Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 20:08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443047 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #45 : 11 Октября 2012, 12:12:39 »

Тема упрощения ПУ уже не однократно обсуждалась на сайте! Вывод был гениально простым, а все гениальное оно не сложное. И пришли к выводу что ПУ может содержать одно слово "Каюсь". Это как в известной песне, что вижу то пою! Каюсь в том , что увидел в том что подумал


Тогда это раздел форума Тотального Покаяния и там тоже нет внятного ответа на вопрос
  ЛГ со страниц Многомерной Медицины (р.7) пишет
- Сознание связано с Подсознанием Словами (лингвистическим аппаратом)
- Связь Сознания с Бессознательным с помощью Слов НЕВОЗМОЖНА
- Грех записан в Бессознательном
Значит Словами вы Грех в Бессознательном не Покаете !

Для того что бы стереть Грех, а в свете прошлых воплощений - кармическую Инграмму - пользуемся ВР, а к нему ПУ, которую до слова "Каюсь" не упростишь.
Хотя попробуйте ВР с одним словом "Каюсь", о результатах доложите в письменном виде.


Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 11 Октября 2012, 12:44:40 »

А как же работа мыслеформой? О том,что и где записано - наш путь во мраке - и выводы делать рано. Одно - во всем и все - в одном.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #47 : 11 Октября 2012, 12:51:50 »

А вот я пока не умею делать мыслеформы, да и другие из 7 миллиардов людей, а для ПУ напечатала заготовки, но если можно какие- то моменты сократить интересно было бы услышать.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #48 : 11 Октября 2012, 13:55:18 »

Тогда это раздел форума Тотального Покаяния и там тоже нет внятного ответа на вопрос
  ЛГ со страниц Многомерной Медицины (р.7) пишет
- Сознание связано с Подсознанием Словами (лингвистическим аппаратом)
- Связь Сознания с Бессознательным с помощью Слов НЕВОЗМОЖНА
- Грех записан в Бессознательном
Значит Словами вы Грех в Бессознательном не Покаете !

Для того что бы стереть Грех, а в свете прошлых воплощений - кармическую Инграмму - пользуемся ВР, а к нему ПУ, которую до слова "Каюсь" не упростишь.
Хотя попробуйте ВР с одним словом "Каюсь", о результатах доложите в письменном виде.




   Не ищите докладчиков, уважаемый 77777 ! Больше работайте, меньше упрощайте и жизнь наладится!
На самом деле процесс покаяния не так уж прост, как кажется! Если Вы заметили, то автор методики ЛГП слова покаяния включила в ПУ в последних книгах (МЧ). Наглядный пример роста сознания. У большинства клиентов этот процесс занимает годы десятилетия жизни, несколько воплощений. Велика сила "Гордыни". Успехов!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #49 : 11 Октября 2012, 14:04:46 »

Да простят меня АСЫ многомерной медицины!Если что не так-поправьте!? ИМХО,чтобы уметь "составлять" МФ,нужно:во первых-обладать воображением(по-другому-уметь визуализировать все,что душе угодно)))))) ;во-вторых,нужно уметь добиваться внутренней тишины(я для этого представляю,те слушаю через морскую раковину шум моря-в воображении,конечно).ИМХО,это две самые главные составляющие.Ну,еще можно прибавить,чтобы фразы ПУ были составлены грамотно и были понятны как для сознания,так и для ПС...,не употреблять слова,которые имеют много значений.Тогда это срабатывает. C цветами
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #50 : 11 Октября 2012, 15:21:49 »

А вот я пока не умею делать мыслеформы, да и другие из 7 миллиардов людей, а для ПУ напечатала заготовки, но если можно какие- то моменты сократить интересно было бы услышать.

Умеете, и 7 миллиардов тоже умеют, но не всегда эффективность Ваших мыслеформ высокая! Достижение высокой эффективности это кропотливый труд, полный ошибок, заблуждений, возвратов к началу, осознания и просветления, и награда не заставит себя ждать! Высшие силы слышат всех и плохих и хороших и больных и здоровых. Для достижения успеха необходимо продолжать работать. Если Вы думаете, что при работе МФ все получается как в песне "Нажми на кнопку получишь результат" к сожалению нет. Мои ПУ при работе МФ короче не стали. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Радуйтесь
Гость
« Ответ #51 : 11 Октября 2012, 16:47:55 »

Да простят меня АСЫ многомерной медицины!Если что не так-поправьте!? ИМХО,чтобы уметь "составлять" МФ,нужно:во первых-обладать воображением(по-другому-уметь визуализировать все,что душе угодно)))))) ;во-вторых,нужно уметь добиваться внутренней тишины(я для этого представляю,те слушаю через морскую раковину шум моря-в воображении,конечно).ИМХО,это две самые главные составляющие.Ну,еще можно прибавить,чтобы фразы ПУ были составлены грамотно и были понятны как для сознания,так и для ПС...,не употреблять слова,которые имеют много значений.Тогда это срабатывает. C цветами


Вот я и не ас, а так длинно на несколько страниц описывать все волны и системы тела, как будто конспект по анатомии пишешь.
Может все таки есть "Секреты" грамотных слов.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #52 : 11 Октября 2012, 21:00:39 »


Чтобы не составлять подробных конспектов, можно, например,  пронумеровать сегменты в диаграммах, записывать их цифрами. Так делаю давно. При этом, зрительно я знаю, помню, какой сегмент диаграммы соответствует этой цифре.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #53 : 11 Октября 2012, 21:50:38 »

    На самом деле процесс покаяния не так уж прост, как кажется! ...
У большинства клиентов этот процесс занимает годы десятилетия жизни, несколько воплощений. Велика сила "Гордыни".


Согласна с Вами. Обращение к Богу в мольбе и то не просто. А покаяние, наверное, может произойти через "вспахивание", чуть ли не разрушение гибельное сердца своего. Но не раскрыв сердца через боль, не перешагнув через страх, не выташить из него скверну.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #54 : 12 Октября 2012, 00:20:28 »

Всё верно говорите.
И теперь нам озвучте УПРОЩЕНИЕ описания патогенна (без кодов, волн, гармоник, фантомов, реплик и т.д.).


Пример ПУ: Ликвидирую коллективный разум простейших, который пришел на кармическую инграмму за грех магия. колдовство.
Вначале ликвидируется сама инграмма, а затем КР. С очагами патогена уже не работаю. С ликвидацией основных ГП - очаги уходят сами за достаточно короткий срок ( сужу по исчезновению симптомов, если они были).
 Но этому предшествовала большая работа по остальным ЧВ, затем я вышла на кармический уровень и теперь работаю с ним - это грехи - через покаяние и молитвы, иногда МФ. Для работы с этим видом не требуется выяснения тех параметров, с которыми я работала раньше, достаточно той установки, пример которой я дала.
А дети вообще перед чтением молитвы говорят: прошу избавить меня от болезни "...." или боли в "...", а если был отрицательный эмоциональный настрой, значит просят прощение за отрицательные эмоции и читают "Канон покаянный", я выясняю лишь количество раз для них, и это тоже работает - болезнь уходит в течение дня.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #55 : 12 Октября 2012, 01:49:33 »


РАми, я восхищена вашей памятью!!!  Еще Во!
  Для себя я поняла давно, что исследуемый материал нужно знать от и до, как бы пропитаться им, вот тогда Подсознание с благодарностью выдаст ключевые и очень значимые моменты для ПУ.  Часто переспрашиваю в диаграммах по "соседям" - соседним секторам, особенно, если возникают подозрения! переспрашиваю полярными вопросами. А вот недавно заметила, что по 55 диагр, на запрос времени работы ВР, например, показал сектор от 5 до 55, так может показать ДА и 5, и 15, а вот напр, 25 уже НЕТ. Учла и вам советую. В работе нужна доскональность и результат будет ВО Во!!
   Тоже сожалею, что почти никто не делится результатами работы, всё сводится к обучению, диалогам по темам, жаль. Может кто чего боится? А вот меня распирает поделиться и есть кстати чем. Но раз все помалкивают, так что я буду вылезать. Да и легче всем было бы обратиться с вопросами к человеку, выстрадавшему результат, а не метаться по форуму в поисках того самого, единственного ответа.
   Всем удачи, счастья и Любви!!!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #56 : 12 Октября 2012, 07:48:30 »

ИМХО, потому что это, как правило, не пощупать руками. Одно ушло, другое пришло. Любоваться результатами некогда. Сегодня сказал Ура, а через час вылезло в другом месте или в этом же самом. Однако, это не свидетельствует об ошибке или застое. Это свидетельствует о вскрытии следующего слоя ГП. У каждого человека есть в теле свои места или функции, на которые преимущественно "садятся" ГП. Их надо регулярно "пасти". О результате можно говорить, когда ГП уже не проявляются продолжительное время. Раз вы не являетесь постояльцем поликлиники или больницы - это и есть результат. У меня, например, это поясничная часть области спины, достоверность показаний М. Успехов!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #57 : 12 Октября 2012, 10:31:10 »

Вот я и не ас, а так длинно на несколько страниц описывать все волны и системы тела, как будто конспект по анатомии пишешь.
Может все таки есть "Секреты" грамотных слов.

 На мой взгляд не всегда такая детализация необходима. Ведь в подавляющем большинстве случаев мы не знаем досконально как именно протекают те или иные процессы, и вынуждены работать в меру своего знания, т.е. весьма и весьма приблизительно. Поэтому в последнее время я  часто использую принципиальную схему работы организма, очень простую, но достаточно эффективную. Я уже писал о ней на форуме: операционная система (сознание, ЦБК, ПБК) - программное обеспечение (программы, по которым функционирует наш организм) - механизм реализации программ ( это почти всё то, что мы так усердно детализируем) - результат ( т е состояние организма, системы, органа, клетки и т д в настоящий момент) - обратная связь (доклад организма операционной системе о проделанной работе и полученном результате) на основании которой включается коррекция организмом тех или иных процессов. Допустим, при нормальном состоянии операционной системы, программного обеспечения и их связей мы обнаружили отклонения в механизме реализации. Находим ГП и устраняем . В результате происходит воздействие на весь комплекс в целом, а детализация при этом заняла бы слишком много времени, и всё равно какие-то параметры мы бы не восстановили, потому что просто не знаем об их существовании. У меня это работает. Пробуйте, анализируйте, ищите. Удачи!
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #58 : 12 Октября 2012, 10:50:33 »

Lina50, очень и с нетерпением ждем публикацию Ваших наработок.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #59 : 12 Октября 2012, 13:23:35 »

На мой взгляд не всегда такая детализация необходима. Ведь в подавляющем большинстве случаев мы не знаем досконально как именно протекают те или иные процессы, и вынуждены работать в меру своего знания, т.е. весьма и весьма приблизительно. Поэтому в последнее время я  часто использую принципиальную схему работы организма, очень простую, но достаточно эффективную. Я уже писал о ней на форуме: операционная система (сознание, ЦБК, ПБК) - программное обеспечение (программы, по которым функционирует наш организм) - механизм реализации программ ( это почти всё то, что мы так усердно детализируем) - результат ( т е состояние организма, системы, органа, клетки и т д в настоящий момент) - обратная связь (доклад организма операционной системе о проделанной работе и полученном результате) на основании которой включается коррекция организмом тех или иных процессов. Допустим, при нормальном состоянии операционной системы, программного обеспечения и их связей мы обнаружили отклонения в механизме реализации. Находим ГП и устраняем . В результате происходит воздействие на весь комплекс в целом, а детализация при этом заняла бы слишком много времени, и всё равно какие-то параметры мы бы не восстановили, потому что просто не знаем об их существовании. У меня это работает. Пробуйте, анализируйте, ищите. Удачи!

Уважаемый karlson !Ну пожалуйста,приведите какой-нибудь коротенький пример ПУ по вашей схеме.Чтобы видно было  все связи между всеми указанными вами этапами...,Тогда это будет более наглядно и понятно для таких новичков,как я)))Ну,пожалуйста,не пожалейте вашего времени на такое доброе дело))) Цветок
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru