Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 09:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Сектор "занятия магией и колдовством  (Прочитано 104813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #15 : 16 Апреля 2011, 01:16:02 »

Советую посмотреть фильм с Энтони Хопкинсом "Обряд", можно здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my-hit.ru/film/10345/online
.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 16 Апреля 2011, 10:15:34 »

Что касается эффективности Многомерной медицыны то дело не в каких либо знания или навыках а именно в душевном настрое, святые являли чудеса исцеления только лишь силой молитвы, и причем не путем внутрених целеноправленых усилий, а всего только открыв свою душу Всевышнему.Любите себя, любите свою душу любовью духовной как носителя вечной жизни, ибо это есть вы сами и других у Вас не будет и радость и Истина войдут в Вашу жизнь.

Клим, вы вот  "вещаете", что все идет через любовь... Да кто ж спорит, конечно, через нее родимую.. Только вот как открыть эти самые пути-дорожки по которым она приходит, если они заблокированы внутриутробными, младенческими, кармическими и прочими  инграммами, родовыми проклятиями и еще массой причин, по которым и живет человек не так, и слово "Божье "до него не доходит? Поделитесь опытом как их разблокировать, убрать сущей и тд не используя ММ, душевные настрои здесь бессильны...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Valeriy
Гость
« Ответ #17 : 18 Апреля 2011, 14:46:38 »

После того как я посмотрел документальный фильм про священника, который искал воду при помощи простой рамки, я подошел к своему священнику с вопросом и просьбой! Так вот! Он не нашел ничего противоречивого и дал благословение на работу рамкой! Может мой пример кому-то пригодиться! smile.gif 


Возможно ли  узнать название этого документального фильма и найти его в Интернете?

Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #18 : 13 Августа 2011, 21:47:00 »

Добрый день уважаемая Рада, день Форумчане. Как писал еще Платон любовь есть единство души или стремление к ней, единства с миром и человеком.Способность человека находить в окружающим мире нечто такое что ему близко, что есть он сам, не просто душевная симпатия или созвучие двух родственных душ, а идущая из самых глубин человеческогосущества потребность отдав  обрести себя в ином что он есть, высшее и достойное.В тайне любви скрыта тайна творения, ибо творить можно только любя вкладывая свою душу в творимое, неважно чем вы занимаетесь, в любви скрыта тайна Бога ибо Он есть сила все обьдиняющяя и соединяющяя, придающяя всему назначение и смысл и жизнь.И путь любви согласия и гармонии  для этого истерзаного, разобщенного мира есть путь к Тому Кто принимает всех давая каждому веру и надежду.Что касается программ, инграмм и другого подобного, апостол Павел писал "Если с нами Бог, кто против нас?"Негативнее внутрение и внешние воздействия могут исказить сознание и душу человека но дух его затронуть не могу, ибо это есть искра Божья вложеная в человека при его Творении.Это начало благодаря которому человек получил бесценный дар любить, творить и созидать мир и себя.Культивируйти, развивайте это начало, любите его ибо это есть Вы сами как Богоподобное и Богосродное существо, те за кого Господь наш Иисус Христос притерпел крестные муки. Духовное усилие, хотение обрести, найти себя как существо созданое по образу и подобию абсолютного Совершенства, Бога.Путь любви есть путь деятельности, творите добро людям, не за что то-то конкретное, а за просто так, не одному а всем, любуйтесь прекрасным видом природы просто потому что это Вам приятно.Любите себя как высшее духовное существо ибо не полюбив себу невозможно полюбит также другогих.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #19 : 14 Августа 2011, 05:15:51 »

 БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Всем нам нужна и вера в себя, и любовь в себе и потребность отдавать, сохраняя свой дух. И нужно учиться всему этому...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #20 : 14 Августа 2011, 08:17:10 »

Так вот сама техника Многомерной медицыны, приемы которые ней испльзуются повторяют методики магических практик, сам маятник является одним из четырех основных иструментов европейской магии. Чаша, жезл, нож и маятник, сохрани Вас Господи от ее изучения, хотя бы ради любопытства.Основной вопрос не в том является ли Многомерная медицина магией или нет, а в том насколько она идет от Бога, духовного и нравственного в человеке и мире.


feniks, вы это читали перед тем, как благодарить автора за "проповедь жить  в любви" ?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #21 : 14 Августа 2011, 10:33:47 »

Интересно, а дал бы этот же священник благословение на поиск одержателей с помощью этой же рамки и на последующее их изгнание? Строит глазки

У священника достаточно инструментов для изгнания одержателей, чтобы не брать в руки маятник. Других экзорцистов не христианской веры они не принимают и не благославляют. Хотите получить ответ «Все это от лукавого»? Кадило тоже маятник, но назначение в руках священника имеет совершенно другое.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #22 : 14 Августа 2011, 18:08:05 »

 "ЗАНЯТИЯ РАДИЭСТЕЗИЕЙ" НЕ РАВНО " ЗАНЯТИЯ МАГИЕЙ И КОЛДОВСТВОМ"?
Хотите получить ответ на этот вопрос без обсуждения? Спросите у ПС "К какому эгрегору относится ЗАНЯТИЯ РАДИЭСТЕЗИЕЙ?". У меня ответ по рис.74 диаграмма эгрегоров, -"Эгрегор народных целителей!" А у Вас?
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
feniks
Гость
« Ответ #23 : 14 Августа 2011, 18:19:55 »

feniks, вы это читали перед тем, как благодарить автора за "проповедь жить  в любви" ?

/извините Рада - целый день переустанавливала Операционную систему/

Это мнение Клим от 27.02.2011г. Если он так считает до сих пор - то это его мировоззрение.
Я не считаю маятник - одним из четырех основных инструментов европейской магии. Отношусь к нему как к инструменту , позволяющему в первую очередь познать себя и помочь себе. Когда человек держит в руках, например, ручку - он может создать и стихи, и рисунок, выразить как-то себя. А вот уже что именно выходит из рук человека - зависит от того , что у человека внутри - это очень переменчиво и зависит как от внешних, так и от внутренних влияний.  Главное, чтобы он ,не смотря ни на что остался верен себе в главном - в духе своем, в вере в себя и свои силы, в свою любовь в себе - хранимую как хрустальный цветок - очень бережно.  

Об этом и пишет Клим:
....В тайне любви скрыта тайна творения, ибо творить можно только любя, вкладывая свою душу в творимое, неважно чем вы занимаетесь, в любви скрыта тайна Бога - ибо Он есть сила все обьдиняющяя и соединяющяя, придающяя всему назначение и смысл и жизнь. ...........Путь любви есть путь деятельности, творите добро людям, не за что то-то конкретное, а за просто так, не одному а всем, любуйтесь прекрасным видом природы просто потому что это Вам приятно.Любите себя как высшее духовное существо ибо не полюбив себя невозможно полюбить также других.

А это один из моих постов ранее:
Библия, послание к коринфянам 1-е:
"-если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею , то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.
-если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - я ничто.
-и если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а не имею любви, - то я ничто.
-любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
-не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
-не радуется неправде, а сорадуется истине;
-все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем."

По данным моего маятника ММ также относится к "Эгрегору Народных целителей".
Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #24 : 14 Августа 2011, 18:37:02 »

Мы все колдуны и маги!!!Даже женщина варящая борьщ,когда злится,начитывает как бабушка от порчи.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #25 : 14 Августа 2011, 20:36:53 »

...ибо творить можно только любя вкладывая свою душу в творимое, неважно чем вы занимаетесь, в любви скрыта тайна Бога ибо Он есть сила все обьдиняющяя и соединяющяя, придающяя всему назначение и смысл и жизнь.


Клим,  исходя из ваших слов,  вкладывая  душу в  творимое   ( в нашем случае - диагностика и исцеление при помощи ММ) с чистым сердцем, наполненным любовью ко всему живому, ибо в любви скрыта Божественная сила, мы  совершаем Богоугодное дело, а не колдовское.  В таком случае вы противоречите самому себе,  призывая Господа сохранить  даже от изучения, а  не работы с чашей, жезлом, ножом и маятником.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 14 Августа 2011, 21:52:00 »


Основной вопрос не в том является ли Многомерная медицина магией или нет, а в том насколько она идет от Бога, духовного и нравственного в человеке и мире.



 "  Дары различны, но Дух один и тот же...
   Но каждому даётся проявление Духа НА ПОЛЬЗУ:
   Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания...
иному вера...иному дары исцелений...иному чудотворения, иному пророчество,
иному различения духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
   Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя
каждому особо, как Ему угодно... "
                                            Святой Апостол Павел.
                                            Библия.гл.12,ст.4,7-11.
р.s. сие изречение Л.Г.Пучко взяла эпиграфом к труду "Биолокация для всех".
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #27 : 16 Августа 2011, 08:10:04 »

Даже женщина варящая борьщ,когда злится,начитывает как бабушка от порчи.


Ни одна знающая и ведающая женщина не будет варить ни  борщ, ни какую-либо другую еду,  испытывая негативные чувства, тем более злость, ибо знает чем это чревато для приготовленной еды и  тех, кого она будет кормить такой едой.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 16 Августа 2011, 10:56:50 »

   У нас в городе есть фирма по выпечке хлеба, и на продукции этой фирмы имеется надпись: "С любовью выпеченный хлеб". Хлеб на самом деле очень вкусный. И, надо надеяться, что на самом деле он замешивается и выпекается с любовью.
   Я знаю, что есть специальные молитвы, которые читаются при приготовлении пищи, при выпечке хлеба, при выпечке пирогов/булочек.
   Моя бабушка все готовила так вкусно, что язык можно было проглотить. Такие вкусные драники, какие делала она, я никогда и нигде не ела. Все, к чему бы она ни прикасалась при готовке пищи, обретало просто исключительный вкус. Я знаю, что она при этом читала молитвы. И когда готовила пищу, всегда была спокойна, готовила неспешно, вся при этом была такая уютная и домашняя. А вырастила она в трудные и голодные предвоенные/военные/послевоенные годы восьмерых детей. И все выросли здоровыми, хотя, как рассказывал мой отец, были времена в долгие суровые зимы, когда приходилось картофельной шелухой питаться. Но даже картофельная шелуха казалась вполне приемлемой на вкус, когда ее готовила бабушка.
   Только вот не узнала я, какие молитвы она при этом читала - не понимала этого, когда она была жива.
   Так вот вопрос: чтение молитв при готовке пищи не равно "занятию магией и колдовством"?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #29 : 16 Августа 2011, 13:23:51 »

И  молитва, и проклятие - всё исходит из разных граней одного источника - Человека, его мысли, только  направление диаметрально противоположное.

                                            Мы источник веселья и скорби рудник
                                            МЫ - ВМЕСТИЛИЩЕ СКВЕРНЫ - И ЧИСТЫЙ РОДНИК
                                            Человек - словно в зеркале лик - многолик
                                            Он ничтожен и всё-же безмерно велик!

И если считать колдовством чтение молитв при приготовлении пищи, то тогда в колдовстве можно обвинить и Творца -ведь Земля , да и мы все, есть ничто иное, как материализованная мысль Творца, рожденная в порыве великой Любви и Вдохновения.

   


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru