Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 09 Мая 2010, 11:56:23 »

Ко мне обратились молодые родители с просьбой о помощи. Их двухмесячная девочка во время купания так кричала, так плакала, что для них процедура купания превратилась в кошмар. Я маятником протестировала младенца по своему опроснику, что бы понять, что это за ребенок. Получила разрешение на работу с ней. Страх перед водой душа ребенка испытывала потому, что в пяти прошлых воплощенияъ она покончила жизнь самоубийством, тонула. Возможно она и эту жизнь закончила бы так же. Я через маятник спросила могу ли я отмолить этот грех за младенца. Получив разрешение, я стала читать молитву из молитвослова о прощении забытых грехов, вставляя в неё имя младенца Марии. Это было вечером. Я не успела сесть после прочтения молитвы за стол как раздался звонок по телефону. Олеся спросила работала ли я с её дочерью.  Они с мужем купают Марию и не верят своим глазам, она улыбается и испытывает удовольствие от купания. Я в очередной раз встала на колени перед иконой Господа нашего, не переставая удивляться чудесам его. Это было в январе этого года. Я предлагаю всем задуматься  над тем, что мы говорим и о чем мы думаем. Ни одна мысль, ни одно слово не теряется и не уходит безследно. Что бы убрать темное начало у пациента, я обращаюсь с молитвой к св. блаженной Матроне Московской и опять происходит чудо. Чтобы почистить кармическую сумку до нуля, я читаю молитву об отмаливании грехов, которую предложил Павел на прошлом форуме. Просите и вам будет дано.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1 : 12 Мая 2010, 14:57:29 »

Действительно, возможно, что некоторые случаи как раз и требуют соответствующей молитвы...
Вопрос: - а как контролируется ( если вообще контролируется) результат на физическом и энерго-инф.  плане?
т.е. - допустим, все связи, что были нарушены у какого-то органа или степень повреждения какого-либо канала вследствии той причины, что была выявлена и очищена молитвой, но ведь не факт, что после улучшения состояния (после воздействия молитвой) обязательно будет восстановление и выздоровление. Молитва , соответсвующая случаю, исправляет подобного вида локальные нарушения? восстанавливает их?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 12 Мая 2010, 15:37:34 »

Уважаемый Рязанец, в книге "Первые шаги в Православном храме", в разделе "Таинства церковные" есть описание обряда Елеосвящения (соборования).
Не буду описывать весь обряд, но смысл в том, что "собор" просит Самого Спасителя исцелить болящих и простить им их грехи.

Выдержка из книги:  " ... Благодать в любом случае действует через освящённый елей, но действие это обнаруживается, по усмотрению Божию, неодинаково: одни совершенно исцеляются, другие получают облегчение, в третьих пробуждаются силы для благодушного перенесения болезни.
Прощение же грехов, забытых или неосознанных, всегда даруется соборующемуся."

Думаю, что у всех после просьбы о здоровье в виде молитвы, исцеление происходит по разному  "...по усмотрению Божию."
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #3 : 12 Мая 2010, 19:11:22 »

Да, Марина, Вы правы. С помощью молитвы, вернее будет сказать с помощью обращения, можно ликвидировать инфекцию, инграммы, проклятия и т.д. У ребенка понос, рвота, высокая температура. На лицо отравление. Маятником определяю гл. причину - инфекция. Определяю количество инфекций и их наименование. Далее просьба-обращение о ликвидации инфекции. Понос и рвота прекращаются. Ребенок выздоравливает. Пучко Л.Г. своими книгами научила меня быть ближе к Богу и я ей за это благодарна.
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #4 : 12 Мая 2010, 19:21:46 »

Рязанец, я хочу уточнить, что есть молитвы, которые относятся к конкретному случаю, например молитва о прощении забытых грехов, но есть молитва-обращение, которой пользуюсь я. Это обращение одно на все случаи. Это примерно как код, про который пишет Пучко Л.Г. Я думаю, что эта молитва-обращение придет к каждому, кто начнет работать с молитвами.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #5 : 14 Мая 2010, 13:54:41 »

Да я и не спорю. Вопрос то - про окончательную действенность такого метода. Есть (был ли)  контроль при этом? на уровне физиологии, на уровне тонких тел?
 Понимаете, я представляю себе "наш" метод как работу микрохирурга - нашел бяку, вырезал именно её, зашил связь. Влияние же молитв, заговоров ( тем более) - это обобщенно. Да, не отрицается помощь при этом, но насколько "точно" получается итог? Ведь та же инфекция у ребенка может просто уйти в дремлющее состояние под влиянием молитвы родителя - ребенку. Вот и облегчение. Тестировалось ли наличие очагов после воздействия молитвы? (тем более, что у меня, к примеру, после любого ВР гомеостаз всего всегда 100%. А проходит немного времени - и вскрывается следующий слой информации с гомеостазом менее 100%).
 К примеру - после отчитки специальной молитвой ( отчитка одержимых бесом) вся информация - 100% гомеостаз. Проходит день-два   - и что-то обязательно "всплывает". Вот обратно то же самое или нет?- уточнить не могу. Сам не уточнял, просто проверял гомеостаз.(потому и задал такой вопрос)

 Вопрос другой: что за "молитва-обращение"? Перед Богом все равны. А получается, что вы имеете "код доступа", а я - нет. Т.е его надо "заработать"? От этого ("обращения") зависит качество исцеления?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 14 Мая 2010, 19:59:17 »

Перед Богом конечно все равны, только такие как св. блаженная Матрона, св. блаженная Ксения, св. прп. Серафим Вырицкий и т.д. заслужили возможность обращаться напрямую к Богу (при их жизни). Некоторые люди заслужили обращаться к святым и через них получать от Бога то, о чем просят, а некоторые просят, просят и говорят, но почему же меня не слышит Бог. А мы теперь знаем, что каждому дано по вере его. Вот и всё. Когда ученики Иисуса лечили людей, разве они задумывались о глубинных причинах? Они лечили молитвой и даже прикосновением. Мне очень далеко до этих людей и поэтому я конечно после лечения задаю все необходимые контрольные вопросы.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #7 : 15 Мая 2010, 10:24:00 »

Задавать то задаете, а что в итоге - есть ли "стирание" найденных проблем?
Я интересуюсь для знания. Пробовал иногда после диагностики молиться и просил ликвидировать найденные причины. Последующая диагностика показывала, что причина стерта, но болезнь не проходила.
Вот и спрашиваю, чтобы научиться там, где не получается...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Володя
Гость
« Ответ #8 : 21 Мая 2010, 16:03:51 »

А где можно поподробнее узнать о техниках работы с молитвой-обращением?  Может,ссылки есть полезные?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #9 : 21 Мая 2010, 20:59:33 »

Наберите в поисковике "энергии исцеления и формула обращения" - откроете прошлогодний раздел этого форума под таким же названием,  там есть ссылка на работу Pavel 2, очень классное  Во! дополнение к Пучко.  Удачи вам. Подмигивающий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 14 Июня 2010, 14:35:48 »

Возможно, я не права, но, на мой взгляд - молитва помогает на уровне снятия острых состояний. Саму болезнь она ликвидировать может, но только при прочтении её (молитвы) бесчисленное количество раз.
Помогает молитва не всем. Необходимо наладить устойчивый канал прямой и обратной связи с Богом!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 24 Июня 2010, 19:47:33 »

Помогает молитва не всем. Необходимо наладить устойчивый канал прямой и обратной связи с Богом!

Полностью согласна. Еще надо научиться правильно молиться. Особенно хорошо молитвы "работают" у верующих детишек. Сама не раз была свидетелем чудесных исцелений.
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #12 : 27 Июля 2010, 22:51:19 »

Прошу помощи  в правильном лечении молитвами. Я занимаюсь многомерной медициной немногим больше года. Сначала ВР работали долго, затем 10-15 сек., затем я стала работать без ВР. А после посещения семинара 3 июля мне маятник показал, что надо работать с молитвами. Я по молитвослову маятником выбрала молитвы, сделала из них диаграмму и начала работать. Отработала всю блок-схему по рис.1 и 1а, СИС, убрала пробки в каналах, поставила "золотник" на место по последней методике Людмилы Григорьевны, сейчас занимаюсь ликвидацией очагов загрязнения с Божьей помощью. Я хотела бы узнать, есть ли какие-нибудь рекомендации и особенности при работе с молитвами и как с помощью молитв лечить, например, своих близких, если мне будет это разрешено. Буду очень признательна за ответ. Хотелось бы узнать мнение наших форумчан, наверно, не только я занимаюсь этим. Надежда.  
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #13 : 29 Июля 2010, 13:48:54 »

Ответ консультанта:

Выявив глубинную причину (гп), надо запросить: как мне работать с этой причиной?
- канонической молитвой
- молитвой-обращением
- вибрационным рядом (вр)
При ликвидации гп канонической молитвой надо определить: какую молитву читать и сколько раз. Перед чтением молитвы, если причина связана с грехом (родовое проклятие, кармический узел, кармическая инграмма, грех), попросить прощения, затем читать молитву. В конце проверить эффективность Вашей работы.
Пример ликвидации гп молитвой-обращением - ликвидация родовых проклятий и МУЭС (книга РПЧ стр.90) "Господи, помоги мне очиститься от ..." Какие параметры глубинной причины надо вставить в молитву-обращение, определите маятником.
Напомню, что убирать гп молитвой можно, только если работает связь с Богом (рис.1 книга РПЧ или Многомерный человек. Над вертикальной стрелкой от Высшего Я к космическому контуру маятник вращается по часовой стрелке).
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 30 Июля 2010, 11:17:20 »

спасибо!
Хорошая диаграмка получается.
Я туда еще добавил "формула прощения". По ЭД Павла.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru