Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:05:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 20:23:56 »

... у меня наверное подобный случай... полтора года работаем вдвоем с мамой по причине жуткой болезни, 2 года где-то я не могу ходить, врачи с диагнозом явно ошиблись, как маятник показывает и лекарства ими прописанные либо не помогли либо еще больше доканали,по ММ сделали немало - и грехи и сущности и карм.узлы и клише и ЧМ и инграммы и этого воплощения и трех предыдущих, продолжаем работать а результата все нет... Плачущий Плачущий Плачущий
При этом маятник уже с год показывает постоянно что дескать, уже у цели, и почему-то косвенно выясняется по его ответам, что типа я буду ходить... хотя уже не верится  Обеспокоенный Грустный
Впечатление что водят за нос...

 Подскажите пожалуйста, что делать... Заранее спасибо.


Впечатление у вас правильное - водят за нос. Ошибка многих операторов - просто паранормальная "любовь" к подобного рода вопросам. Они бессмысленны - ложные ответы на вопросы о времени излечения будут 100-процентными, поэтому перестаньте их задавать.Верного ответа не может быть, т.к. роль играет количество энергии, которым вы работаете, а оно в свое очередь зависит от вашего эмоционального состояния, т.е. основные параметры успеха работы нестабильны по своей природе. Истинного ответа на этот вопрос не знает никто.
Если принимать в расчет трансперсональный (кармический) пласт нашей психики - там проблем и грехов не на одну жизнь накоплено. Одному Богу известно, за сколько воплощений вы сейчас отрабатываете. Возможно, необходимо прохождение многих слоев ГП, уж конечно их не 15. У Пучко речь шла о десятках сотен слоев, прежде чем вы проработаете проблему, которая вызвала данное заболевание. Эта проблема (грех) могла накапливаться за многие воплощения. При этом надо помнить, что при вскрытии каждого кармического слоя данной проблемы могут начинаться обострения и ухудшения, к этому тоже надо быть готовым.
Каждый раз читая о серьезных, трудноизлечиваемых заболеваниях, приводит в недоумение уверенность многих операторов в быстром излечении - 2 года работы - это вообще не срок.
Если желать ускорить сроки излечения, надо прибегать к другим средствам и методам, кроме ММ. Самое проверенное средство - изменить себя, но это очень трудоемкая работа, и тоже требует большого количества времени. Тотальное раскаяние за все грехи -  очень легко написать, в книге ММ это занимает 2 абзаца в теме "Кармическая инграмма", но сделать чрезвычайно трудно, т.к. за нашими автоматизированными негативными эмоциями и мыслями стоит огромное количество поддерживающих ЧВ, записей в ДНК. Надо работать во всех направлениях - через сознание (тотальный контроль эмоций и мыслей), через молитвы, через покаяние, через сознательное изменение отношения к другим людям - и когда-нибудь количество начнет переходить в качество.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #31 : 08 Октября 2012, 22:41:02 »

Вчера ходила на исповедь и причащение. Всё время мучаюсь: за какие мои грехи заболел сын? И как жаль, что ничего нельзя вернуть. Каждую свободную минутку хватаюсь за маятник. А  результаты сомнительны. Но чудесный батюшка исповедовал меня. На всё воля божья. "Если бы Вы знали,- сказал он мне,- скольких больных мы вытягиваем из реанимации. Главное - верить, матушка!" Верьте!!! Система ЛГП работающая. Это я вам, как доктор говорю. Результаты диагностики абсолютны логичны и объяснимы. А если у нас пока нет результатов в лечении, то где-то мы не дотягиваем своим умишком. Может быть файлы недостаточно загружены. Надо покопаться в соответствующей литературе, чтобы правильно составить ПУ. Насколько я поняла - это очень важно: будем мы стрелять из пушки по воробьям, или ударим по штабу и накроем всю эту шайку ГП. Верьте! Мы все повязаны одним эгрегором: успех каждого форумчанина дает силы сотням других. И если получается у опытных и мудрейших, то и у нас с вами обязательно получится. Просто мало кто делится своими успехами. В основном на форум выходят те, у кого вопросы и проблемы. Главное не сдаваться. Помните поучительную историю про лягушку, упавшую в кувшин с молоком? А мы ведь всё-таки лучше, чем лягушки... Успехов и удачи!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 09 Октября 2012, 14:47:53 »

... "Если бы Вы знали,- сказал он мне,- скольких больных мы вытягиваем из реанимации. Главное - верить, матушка!" Верьте!!! Система ЛГП работающая. Это я вам, как доктор говорю. Результаты диагностики абсолютны логичны и объяснимы. А если у нас пока нет результатов в лечении, то где-то мы не дотягиваем своим умишком. Может быть файлы недостаточно загружены. Надо покопаться в соответствующей литературе, чтобы правильно составить ПУ. Насколько я поняла - это очень важно: будем мы стрелять из пушки по воробьям, или ударим по штабу и накроем всю эту шайку ГП. Верьте!
... Помните поучительную историю про лягушку, упавшую в кувшин с молоком?


Ещё один акцент на правильное составление ПУ. Эффективность всей работы в ММ, включая символы в.р., их количество, время работы и пр. зависит напрямую от правильности составленного ПУ, от полноты информации. В несколько раз больше времени уходит на выявление параметров для ПУ, чем поиски символов и составление в.р.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #33 : 09 Октября 2012, 15:09:07 »

Нарабатывая опыт, ПС многие, из неоходимых ранее определяемых М параметров, находит само. И тогда мы говорим:"По выбору ПС." Поэтому мы и спрашиваем о достаточности параметров, приводимых в ПУ.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 09 Октября 2012, 15:54:53 »

Безусловно, у каждого свой опыт на предмет того, что есть правильно.
Лично я запрашиваю о достаточности параметров лишь после того, как выявлю все возможные параметры, в которых я что-то смыслю.
Причём, с наработкой опыта, количество искомых параметров увеличивается. В моём случае.
Опять же, это касается работы в ММ, вибрационными рядами. Если мы принимаем, что в.р.- это излучатель, со всеми вытекающими отсюда, то именно точный расчёт и максимальное выявление характеристик задачи даст нам эффективно собранный ( составленный) вибрационный ряд.
Записан
77777
Гость
« Ответ #35 : 10 Октября 2012, 15:41:43 »

Ещё один акцент на правильное составление ПУ. Эффективность всей работы в ММ, включая символы в.р., их количество, время работы и пр. зависит напрямую от правильности составленного ПУ, от полноты информации. В несколько раз больше времени уходит на выявление параметров для ПУ, чем поиски символов и составление в.р.


Было время призывал Лингвистов, может время сейчас только подошло.

Что мы имеем от ЛГ в отношении ПУ.

Целесообразно упрощение пользовательской ПУ ВР (стр. 14 РПЧ)
Необходима Чёткая словесная формулировка ПУ при составлении ВР. (стр. 9 БдВ)
Усилие автора направлены на Увеличение эффективности более Точных ПУ к ВР (стр.12 МЧ)

Слово «Не навреди» заменило ЛГ Целый Защитный ВР (а к нему же ещё надо было составить и ПУ).

Но чудесный батюшка исповедовал меня. На всё воля божья. "Если бы Вы знали,- сказал он мне,- скольких больных мы вытягиваем из реанимации.


Бабушки по деревням и Батюшки в Церквах не знают не гармоник, фантомов, волн, а знают Старые Славянские Слова (у батюшек церковно-славнянские).

Для примера, конкретно я заменяю многие слова на старые из Требника, заговорников, в том числе заменил и употребляемое в начале ПУ слово «… Работающий только …».

Берём словарь читаем
- работа – неволие (мне маятник подсказал что не хорошо подсознание НЕВОЛИТЬ)
- труд – торь уд – дорога членов, органов, систем человека (то же не Очень как то)
- прац – старо-славянское слово в современном понимании ЗАБОТА, радение. Отсюда слово РацПредложение, Рационализатор. Вот на ПРАЦ Работу я и поменял.

Если будет Лингвистический интерес, можно тему продолжить.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #36 : 10 Октября 2012, 21:13:17 »

Целесообразно упрощение пользовательской ПУ ВР (стр. 14 РПЧ)


Цитирую: " ... на целесообразность упрощения пользования принципиальной установкой вибрационного ряда ..."( РПЧ, стр.14).
В этих фразах есть разница для понимания.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #37 : 11 Октября 2012, 00:05:33 »

Все зависит от уровня оператора, от способов работы, от количества энергии, от эмоционального состояния, от типа работы. У меня, например, максимально упрощенная ПУ, в редких случаях ее требуется дополнить, указав физиологические системы или органы. Но тем не менее, эта упрощенная установка работает плодотворно.
Записан
77777
Гость
« Ответ #38 : 11 Октября 2012, 09:07:36 »

Совершенно так, что нет больного органа, болен весь организм.
И поиск конкретного участка тела - это для частного случая или конкретного алгоритма излечения именно только этого участка.

Но скажите как с уровнем оператора, его настроя и т.п. связана фраза "Не навреди" (заменяющая защитный ВР) ?

Или "с отслеживанием динамики всех параметров выявленных в начальной точке" ?

Опыт оператора и его настрой в данном случае совершенно не связаны с этими словами.

Или Не опытный оператор не должен этими фразами пользоваться ?



Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #39 : 11 Октября 2012, 09:44:08 »

«Господи! Верую! Помоги моему неверию!!!»
 Все упирается в слова "Верю" и "Не  верю"!!!
Опытный оператор верит безусловно в то, что он составляет и произносит и работает ПУ,ВР, 100%!!! Не опытный подвергает сомнению все что он делает. Сработает? Должен применить? А может не надо? Поможет? Или? Вдруг? Степень эффективности такой работы низкая. Следовательно идет разочарование в методике ММ, но это его опыт. Трансформации сознания проходит не так быстро, как хочется  решить возникшие проблемы со здоровьем.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
77777
Гость
« Ответ #40 : 11 Октября 2012, 09:56:48 »

«Господи! Верую! Помоги моему неверию!!!»
 Все упирается в слова "Верю" и "Не  верю"!!!
Опытный оператор верит безусловно в то, что он составляет и произносит и работает ПУ,ВР, 100%!!! Не опытный подвергает сомнению все что он делает. Сработает? Должен применить? А может не надо? Поможет? Или? Вдруг? Степень эффективности такой работы низкая. Следовательно идет разочарование в методике ММ, но это его опыт. Трансформации сознания проходит не так быстро, как хочется  решить возникшие проблемы со здоровьем.



Вы уже ..., говорите "Исцелись" и исцеляетесь.

А тут вопрос по ПУ, как их упростить, и слова "не навреди" и т.п. упрощают ПУ или нет.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 11 Октября 2012, 10:25:55 »

 Я не использую слова "не навреди". Как это связано с уровнем оператора? Наверное, зависит от того количества работы, которая уже проделана и восстановлению определенного уровня энергетической защиты организма, которая и является тем защитным щитом при работе по ликвидации ЧВ. Либо возможно, программа по защите уже встроена каким-то образом и включается автоматически, либо внутренее состояние человека к окружающему миру с глобальной установкой на посыл добра, мира и любви уже подразумевает защиту всего окружающего от возможных повреждений. Я больше склоняюсь к последнему варианту, который напрямую связан с изменением мировоззрения, убеждений и трансформации самосознания и является следствием этого.
Записан
77777
Гость
« Ответ #42 : 11 Октября 2012, 10:49:14 »

Всё верно говорите.
И теперь нам озвучте УПРОЩЕНИЕ описания патогенна (без кодов, волн, гармоник, фантомов, реплик и т.д.).
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #43 : 11 Октября 2012, 10:52:20 »

Вы уже ..., говорите "Исцелись" и исцеляетесь.

А тут вопрос по ПУ, как их упростить, и слова "не навреди" и т.п. упрощают ПУ или нет.

Тема упрощения ПУ уже не однократно обсуждалась на сайте! Вывод был гениально простым, а все гениальное оно не сложное. И пришли к выводу что ПУ может содержать одно слово "Каюсь". Это как в известной песне, что вижу то пою! Каюсь в том , что увидел в том что подумал и т.д.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #44 : 11 Октября 2012, 10:56:41 »

Всё верно говорите.
И теперь нам озвучте УПРОЩЕНИЕ описания патогенна (без кодов, волн, гармоник, фантомов, реплик и т.д.).

А все остальные семь миллиардов практиков только и занимаются описанием патогенна ( с кодом, волн. гармоник, фантомов, реплик и т.д.) Изучением ММ!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru