Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 05:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Эниология и эниокоррекции  (Прочитано 206050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #45 : 14 Декабря 2011, 12:51:55 »

Маник, огромное спасибо за ваш труд! И позвольте вопрос: какие коррекции  Вы применяли на практике? Какой результат? Как вы думаете, что умеют Энниокорректоры? Надо ли этому специально учиться или это какие-то врожденные способности у людей? Спасибо.С уважением .
Записан

Nika
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #46 : 14 Декабря 2011, 14:47:26 »

Говорят что коррекции все важны.Я их применяла все.А коррекция в сочетании с ВР вообще очень действенна.Каждый может применять коррекции.Вы знаете мне нравится то что идет коррекция на всю семью,на весь род.Нашу молодежь не заставишь писать ВР.А иногда так необходимо чтобы ребенок поработал над собой, тогда я подбираю коррекцию.Бывают такие моменты когда не возможно составить ряд, тогда выручают коррекции.Главное понять принцип их составления и можно составить на любую тему.А результат есть всегда даже от просто составленного предложения.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #47 : 14 Декабря 2011, 16:22:38 »

Спасибо,  Маник, обязательно попробую!
Записан

Nika
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #48 : 15 Декабря 2011, 06:01:29 »

ОРГАНИЗАЦИЯ ГАРМОНИЧНОГО ЭНЕРГООБМЕНА С ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕМ
(компьютеры, телевизоры и вся бытовая техника)
Осознание проблемы
При работе с любым электрооборудованием происходит энергообмен человека с аппаратурой. Если он не осознает механизм этого энергообмена, то через аппаратуру происходит максимальное изъятие жизненных сил, Потенциала и запись чужеродных программ на человека и его род по всему Полю Событий.
Когда человек научится постоянно поддерживать свою целостность и прозрачность, Деструктивные программы через электрооборудование на него не будут действовать.
Причины:
1. Незнание Законов Энергообмена человека с неживой материей.
2. Не осознание, что любой электроприбор - это энергия и информация.
3. Зацепка за материальные блага.
4. Нежелание связать неудачи в личной жизни, в бизнесе, болезни с изъятием жизненных сил через компьютеры, телевизоры и всю бытовую технику.

Коррекция:
Примечание: под словом «ПРИБОР» понимаем все электрооборудование, по всему нашему Полю Событий.
Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.
1. Через мой Ментал мне идет информация для корректного использования каждого прибора. Все мои корыстные цели и Деструктивные программы по отношению к каждому прибору идут в Аннигилятор.
2. Мой Ментал ставит на этот прибор энергетическую сферу для того, чтобы чуждая и разрушительная энергия этого прибора не воздействовала на меня, мою семью и сам прибор. Под энергетической сферой устанавливается аннигилятор.
3. Авторы чуждой энергии и информации, выходящей из этого прибора, заберите все свои Деструктивные программы и верните мне Потенциал и Поле Событий. Идите в своё время и пространство.
4. Моя разрушающая энергия и информация, аннигилируйся, иди в мой Личный Банк энергии и информации в Абсолюте.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #49 : 15 Декабря 2011, 06:04:26 »

ГАРМОНИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ МИРУ
У каждого вида животных на Земле есть свое место в энергообмене планеты с Абсолютом. И так же, как у человека, у животных есть свои инкарнационные циклы. Использование человеком животных в пищу, изготовление из них одежды и обуви не является их предназначением.
Преступления человека «разумного» по отношению к братьям нашим «меньшим»:
- нерациональное использование животных в пищу, нарушение принципа необходимости и достаточности;
- селекция, клонирование животных;
- использование живых животных в качестве подопытного материала;
- использование животных в изготовлении медикаментов и вакцин;
- использование животных для развлечений.
Не выполняя законы энергообмена по отношению к животным, человек дал свое согласие на нарушение этих законов по отношению к себе более развитым цивилизациям. Создавая путем селекции животных, человек окружает себя искусственными сущностями - биомассой и обрекает себя на разрушительный энергообмен с ними. Они несут чуждую энергию и информацию Лжеабсолюта.
Результаты корыстного отношения человека к животному миру:
- перехлесты с животными через дрессировку, через кровь, органы, гормоны;
- использование животных в магических ритуалах (жертвоприношения);
- внедрение программ зомбирования, космического донорства и программы «Стелла».

Мыслеформы для коррекции:
1. В мой Анализатор Ошибок поступает для осознания программа Гармоничного отношения к животному миру.
2. Происходит аннигиляция всех моих Деструктивных программ неправильного отношения к животному миру.
3. Авторы Деструктивных программ, воспользовавшиеся моим неправильным отношением к животному миру, заберите свои программы, их многомерные коды, следы и метки. Верните весь изъятый Потенциал и идите в свое пространство и время.
4. Коррекция распространяется на всех, кто желает отдать свои кармические долги животным по всему Полю Событий.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #50 : 16 Декабря 2011, 04:57:53 »

Подскажите,Маник , как применить на практике  эти коррекции? Меня интересует ход действий или алгоритм.Допустим я выбрала коррекцию-а дальше что?Что и как надо сделать, чтоб активировать ее и она начала работать? Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #51 : 16 Декабря 2011, 05:57:52 »

Хорошо ответила Феникс в начале темы.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #52 : 16 Декабря 2011, 06:59:10 »

ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К РАСТИТЕЛЬНОМУ МИРУ
Предназначение растений на Земле
Каждое растение - носитель и проводник определенной энергии и информации и занимает свое достойное место в энергоинформационном обмене Земли с Мирозданием и Абсолютом. Их предназначение - помощь в энергообмене всему живому на нашей планете, в том числе и человеку. Вторичное предназначение - применение в качестве пищи. Растительный мир гармоничен по своей сути с Мирозданием. И каждое индивидуальное растение является проводником и носителем индивидуальной энергии и информации, которую получает от Земли и Космоса, и делится ею с миром. Таков вклад, с точки зрения энергоинформационного обмена, растений в эволюцию всего живого.
Основные заблуждения человека по отношению к растительному миру
О достижениях науки и техники в области селекции растений, агротехники пестрят современные газеты и журналы. И давно уже не проблема для любого садовода-любителя увеличить урожай на своем участке, избавиться от назойливых насекомых-вредителей. Каждое растение имеет свою индивидуальную энергоинформационную структуру - матрицу. И, проводя эксперименты, человек дает свое согласие на замену естественной матрицы на искусственно созданную - мутант, обрекая себя на энергообмен с ним. Энергообмен такого растения происходит через искусственно созданные эгрегоры.
Причины негармоничного отношения человека к растительному миру:
- корыстное отношение к миру;
- не осознание человеком предназначения растений в общей эволюции;
- невыполнение законов энергообмена;
- страх своей физической смерти.

Мыслеформы для коррекции:
1. Происходит аннигиляция всех моих Деструктивных программ неправильного отношения к растительному миру.
2. В мой Анализатор Ошибок поступает для осознания программа Гармоничного отношения к растительному миру.
3. Авторы Деструктивных программ, воспользовавшиеся моим неправильным отношением к растительному миру, заберите свои программы, их многомерные коды, следы и метки. Верните весь изъятый Потенциал и идите в свое пространство и время.
4. Коррекция распространяется на весь мой род, на всех, кто желает отдать свои кармические долги растительному миру по всему Полю Событий и кто резонирует со мной по этим программам.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #53 : 17 Декабря 2011, 04:51:11 »

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ. ИСТОЧНИКИ ДЕНЕГ
Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
  Только когда поймана последняя рыба,
Только тогда оказывается,
что деньги  несъедобны.
Восточная мудрость
Деньги - это материализованная энергия и информация, источником которых являются Абсолют и (или) Лжеабсолют.
Источники денег, которые дает нам Лжеабсолют:
1.Военный (обычное оружие).
2.Геноцидный (средства массового поражения - алкоголь, радиация, бытовая химия, медикаменты, наркотики, психотронное и психотропное оружие).
3. Экономический (финансово-кредитная система).
4. Исторический (деньги и магические знаки на деньгах).
5. Идеологический (культ денег или его отсутствие)
6. Мировоззренческий (натуральный или денежный обмен).
 «Замечательные» идеи создания такого оружия подкидываются Лжеабсолютом. Для их материализации используется разрушительная энергия тех людей, которые прямо или косвенно участвовали в изготовлении, распространении и применении оружия. При этом, получая заработную плату, они оставляют адрес своего рода.

Мыслеформы для работы:
1. Я прошу прощения у всех пострадавших от моей профессиональной деятельности.
2. Вся моя разрушительная энергия и информация о деньгах преобразовывается в созидательную, идет на помощь пострадавшим и на мое осознание корректного отношения к деньгам.
3. Происходит аннигиляция всех моих деструктивных вертикальных и горизонтальных связей со всеми коллективными мыслеформами о деньгах.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #54 : 17 Декабря 2011, 04:53:22 »

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества.
Р. БАХ. Иллюзии
На семинарах очень часто звучит вопрос о предназначении денег. Люди, живущие по первому способу жизни, дают такой ответ:
«Деньги нужны на:
1) питание;
2) оплату коммунальных услуг;
3) покупку одежды;
4) расходы для интеллектуального и физического здоровья».
На вопрос: «На что Вы хотели бы больше тратить?» отвечают:
1) на учебу себе и детям;
2) на цивилизованный отдых».
Представители второго способа жизни на эти же вопросы ответили: «Деньги нужны, прежде всего, на развитие дела, а уже потом на все остальное».
Представители третьего и четвертого способов жизни ответили бы, что деньги вообще не нужны.
Вывод: какой способ жизни выбран - в таких пропорциях и происходит материализация энергии в виде денег.
Рассуждая о количестве денег, необходимых для жизни и развития, многие люди часто не могут отключить свое Эго и забывают соотнести с этим предназначение своей жизни.
Если человек создан по образу и подобию Божьему, а Бог есть Любовь, то, соответственно, предназначение человека - стать созидателем, более совершенным, чем он есть. Отсюда следует, что если деньги не направляются на духовное развитие, то человек не собирается выполнять свое предназначение в жизни.
Распространенный пример, когда на вопрос «Зачем нужны деньги?» люди говорят, что им много денег не надо, только бы хватило на еду и одежду, тем самым они перекрывают свои Каналы Изобилия.
В наше время очень много написано книг о целях, мотивации, умении грамотно мечтать, программировать свое будущее; то есть фактически предлагается заняться материализацией мыслеформ. Многие авторы этих теорий не объясняют механизмов этого процесса. Что же происходит во время чтения этих книг и выполнения упражнений? Не зная Законов энергообмена, человек составляет негармоничные, корыстные мыслеформы, вкладывая в них большое количество энергии, запускает их в будущее, не может в настоящем решить элементарные проблемы. Осознанный человек не будет разбрасывать свою энергию на мечты и корыстные желания, потакая своему эго. Он будет сам формировать свое Поле Событий.

Мыслеформы для работы:1. Я прошу прощения у всех пострадавших от моего некорректного отношения к деньгам по всему Полю Событий.
2.Я отключаюсь от коллективной мыслеформы желания получить больше, а отдать меньше.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #55 : 18 Декабря 2011, 06:55:34 »

ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВОК КАНАЛОВ ИЗОБИЛИЯ
                                                                                 Где все сидят, ругая власть,
                                                                                  А после спят от утомления,
                                                                                  Никак не может не упасть
                                                                                  Доход на тушу населения.
                                                                                                     Игорь ГУБЕРМАН

Причины блокировок личного Канала Изобилия:
1) агрессия к бедным, нищим, богатым, безработным, ворам и т. д.;
2) агрессия к себе, к другим за неправильное (с Вашей точки зрения) использование денег, неумение рационально тратить деньги, материальные блага;
3) агрессия к себе, к другим за неумение зарабатывать деньги;
4) страх быть бедным (богатым), больным, нетрудоспособным;
5) беспокойство, тревога, страх, депрессии, связанные с деньгами;
6) зависть к успеху, деньгам других, злорадство, язвительность;
7) желание заработать деньги в ущерб или за счет других;
Крутой обида на людей, что не дали в долг деньги, не дали заработать, не дали информацию, совет о деньгах;
9) желание быть свободным от денег, долгов, обязанностей;
10) неумение дарить подарки, делать сюрпризы, радоваться;
11) неумение расставаться с ненужными вещами, отношениями;
12) корыстное отношение к людям и к себе;
13) желание привязать людей деньгами, вещами, знаниями, долгами;
14) разрушение отношений с близкими из-за неумения организовать труд, бизнес, отдых свой и семейный;
15) скрытое злорадство из-за разорения знакомых, конкурентов, любопытство по поводу чужих расходов и доходов.
Кроме того, есть блокировки, которые раньше вроде бы прорабатывали, но не в такой форме или не в таком контексте, поэтому они обычно остаются «за кадром».
1. НЕЗАМЕТНАЯ жадность - когда человеку жалко отдать (или продать) книги, кассеты или ненужные вещи. Ситуации, когда мы не позволяем себе потратить деньги, потому что есть более «важные» статьи расходов: ремонт, квартира, долги.
2. Страх сменить работу - это страх перед переходным («нерабочим») этапом - в основном, у мужчин, что не будет обеспечивать семью деньгами, что не найдется лучший вариант и вообще ничего не получится.
3. Моральные «долги» - нужно зарабатывать для детей, родителей, обязательно «помогать» родственникам (например, недееспособным). Здесь самое важное - надо поменять мышление - я работаю не для них, а для себя, а когда будет реальная возможность и попросят, помогу на необходимом и достаточном уровне.
4. ВСЕ некорректные мысли - относительно налоговой, государства, правительства, банков, пенсии, то есть всех структур, имеющих отношение к деньгам и имуществу.
5. Коллективные мыслеформы и программы - нужно выйти из ситуации, когда «я работаю, как все» и прийти к пониманию, что многие денежные проблемы - из-за недостатка информации, которая, в принципе, доступна, только вот «разбираться неохота».
6. Блокировки со стороны родных и близких - если человек разбогатеет, то его желание «помочь» и зависть родни просто «уничтожит» его.
7. «Отмазки» - нет образования, возраст, на пенсии, нет опыта, я не настойчивый. Смысл: обманываем себя, чтобы ничего не делать.
8. Прошлые кармические долги по материальным ценностям. Пример: женщина взяла кредит до падения курса рубля.
Вывод: так как деньги - это материализованная энергия и информация, то основной блокировкой Каналов Изобилия является негармоничное, не целостное, негативное мышление.
Наше мышление определяет наше мировоззрение. Под мировоззрением мы понимаем:
1) отношение к себе, к противоположному полу, к родителям и ко всем людям;
2) отношение к растениям, животным, природе, то есть к Земле;
3) отношение к Солнечной системе, к другим галактикам, к Абсолюту.
Теперь можно дать более точное определение денег.
Деньги - это материализованное мировоззрение.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #56 : 18 Декабря 2011, 06:57:22 »

ПОНЯТИЕ ДОЛГОВ
                                                                                      Я не был накопительства примером
                                                                                      И думаю без жалости теперь,
                                                                                      Что стал уже давно миллионером
                                                                                      По счету понесенных мной потерь.
                                                                                                                  Игорь ГУБЕРМАН

Долги - это энергия и информация, взятые на время из чужого Канала Изобилия с условиями или без условий. Часто в денежные отношения вступают именно для того, чтобы осознать свои ошибки и вернуть кармические долги.
Одалживая или получая в долг деньги, люди вступают в энергообмен. Очень важно, с какими мыслями они это делают. Если человек дает и берет в долг с тяжелым чувством, необходимо проанализировать ситуацию с точки зрения энергообмена и кармических долгов, сделать коррекцию. При этом надо понимать, что параллельно с деньгами люди берут время, внимание, любовь, и эти долги намного серьезнее, чем денежные.
Отдача долгов зависит от того, насколько велик ваш Канал Изобилия. Парадокс состоит в том, что если он нормально работает, то у вас не возникает потребности занимать деньги. Взяв в долг на корыстные цели, вы можете перекрыть свой Канал Изобилия на длительное время или навсегда.
Кроме того, нужно понимать, что долги - это Деструктивная программа для снятия энергии, и чем больше человек расстраивается из-за своих долгов (или наоборот, что ему не вернут деньги), тем меньше энергии у него остается. Для того чтобы уйти от этой программы, в первую очередь необходимо снять деструктивную горизонтальную связь: должник-кредитор - тогда, по крайней мере, не будет взаимных астральных «ударов» и появится «возможность» задуматься о том, для чего была дана эта жизненная ситуация.
Существует три варианта отношения к долгам.
1. Человек легко берет и дает в долг. В этом случае он не хочет понимать, почему ему постоянно не хватает денег. Этим самым он не позволяет увеличиться своему Каналу Изобилия.
2. Человек принципиально не берет или не дает в долг, даже когда ему это надо. У него страх вступить в энергообмен с другими людьми. У такого человека может возникнуть чувство одиночества, ощущение того, что вокруг него собралось очень много корыстных людей. Для того чтобы преодолеть такой страх, необходимо научиться дарить подарки малознакомым людям.
3. Человек корректно относится к деньгам.
Вывод: при гармоничном отношении к деньгам Каналы Изобилия функционируют нормально, и, соответственно, брать деньги в долг не приходится, а вместо того, чтобы занимать другим, лучше дарить.

Мыслеформы для работы:
1. Все люди, с которыми у меня были конфликты из-за денежных отношений, простите меня, и я прощаю вас.
2. Во время одалживания мною и мне денег энергообмен идет на необходимом и достаточном уровне через Абсолют.
3. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем я вступал в денежные отношения в мягкой форме.
4. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, связанных с моими личными и государственными долгами.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #57 : 19 Декабря 2011, 06:39:05 »

ЖАДНОСТЬ И РАСТОЧИТЕЛЬСТВО
                                                                                                  Изгони из сердца жадность,
                                                                                                  Ничего не жди от мира,
                                                                                                  И тогда безмерно щедрым
                                                                                                  Мир покажется тебе.
                                                                                                                               РУДАКИ

На семинарах о гармоничном отношении к деньгам слушатели предлагали такие определения жадности:
1) жадность - это страх не получить чего-то;
2) жадность - вынужденная мера быть экономным;
3) жадность - это нелюбовь к себе;
4) жадность - это страх, что не будет возможности что-то приобрести;
5) жадность - это обида из-за недостатка средств;
6) жадность - это нежелание отдавать из-за страха не получить обратно.
Мы предлагаем следующее определение:
Жадность и расточительство - это невыполнение законов Отдачи, Получения, Сохранения энергии.
Жадный человек не хочет что-то отдавать, так как не верит, что взамен получит хоть что-то.
Расточительный, наоборот, - все раздает, не понимая, зачем и куда.
Проявления жадности:
1) не беру в долг, так как не хочу отдавать;
2) «берешь чужое, отдаешь свое» (поговорка);
3) не беру ничего, так как не хочу быть зависим;
4) не даю, так как не хочу провоцировать на не отдачу;
5) жалко времени, внимания, любви, так как окружающие не ценят это;
6) если я дам, у него будет больше, чем у меня;
7) ненасытность в еде;
Крутой ущемление себя ради других, самопожертвование;
9) неумение расставаться со старыми вещами, отношениями;
10) желание многих, чаще ненужных вещей;
11) излишняя педантичность и пунктуальность, чрезмерная экономность;
12) «скуп себе добра желает» (поговорка).
Жадность вызывает проблемы третьего и второго центров, проявления которых возможны в виде таких болезней, как сахарный диабет, онкология кишечника.
Жадность обычно проявляется из-за не осознания Законов Энергообмена, то есть человек не понимает, что у него отнимают материальные ценности или отношения за его кармические долги или что это урок, показывающий ему, в чем заключаются его ошибки в этой жизни. Но бывают ситуации, когда ребенок с самого детства не может расстаться с любой мелочью. В этом проявляется его кармический опыт потерь, накопленных в прошлой жизни.

Мыслеформы для работы:
1. Все люди, которых я провоцировал(а) и которые меня провоцировали на программу жадности и расточительства, простите меня, и я прощаю вас.
2. Происходит аннигиляция личных, семейных, родовых программ жадности и расточительства.
3. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем я вступал(а) в резонанс по программе жадности и расточительства в мягкой форме.
4. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ нарушения Законов Получения и Отдачи Энергии, к которым имеет отношение мой род.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #58 : 19 Декабря 2011, 06:42:08 »

РАБОТА или ТРУД. РЕМЕСЛО.
                                                                                                    Бывает - проснешься, как птица,
                                                                                                    Крылатой пружиной на взводе,
                                                                                                    И хочется жить и трудиться;
                                                                                                    Но к завтраку это проходит.
                                                                                                                            Игорь ГУБЕРМАН

Если первому встречному человеку задать вопрос: «А зачем Вы работаете?» - то, наверное, ничего, кроме усмешки, в ответ и не дождешься. И ведь, действительно, из поколения в поколение складывается убеждение, что работа - это способ (чаще всего единственный) заработать деньги и ... - больше ничего! Хотя крайне редко встречаются люди, которые не могут понять, как можно работать, занимаясь нелюбимым делом, - но такой человек всего лишь исключение, тогда как основная масса людей ничего хорошего о своей работе сказать не может.
Но мы уже разобрались, что деньги как материализованная энергия поступают к нам через наши Каналы Изобилия, и совсем не обязательно, что эти Каналы материализуются только через работу. Скорее, наоборот, работа - это частный случай общего Канала Изобилия.
Если попытаться оценить, сколько времени каждый проводит на рабочем месте, то у всех будут разные результаты, но в одном они сойдутся - практически у всех это будет большая часть дня. А теперь перефразируем вопрос, который задавался выше: «А чем Вы занимаетесь большую часть жизни?»
Теперь становится понятно, что на работе в первую очередь человек должен развиваться и духовно расти, а не насиловать себя и перекрывать свои Каналы Изобилия некорректным отношением к делу, которым занимается.
По тем же самым причинам нужно спокойно относиться к прошлым «неудачным» попыткам найти свое дело - это были жизненные уроки, которые нужно осознать и отработать.
Также многие попадают в трудные жизненные ситуации из-за крайностей в мышлении. Например, человек явный «трудоголик» - он считает, что работать надо много, иначе не будет ни результата, ни денег. Поэтому он автоматически дает согласие, чтобы по Полю Событий ему попадались только такие варианты работы, где приходиться «вкалывать», а зарплата совсем небольшая.
С другой стороны, если допускать в свою жизнь и в работу программу лени, то даже тот «хороший» вариант, который человек заслужил, пройдет мимо, и все потому, что «неохота» или «некогда» было этим заниматься.
Однако существуют проблемы, которые тиражируются на человека извне. Если человек недостаточно прозрачен и принимает «правила» карьерного роста в своей фирме, то он автоматически дает согласие на кармические перебросы ответственности со всего эгрегора предприятия на себя.
Ну и никак нельзя обойти стороной вопрос воровства на работе у государства и предприятия. У нас в стране сложилось такое мнение, что у себя на работе не воруют, а «берут». А по Информационным полям идет информация, что человек намеренно дал согласие на Деструктивную программу «халявы», ну а потом, в самый трудный момент, приходится рассчитываться по кармическим долгам, отдавая в несколько раз больше.
Кроме того, существуют провокационные ситуации относительно работы и бизнеса, которые создаются для снятия энергии и изъятия Потенциала с людей:
1) в частном бизнесе многие скрывают прибыль, потому что правительство ведет «невыгодную» налоговою политику;
2) из-за падения производства широкое распространение получили спекуляции в любом виде, а вместе с ними и Деструктивные программы корысти и «халявы»;
3) многие люди живут под страхом сокращения, тем самым отдавая энергию через постоянный стресс;
4) все бюрократические издержки;
5) рост оплаты за коммунальные услуги;
6) все перестановки во время смены власти на любом уровне;
7) блат - кто-то всегда остается «обиженным».
Чтобы не поддаваться на эти провокационные ситуации, нужно в первую очередь понять и отработать все похожее, что было в жизни, а далее, используя свою прозрачность, исключать из своего Поля Событий подобные вещи.

Мыслеформы для коррекции:
1. Происходит разделение всех перехлестов моей работы и моего труда с моими Каналами Изобилия.
2. Все люди, которые пострадали от моего негативного отношения к работе и труду, простите меня, получите помощь в осознании и коррекцию на необходимом и достаточном уровне.
3. Происходит аннигиляция личных, семейных, родовых программ некорректного отношения к работе и труду.
4. Происходит взаимная отдача кармических долгов в мягкой форме со всеми эгрегорами работы, с которыми я вступал(а) в энергообмен по всему Полю Событий.
5. С моих Информационных полей удаляется негативная информация о работе и труде, и записываются мыслеформы о корректном отношении к работе и труду.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #59 : 20 Декабря 2011, 05:40:58 »

ДЕНЬГИ КАК КОЛЛЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА
Думать - это самая тяжелая работа.
Поэтому мало кто за нее берется.
Г. ФОРД
Очень много людей считают, что каждый должен добиваться успеха тяжелым трудом, страданиями, лишениями. Но если человек достаточно осознан, то его Поле Событий выстраивается автоматически таким образом, что все, что ему необходимо, приходит к нему в свое время и в достаточных количествах. Достаточное осознание - это значит, что жизнь невозможно представить без применения основных принципов: необходимости и достаточности, беспристрастности, точной адресности, не персонификации.
Кроме того, из-за общепринятого некорректного отношения к деньгам и всему, что с ними связано, происходит объединение индивидуальных мыслеформ в коллективные.
Коллективные мыслеформы по своей структуре представляют мощный инструмент для управления нашим обществом, которое создало их. Но общество не подозревает, что им манипулируют Братья по Разуму.
Предлагаем Банк коллективных разрушающих мыслеформ о деньгах для самостоятельной работы каждому читателю:
1) без денег жить невозможно;
2) богатые (почти) все воры;
3) стать богатым честно практически невозможно;
4) богатые - тупые, ограниченные, жадные, высокомерные;
5) у богатых все условия для того, чтобы стать богатыми;
6) богатые всегда дружат с властями, происходит сращивание капитала с властью;
7) богатые остаются богатыми, потому что не платят налоги, обманывают людей и государство;
Крутой богатство - это опасно, рискованно, трудно;
9) законы пишут для богатых;
10) богатым заказана дорога в рай.
Каждый может дополнить этот список своими примерами.

ОБЩИЕ МЫСЛЕФОРМЫ ДЛЯ ВСЕХ КОРРЕКЦИЙ
1. Происходит аннигиляция деструктивных программ капиталистических отношений в отношении меня и моего рода.
2. Авторы всех моих Деструктивных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства, примите помощь и встаньте на коррекцию. Заберите все свои программы с меня и со всех пострадавших от вас и верните весь наш изъятый Потенциал и Поле Событий. Идите в свое время и пространство.
3. Братья по Разуму, которые навязали нам идею денег и капиталистических отношений, примите помощь в осознании и верните нам весь изъятый Потенциал и Поле Событий, заберите все свои программы со всех пострадавших и идите в свое время и пространство.
4. Я прошу прощение у себя за разрешение на тиражирование всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на себя.
5. Я прошу прощение у других за разрешение на тиражирование с себя всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на них.
6. Я запрещаю навязывать нам некорректную информацию о деньгах.
7. Вся некорректная информация о деньгах на моих Информационных полях аннигилируется, вместо нее записывается мыслеформа «деньги - это инструмент для духовного развития».
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru