Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Сектор "занятия магией и колдовством  (Прочитано 104761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 21 Августа 2011, 10:42:35 »

В продолжение поста Рады:
... и дай Бог вам справиться хотя бы с теми ГП, которые указаны в диаграмме рис.14, и хотя бы очиститься от этих ГП самим, не говоря уже о других. Я вам всем этого желаю от всего сердца.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #46 : 21 Августа 2011, 10:44:14 »

Начало третьего тысячелетия открывает перед человечеством новые пути развития. Эти пути, сокровенные до сих пор, были уделом только посвященных. Поэтому можно с полным основанием говорить о посвящении человечества в новые зна

1. Психофизика - наука, изучающая состав, структуру и свойства элементов нефизической материи в общепринятом смысле, т.е. структуры, которые для наглядности можно назвать материей параллельных миров. В свою очередь, психофизика вырастает из классической физики путем изменения взглядов на причины проявлений известных физических законов, поэтому достаточно консервативное мышление обычного физика тормозит ее развитие;

2. Ментальная физика - наука еще не проявленная как область знаний. Однако ментальная физика родственна информатике и изучает вопросы взаимодействия энерго-информационных образований и их воздействия на физический план;

3. Психокибернетика - это одна из ветвей психофизики. Следствием психокибернетики на физическом плане является психология - та область знаний, которая оперирует со следствиями и на их базе строит свою теорию, продвигаясь дальше в углублении своего поиска.

Вопросы, развиваемые по этим направлениям, обширные. Они связаны с известными направлениями в области физики, астрономии, философии, языкознания (лингвистики), медицины, а также в сопутствующих им областях.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #47 : 21 Августа 2011, 11:36:48 »

Sofa в свое время задала вопрос, который выше процитировала Saule

Дать ответы на эти вопросы, да так, чтобы они устроили всех, это написать трактат, назовут его богословским, философским и пр.
Разумные ответы, что называется, "навскидку", дал "fax", можно было их дополнить, развить, оспорить при желании. Ответить совершенно в другом русле. Сама же автор вопросов тоже могла это сделать, если хотела пояснений для себя и просвещения для форумчан.
...не получив на форуме ответы на свои вопросы ушла с форума...
И вот, теперь я задумываюсь о том же.


Ваша помощь нужна здесь.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #48 : 21 Августа 2011, 12:00:21 »

Вопрос терминологии - краеугольный вопрос всех теоретических наук. Говоря об одном и том же явлении наделяют его разными терминами , и наоборот одно явление называют разными и начинается путаница. Форум этим сильно грешит. Если дать общее определение магии - то это воздействие на людей, события, природные явления на тонкоматериальном уровне, тонких планах, чем мы все с вами и занимаемся. Т.е. МЫ все - МАГИ. Магия лежит на кончиках наших пальцев, но не все знают об этом. Мы все магические существа, созданные Творцом, т у нас есть магическое оружие - наше сознание. Наш путь, путь каждого человеческого существа - это путь эволюции сознания.
   Вопрос состоит в другом - причинение вреда другим, но это уже выбор каждого, и последствия выбора не заставят себя долго ждать. Поэтому магия различалась всегда на черную и белую. Вы сами определяете для себя цели и несете ношу кармы за этот  выбор.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #49 : 21 Августа 2011, 13:30:39 »

Если дать общее определение магии - то это воздействие на людей, события, природные явления на тонкоматериальном уровне, тонких планах, чем мы все с вами и занимаемся. Т.е. МЫ все - МАГИ. Магия лежит на кончиках наших пальцев, но не все знают об этом. Мы все магические существа, созданные Творцом, т у нас есть магическое оружие - наше сознание. Наш путь, путь каждого человеческого существа - это путь эволюции сознания.
   Вопрос состоит в другом - причинение вреда другим, но это уже выбор каждого, и последствия выбора не заставят себя долго ждать. Поэтому магия различлась всегда на черную и белую. Вы сами определяете для себя цели и несете ношу кармы за этот  выбор.

Именно  ТАК -  мы все МАГИ – хотим мы этого или нет!  Это  наш  ПУТЬ !  Путь исцеления себя и других и Земли в целом.
   А  МОЛИТВА ?  Это же тоже МАГИЯ  СЛОВОМ !
И не стоит прятаться за другие определения – суть от этого не изменится….
Мы занимаемся  МАГИЕЙ в силу наших способностей, данных нам ТВОРЦОМ!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 21 Августа 2011, 21:34:13 »

... и обращаем эти Способности только в пользу себе и окружающим, как молитву произнося снова и снова: "НЕ НАВРЕДИ"...
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #51 : 22 Августа 2011, 09:03:22 »



Мы занимаемся  МАГИЕЙ в силу наших способностей, данных нам ТВОРЦОМ!


С целью  НЕ НАВРЕДИ  можно разделить  сектор « Грехи», написав отдельно:
колдовство, белая магия, черная магия,  и если не нарушать КЗ , то не попадем ни в сектор 1-ый, ни в 3-ий,   колдовства же в прошлом  и порчей встречается предостаточно
Кстати, а если мы не будем использовать данный нам Дар по назначению – что тогда…?.     
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #52 : 22 Августа 2011, 09:27:35 »

... и обращаем эти Способности только в пользу себе и окружающим, как молитву произнося снова и снова: "НЕ НАВРЕДИ"...


НЕ НАВРЕДИ ДЕЙСТВИЕМ, НО НЕ НАВРЕДИ И БЕЗДЕЙСТВИЕМ!
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #53 : 22 Августа 2011, 16:08:37 »

НЕ НАВРЕДИ ДЕЙСТВИЕМ, НО НЕ НАВРЕДИ И БЕЗДЕЙСТВИЕМ!

Коротко  и  ясно – спасибо.  Но иногда  это очень трудно  выполнимо.... 
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #54 : 22 Августа 2011, 16:15:26 »

Наверное потому, что трудно сделать выбор между первым и вторым - это всегда большая ответственность за последствия.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #55 : 02 Июля 2012, 19:15:52 »

Я тоже задумалась над этим вопросом...

"Всевышний направляет руку игрока
 Но кем же движима Всевышнего рука?..."
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #56 : 23 Апреля 2017, 20:10:39 »

Мне кажется, любой человек, обладающий экстрасенсорными способностями, рискует впасть в этот грех, поэтому нужно очень осторожно себя вести. Одна моя знакомая, после того, как начала работать с маятником,  неожиданно возомнила себя великим целителем, начала лечить всех подряд, гадать, предсказывать, и т.д. Кончилось все это плачевно. Она впала в депрессию и апатию, потеряла интерес к жизни, не занимается ни домом, ни детьми, и неизвестно, чем это кончится.
Работой с маятником нельзя злоупотреблять, я сама замечаю, что меня словно останавливают, когда я слишком много задаю вопросов не по теме, и ощущаю упадок сил. Могут подключаться какие-либо сущности или даже черные эгрегоры, а это очень опасно, о чем и Людмила Григорьевна  не раз предупреждала.
Я не говорю уже о таких вещах, как гадание на картах, спиритизм, приворот и т.п. Это очень тяжелый грех, с непредсказуемыми последствиями не только лично для человека, но и для его потомков.  Даже обращение к экстрасенсам за помощью может принести вред - ведь эти люди пытаются воздействовать на тонкий мир с корыстными или тщеславными целями, так сказать, урвать незаслуженный кусок. Часто они внушают человеку абсолютно неприемлемые вещи, программируют его не в том направлении. Не надо думать, что какой-то экстрасенс больше знает о нас, чем мы сами. Некоторые, конечно,пытаются искренне помочь, но они  заблуждаются. а многие вообще являются шарлатанами, или используют свои способности для наживы или  достижения  власти над людьми. Я тестировала тех экстрасенсов, психологов  и целителей,  с которыми  довелось общаться. Почти все они связаны с темными силами, кормят черные эгрегоры,  хотя и не подозревают  об этом.
Все ответы на наши жизненные  находятся внутри нас. Лучший учитель и целитель находится внутри (это мудрость тольтеков). А способности, которые нам даны, необходимо использовать только для помощи себе и другим (если на то будет разрешение свыше), абсолютно бескорыстно и безо всяких амбиций. Храни вас Бог!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #57 : 25 Апреля 2017, 18:38:36 »

Даже обращение к экстрасенсам за помощью может принести вред - ведь эти люди пытаются воздействовать на тонкий мир с корыстными или тщеславными целями, так сказать, урвать незаслуженный кусок. Часто они внушают человеку абсолютно неприемлемые вещи, программируют его не в том направлении. Не надо думать, что какой-то экстрасенс больше знает о нас, чем мы сами. Некоторые, конечно,пытаются искренне помочь, но они  заблуждаются. а многие вообще являются шарлатанами, или используют свои способности для наживы или  достижения  власти над людьми.

Обращение к экстрасенсам, конечно, может принести вред, но вовсе не по причине того, что цели у них корыстные и все они сплошь тщеславные. Прочитала эти оценки, данные экстрасенсам и удивилась - почему-то те, которые пытаются искренне помочь все заблуждаются или являются шарлатами, а остальные корыстные и тщеславные...Так можно написать о любом из нас, владеющем биолокацией...
Я тестировала тех экстрасенсов, психологов  и целителей,  с которыми  довелось общаться. Почти все они связаны с темными силами, кормят черные эгрегоры,  хотя и не подозревают  об этом.

Как Вы их тестировали и для какой цели, если не секрет? Не работали ли потом с темой "почему к Вам "притягиваются" для общения именно такие вот психологи и т.д."? (если цель тестирования была в этом, конечно, а не просто любопытство или нечто другое).
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #58 : 30 Апреля 2017, 10:47:54 »

К сожалению, большинство - я не говорю, что все поголовно - многие из тех, кто владеет экстрсенсорными споосбностями, впадают в искушение. А "нормальных" мы   почти не  знаем, так как они не рисуются, часто скрывают свои способности.  Это также не  правильно, просто  сложно найти ту грань, за которой - опасность. В одном я убеждена - нельзя   лечить других, пока себя не привел в порядок, а уж тем более  брать за это деньги. И не кичиться  своим даром перед другими.   За все это наказывают очень сурово.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #59 : 10 Декабря 2017, 01:12:31 »

Я тестировала тех экстрасенсов, психологов  и целителей,  с которыми  довелось общаться.
Почти все они связаны с темными силами, кормят черные эгрегоры,  хотя и не подозревают  об этом.

Как они отреагировали на результат Вашего тестирования?  Крутой
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru