Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:47:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #75 : 13 Декабря 2015, 20:22:03 »

... Тогда я проложила свои руки собачке на ушки и стала молиться: "Господь мой, Ты исцеляешь всех, помоги этому страдающему животному и пусть мои руки послужат проводником Твоего целительного света".
От отита не осталось ни следа буквально через 2-3 дня. Это далеко не первый подобный пример у меня, хотя я никакой не целитель, не знахарь, не экстрасенс, я обычный чкловек, и такое доступно каждому кто верит.

Вспомнился рассказ из книги "ММ.Новые вопросы и новые ответы":
     "Я думала: ну почему, если Господь — Любовь, то приходит в этот мир, как смерть, и забирает моего отца, мою сестру в 27 лет? Почему хотел забрать лошадь, которую мой муж подарил семье покойного брата? Я беру кусочек хлеба и плачу так, что этот хлеб намок весь, прячусь подальше от людей, а то еще скажут: «Ненормальная». Прошу у Господа: «Ты забрал у мужа брата, но оставь его семье эту кормилицу, в хозяйстве помогать!»
Я посмотрела, какой вибрационный ряд сделать — ничего маятник не показывает: ни вирусы, ни бактерии, ни патогенные агенты… Я ищу, что же мне нужно сделать, по диаграмме смотрю — молитва, но не напишешь же лошади покаяние. Проверяю на геопатогенные зоны, мало ли, может, лошадь в такой зоне живет, где постоянно теряет энергию, — тоже не то. Тогда просто, наверно, Бог услышал, пришла в голову мысль — написала в диаграмме «хлеб», и после этого у меня вышло — хлеб и молитва. И вот я с этим куском хлеба просто встала за лошадью, прочитала «Отче наш», а потом уже просто своими словами, как ребенок, стала просить: «Боженька, пожалуйста». А сама стою на коленях и плачу, потому что брата вспомнила, а слезы капали на хлеб, и так накапали, что хлеб стал мокрым. Я говорю лошади: «Кушай, ты сейчас станешь здоровой, я тебе говорю. Бог послал тебе сюда силы, как нам, людям, дает в причастии. Скушай». И она так медленно-медленно, глаза такие усталые, съела этот кусок, и ей действительно стало намного лучше. Тот хлеб я полила обильными слезами. Даже как-то не верилось, что такое может быть, что такая больная, кожа да кости, стоит — от ветра шатается, а простой кусок хлеба и прочитанная молитва могут как-то помочь.А вечером у этой лошади, которую даже не привязывали, появилась откуда-то такая прыть, что она убежала по полю в соседнюю деревню. Мне звонят и говорят, что лошадь здоровая стала. Л.П.Г."


И ответ Л.Г.Пучко: Почему получаются великолепные результаты лечения у Л.П.Г.? - Канал связи с Богом у нее хорошо функционирует. Я встречала людей, которые молятся с утра до вечера, они готовы просто лежать у иконы — и ничего. Потом я проверяю, смотрю, оказывается, этот канал просто закрыт. (Канал с Богом изображен на рис. 1 в книге «Многомерный человек».)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-novye-voprosy-i-novye-otvety/no-39-latviya

Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #76 : 04 Декабря 2016, 01:01:41 »

В молитвах рекомендую упоминать себя или других людей НЕ рабами, а детьми Божьими. Мы в глазах Бога - сыновья и дочери, а не рабы и рабыни, а Он нам Отец Небесный. При таком обращении Бог всегда слышит молитвы и помогает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #77 : 04 Декабря 2016, 15:39:42 »

Раб - если делаешься зависимым от того, что все время просишь: "Дай, Господи..."поэтому и нищий.
Посмотрите вокруг: уже все дал. Научиться только правильно пользоваться его Дарами.
Тогда и будешь сыном Отца своего...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #78 : 17 Февраля 2017, 16:03:12 »

      Лазарев С.Н.: У каждого человека подсознательная чистка включается в начале подъема энергии и в начале ее затухания. Энергия начинает увеличиваться с 4 утра, и сразу же начинается очищение. Если пройти его правильно, сохранить любовь, тогда вместо болезни появится здоровье. Поэтому утренняя молитва до восхода Солнца позволяет человеку закрыть свои будущие проблемы — болезни, несчастья, — о которых он в настоящее время даже не подозревает. Следующая перетряска происходит около 6—7 вечера, то есть, в среднем, перед закатом Солнца. Молитва в это время также помогает очистить душу.
     То же самое и с временами года. Активизация духовной энергии начинается в феврале, и высшего пика она достигает в апреле. Минимальный уровень энергии приходится на август, сентябрь, начало октября. Затем начинается ее рост.
    Я не собирался привязывать молитву к какому-либо графику. Просто вдруг стала понятной необходимость утренней и вечерней молитвы. Оказывается, это не только возможность ощутить любовь к Богу и стать счастливым, — это реальная возможность укрепить свое здоровье и улучшить судьбу. В принципе, это логично: чем чище душа, тем больше энергии выделяется на улучшение судьбы и физического здоровья.В результате этих наблюдений я пришел к очень важному выводу. Человек, который привык видеть присутствие Бога во всем, примет любую ситуацию, сохраняя любовь и не занимаясь поиском виноватых. Такой человек может по инерции пройти очищение души, даже не подозревая об этом.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #79 : 17 Февраля 2017, 21:42:24 »

А  я молюсь когда удобно..  Обычно - два раза в день..
Вчера "приплыла" опять наведенная полгода назад программа "приворот", которую убрали отчиткой не так давно.
Произошла ситуация, затрагивающая сферы моей личной жизни и эта дрянь опять появилась.
 Конечно, моление успокаивает.. но опять надо отчитывать меня...
 Прям как быть - не знаю.... Не могу свою жизнь наладить...   Плачущий
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #80 : 17 Февраля 2017, 22:12:13 »

А  я молюсь когда удобно..  Обычно - два раза в день..
Вчера "приплыла" опять наведенная полгода назад программа "приворот", которую убрали отчиткой не так давно.
Произошла ситуация, затрагивающая сферы моей личной жизни и эта дрянь опять появилась.
 Конечно, моление успокаивает.. но опять надо отчитывать меня...
 Прям как быть - не знаю.... Не могу свою жизнь наладить...   Плачущий

Думаю надо не только молиться,а просить прощение-просто так программы не цепляются-я всегда к молитве в конце добавляю-Прошу прощение у людей кого обидела,послала программы-вольно и не вольно и т.д. во всех воплощениях,и у своего тела и структур,у ВЯ,что разрушала их своим поведением и т.д.Не надо рядов строить-программы уходят сами и записей не остается.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #81 : 17 Февраля 2017, 23:56:59 »

Так в молитвах это все уже есть. Покаяние ...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #82 : 20 Февраля 2017, 11:15:11 »

...Я могу написать тут свою историю "внутреннего противостояния" если модератор не будет против.


... если Ваше повествование будет больше созвучно этой теме, чем другим многочисленным темам, открытым на форуме.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #83 : 21 Февраля 2017, 13:31:20 »

Продолжаем тему.
Исцеление молитвой возможно не только для человека, но и для экосистемы, для всего, что является живым, всего, что имеет перенос информации.
у моего деда был очень большой опыт в применении молитв. И их было много разных. Одна из них была для устранения вредителей-насекомых на посевах.
Мой двоюродный брат ( старший) давно занимается ССФ-технологиями (Сигнал Специальной Формы). Результаты, как и методы -  просто фантастические. Недавно он применил ту самую дедову молитву для переноса информации на плантации во Вьетнаме, где никак не могли избавиться от каких-то вредителей. Просто попробовали.  Получилось отлично. Урожай спасли и повысили существенно. вредители покинули плантации.

 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #84 : 21 Февраля 2017, 14:25:09 »

у моего деда был очень большой опыт в применении молитв. И их было много разных. Одна из них была для устранения вредителей-насекомых на посевах.

Рязанец!
Возможно ли посмотреть на эту молитву, если не секрет, или это ваша семейная ценность?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #85 : 21 Февраля 2017, 17:56:02 »

Рязанец!
Возможно ли посмотреть на эту молитву, если не секрет, или это ваша семейная ценность?

 Присоединяюсь к просьбе Галин
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #86 : 22 Февраля 2017, 00:50:08 »

Дорогие друзья, сделать такого не могу, тем более в открытый доступ.
Во-первых - она не у меня, а у папы и я только знаю о ней.
Во-вторых - пусть брат пользуется. Это теперь его "секрет фирмы". представьте, как бы это было по отношению к нему?

 Еще мой дед применял молитву от пожара. Папа говорит, что как-то это видел, как он это делал вокруг одного горящего дома. Пламя утихло быстро, как он говорит, хотя гореть еще чему было...
 Кстати, лет 8-9 назад у нас в районе в селе Алеменево горела улица ( весной идиоты жгут траву - горят деревнями). Из предпоследнего дома вышла бабушка и читала молитву (не знаю какую) с иконой , когда пожар подошел к её дому. Так вот!!!!- пламя обошло дом точно по границе построек, а следующий дом опять горел ( все остальное до тла сгорело. вся улица). Пламя было колоссальное...Я сам все видел - один дом на всю улицу остался цел точно по границе. А кругом - пепелище ровное.... Мы тогда погорельцам одежду свою не нужную отвозили....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #87 : 22 Февраля 2017, 07:28:18 »

Молитва Пресвятой Богородице в честь Её образа " Неопалимая Купина" ( от пожара).
Действительно чтение этой молитвы с иконой в руках останавливает пожар, только одно уточнение, молитву , нужно знать на изусть.
Молитва мученику Трифону ( от вредных насекомых).
Апостолу и Евангелисту Луке ( на насаждение огорода).
Светителю Исидору Ростовскому, Христа ради юродивому, чудотвовцу ( о хорошем урожае).
Светителю Тихону Амафунтскому ( при посеве).
Пророку Божию Илии ( от засухи, грозы, града, о сохранении от голода).
Как и молитвы Божьей Матери и Святым, имеющим благодать исцелять болезни и помогать в различных нуждах.

Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #88 : 25 Февраля 2017, 11:17:31 »

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его ненави́дящии Его́. Я́ко исчезает дым; да исчезнут; я́ко тает воск от лица огня, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ любящих Бога и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы силою на тебе пропя́таго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сше́дшаго и попра́вшаго силу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помогай ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со всеми свя́тыми во веки. Аминь.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #89 : 25 Февраля 2017, 22:01:12 »

... если Ваше повествование будет больше созвучно этой теме, чем другим многочисленным темам, открытым на форуме.

Поскольку повествование сильно отклонилось от темы, пришло время её почистить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru