Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #120 : 30 Апреля 2018, 15:43:55 »

Православные просят здоровья душе!!!. Чтобы Господь помог избавиться от греховных пут, простил грехи и помиловал здоровье, если есть покаяние (если оно действительно есть). Здоровье души - это её чистота от греха ( и не только Гордыни). Тогда и тело можно исцелить. Вам кто-то сказал, что православные просят только здоровья телу?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #121 : 30 Апреля 2018, 19:17:37 »

Ко мне обратились молодые родители с просьбой о помощи. Их двухмесячная девочка во время купания так кричала, так плакала, что для них процедура купания превратилась в кошмар. Я маятником протестировала младенца по своему опроснику, что бы понять, что это за ребенок. Получила разрешение на работу с ней. Страх перед водой душа ребенка испытывала потому, что в пяти прошлых воплощенияъ она покончила жизнь самоубийством, тонула. Возможно она и эту жизнь закончила бы так же. Я через маятник спросила могу ли я отмолить этот грех за младенца. Получив разрешение, я стала читать молитву из молитвослова о прощении забытых грехов, вставляя в неё имя младенца Марии. Это было вечером. Я не успела сесть после прочтения молитвы за стол как раздался звонок по телефону. Олеся спросила работала ли я с её дочерью.  Они с мужем купают Марию и не верят своим глазам, она улыбается и испытывает удовольствие от купания. Я в очередной раз встала на колени перед иконой Господа нашего, не переставая удивляться чудесам его. Это было в январе этого года. Я предлагаю всем задуматься  над тем, что мы говорим и о чем мы думаем. Ни одна мысль, ни одно слово не теряется и не уходит безследно. Что бы убрать темное начало у пациента, я обращаюсь с молитвой к св. блаженной Матроне Московской и опять происходит чудо. Чтобы почистить кармическую сумку до нуля, я читаю молитву об отмаливании грехов, которую предложил Павел на прошлом форуме. Просите и вам будет дано.

Эта тема, уважаемый Рязанец, началась именно с этого сообщения. И что мы видим? Приведён пример работы с кармой Души человека с помощью молитв, называя эти грехи "забытые грехи". Оператор Galina-k понимала что делала и молитва дошла по назначению в кармическую службу. Сомневаюсь, что если бы молились о здравии ребёнка, это подействовало.
Поэтому Ваше восклицание:
Православные просят здоровья душе!!!.

 требует пояснение, ведь Вы не верите в прошлые воплощения душ людей. Да и покаяние в этом случае имеет более широкий диапазон, когда человек каится за грехи прошлых жизней. Я не раз проводил эксперименты с молитвами, но каждый раз маятник показывал восстановление энергетики тонких тел человека именно после таких покаяний за грехи души в прошлых жизнях.
Могу привести алгоритм этого эксперимента:
1. У больного с хроническим заболеванием вначале диагностируется работа 12 меридианов (диаграмма рис. 24);
2. При отсутствии энергии в меридиане выявляется ГП грехов в прошлых жизнях (диаграмма рис 94);
3. Больной просматривает свои прошлые жизни и сам  отмаливает выявленные грехи;
4. Оператор повторно проверяет маятником работу меридианов.
Если меридиан включился, то это говорит о верном диагнозе и правильной методике его восстановления. А главное, это  доказывает наличие кармических грехов из прошлых жизней, а не просто грехи души этой жизни, что характерно для младенцев, ведь они только начали жить и по идее не имеют грехов. Такой эксперимент может провести каждый при условии отсутствия ограничения своего мышления, что моя душа живёт  всего один раз и других жизней не было, а значит и грехов нет.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #122 : 30 Апреля 2018, 21:06:00 »

......
Поэтому Ваше восклицание:  требует пояснение, ведь Вы не верите в прошлые воплощения душ людей. ......

 Во что я верю или нет  - это вас не касается. Поэтому - будьте любезны не вешать на меня ваши ярлыки.
 Православие заботится о душе человеческой. А что и как вы от своих фантазий "интертрепируете" - мне не интересно.
 Я лишь уточнил, что молятся православные о ЗДРАВИИ и просят здоровья - через здравие души. От того и помощь телу. А вам кто-то внушил, что просят помощи только телу? (второй раз вопрос. но может и не отвечать)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #123 : 30 Апреля 2018, 23:57:22 »

Рязанец.
 А вам кто-то внушил, что просят помощи только телу?

Задавать то задаете, а что в итоге - есть ли "стирание" найденных проблем?
Я интересуюсь для знания. Пробовал иногда после диагностики молиться и просил ликвидировать найденные причины. Последующая диагностика показывала, что причина стерта, но болезнь не проходила.
Вот и спрашиваю, чтобы научиться там, где не получается...

Из Ваших сообщений, уважаемый Рязанец, и других участников данного форума выходит, что молитвы применяются конкретно для лечения. Только у Вас это не получалось в своё время, ведь надо было учитывать карму своей души.  
Исцеление с помощью молитв
« Ответ #25 : 14 Февраля 2011, 11:02:49 »
Евгений Фокс
В добавление:
очень хорошо запомнил проповедь батюшки, который говорил что в религии самое важное - Душевное здоровье, которое не надо путать со здоровьем физическим. и главная цель религии, в первую очередь, спасение Души.
К сожалению я не могу , как он, передать эту важную суть. Он сказал очень понятливо и вразумительно. Особо он обращал внимание на тех кто по своим простым болячкам просит помощи у Господа, думая в первую очередь о физическом здоровье.
Надеюсь я смог , не совсем красноречиво, но хоть как то донести до Вас слова этого очень умного священника.

Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #124 : 01 Мая 2018, 00:10:06 »

а вы под словом "лечение" только лечение тела считаете? 
 Я потому и просил других протестировать  (диагностировать) себя До и ПОСЛЕ чтения молитвы. Я не доверяю показаниям своего маятника уже давно. И говорил об этом не раз.
 И еще - вы вынули цитату совсем не этого времени, когда речь пошла об определенных молитвах и об определенных количествах их повторений. Раньше это было не так конкретно, а просто - "молитвы".
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru