим наркозом. Почему-то запросила" Можно ли ликвидировать без ВР"- ответ"да", "Можно  сразу 5"- ответ "да". Единственное что я сделала -определила их. Все получилось. Теперь работаю без составления ВР, но каждый раз все равно спрашиваю "нужно ли составить ВР". Маятник крутится от 10 до 20 минут. Причем убирается действительно "гроздьями".  Я убирала капсулы слизи с гельминтами в системе жидких сред, а получилось убрать еще и в других физиологических системах, только потому, что они были записаны на этом же листе бумаги.
Все происходит  быстрее и эффективнее-окружающие замечают изменения в моей внешности. А я честно говоря даже боюсь радоваться, чтобы не сглазить.

Это как раз показательно.
В работе необходимо особый настрой, только тогда получаются результаты.
У одних этот настрой происходит при взаимодействии с иконами, у других при взаимодействии с молитвами, а некоторые могут вызывать это состояние самостоятельно без дополнительных ритуалов.
Важен именно настрой и состояние. Это можно уловить, со временем, и вызвать это состояние по желанию.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #47 : 26 Мая 2011, 08:26:25 »

Это как раз показательно.
В работе необходимо особый настрой, только тогда получаются результаты.
У одних этот настрой происходит при взаимодействии с иконами, у других при взаимодействии с молитвами, а некоторые могут вызывать это состояние самостоятельно без дополнительных ритуалов.
Важен именно настрой и состояние. Это можно уловить, со временем, и вызвать это состояние по желанию.


Чтобы как-то отследить динамику изменений на физическом уровне, я запрашиваю "Через сколько дней будут заметны изменения на физическом уровне?", маятник выдает 15дней,22,31. Эти цифры записываю. Так ли я делаю?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #48 : 26 Мая 2011, 08:37:27 »

Чтобы как-то отследить динамику изменений на физическом уровне, я запрашиваю "Через сколько дней будут заметны изменения на физическом уровне?", маятник выдает 15дней,22,31. Эти цифры записываю. Так ли я делаю?

Можно и так.
А можно еще запросить "какие дополнительные средства ускорят исцеление?" и по диаграмме 39 выбрать рекомендации ПС.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #49 : 26 Мая 2011, 18:39:49 »

Чтобы как-то отследить динамику изменений на физическом уровне, я запрашиваю "Через сколько дней будут заметны изменения на физическом уровне?", маятник выдает 15дней,22,31. Эти цифры записываю. Так ли я делаю?


Так можно спрашивать, но Вы должны понимать, что понятие "заметны" очень относительно. Есть такие изменения на физическом уровне, которые заметить можно только с помощью маятника или еще каких-то инструментов. Ведь даже образование опухоли (и исчезновение ее) на физическом уровне почти всегда происходит незаметно. Наверное, лучше спрашивать когда наступит исцеление на уровне физического тела.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #50 : 26 Мая 2011, 19:30:50 »

Я работаю без ВР. К помощи молитвы "Отче наш..." прибегаю крайне редко-в очень серьёзных случаях прошу разрешения оказать помощь человеку ( исцелив человека мы можем тем самым оказать ему "медвежью услугу")- ведь эта молитва дана человеку для получения помощи в аварийной ситуации, когда исчерпаны остальные ресурсы. Представьте, что  по любому чиху мы начнём вызывать скорую помощь. В результате помощи не получат те, кому она крайне необходима. И если мы будем постоянно ждать помощи от Высших сил, то  остановимся в своём развитии. А всё остаточное излучение после ликвидации ГП я направляю в распоряжение Светлых Сил. Хотя бывают случаи, когда моей энергии недостаточно, и тогда я прошу Светлые Силы оказать мне помощь. И главное в этом энергообмене - всегда иметь положительный баланс.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #51 : 26 Мая 2011, 20:48:38 »

К помощи молитвы "Отче наш..." прибегаю крайне редко-в очень серьёзных случаях прошу разрешения оказать помощь человеку


Т.е. молитву "Отче наш..." Вы применяете только при просьбе оказать помощь человеку? Я правильно поняла?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #52 : 26 Мая 2011, 21:10:24 »

Было несколько раз, когда и для себя обращался за помощью. Состояние было на грани потери сознания, эффективность РЭ работы очень низкая. Работа стала более устойчивой, в общем выкарабкался.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #53 : 26 Мая 2011, 22:30:12 »

Я работаю без ВР. К помощи молитвы "Отче наш..." прибегаю крайне редко ......- ведь эта молитва дана человеку для получения помощи в аварийной ситуации, когда исчерпаны остальные ресурсы. Представьте, что  по любому чиху мы начнём вызывать скорую помощь.

Это Вы цитируете Эниологию Рогожкина или сами так считаете?
Между прочим Пучко советует для повышения энергетического потенциала перед началом работы до 40 раз читать "Отче наш...".
То есть до 40 раз каждый раз вызывать скорую помощь, так на ваш взгляд получается?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #54 : 28 Мая 2011, 09:06:53 »

Между прочим Пучко советует для повышения энергетического потенциала перед началом работы до 40 раз читать "Отче наш...". То есть до 40 раз каждый раз вызывать скорую помощь, так на ваш взгляд получается?

 ХВЗ,  если у человека недостаточно собственных сил для решения стоящей перед ним задачи (которую, заметьте, он сам будет решать), очень ценным будет  совет ЛГП для повышения своего энергетического потенциала перед работой.  Как-то, удивившись, зачем такое большое количество раз  иногда рекомендуют повторять «Отче наш…»,  сделала замеры мощности воздействия этой молитвы при одном прочтении, а затем при нескольких:  растет в геометрической прогрессии.  Пользоваться этим или нет – выбор каждого.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #55 : 28 Мая 2011, 20:11:12 »

Уважаемые ХВЗ, Ана! Я не цитировал Рогожкина, хотя он и прав в данном случае. А действительно, что во мне сопротивляется тому, чтобы воспользоваться помощью Молитв? Поиски ответа на этот вопрос привели меня к странному выводу. Я никогда раньше не думал, что помощь Бога видимо ко многому обязывает. Абсолютно любая моя болезнь есть результат моих или моего Рода грехов и ошибок  Допустим, я обратился с молитвой к Богу. Бог помог. Но ведь я осознанно или неосознанно продолжаю грешить! А Бог - не электрическая розетка для подпитки энергией и решения других проблем. И если мне оказана помощь - я не должен больше грешить, а могу ли я пообещать, что буду жить без греха, и силы то где взять, чтобы сдержать обещание?
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #56 : 28 Мая 2011, 22:13:13 »


 ДАЛИ вам  БОЛЬШУЮ  МОЩНОСТЬ -   а  ЧЕМ  будете   ОТДАВАТЬ?               
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #57 : 28 Мая 2011, 23:02:08 »

Почему можно использовать молитву неограниченное количество раз и "чем будем отдавать" - я отвечу в стиле "не думай как человек". smile.gif

Для ответа напомню несколько положений, которые придётся принять как аксиомы, т.е не подлежащие доказательству.
1). В тонком мире отсутствуют понятие времени , т.е все события происходят здесь и сейчас.
2). Цель развития каждой Души – выйти на божественный уровень, т.е быть Богом, Творцом для какой-то Вселенной и эта цель достигается.

Из этого следует, что каждый из нас здесь и сейчас есть одновременно и человек , житель Земли ,  и Бог, Творец для какой-то Вселенной.
При этом в качестве жителя Земли Вы обращаетесь с молитвами  к Богу, Творцу нашей  Вселенной ( и Он Вам помогает ) и в то же время одновременно к Вам как Богу, Творцу другой Вселенной с молитвами обращаются её жители ( и Вы им помогаете ).
Вот таким образом и выполняется баланс энергообмена.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #58 : 29 Мая 2011, 06:16:11 »

Я никогда раньше не думал, что помощь Бога видимо ко многому обязывает. Абсолютно любая моя болезнь есть результат моих или моего Рода грехов и ошибок  Допустим, я обратился с молитвой к Богу. Бог помог. Но ведь я осознанно или неосознанно продолжаю грешить! А Бог - не электрическая розетка для подпитки энергией и решения других проблем. И если мне оказана помощь - я не должен больше грешить, а могу ли я пообещать, что буду жить без греха, и силы то где взять, чтобы сдержать обещание?

Уважаемый Karlson,  а зачем, скажите пожалуйста, тогда исцеляться, если «осознанно или неосознанно продолжать  грешить»? Это борьба с ветряными мельницами. Я не могу сказать про себя, что я человек верующий, и «Отче наш…» никогда не использовала непосредственно в работе, но второй  после диаграммы  ГП, в моей работе стала  диаграмма так называемых «грехов» (и с собой, и с другими людьми).  Заметила, чем чище мы становимся, тем больше спрос именно по «грехам», и если для  обычного человека  процентов 30-40 наличия «греха» - норма, для  целенаправленно идущего по пути исцеления  и 10% - уже проявленный «грех»… Поэтому на каком-то этапе, тяжко вздохнув, выразила своему ВЯ намерение (не обещание!) напрямую работать в первую очередь с этой темой. Вот тогда-то я и почувствовала, как за каждую осознанную и отработанную малость в этом направлении, стала  весьма ощутимо прибывать энергия, которой поначалу так не хватало. Не всегда получалось, но пришла привычка держать на контроле эту тему в своей жизни и как-то все легче стало идти после этого.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #59 : 29 Мая 2011, 07:51:46 »

Уважаемая Ана! Я с Вами абсолютно согласен. У меня так же как и у Вас диаграмма грехов находится в самом начале альбома диаграмм, и с неё я чаще всего и начинаю работу. Но как, например,  быть вот в такой ситуации: мои старики живут в умирающей деревне, большая часть домов заброшена и постепенно разрушается. Чтобы сохранить проезд до их дома, мне приходится выкашивать  большой участок дороги от бурьяна и крапивы. Моё ПС утверждает, что это грех -ведь я никак не использую то, что скошено. Причём раньше, в самом начале работы с грехами, такого не было. Может быть уже "крыша отъехала"?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru