Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #90 : 23 Апреля 2017, 21:50:39 »

...если Вы православный человек,в храме батюшка вам скажет-отмаливать надо только свои грехи,и только отвечать за свои грехи и за себя.Не вешайте себе чужого.Чем "чище"и здоровее будете Вы тем здоровее будут Ваши дети и внуки.Моя знакомая тоже это практиковала и за мужа и за того парня-без маяника-она и постилась и по монастырям ездила-так у нее помутнился рассудок так,что она в миру вообще не может уже существовать,дом чуть не спалила и везде у нее одни грешники.Думайте!

О да, тут истинная правда. Знаю реальный случай - девушка реально брала на себя чужие болячки и грехи, за что и пострадала. По доброте душевной она отмаливала в церкви проблемы одного молодого человека, ему полегчало в здоровье и появилась удача, она заболела, он тут же ее бросает и женится на другой. С другим парнем та же ситуация - начали встречаться, весь больной-несчастный, она поотмаливает, ему полегчает, он ее бросает и быстро женится на другой. В общем, на третьем товарище она вдруг поняла, что явно что-то тут не то, пошла череда болезней и неудач, но ей смогли помочь специалисты-целители, а иначе чем бы все дело кончилось - неизвестно. Нельзя отмаливать чужие грехи.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #91 : 23 Апреля 2017, 22:43:26 »

Светик, вы уж очень примитивно понимаете описанную вами же ситуацию. Девушка молилась о другом человеке, чтобы ему помогли, и ему помогли. За второго молилась - и ему помогли. Она же потратила  свою энергию и заболела. Ситуация может происходить из разных причин: она им должна за " прошлое", отдала свой долг; а если нет- то образовались 2 КУ; возможно еще была ситуация резонанса ( переноса).
Больные-несчастные должны понимать, что болезнь даётся, чтобы человек осознал, что в жизни он действует неправильно, а "доброхоты" должны понимать, что порой нельзя переть на рожон против воли ВС. Л.Г. Пучко считала , что не всех можно лечить. Видимо , некоторым надо помучиться, осознать причины самостоятельно, а как осознают, признают, начнется "деятельное раскаяние", так и будет дан способ излечиться.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #92 : 24 Апреля 2017, 10:14:34 »

О да, тут истинная правда. Знаю реальный случай - девушка реально брала на себя чужие болячки и грехи, за что и пострадала. Нельзя отмаливать чужие грехи.

Для правильной и адресной молитвы,если мы хотим помочь кому-либо через молитву,есть специальные молитвословы.Если нет-можно обратиться к батюшке-спросить как помочь с помощью молитвы-рассказать проблему,тем самым можно избежать неправильных действий и отработок чужих проблем и грехов.Хочу обратить внимание родителей- и за детей надо правильно молиться и просить помощи у Бога и т.д.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #93 : 24 Апреля 2017, 13:23:22 »

Христос Воскресе!!!
Люди, такие дни светлые. Пользуйтесь!
Вот, нашел по ходу проблемы с обратным каналом связи с ВЯ и недостачу входящей энергии в сердце.
Прочел 40 раз подряд "Живый в помощи" - всё тут же исправилось. И не только это. я уверен, а многое из того, что можно "откопать" в себе.
Ни ГП, ни отрицательных эмоций тому не искал. Просто - наличие \ отсутствие проблемы.
 Голова опустела... Ответы идут верные. мыслемешалка утихла..

 Берите, пользуйтесь на здоровье, только верьте - Христос поможет:

Живы̀й в по̀мощи Вы̀шняго, в кро̀ве Бо̀га Небѐснаго водворѝтся.
Речѐт Го̀сподеви: Засту̀пник мой есѝ и Прибѐжище моѐ, Бог мой, и упова̀ю на Него̀.
Яко Той изба̀вит тя от сѐти ло̀вчи, и от словесѐ мятѐжна,
плещма ̀ Своѝма осенѝт тя, и под крилѐ Его надѐешися: ору̀жием обы̀дет тя ѝстина Его.
Не убоѝшися от стра̀ха нощна̀го, от стрелы̀ летя̀щия во дни,
от вѐщи во тме преходя̀щия, от сря̀ща, и бѐса полу̀деннаго.
Падѐт от страны̀ твоея̀ ты̀сяща, и тма одесну̀ю тебѐ,
к тебѐ же не приблѝжится, оба̀че очѝма твоѝма смо̀триши, и воздая̀ние грѐшников у̀зриши.
Яко Ты Го̀споди, упова̀ние моѐ, Вы̀шняго положѝл есѝ прибѐжище твоѐ.
Не приѝдет к тебѐ зло, и ра̀на не приблѝжится телесѝ твоему̀,
я̀ко Ангелом Своѝм заповѐсть о тебѐ, сохранѝти тя во всех путѐх твоѝх.
На рука̀х во̀змут тя, да не когда̀ преткнѐши о ка̀мень но̀гу твою̀, на а̀спида и василѝска насту̀пиши,
и поперѐши льва и змѝя.
Яко на Мя упова̀, и изба̀влю ѝ: покры̀ю ѝ, я̀ко позна̀ ѝмя Моѐ.
Воззовѐт ко Мне, и услы̀шу его: с ним есмь в ско̀рби, изму̀ его и просла̀влю его,
долгото̀ю дней испо̀лню его, и явлю̀ ему спасѐние Моѐ.



Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #94 : 24 Апреля 2017, 21:04:27 »

Обсуждается вопрос якобы большого вреда, что мы себе приносим, молясь за других...

Скажу, что ежедневно молюсь за каждого своего пациента.
И после каждого сеанса работы ( лечение пиявками медицинскими ) благодарю Бога за помощь, что указал правильный ход работы.

Также среди моих родных много медиков и знаю, что и они в тяжёлых случаях обращаются с молитвой к Единому Богу помочь тяжелобольному.
Сестра же моя, профессионал высокого класса, работающая много лет в реанимации ( .... думаю, всем понятно, в каком состоянии туда попадают люди)
НЕ НАЧИНАЕТ свои рабочие сутки и НЕ УХОДИТ из суток, не совершив молитвенный обряд за всех тех, с кем она в эти сутки работает,
независимо от религиозной конфессии нуждающихся в помощи.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #95 : 24 Апреля 2017, 22:11:03 »

Православная ценность в т.ч в  том, что молясь за других, мы приносим пользу и самими себе!!!! Это непреложная истина христианства!!! Это вам любой священник скажет.
 Как раз сегодня, после 40 прочтений "Живый в помощи", молился о болящих, с просветленным молитвой сердцем и рассудком ( такого успокоения ни одна медитация восточная мне не давала)... Это ли не благо?

 Еще раз всем - очень советую "Живый в помощи" - 40 раз.... Смотрите себя маятником по всем "фронтам" ДО и ПОСЛЕ этого. Вы будете не просто удивлены... а потрясены...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #96 : 24 Апреля 2017, 22:34:53 »

... Это непреложная истина христианства!!!


Да, конечно, это истина и в христианской конфессии. И это прекрасно.
Как человек, старающийся серьёзно изучать направления религиозной мысли народов Земли, скажу, что это также истина и в направлениях, никак не связывающих себя с христианским.
В частности, люди, о которых я написала в предыдущем посте, называют себя мусульманами.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #97 : 30 Марта 2018, 15:24:36 »

Доброго всем здоровья. Со мной поделился знанием один человек, имеющий очень большой опыт целительства при помощи отчитки молитвами ( и не только). Когда то он "чистил" чакры руками, выбивал из них "грязь" так, сказать "мануально".  Но потом "пришло" откуда то, от таких же людей, что молитва Василия Великого "от ночного осквернения", прочитанная не менее 3х раз ( !! что важно!!!), действует сразу на все чакры и каналы очищающее и сильнее намного. Предлагаю операторам попробовать проверить эффективность метода по диагностике блокировок каналов и чакр ( ит.д) ДО и ПОСЛЕ троекратного прочтения этой молитвы. Она применяется .обычно, перед приходом в храм, если во сне были неприличные, греховные видения... Но вот. как оказалось, работает она на очистку всех блокировок ( может и не всех, но работает) и всякой "грязи".
 Вот сам текст:
Молитва Василия Великого от ночного осквернения

    «Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со иными всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа: яко да возбнув от мглы нечистых привидений диавольских и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста, и воспевати всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.»
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #98 : 04 Апреля 2018, 22:30:20 »

Итак, никому не интересно было провести тест маятником ДО и после трехкратного прочтения этой молитвы?  Что же вы тут тогда делаете, на форуме биолокационной ММ ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #99 : 04 Апреля 2018, 22:36:43 »

Итак, никому не интересно было провести тест маятником ДО и после трехкратного прочтения этой молитвы?  Что же вы тут тогда делаете, на форуме биолокационной ММ ?

 Ну не каждый же день чакры блокируются Веселый
Я обязательно отчитаюсь после проверки "как только- так и сразу".
 Но есть один интересный нюанс- данная молитва предназначена для мужчин в определенных случаях(вся инфа- в интернете). Какие у вас мысли по этому поводу?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #100 : 05 Апреля 2018, 14:20:08 »

Рязанец, и другие форумчане, искренне желаю вам, чтобы вы поскорее  нашли ту молитву( молитвы), которая "ляжет на сердце", и не будет возникать мысль  о том, что надо проверять маятником ее эффективность. Это молитва  пусть станет вашей ежедневной практикой и позволит получать помощь и укреплять связь с ВС и вашими Высшими аспектами.
Не надо искать далеко, прекрасные молитвы приведены в книге " ММ .Новые диаграммы и символы", все очень сильные, красивые, действенные. Можно читать их полные тексты (Акафист иконе "Всецарица", акафист Архангелу Михаилу) и проникаться их мудростью и поэтичностью, не просто включать их излучение ---раз в ВР, а произносить эти тексты, с каждым разом глубже постигая их смысл.
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #101 : 05 Апреля 2018, 21:13:21 »

"никому не интересно было провести тест маятником ДО и после трехкратного прочтения этой молитвы? "
 
Спасибо об напоминании об этой молитве в Великий Пост. После 3 раз вслух общее состояние улучшилось на 15%. Но ненадолго. Влияет и на близких, процентов на 10 приблизительно на очень короткий срок.

Пришла мысль что раньше люди жили чище и им было достаточно прочитать ее 1 раз. Мы живем в других условиях и нам надо ее читать больше чтобы достичь такого состояния которое у них было после 1 раза.

Также пришла чья-то цитата о силе произнесенного слова:
"Я знала, что есть множество христианских молитв, но никак не могла понять – каким же образом постоянное повторение одной и той же молитвы в состоянии что-то изменить в жизни. Я тогда думала: «неужели Господь с первого раза не слышит мою просьбу, что ее приходится повторять бесчисленное множество раз?»
А эта книга (с применением научного подхода – я же не могу все принимать на веру – мне нужно быть абсолютно уверенной!) достаточно простыми словами объяснила в чем сила слова, произнесенного вслух.
Почему сила слова многократно увеличивается при постоянном повторении. Как правильно читать молитвы, если хочешь достигнуть результата и т.п.
Вот, к примеру, что описывает книга «Созидательная сила звука»:
Чтоб скептики не утверждали, что сила произнесенного слова – не в самой молитве, а в вере человека в ее действенность, было проведено много опытов на животных и растениях. Взяли поочередно группы «подопытных» (мыши, семена, плесень) и разделили их на две части. За одну часть группы читались молитвы, за другую – нет.
В ходе эксперимента выяснили, что молитва в состоянии вылечить или защитить от неблагоприятных воздействий.
В книге приведены фото (к сожалению, я не смогла их здесь показать) швейцарского ученого Ханса Дженни. Своими опытами он показывал, как сила звука способна создавать материю.
Elizabeth Clare Prophet
Доктор Герберт Бенсон после многочисленных опытов пришел к выводу, что многократное повторение мантр улучшает сон, нормализует иммунную систему и даже повышает самооценку.
Вот, в принципе, то немногое, что я прочла в книге Элизабет Клэр Профет «Созидательная сила звука». Хотя там о силе произнесенного слова сказано гораздо больше!
Я до сих пор читаю молитвы и делаю это с большим удовольствием. Они очень красивые и душевные. И я однозначно могу сказать (проверила на себе лично) – Это Работает!"

Чтение вслух с дыханием через нос похоже на прогуживание что дает исцеляющие вибрации собственного тела.
Это также похоже на настрои Сытина. Эсли долго так читать то временный канал может стать постоянным и это поможет без определения всех данных для ВР.
Короче думаю надо читать раз 100 вслух ежедневно 1-2 года. Или кому как. Религиозные люди должны всегда молиться.

Интересно стало попробовать соединить молитву с использованием программы Астра Сила Слова. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.astra-systems.net/statji/sila-slova/
Там до 11.04 скидки -75% в честь десятилетия.
С наступающим праздником.  Пятачок  C цветами





Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #102 : 07 Апреля 2018, 11:46:05 »

"никому не интересно было провести тест маятником ДО и после трехкратного прочтения этой молитвы? "
 
Спасибо об напоминании об этой молитве в Великий Пост. После 3 раз вслух общее состояние улучшилось на 15%. Но ненадолго. Влияет и на близких, процентов на 10 приблизительно на очень короткий срок.

Пришла мысль что раньше люди жили чище и им было достаточно прочитать ее 1 раз. Мы живем в других условиях и нам надо ее читать больше чтобы достичь такого состояния которое у них было после 1 раза. ......

 Что есть "состояние улучшилось" ?  Было бы понятней - "процент входящей энергии ДО прочтения - столько то". ПОСЛЕ - столько то."  Или степень загрязнения такая то, ДО и такая то ПОСЛЕ.
 Наверно надо было предложить еще и спросить маятник - сколько раз надо конкретному человеку ее прочесть для наибольшего результата (?)
 Кто-то читает 7 раз, считая это оптимальным.
 Я читаю по три. Каждый день теперь.
  А вот, например, "Живый в помощи" ( 90 псалом) для полного результата читаю 40 раз ( я ранее писал об этом). Не часто, но читаю и по 40 раз. А так, ежедневно - 1 раз.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #103 : 09 Апреля 2018, 18:41:08 »

Да мне это было неважно. Можно и по 3 раза читать. Смотря какая цель. Вот монахи больше моляться и даже начинают лица светиться у них!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.

 Цель должна быть невероятной. ))
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #104 : 12 Апреля 2018, 14:54:31 »

Я получаю ответ, что мне читать надо 7 раз эту молитву. После 7ми кратного прочтения подряд - в голове "пустота", маятник показывает снятие блокировок. Насколько долго - не знаю. Завтра опять проверю.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru