Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:28:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть ли кто на форуме из Рязани?  (Прочитано 8060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИВО
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 20 Июля 2010, 15:48:10 »

3дравствуйте все ! Кроме этого хочу узнать-есть ли на форуме участники из Рязани? Подмигивающий
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #1 : 21 Июля 2010, 09:30:09 »

3дравствуйте все ! Кроме этого хочу узнать-есть ли на форуме участники из Рязани? Подмигивающий


может быть, Рязанец?!  Подмигивающий
Записан
ann
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 22:59:35 »

Добрый день! Я тоже из Рязани. ММ занимаюсь с конца 12 года. Меня зовут Анна, мне 50 лет. ММ занималась моя родственница до меня года 2 и особых результатов  у нее я не наблюдала, поэтому я довольно скептически относилась к ее занятиям. Потом я взяла у нее книги, прочитала и стала пробывать...Первым делом я открыла чакру Анахату. Причина была инграмма момент родов "гипоксия плода". У меня страшные мигрени вот уже больше 20 лет. Спасаюсь таблетками "амигренином". Это аналог английского препарата "имигран", который довольно дорогой. Почти за 2 года я очень много работала, каждый день я сидела с утра до вечера. Вот уже лет 25 я просыпаюсь с "тяжелой головой". После снятия инграммы момент родов я проснулась с "легкой головой". Но через несколько дней моя эйфория прошла. Но я работаю каждый день, но кроме полнолуний. Болезнь еще не победила, но я верю, что победа будет.
Записан
strela
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 05 Мая 2015, 09:54:09 »

Добрый день! Занимаюсь вибрационными рядами 2 года. Считаю, что я вначале долгого интересного пути. Сначала ряды составлялись долго и очень объемные, но теперь состоят из одного или нескольких лучей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru