Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Исцеление с помощью молитв  (Прочитано 136723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #60 : 29 Мая 2011, 08:51:30 »

Но как, например,  быть вот в такой ситуации: мои старики живут в умирающей деревне, большая часть домов заброшена и постепенно разрушается. Чтобы сохранить проезд до их дома, мне приходится выкашивать  большой участок дороги от бурьяна и крапивы. Моё ПС утверждает, что это грех -ведь я никак не использую то, что скошено. Причём раньше, в самом начале работы с грехами, такого не было. Может быть уже "крыша отъехала"?

Karlson,  думаю, вы поймете мои рассуждения, которые пришли  после прочтения вашего поста.
Не зная вас, могу ошибаться, но вы сами сделаете верные выводы.
Еще одно мое правило, - без колебаний принимать то, что внешний мир – отражение нашего внутреннего. Поэтому  соглашусь с вашим ПС, что это «грех».  Грех - не то, что вы скашиваете бурьян и крапиву,  а то,  что вы, обладая целительским даром,  позволяете  «бурьяну» расти по  дороге к «заброшенному родительскому дому»,  я бы трактовала его еще как «непочитание к родителям»  в прошлых воплощениях (дорога к родителям,  в родительский дом – это всегда  наше прошлое),  в этом оно может быть и  не проявленным.  Посмотрите на свою ситуацию с этих позиций, может  придет ответ и на ваш вопрос. Но и помните, что к вам, как  к человеку идущему по пути целительства, действительно предъявляются завышенные требования  и в этом вопросе, возможно,  вам по силам решить какие-то родительские проблемы.   Удачи вам!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #61 : 06 Июля 2011, 17:05:23 »

Да, нас слышат Высшие Силы, особенно когда мы обращаемся к ним с молитвами.
В последнее время практически нет времени работать с ВР... Когда у мамы случаются (всё реже, слава Богу) приступы эпилепсии, я бегу к ней в комнату и начинаю непрерывно читать "Отче наш", на сколько хватает моих сил. Если приступ средний или малый, мама откликается на молитвы, повторяет ее слова за мной и очень быстро выходит из приступа.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #62 : 05 Августа 2011, 11:42:29 »

Мне очень помогает перед началом работы с маятником молитва, которую я нашла у Лазарева. Почему именна эта молитва - он тогда написал, что после тестирования её на зацепки (кумирство, здоровье, хорошего мужа, карьера, деньги и многое другое) она нейтральна в поле и если произносить её с чувством и представлять её - то результат будет потрясающим - "тебе поверят ТАМ!"
 Молитва:
Господи! Творец создавший меня, моя любовь к тебе – высшее наслаждение!
И все, что я имела, имею  и буду иметь– все это является средством и способом, чтобы увеличить любовь к тебе, Господи! И все, что происходило, происходит и произойдет со мной – я принимаю с любовью, как данное тобой, Господи!


Тоже люблю эту молитву, только немного по другому у Лазарева, мне кажется это важно:
Господи! Творец создавший меня, любовь к тебе – наивысшее счастье и смысл моей жизни!
А все мое счастие земное, все, что я имела и буду иметь для себя и своих потомков– есть лишь способ и средство, чтобы усилить мою любовь к тебе, Господи! И все, что произошло и произойдет со мною в жизни – я принимаю с благодарностью и смирением, а душа моя принимает с любовью!

Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Виктор
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #63 : 18 Ноября 2011, 11:21:35 »

Добрый день! Подскажите, а как мусульманам работать с ММ, есть для них какие то молитвы подходящие к ВР?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #64 : 18 Ноября 2011, 12:33:01 »

Добрый день! Подскажите, а как мусульманам работать с ММ, есть для них какие то молитвы подходящие к ВР?


Добрый день!
Мусульманам работать также, как и немусульманам. Выбираете любую молитву, которая для Вас ближе, которую Вы знаете. Если не знаете её на языке Корана, проговариваете мольбу-обращение (дуа) к Аллаху на родном языке. Если и этого не знаете, могу рекомендовать формулу: "Аллаhума, hфир ли".
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #65 : 18 Ноября 2011, 12:43:12 »


А ещё проще, обращаясь к Аллаhу, просите прощения за грехи, которые Вы знаете за собой и за грехи, которые Вы не помните, совершённые Вами вольно или невольно. Просите у Него стереть записи греха (грехов...) со всех структур, каналов связи, органов, тканей,... Вашего организма.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #66 : 13 Марта 2012, 01:43:09 »

  Если  канал связи с Богом от 70% до 100%,  то читайте утром и вечером по 40 раз эту молитву и после прочтения своими словами говорите что просите исцелить начиная с того, что просите просветить Разум, исцелить Дух, Душу и затем телесные недуги перечисляйте. Работает отлично, если просите от сердца.                     Помоги вам Бог.

« Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй  и паки исцеляй  (имя)  немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу, исполненную исполненную исцеления  и врачбы и исцели его,  возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него  всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу, и трясовицу.  И аще есть в нем  согрешение или беззаконие ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия. Аминь и Аминь.»
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #67 : 22 Марта 2012, 11:26:38 »

А наши предки перед вкушением пищи читали молитву,например,попробуйте"Отче наш" и замерьте любую еду на вашем столе маятником,даже,если вы перед этим со смаком ругались на кухне.Она будет идеальной для вашего организма.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #68 : 03 Января 2013, 16:16:20 »

Возможно, я не права, но, на мой взгляд - молитва помогает на уровне снятия острых состояний. Саму болезнь она ликвидировать может, но только при прочтении её (молитвы) бесчисленное количество раз.
Помогает молитва не всем. Необходимо наладить устойчивый канал прямой и обратной связи с Богом!

  Наконец-то и мне пришлось помочь своему внуку 2,5 годика ,с помощью молитв убрать высокую температуру. Неделю тому назад дочь позвонила и сказала ,что у внука температура около 40 градусов  держалась всю ночь . У него инфекция работала на волне 25 см. А исцелить его мне было запрещено ,опасно ! Спросила у двойника -что делать ? Могу ли помочь по-другому ? Пришел ответ-да можно ,возьми его фото ,держи в руках и 40 раз прочитай молитву "Отче наш" ,завтра его состояние нормализуется. Всё сделала и утром позвонила ,с замиранием сердца ,узнать о его самочувствии...Температура была  37 с хвостиком и через несколько часов -нормальная ,к вечеру стал подвижный и весёлый ,а сегодня у меня в гостях ,здоровый и жизнерадостный.  Счастлив
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #69 : 03 Марта 2014, 22:47:19 »

... существует способ молитвами, предложенный Л.А. Ролдугиной, ...


Года 4 назад мы тоже были в похожей ситуации - ВР не работали (неверно составляли). Не припомню как, - вышли на Виту Кузнецову и её способ - молитвами. Сохранить ссылку тогда не додумались.

Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #70 : 22 Мая 2014, 21:11:29 »

Кто в настоящее время занят по социуму,рекомендую по пробуждении молитва ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ,очень хорошо выравнивает энергетику,и дает защиту на день.
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #71 : 24 Мая 2014, 18:50:58 »

Года 4 назад мы тоже были в похожей ситуации - ВР не работали (неверно составляли). Не припомню как, - вышли на Виту Кузнецову и её способ - молитвами. Сохранить ссылку тогда не додумались.





У меня сохранились ее контакты. Но это, наверно, можно только в личку, если кому-то нужно, могу прислать и ее методику излечения молитвами.
Дополненная диаграмма "Грехи" по этой методике размещена в теме "Диаграммы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.150.html
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #72 : 25 Мая 2014, 10:03:44 »

Методика Виты Кузнецовой уже давно выкладывалась на другом форуме. Вот этот вариант. Мне представляется, что многим будет интересно, поэтому выкладываю здесь, а не в ЛС.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #73 : 31 Мая 2014, 15:43:08 »

На днях переусердствовала на грядках,полола сорняки и неловко повернулась. Услышала, как хрустнуло в поясничном отделе позвоночника. Боль не давала наклоняться и вообще двигаться. Сразу составила в/р на восстановление позвонка на место (было смещение).  После отработки в/р спросила, могу ли я помочь облегчить переходный процесс ? Да! Необходимо (нужно) мне это сделать? Да! По диаграмме дополнительных средств (рис. 39) маятник указал на молитвы. Хочу обратить внимание новичков, что "можно"- это не всегда "нужно, необходимо", так что будьте внимательнее к словам.
Подобрала молитву, колличество повторов. Так как число повторов было 60, взяла бусы, которые я очень люблю(горный хрусталь). Стала проговаривать молитву, перебирая бусинки, как четки. Когда закончила чтение молитвы, поблагодарила ВСС за помощь. И тут поняла, что мне очень хочется надеть бусы на шею. Проверила маятником-" очень хорошо!"  С удовольствием надела бусы. И сама не заметила, как боль ушла.
Возможно кому-то из начинающих понравится такой способ, как дополнительное средство помощи. Думаю, что хорошо и для детей подойдет этот метод. Добавила в диаграмму 39.
Записан
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #74 : 13 Декабря 2015, 12:16:09 »

Разрешите и мне поделиться своим опытом, из последнего. У моей собаки, нашей любимицы, начался отит, из ушей шел зеленый гной, а ветеринар сказал, что сейчас она практически глухая, так сильно все распухло перекрыло полностью уши. Прошли раз курс инъекций антибиотиков, прошли - два. Потом уже купили какой-то очень дорогущий, французский, с надеждой, что вот теперь-то точно поможет. Но не тут-то было. Тогда я проложила свои руки собачке на ушки и стала молиться: "Господь мой, Ты исцеляешь всех, помоги этому страдающему животному и пусть мои руки послужат проводником Твоего целительного света".
От отита не осталось ни следа буквально через 2-3 дня. Это далеко не первый подобный пример у меня, хотя я никакой не целитель, не знахарь, не экстрасенс, я обычный чкловек, и такое доступно каждому кто верит.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru