Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #225 : 08 Октября 2016, 14:00:50 »

.... Постоянное ощущение, что кто-то водит за нос. Не знаю, что делать!

 Человек тысячелетиями окутан паутиной лжи исходящая из потустороннего невидимого мира для нас.Если оператор обращается к "пальцем в небо" то такой результат и получит.Силы тьмы не дремлют.И если не заниматься собою-дальше будет хуже.Душа обязана эволюционировать, а если в ком-то эволюционирует  лень и негатив, то Душа может оказаться в рабстве тьмы.Спросите у своей Души, может есть более важные задачи,чем исцеление от болезни?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #226 : 09 Октября 2016, 13:18:43 »

.. Ухудшение из - за того, что ВР просто не работали. ..

ВР всегда работают, и про процедуру и ТБ их составления достаточно материала написано.
ВР могут работать не эффективно, и для этого действительно важно и начало работы и многое другое. В частности, как именно составляется ПУ.

.. составлено более 100 вибрационных рядов но состояние здоровья не меняется. ..

Опишите пожалуйста с чего, с какого этапа начинали работать и какие были первые несколько ВР.
От этой информации можно предварительно будет понять, что и как было не так....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #227 : 09 Октября 2016, 19:53:09 »

ВР всегда работают, и про процедуру и ТБ их составления достаточно материала написано.
ВР могут работать не эффективно, и для этого действительно важно и начало работы и многое другое. В частности, как именно составляется ПУ.

 Если символы найдены неправильно и не соответствуют действительности, то ПС этот ВР не "пропустит".  Пусть это называется некорректностью. Что заряжать? Просто набор символов? Можно, конечно, убедить себя, что  и ПУ составлена правильно при неработающем маятнике, можно еще что - либо думать.
Но если ВР работал - то над чем? И что устранял? Результатов-то нет?
 Мне приходится практически такие вопросы очень часто разбирать с людьми, которые обращаются к нам. И зачастую это банальные ошибки и искажения, которые были сделаны при освоении метода.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
77777
Гость
« Ответ #228 : 09 Октября 2016, 20:18:27 »

РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"

"... чьё сознание уже подготовлено к восприятию этой информации, нет другого учителя кроме книги."

Отсюда следуют простые и элементарные вопросы на проверку
- на сколько Сознание подготовлено АДЕКВАТНО и Безопасно заниматься ММ

Скажите по-секрету, у кого этот показатель 100% ?

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #229 : 10 Октября 2016, 19:15:31 »

Дорогая Рута ! Я работаю с июня 2009 года и только сейчас счастлива от того ,что не бросила ,поверила и шла вперед и вперед ,наделала очень много ошибок ,исправляла ,читала посты опытных операторов ,перечитывала их через несколько лет и вдруг открывались какие-то нюансы, на которые когда -то не обращала внимания. Я  составила три тысячи  ,а может быть немного больше ВР ,израсходовала килограммы бумаги на написание ПУ . Я работала с АХ ,но результатов по здоровью почти не получала. Спасибо Сауле ,которая сказала,что надо работать только с ПС ,а с АХ не надо .И самое главное ,что ответы должны идти ,как мгновенное озарение ,и что она работает только с ВР ,а раньше я увлеклась работать программами,которыми научила нас Ролдугина.Но зато сейчас я исцелилась от  аллергии,которая была у меня больше 20 лет на амброзию и др. Сейчас я не пишу ПУ,а только их проговариваю ,смотря на ВР  . ВР раньше работали до 13 минут ,сейчас 3 минуты ,иногда 6.Мне очень помогли посты ,посвященные ТБ ! И пришлось составить несколько  защитных рядов.  Рута ,вы напишите,какие вопросы вы задаете по ТБ ,когда начинаете работать с ПС ? Это очень важно ! Может быть тогда мы подскажем ,на что обратить внимание и что делать ? С уважением ,Мирра.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #230 : 11 Октября 2016, 10:01:39 »

... Я работала с АХ ,но результатов по здоровью почти не получала. Спасибо Сауле ,которая сказала,что надо работать только с ПС ,а с АХ не надо .

Mirra, у меня встречный вопрос. Как получилось, что информация о работе с ПС была в течении нескольких лет у Вас пропущена?
Почти с первых глав в книгах Пучко написано о Подсознании и о том как формируется запрос через маятник. И Вы, работая с 2009г, почему-то предпочли вариант работы с АХ. А ведь это важно и именно для Вас, могу предположить что была уже сформирована база знаний, но не на Пучко, а допустим, на книгах Павлова.


Рута ,вы напишите,какие вопросы вы задаете по ТБ ,когда начинаете работать с ПС ? Это очень важно ! Может быть тогда мы подскажем ,на что обратить внимание и что делать ?

 
Mirra, Ваша просьба немного неожиданна. Только непонятно - кто и кому потом будет подсказывать и на основании чего?
Вы же практик, опытный оператор - понимаете, что вопросы сами по себе это только вводная часть и к опыту р/э работы имеет отношение 50/50.
Для меня ТБ не основывается лишь на вводной части перед работой, она распространяется на опыт при ликвидации любой причины и при применении любого алгоритма. Как проводить проверку алгоритмов  и общую проверку уже писала в нескольких своих темах, но они на другом форуме.
Описание ТБ с моей точки зрения при составлении ВР может потребовать открытия целой темы, увы, не располагаю таким временем.
Тем более, что опыт общения в нескольких темах по поводу ТБ - закончился ничем. Опытные операторы предпочли не отвечать на мои предложения и вопросы. Поэтому "закрыла"  вопрос о ТБ.


 
И пришлось составить несколько  защитных рядов.  

Вот даже на эту Вашу фразу можно написать несколько постов о ТБ, исходя опять же из личного опыта.
С уважением, Рута.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #231 : 11 Октября 2016, 10:50:36 »


Отсюда следуют простые и элементарные вопросы на проверку
- на сколько Сознание подготовлено АДЕКВАТНО и Безопасно заниматься ММ
Скажите по-секрету, у кого этот показатель 100% ?

Я проверил, предлагаемый вопрос.
Вот, какая цепочка ГП проявилась:

3713 Подготовка Сознания адекватно и безопасно заниматься ММ- 40% - БС (блокировка самоисцеления) Сушумна нади- ВРОи (возрастное рассогласование) Сушумна нади -86 лет - связи Сушумна нади с ИМ (инфернальный мир) - ПР ЭИД/Сушумна нади (пространственное рассогласование)- нарушение всех ТМУ (ТонкоМатериальные Уровни) Сушумна нади - КИ (кластер кармических инграмм)- 0 лет - 100%(решение проблемы)   (11.10.2016)
Удачи!
Записан
77777
Гость
« Ответ #232 : 11 Октября 2016, 12:36:59 »

Я проверил, предлагаемый вопрос.
Вот, какая цепочка ГП проявилась:

3713 Подготовка Сознания адекватно и безопасно заниматься ММ- 40% - БС (блокировка самоисцеления) Сушумна нади- ВРОи (возрастное рассогласование) Сушумна нади -86 лет - связи Сушумна нади с ИМ (инфернальный мир) - ПР ЭИД/Сушумна нади (пространственное рассогласование)- нарушение всех ТМУ (ТонкоМатериальные Уровни) Сушумна нади - КИ (кластер кармических инграмм)- 0 лет - 100%(решение проблемы)   (11.10.2016)
Удачи!

Поясните что такое
- 3713 ?
- 0 лет - 100% (решение проблемы) 7
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #233 : 11 Октября 2016, 13:16:59 »

РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"

"... чьё сознание уже подготовлено к восприятию этой информации, нет другого учителя кроме книги."
Скажите по-секрету, у кого этот показатель 100% ?


Тест неоднозначный- заниматься под наблюдением опытного Учителя.В данном случае учитель-книга, а если в книге имеются неточности,ошибки, или информация устарела,как изменится показатель? ММ раскрывает огромный пласт проблем, знаний и путей их решения. Если брать только направление "психо-духовное развитие" это одна часть айсберга, если брать "исцеление организма" -совсем другой расклад показателей в %. Мне кажется Учителем надо считать Душу, у которой есть свой план развития.Соответственно у неё и надо спрашивать о готовности заниматься тем или иным направлением.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #234 : 11 Октября 2016, 13:25:15 »

Поясните что такое
- 3713 ?
- 0 лет - 100% (решение проблемы) 7


3713 - это номер цепочки ГП.
0 лет - это значение ВРОи.
100% - это значение в %% решения проблемы.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #235 : 11 Октября 2016, 20:03:36 »

3713 - это номер цепочки ГП....


... правильно ли я понимаю, что выявлено в цепи последовательно 3713 разноимённых ГП?
или даже без наименований 3713 причин привело к ... .
Да?
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #236 : 11 Октября 2016, 21:26:28 »

РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"

"... чьё сознание уже подготовлено к восприятию этой информации, нет другого учителя кроме книги."

Отсюда следуют простые и элементарные вопросы на проверку
- на сколько Сознание подготовлено АДЕКВАТНО и Безопасно заниматься ММ

Скажите по-секрету, у кого этот показатель 100% ?

сто пудов - это у новичков, экселянс  Веселый
"меньше знаешь - крепче спишь", а учитывая местный дренд  ваш вопрос можно откорректировать на формулировку:  "какова  степень вашей осознанности на занятие ММ?"  smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #237 : 11 Октября 2016, 22:19:27 »

... правильно ли я понимаю, что выявлено в цепи последовательно 3713 разноимённых ГП?
или даже без наименований 3713 причин привело к ... .
Да?

У меня дневник, где с 2012 года записаны все цепочки ГП. Они относятся к разным симптомам и к разным дням. Для лучшей ориентации, архива.
Приведённая цепочка относится к данному симптому и более ничего.
Вот, например, когда-то Вы прочтёте какой-нибудь мой пост и по нему задатите вопрос. Я вернусь к этому событию и отвечу.
Удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #238 : 13 Октября 2016, 06:03:37 »

РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"
"... чьё сознание уже подготовлено к восприятию этой информации, нет другого учителя кроме книги."
Отсюда следуют простые и элементарные вопросы на проверку
- на сколько Сознание подготовлено АДЕКВАТНО и Безопасно заниматься ММ
Скажите по-секрету, у кого этот показатель 100% ?

У меня личного очного учителя не было.
Вероятно поэтому месяца 3-4 я находился в некотором перевозбужденном состоянии и конфликтовал с родственникам.
Но потом стал спокойнее и оставил их жить как хотят.
Советовался с опытными людьми на нескольких форумах и через скайп.
Записан
77777
Гость
« Ответ #239 : 22 Октября 2016, 15:05:16 »

РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"

"... чьё сознание уже подготовлено к восприятию этой информации, нет другого учителя кроме книги."

Отсюда следуют простые и элементарные вопросы на проверку
- на сколько Сознание подготовлено АДЕКВАТНО и Безопасно заниматься ММ

У меня личного очного учителя не было.

"Если в начале дороги оступишься хотя бы на 1 шаг, то в конце пути ошибёшься на сотни" (Дао дэ цзина)
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru