Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:21:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Сектор "занятия магией и колдовством  (Прочитано 104760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #30 : 16 Августа 2011, 22:12:19 »

Дорогая Рада, уважаемые форумчане я чувствую необходимо внести ясность, и наверно я должен выразить сожаление в том что был неправильно понят. Извиниться в том что написаное было адресовано немногим, наверно в этом и состояла моя ошибка.Попробую раставить все точки над i.Человек есть существо космическое по своей сути, он в силу своей природы не только причастен к существованию и действию первозданных природных космических сил но и самом буквальном смысле живет в них.Он причастен к сознанию Логоса духовной первореальности этого мира, охватывающий и пронизывающий все сущее.Это прекрасно понимали пифагорейцы создав учение о Макрокосмосе и Микрокосмосе, человеке и окружающем его мире связаном единым началом порядка и гармонии Человек есть существо одновременно плотское и духовное, земное и небесное и в этом изначальная трагедия его существования.В силу связаности бытия человека и бытия Космоса человек не только живет этими силами но их познает своим разумом создавая из них систему представлений то есть знание.Эзотерика в древнем мире была такая же обьективная наука как математика или физика, но любое знание как известно можно использовать во зло и человек поддался этому соблазну и возникла магия в том значении слова котором оно обычно употребляется.Соблазн разьединения, разрушения единого Сущего для удовлетворения самых низменых человеческих потребностей.Вопрос не в том каким инструментом Вы пользуетесь и как это делаете в своей практике а какой душевный настрой при этом испытываете, ради чего вы это делаете, какие цели вы перед собой ставите в жизни, чем вы живете как личность.Душа человека его Дух не есть нечто аморфное и подчиненное, оно есть  первейшая непосредственно данная человеку  реальность его жизни которой он познает мир, "Все важное невидимо".Любите свою душу, и не просто душу а обращенную к Богу, заботесь о ней, пропускайте все чем живете через нее, в этом смысле "человек есть мера всех вещей", точнее эта мера его душа.Я верю  через благие помыслы и чувства в этот мир приходит только добро и радость, занимайтесь Многомерной медицыной если в этом Ваша душевная потребность, если Вы знаете что в этом Ваше призвание,и "От доброго дерева будут только добрые плоды".Я только повторяю во многом то о чем писал ранее.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #31 : 16 Августа 2011, 22:32:59 »

Что такое магия

Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат только нашим представлениям об этих законах.
Блаженный Августин

Магия, несомненно, самый древний способ воздействия человека на его окружение. Из магии произошли и наука, и религия, и искусство. Магия положила начало и религии, и науке, и искусству.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #32 : 16 Августа 2011, 22:38:04 »

. Окраска движений магии осуществлется не выбранным ритуалом, хотя и это имеет огромное значение, но целями человека и состоянием души. Кроме того, нужно понимать, что магией являются не только определенные ритуальные движения, а любые движения, осуществляемые человеком в Материи. Поскольку двигаться в духе умеют очень немногие люди, то все остальные всю жизнь и на каждом шагу занимаются магией — это и прямое колдовство, и любая физическая работа, и речь, и написание слов, и варка супа, и все прочее, осуществляемое ради прошлого в прошлом, где люди часто застревают, существуя только в настоящем.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 16 Августа 2011, 22:38:37 »

Магия положила начало и религии, и науке, и искусству


...хорошо, не вере.  smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #34 : 16 Августа 2011, 22:41:22 »

Поэтому нужно изучать прошлое и себя, а думать о завтрашнем дне, сегодня это уже вчера.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #35 : 16 Августа 2011, 23:02:55 »

Энергия Подтверждения сообщает нам, что наше сознание стремительно
развивается, наши мысли подтверждаются (реализуются) на самом деле. Если наше
мышление или образ жизни основаны на страхе, то этот страх на самом деле подтвердится.
 Я всех призываю оставить страхи и сомнения и смело изучать Многомерную медицину.
 Доброй ночи!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #36 : 16 Августа 2011, 23:55:33 »

Поэтому нужно изучать прошлое и себя, а думать о завтрашнем дне, сегодня это уже вчера.

А как же          "Есть только миг между прошлым и будущим
                        Именно он называется жизнь"

И это именно так - жизнь, она  в "здесь и сейчас",  и сегодня - это сегодня, а не вчера,  а завтра может и не быть..
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #37 : 17 Августа 2011, 06:58:17 »

Ну если радиоэстезию приравнять к магии и колдовству- хотя в каждом ВР , в каждой ФП идет мысль об обращении к Богу, с чувством покаяния. раскаяния и просьбой о прощении-даже в церкви такое не всегда делается!Меняется сознание от этого-я только начала заниматься ММ-а уже чувствую- мозг становится на место-сознание проясняется и душе легче, хотя до физического тела еще никак не дойдет, что я-меняюсь ПодмигивающийНо дойдет конечно-наверное слоев всяких у меня много-как у капусты.
А что есть тогда профессия врача- она всегда считалась благородной- вроде спасает жизнь людей! А с точки зрения религии или ММ: как можно спасти человека от болезни- которая ему послана вообще то в наказание за его образ жизни- мысли-чувства-ну и еще кучу не отработанных грехов.Только переменой сознания можно избавиться от проблем со здоровьем-а врачи мешают этому процессу-вмешиваются в волю Создателя-и при этом часто на себя перетаскивают проблемы больных. Вот мы можем маятником спросить о последствиях для себя при лечении другого-а у врача-клятва Гиппократа-всех лечить должен! Поэтому очень много больных среди врачей.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 17 Августа 2011, 12:58:27 »

Все не совсем так. Болезнь нам дается не в наказание, а в исцеление. Для того, чтобы исцелиться,  нашему многомерному организму необходимо ликвидировать записи грехов, проклятий и т.д., все, на что пришли чужеродные вибрации, которые привели к болезни. Принятие справедливости болезни - это тоже путь исцеления, потому что главная цель - избавление от кармы. Все, что способствует этому, надо принимать с благодарностью.
 Что касается церкви - а вы там были? У истинно верующих людей происходят процессы исцеления намного быстрее. Церковь использует в своем арсенале мощнейшие энергетические ритуалы. Если ли бы не церковь, неизвестно где бы я сейчас была с тысячами черных каналов, наведенных программ, экстрасенсами и колдунами.  На исповеди вы ликвидируете записи кармических грехов  в большем объеме, чем это можно сделать ВР. Причастие дает огромный объем  высокочастотной энергии, необходимой вашей душе для работы с кармой. Душа работает постоянно с теми задачами, которые она поставила перед воплощением перед собой, надо только ей помочь - предоставить ту энергию, которая ей необходима.  К сожалению еда, сон, питье, физические упражнения не дают такой энергии. Молитва и причастие - вот истинные источники питания души. Я - человек совсем не религиозный, но когда я столкнулась  с подобными вещами - их эффект неоценим для меня и моих родных.
   О врачах. Здесь вы абсолютно не правы. Это особая профессия, и в ней работают особые люди, не каждый может быть врачом. Здесь нужна особая энергетика и сила духа . Только благодаря врачам мой отец сейчас жив. Он - раковый больной. Рак кармический, он не излечим. Объем работы, который нужно проделать, безмерный. Отец не верит ни в церковь, нив ММ, но он принял свою болезнь, и пока он жив. А пока он жив, его душа работает с грехами, и я вижу изменения в его характере в лучшую сторону. И у меня складывается впечатление, что болезнь через страдания принесла ему понимание страдания других людей. Он изменился, а это главное. Смерть ждет нас всех. Поэтому зачем стремится к жизни без болезней, если такая жизнь приносит страдания другим людям. Путей много. Многомерная медицина - один из них со своими преимуществами и недостатками, поэтому не надо огульно хаять все, что не является многомерной медициной. Цветок
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #39 : 17 Августа 2011, 16:03:46 »

А что есть тогда профессия врача- она всегда считалась благородной- вроде спасает жизнь людей! А с точки зрения религии или ММ: как можно спасти человека от болезни- которая ему послана вообще то в наказание за его образ жизни- мысли-чувства-ну и еще кучу не отработанных грехов.Только переменой сознания можно избавиться от проблем со здоровьем-а врачи мешают этому процессу-вмешиваются в волю Создателя-....


В таком случае посмотрите анекдот от медиков, пост № 33 вот здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1478.30.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
feniks
Гость
« Ответ #40 : 17 Августа 2011, 16:06:22 »

В таком случае посмотрите анекдот от медиков, пост № 33 вот здесь:

 Вот она правда жизни.....
C цветами C цветами C цветами
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #41 : 17 Августа 2011, 17:38:38 »

В таком случае посмотрите анекдот от медиков, пост № 33 вот здесь:


ну вот видите и вы о том же!Все таки медики очень много цепляют на себя от больных.Работала медицинским представителем и познакомилась со многими медиками, работавшими в онкологии- режут себя регулярно-онкология лезет везде, где может.А вот целители как то умеют сбрасывать все, что получают от больного-настоящие разумеется.
Насчет церкви-я -верующая,но в душе.В церковь хожу редко.По случаю.В основном ставлю свечи-за здравие живущих и за упокой почивших.Я крещеная, но исповедь и причастие-эти вещи меня пугают. Я все это проделывала, когда крестилась сама и детей крестила.И когда батюшка одной ложкой целую толпу людей причащал, а у некоторых были явные признаки каких-то кожных болезней-мне страшно за себя и детей стало-хорошо что их пропустили вперед.Наверно я церковно безграмотная.И только здесь и из книг по ММ узнала- что соблюдать 10заповедей- это не значит не грешить.Оказывается грешить можно и мысленно. Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #42 : 19 Августа 2011, 10:11:17 »

 
   Только вот не узнала я, какие молитвы она при этом читала - не понимала этого, когда она была жива.
  


Моя бабушка, когда учила меня месить тесто, говорила, что мять его нужно пока читаешь "Отче наш" 27 раз (три раза по 9) и перед началом просить благословения она говорила: "Благослови, Господи" и все
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 20 Августа 2011, 23:19:53 »

И все-таки, есть ли у нас ответы на эти вопросы:

Мне в своей работе довелось убирать последствия "Занятия магией, колдовством" .
Логично  в этом месте задать следующие вопросы:
Где заканчивается "радиэстезия", "работа с энергиями", и начинается "колдовство, магия"? Что наказуемо, что поощряемо? Где грань?
Может быть, "принесение вреда другому существу"? Опять же нет четкой грани. Ведь что для одного хорошо, то другому смерть, по причинно-следственной связи.
 Чем мы с вами здесь занимаемся? Это, конечно, не "колдовство" и не "магия". А почему? Ведь это воздействие на реальность необычными методами.
Почему малоэффективны молитвы? Почему недостаточно просто постоять у мощей?
Почему, наконец, нам нужно и можно корректировать Творенье Божие? Ведь "на все Божья Воля"?
 

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #44 : 21 Августа 2011, 10:24:44 »

Sofa в свое время задала вопрос, который выше процитировала Saule, но ответ так и витает где-то в другом пространстве не спускаясь в нашу грешную обитель...
Sofa,  затем она же  - mara kisyura так и не получив на форуме ответы на свои вопросы ушла с форума, написав мне, что не хочет тратить время попусту.
И вот, теперь я задумываюсь о том же.
Мои дорогие форумчане, не в обиду всем вам будет сказано - пожалуйста, когда пишете свои посты - ДУМАЙТЕ!!!
Мы уже договорились  и доработались до того, что у нас "люциферовы дети" есть, и они размножаются и  легко удаляются при помощи ВР без последствий, какие-то кармические узлы с животными, кармические коллективные разумы
и т д и т п , не буду сейчас все вспоминать и перечислять здесь, всего этого мусора более, чем достаточно.
Не знаю, что было бы с Людмилой Григорьевной, если бы ей пришлось все это прочитать и увидеть как трактуется и дополняется ее работа.
Задумайтесь  и проверьте сто раз кто вам дает подобные ответы и работайте по шаблону ЛГП с очисткой пространства Высшего Я и освобождайтесь от глубинных причин, притягивающих подобные поражения.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru