Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #105 : 14 Апреля 2018, 00:34:01 »

НЕ МЕНЕЕ. Это результат опыта использования. Что тут вообще спорить? Я предложил всем проверить на себе, а не спорить.

 Опыт использования весьма эффективен, в котором  сможете убедиться сами.
Если композитор или исполнитель исполнит одну и ту же песню 10 раз подряд, то весь зал опустеет очень быстро, или выключите телевизор, если событие транслируется на телеканале.
То же самое,... собственные мысли, а равно и чужие, услышав одно  и тоже 40 раз подряд скорее всего покинут ментальное тело образовав "пустоту" в зале.
НО это ещё не значит, что запущен процесс исцеления организма.
Блокировки в виде мыслей, программ, сущностей также могут покинуть неинтересный "зал", и вернуться позже, когда восстановится естественная среда обитания.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #106 : 14 Апреля 2018, 06:31:05 »

Процесс чтения молитвы несколько раз состоит в том, что человек не всегда может сосредоточится на том, что делает и не может войти в " молитвенное состояние - медитацию", поэтому читает несколько раз, дабы один раз, но попадет и его услышат. Остальное просто "халва- халва"...да, действительно, монотонное бубонение молитвы и рассматривание других хаотичных мыслей во время этого, думаете нужно для Того, к Кому вы обращаетесь? А если с одного раза и в точку?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #107 : 14 Апреля 2018, 11:37:06 »

Опыт использования весьма эффективен, в котором  сможете убедиться сами.
Если композитор или исполнитель исполнит одну и ту же песню 10 раз подряд, то весь зал опустеет очень быстро, или выключите телевизор, если событие транслируется на телеканале.
То же самое,... собственные мысли, а равно и чужие, услышав одно  и тоже 40 раз подряд скорее всего покинут ментальное тело образовав "пустоту" в зале.
НО это ещё не значит, что запущен процесс исцеления организма.
Блокировки в виде мыслей, программ, сущностей также могут покинуть неинтересный "зал", и вернуться позже, когда восстановится естественная среда обитания.

 В чем то согласен с вами. Только есть еще один нюанс - если каждый день читать молитвы, то среда обитания меняется и возврат становится затруднительным.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #108 : 16 Апреля 2018, 12:38:38 »

По поводу молитв попался ролик  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=C3Y4dKk36Zg

"Н.Левашов - Слышит ли Иисус Христос молитвы?"
Если уж Иисус не слышит, то что услышат те, кто выше?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #109 : 16 Апреля 2018, 14:18:13 »

Мне трудно понять как определить де-факто,что молитва дошла до адресата, а если учесть , что Иисус Христос находится на 7-ом уровне плотности,то по пути будут всевозможные барьеры,структуры, которые могут исказить или блокировать послание.То есть имеем дело с голословным утверждением, ничем не обоснованное, что именно все молитвы, включая и те, которые не адресованы ему, доходят до конечного пункта.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #110 : 16 Апреля 2018, 20:06:43 »

Мне трудно понять как определить де-факто,что молитва дошла до адресата, а если учесть , что Иисус Христос находится на 7-ом уровне плотности,то по пути будут всевозможные барьеры,структуры, которые могут исказить или блокировать послание.То есть имеем дело с голословным утверждением, ничем не обоснованное, что именно все молитвы, включая и те, которые не адресованы ему, доходят до конечного пункта.

VladimirS -Всё намного проще-НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.....
У нас кроме Иисуса Христа есть другие святые и Боги,ВСС , кому люди молятся и обращаются без молитв и их слышат ровно настолько насколько заслужили....
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #111 : 16 Апреля 2018, 21:54:13 »

Любая молитва управляет сознанием и это нужно прежде всего тому, кто её читает, а не "Того к Кому вы обращаетесь".  Если текст нравится, лёг на душу, значит уже можно читать. Сколько читать- это личное дело каждого! Чем больше при чтении молитвы Душа наполняется положительными эмоциями, тем больше Душа наполняется положительным творческим содержанием, а отрицательные эмоции уходят. Потому, что молитва- это эмоциональная гимнастика.  Чем больше делать, тем лучше. Главное избавить душу от напряжения, достигнуть баланса, равновесия, гармонии. И, в состоянии гармонии, намерение, вложенное в молитву обязательно дойдёт до адресата. В молитве так задумано, что её читают не один раз. И, это нормально. Если нужен действенный результат, то читают 40 дней.  Если кого-то коробят  подсчёты при прочтении, то можно использовать маятник. Он остановится в нужный момент.
Так, же, хороша молитва сказанная своими словами и от чистого сердца!
Чтение молитв это  очень интимный момент общения человека с Богом. Вокруг того, кто истинно умеет правильно читать молитвы,( а не просто следовать схеме, предложенной церквью, как некий ритуал, который в свою очередь имеет отношение к магии) мир в гармонии  и он стремится, что бы всё вокруг него было в гармонии.  Создание, же,  напряжения- один из инструментов выкачивания энергии, провакация  на отрицательные  эмоции.  Молитвы у таких людей не работают. Да, и, вообще, что и для кого есть молитва?
Очень интересные ответы на  вопросы по поводу молитв есть у Льва Клыкова. Он понятно объясняет как устроены и работают молитвы, почему они не доходят до адресата, как правильно читать, какие молитвы бывают, в каком состоянии надо читать, молитва-религия, молитва-церковь, интересный анализ "Отче Наш"... и многое многое другое. Я здесь только немного написала по его работам. Предлагаю ознакомиться с его трудами. Очень хорошо ложится на ММ. У него есть книги, есть на ютубе ролики, есть сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://edinoeznanie.ru/news/newin-10.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/klykov/

 Лев Вячеславович Клыков (1934, Самара) — кандидат технических наук, доктор психологических наук, профессор, академик.
После окончания Московского Энергетического института в 1958 работал в различных НИИ АН СССР в области крупных ЭВМ, теории и практики распознавания, электроники, оптики, информационно поисковых систем, классификации знаний.
Посещая с 30-ти лет Православную церковь, изучал разные системы религиозного сознания: христианство, ислам, буддизм, йогу, иудаизм и многие другие.
С 1998 занимается вопросами изучения феномена человека, что требует синтеза сознания и его продуктов: религии, метафилософии, всех наук и экзистенциального опыта. Этот синтез привёл к осознанию Божественной природы человека и открытию Божественных методов управления жизнью.
Клыков Л.В. автор методики очищения молитвами и книг серии «Человек и его душа»: «Да здравствует человек в мире Любви», «Свобода жизни вечной» и «Единое Знание и Новый Человек».
Кстати, VladimirS, мне показалось, что у него и для вас есть ответы на ваши вопросы.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #112 : 17 Апреля 2018, 21:41:12 »

У нас кроме Иисуса Христа есть другие святые и Боги,ВСС , кому люди молятся и обращаются без молитв и их слышат ровно настолько насколько заслужили....

Лично я обращаюсь за помощью к славянским Богам.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #113 : 18 Апреля 2018, 13:13:24 »

По ведам-
"Что такое молитва? Молитва - это инструмент. Наши Предки славили Богов, но ничего у них не просили. Занимались СЛАВО-словием, поэтому мы суть славяне. Славословие - это создание особых вибраций, ведь язык нам дан для того, чтобы славословить, т.е СЛОВить резонанс сонастройки с Богами (определённую энергию) с помощью слов. Молитва - это вибрационный ряд, связанный с определенной ипостасью: либо обращаемся к конкретному Богу, который управляет конкретными стихиями, либо к одному из проявлений его - защита, помощь, поддержка. Это прием сонастроя с определенными вибрациями. Когда мы настроились с этой вибрацией, мы присваиваем себе эту Силу для нашей эволюции.  Когда человек верит, когда у него есть внутренняя убежденность, что объект, к которому он обращается, окажет ему помощь, - помощь и поддержка приходят. При этом даже уже неважно, говорим ли мы своими словами или без слов, просто мысленный посыл и мысленное  прикосновение к Богу свершают чудеса. Важно от Души, с пониманием, по СО-ВЕСТИ, тогда молитва срабатывает очень сильно. И здесь важно принять эти вибрации. Часто человек не готов принимать высокие вибрации, если он очень долго живет в низких: агрессии, злобе, раздражении и внутреннем негативе. Молимся - значит, настраиваемся на вибрацию Бога, пользуемся его Силой. Поэтому, молитву нужно славословить, сказывать, а не говорить (го - образ, вор - воровать. Воровать образы)."
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #114 : 18 Апреля 2018, 15:53:07 »

Наши Предки славили Богов, но ничего у них не просили. Занимались СЛАВО-словием, поэтому мы суть славяне. Славословие - это создание особых вибраций, ведь язык нам дан для того, чтобы славословить, т.е СЛОВить резонанс сонастройки с Богами (определённую энергию) с помощью слов.

Привожу яркий пример Вами сказанного.
 Гимн-Правьславление:


Великий Ра-М-Ха, Единый Творец-Созидатель, Ты во Мирах всех — Жизни податель! Славим и Триславим, Тя, все-Родно, от малаго и до великаго, во Капищах и во Святилищах наша, на Городищах и на Погостах наша, во Градах и во селениях наша, во Священных Рощах и во Дубравах наша, на брегах Священных рек и озер наша, за Священную Инглию, коия несет нам Свет Любви и Радости, и освещает наша сердца и помыслы. Да будут вси деяния наша, да во Славу Твою, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако Буди!

Однако... я прошу Ра-М-Ха о прощении Им моих грехов. О защите и исцелении - Бога РА. Практика показывает, что интеграция с Родными Богами - мощнейший инструмент самоисцеления.  Более подробно о родных Богах я пишу в теме "БОГИ ВЕЛИКОЙ РАСЫ".
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #115 : 18 Апреля 2018, 16:28:33 »

Ни какой другой метод не может сравниться ни по скорости, ни по эффективности исцеления. Более подробно о родных Богах я пишу в теме "БОГИ ВЕЛИКОЙ РАСЫ".


Моя тема "БОГИ ВЕЛИКОЙ РАСЫ": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=49

1. Ра-М-Ха (РАМХА) — Единый Творец-Созидатель, Вышняя Непознаваемая Сущность, излучающая Изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Жизньнесущую Инглию), из которого появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные, и всевозможные обитаемые Миры.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

ДИАГРАММА РАЗРАБОТАНА мною в соавторстве с уважаемым мастером диаграмм freewind2010. Дай, Бог, ему здоровья!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #116 : 18 Апреля 2018, 23:53:10 »

"Интертрепировать" можно любое слово как угодно.  Одни говорят "Славь Ян е", иные - "Славян Ин", другие вот  "славо-словы"... Что дальше? какие еще версии придумаете? Наши предки ничего не просили у своих Богов? - откуда такая "точная" информация? 

Я написала по ВЕДАМ-Рязанец читайте внимательно, лично Вам никакие молитвы с такой агрессией не помогут-молись,не молись-проси не проси......
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #117 : 19 Апреля 2018, 13:15:07 »

В тему "что и как просить", тот, же, Л. Клыков:
"Те, кто уже пришёл к взаимодействию, знают, что каждого человека ведут по жизни, но отвечает за всё сам человек. Ответственность формирует человека, способного к самоуправлению на уровнях выше одиннадцатого. Ответственность за себя и за всех формирует человека, способного к самоуправлению на уровнях выше двадцатого. Помощь можно и  нужно просить, но не снимая с себя ответственности и зная, что её обязательно получишь, если твоими действиями руководит необусловленная Любовь. Первые этапы обучения Любви сопровождаются наибольшими трудностями в понимании действий Отца. Эти трудности хорошо показаны в молитве «И Бог сказал «НЕТ».

                 Молитва *И Бог сказал: *Нет*.      

Я попросил Бога  забрать мою гордыню,  и Бог сказал мне: *Нет*.
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал: *Нет*.
Он, сказал, что душа её в сохранности, а тело всё равно умрёт.

Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал: *Нет*.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал: *Нет*.
Он сказал, что даёт благословления, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал: *Нет*.
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, и Бог сказал: *Нет*.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как он любит меня,
и Бог сказал: *Наконец-то ты понял, о чём надо просить*.

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ, и  Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил всё, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам!!!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #118 : 19 Апреля 2018, 16:09:18 »

Жаль, что опять неоязыческий, невежественный еретизм испортил столь ценную для крещеных православных тему...
 Свои сказки и фантазии они выдают за "молитвы"... Это просто ужас, до чего можно дойти, распиная настоящее наследие апостольской христовой церкви, заменяя полученные в веках церковные молитвы на беЗсмысленный набор слов , похожих на заговоры и т.п из художественной литературы..
 

Самое главное, уважаемый Рязанец, - спокойно относиться к мнениям других. Тема называется "Исцеление с помощью молитв". Где написано, что это должны быть только православные молитвы? Молитвы , сказанные своими словами, тоже действенны. А к кому человек обращается - это его личное дело.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #119 : 30 Апреля 2018, 14:30:50 »

Наставления Архимандрита Софрония (Сахарова) из книги "О молитве":
 ...Скорби и болезни — характерны нашему земному шествию. Без этого никто из сынов Адама не устоит в смирении. Претерпевшие же удостоятся дара “Христова смирения” (Мф. 11: 29), о котором старец Силуан говорит, что “оно неописуемо”, ибо подлежит иному, высшему плану бытия. Стяжание сего дара возможно чрез постоянную память Христа и молитву к Нему: “Господи, Иисусе Христе, Великий и Святый Боже, Ты Сам научи мя смирению Твоему… молю Тя, помилуй мя грешного”.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ponimanie.net/forum/viewtopic.php?f=37&t=1937&sid=31ab61bbcf6511526ac3d41d6362fd77

Мой комментарий:
Судя по этому высказыванию, православные христиане вообще не должны просить Бога о выздоровлении тела, так как именно "скорби и болезни" способствуют достижению  смирения или преодоления тяжкого греха - ГОРДЫНИ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru