Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 19:05:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #210 : 26 Мая 2016, 21:42:02 »

Вы с самого начала, висите в информационном канале, беспомощный и безоружный, на виду всех сил тонкого мира.
Очевидно, не все читатели форума используют принцип многомерности Человека.
Я-здесь на земле;
Я-в Эфирном плане;
Я-в Астральном плане;
Я-Высшее Я;
Я-Коллективная Душа;
Я-Единое Я;
Так что Вы и есть на тонком плане, потерявшие свои части "Я".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #211 : 28 Мая 2016, 15:54:03 »

К своему посту  от 23 мая я бы добавила еще пункт №7 следующего содержания:
1.Не учитываем инерцию физического тела  на уровне органов , систем , мышечной памяти, памяти СЖС, СПЖС, РЭС. Всякое нарушение энергетики,  в результате разных причин, создаёт мышечные напряжения в апоневрозах головы и тела. Даже если источник уже  устранён , остаётся память вышеуказанных систем, надо её очищать
2. Не учитываем инерцию на тонкоматериальном уровне. Организм при болезни адаптируется на каком-то уровне, при этом энергетические потоки в  теле ( телах) остаются ненормальными. Донна Иден это называет полем привычки. Надо вычищать все блокировки в чакрах, которые являются продуктом различных негативных ситуаций, в тч кармических. Иначе при возникновении сходной ситуации происходит повтор. Это очень возможно в ситуации до 2027 года, живём в уплотнённом временном и событийном потоке, кто ещё не разобрался с кармическими вопросами- будут повторения ситуаций.

Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #212 : 31 Мая 2016, 11:19:23 »

Никто, увы, не смог или не захотел ответить по существу: трех скользких вопросов. Максимум, это ссылки на Л.Г. Пучко, авторитет, которой и достижения, я вовсе не отрицаю.
    На стыках наук всегда происходят прорывы (квантовая генетика Гаряева, тому пример), их наверное, много можно привести, но для ММ, на мой скромный взгляд, побочный эффект, это эклектичность, потому что на более глубинном уровне реализационная магия европейского оккультизма, православие и восточные концепции не сводимы вместе.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #213 : 01 Июня 2016, 09:25:53 »

Проблема вот в чем. Не вся, но значимая часть.
Во всех религиях и учениях в т.ч. и магических школах, оккультных орденах и т.д и т.п. есть уровни Посвящения.
Человека не подпускают к информации, до которой он не дорос. Так же как ребенку не дают в руки то чем он может пораниться.
При таком подходе Есть и преемственность и ответственность.  
С ММ, запуск на орбиту произошел с помощью книг и наукообразной подачи.
Выгодо-приобретатель процесса есть, А Отвечателя - нет.
Красиво, коммерчески выгодно и не надо отвечать за что-либо.
Негативная карма, тем не менее, я думаю, накапливается и когда-нибудь жахнет.

Здравствуйте,WL!
Я давно уже думаю о тех последствиях, с которыми довольно значительная часть операторов начинает сталкиваться. И о уровнях ответственности и допустимости информации с помощью ММ до человека. Я соглашусь с вами, что ММ - штука опасная, с непредсказуемыми последствиями.  Причина одна - не всю информацию, хранящуюся в бессознательном можно и нужно доставать. Об этом знают психотерапевты, трансперсоналы, продвинутые расстановщики, которые понимают о причинах, но умеют вовремя остановится и не донести до клиента опасную информацию,  с которой у него нет сил и понимания работать. В ММ нет никаких ограничений по применению метода, поэтому страдают многие. Я часто думала, почему? Почему опасная методика была создана и распространяется в широких массах, позволяя иметь ей доступ до инофрмации, до которой многие не доросли, как Вы пишите.

Мне на мой скудный ум приходит только одна мысль - видимо, осталось мало времени до перемен в эволюции сознания человечества. И человеку стал открыт доступ ко многим практикам, которые, действительно опасны и охранялись посвященными людьми. Я думаю, что и сейчас сохраняется тот же принцип: к информации не допускаются люди, не готовые к ней. Только недопуск производят не люди, как это было раньше, а некие процессы, механизмы которых пока смутны и рсплывчаты для меня.

 Недопуск к работе осуществляется через остановку работы маятника, получение недостоверной инфы, различные виды одержания, ухудшение физического состояния. И все это будет длиться до тех пор, пока человек не начнет размышлять: а что во мне (а не в соседях, родственниках, коллегах и т.д.) не так, что остановило мою работу? все ведь, так хорошо начиналось, и результаты были? и начинают спрашивать об алгоритме дурацких вопросов ТБ в начале работы, типа: ПС, поклянись Богом, что это ты на другом конце провода? До тех пор, пока люди будут искать эти, на мой взгляд, несуразные алгоритмы, они будут находится в том состоянии, в которое попали с помощью ММ.

Жестоко? очень жестоко. Но, по-другому, в наше время, видимо, уже нельзя. Только так человек может начать делать что-то. Или плохо кончит. Я прошла все это, и думала, за что это мне так прилетело? Думаю, что  ответ от "мистических Высших Сил" был бы - за полную неосознанность. Сейчас исправляюсь. Меня выдрессировали хорошо, не знаю кто - Высшие ли Силы, или моя душа. Мне, честно говоря, все равно. Главное - жива, результаты есть. Запреты  в своей жизни усвоила на отлично, поэтому ограничиваю в своих дурных наклонностях себя сама, без внешнего насилия - в этом и есть та самая свобода, которая есть"осознанная необходимость". Те, кто позволяют себе все, ограничиваются в своей свободе внешним миром посредством других людей.
По поводу кармы тех, кто стоит у основания ММ тоже часто думала. И если направление моих мыслей правильно, то вряд ли им что-то прилетит по карме, т.к. теперь каждый человек несет ответственность за себя, когда ввязывается в какие-то практики, в которых мало что смыслит. Вывод: люди - осмысляйте себя и тот вид деятельности, которым занимаетесь.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #214 : 01 Июня 2016, 12:31:41 »

Здравствуйте,WL!
Я давно уже думаю о тех последствиях, с которыми довольно значительная часть операторов начинает сталкиваться. И о уровнях ответственности и допустимости информации с помощью ММ до человека. Я соглашусь с вами, что ММ - штука опасная, с непредсказуемыми последствиями.  Причина одна - не всю информацию, хранящуюся в бессознательном можно и нужно доставать. Об этом знают психотерапевты, трансперсоналы, продвинутые расстановщики, которые понимают о причинах, но умеют вовремя остановится и не донести до клиента опасную информацию,  с которой у него нет сил и понимания работать. В ММ нет никаких ограничений по применению метода, поэтому страдают многие. Я часто думала, почему? Почему опасная методика была создана и распространяется в широких массах, позволяя иметь ей доступ до инофрмации, до которой многие не доросли, как Вы пишите.

Мне на мой скудный ум приходит только одна мысль - видимо, осталось мало времени до перемен в эволюции сознания человечества. И человеку стал открыт доступ ко многим практикам, которые, действительно опасны и охранялись посвященными людьми. Я думаю, что и сейчас сохраняется тот же принцип: к информации не допускаются люди, не готовые к ней. Только недопуск производят не люди, как это было раньше, а некие процессы, механизмы которых пока смутны и рсплывчаты для меня.

 Недопуск к работе осуществляется через остановку работы маятника, получение недостоверной инфы, различные виды одержания, ухудшение физического состояния. И все это будет длиться до тех пор, пока человек не начнет размышлять: а что во мне (а не в соседях, родственниках, коллегах и т.д.) не так, что остановило мою работу? все ведь, так хорошо начиналось, и результаты были? и начинают спрашивать об алгоритме дурацких вопросов ТБ в начале работы, типа: ПС, поклянись Богом, что это ты на другом конце провода? До тех пор, пока люди будут искать эти, на мой взгляд, несуразные алгоритмы, они будут находится в том состоянии, в которое попали с помощью ММ.

Жестоко? очень жестоко. Но, по-другому, в наше время, видимо, уже нельзя. Только так человек может начать делать что-то. Или плохо кончит. Я прошла все это, и думала, за что это мне так прилетело? Думаю, что  ответ от "мистических Высших Сил" был бы - за полную неосознанность. Сейчас исправляюсь. Меня выдрессировали хорошо, не знаю кто - Высшие ли Силы, или моя душа. Мне, честно говоря, все равно. Главное - жива, результаты есть. Запреты  в своей жизни усвоила на отлично, поэтому ограничиваю в своих дурных наклонностях себя сама, без внешнего насилия - в этом и есть та самая свобода, которая есть"осознанная необходимость". Те, кто позволяют себе все, ограничиваются в своей свободе внешним миром посредством других людей.
По поводу кармы тех, кто стоит у основания ММ тоже часто думала. И если направление моих мыслей правильно, то вряд ли им что-то прилетит по карме, т.к. теперь каждый человек несет ответственность за себя, когда ввязывается в какие-то практики, в которых мало что смыслит. Вывод: люди - осмысляйте себя и тот вид деятельности, которым занимаетесь.

   Слава Всевышнему. Спасибо за ответ, ибо он действительно по сути задаваемых вопросов.
Дело в том, что те кто прошел горнило, пусть ММ, пусть других, развивающих техник и технологий, и кто реально понимает не только пользу, но и опасность применяемых практик в т.ч. и для душевного здоровья неопытных и наивных начинающих, на мой взгляд, должны предостерегать таких людей от бездумных опытов, излишнего фантазирования и экспериментов. Как бизнесмен в прошлом, я хорошо понимаю противоречие между тиражами-книг и (соответственно доходами издательства)- и строгим ограничением на допуск к технологии.
Следовательно этот вопрос становится вопросом общественным. Мы должны "отвечать за братьев наших меньших", помогать, но не подводить к краю пропасти со словами: может и допрыгнешь...
Личная карма кого-то из инициировавших процесс, меня на самом деле мало волнует, это взрослые люди и должны понимать "Что они делают и зачем".
Я помню себя в 19-25. Поймав такую "рыбу" за хвост, я бы вненепременно начал играть в рулетку, лотерею и   извлекать из канала информацию о счете очередного футбольного матча. Не говоря уже о том, что некоторые мои обидчики нечаянно упали бы с моста. Тут уж, как говориться: "Прости им Господи ибо не ведают что творят". Именно это я имею в виду, когда говорю что открыли ящик Пандоры.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #215 : 02 Июня 2016, 15:55:23 »

Уважаемые участники дискуссии!
Очень хорошо, что вопросу безопасности уделяется большое внимание на нашем форуме.

Благодарю WL, который очень ответственно подошел к теме о магии, подсчитал доходы Издательства от проданных тиражей, а также поднял вопрос кармических последствий от распространения методики в массы. C цветами
Благодарю и HellenA, активную участницу форума и пропагандиста "техники безопасности" при пользовании р/э-методом.  Цветок
А также низкий поклон всем, кто обсуждает эту тему. Друзьба

Хочу заметить, что эти вопросы волнуют не только вас, именно поэтому, как только появилась какая-то статистика по "галлюцинациям", мы стали уделять этому большое внимание.
Г.А. лично беседует со всеми, кто обращается с подобными вопросами, и уже стала вырисовываться картина, кто и почему попадает в сети так называемых "сущностей".
По-моему, о проблеме "галлюцинаций" не умалчивается, а, наоборот, пишется и в книгах, и на форуме, а также говорится на всех возможных мероприятиях. Многих это уже даже раздражает.
Наверное, оттого, что о "технике безопасности" дано много информации, складывается мнение, что все поголовно, взяв в руки маятник, сразу же (или постепенно) "сходят с ума". Это отнюдь не так. За пять лет со дня смерти Л.Г. Пучко - единицы обратившихся. А людей, которые работают безо всяких проблем и имеют стойкие положительные результаты - десятки.
Кроме того, среди этих "единиц" находятся и те, кто получил "галлюцинации" ранее, при использовании других техник и обучении в других школах, а к Многомерной медицине обратились лишь затем, чтобы выйти из этого состояния.
Я уже писала в какой-то из тем, что однажды мы присутствовали на обряде "отчитки" недалеко от Орла. И затем, после окончания этой службы, имели возможность беседовать и с монахами, проводившими обряд, и с самими "одержимыми". Отмечу, что никто из нескольких человек, приехавших для изгнания одержателей, не занимался Многомерной медициной. Среди них особенно запомнилась девушка, которая пела в церковном хоре. В какой-то момент "что-то" перекрывало ей горло, и звуки получались совсем не те, и мысли не на ту тему. Она жила в то время при храме, пытаясь избавиться от этой "напасти". Во время причастия (а она его проходила регулярно) у нее наблюдалась страшная "ломка".
А началось все с невинного увлечения астрологией, которое затем перешло в профессиональную деятельность. Тогда появились первые признаки, и стало рушиться все - и в работе, и в личной жизни. Вот и приехала к отцу Владимиру, которого на тот момент батюшка Илий (оптинский старец) благословил на изгнание из людей "нечисти".
Среди этих "единиц" есть и женщина, которая одними только мыслями о сексе привлекла к себе сексуального партнера со всеми вытекающими последствиями, включая и реальные следы (царапины, синяки), и голосовые комментарии по поводу любого ее действия.

Могу сказать, что всех людей, попавших в такую непростую ситуацию, объединяют сходные личностные качества.
Знаете, удивительно, но некоторые практики недоумевают, как можно было не заметить предупреждений о соблюдении техники безопасности в книгах Л.Г. Пучко! Они говорят, что это было первым, на что они обратили свое внимание. А кто-то, даже если ему сто раз расскажешь об опасности, только отвернешься - он уже тебя и проверяет, и выдает данные. Только вчера одна "целительница" была недовольна, что я ее не прошу об исцелении и не высылаю свое фото. Сказала, что у меня жизни осталось где-то 0,3%. Ну и как на это реагировать? О какой технике безопасности тут может идти речь? Она и слышать об этом не желает! А уж сколько людей постоянно "спасают" Геннадия Анатольевича, доводя его биологический возраст от 93 до 15 лет и т.п.! Шокированный

А по поводу магии - этот вопрос интересует не только WL. Сейчас идет работа над книгой с условным названием "Удивительные сверхспособности в магии, шаманизме и Многомерной медицине". Приемы и возможности магии изучаются и анализируются, и поэтому дискуссия о причислении Многомерной медицины к магии достаточно своевременна. Она позволяет выявить те аспекты, которые в книге следует раскрыть шире, чтобы они были понятны читателю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #216 : 06 Июня 2016, 20:28:56 »

Буквально сегодня читала книгу Крайон "Алхимия  человеческого духа". Вот что предлагается людям во время Новой Энергии:
1. Позволить своему телу принять новые энергии на клеточном уровне.
2. Основа исцеления-новые знания.  Во имя Духа я сотворяю себе открытость к приему новых знаний, которые я буду использовать с чувством чистой любви, на  благо человечеству.
Нужно искать новые знания о разных областях человеческого тела, где можно генерировать, куда можно послать энергию. Использовать биполярный метод( гармонизация человека с местом обитания) . Нужно искать новые инструменты, работать на энергетическом уровне( герметически запечатанная баночка с травкой сможет быть лекарством), сочетание методов ( рефлексотерапия+трава, энерготерапия+ травы), магнитотерапия, лечение живыми субстанциями, которые поступают к вилочковой железе, как органу ответственному за омоложение.
Катализатор исцеления: человек должен дать разрешения на перемены ( при исцелении других)
3. Желающим открыть свое предназначение: Во имя Духа я сотворяю свою способность найти своё место на этой планете и действовать в соответствии со своим назначением.

Вывод:
1. можно вычищать блоки в чакрах, связанные с деструктивными программами различных уровней, препятствующими самоисцелению (В. Стайбл " Тета-исцеление"). А можно выразить намерение  и впустить в себя перемены, предварительно задав вопросы своему ПС: сколько систем моего организма наименее подготовлены, степень готовности к восприятию новых энергий, и причины.
2.необходимо осваивать энергетические методы работы.
3. применять сочетания методов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #217 : 10 Июля 2016, 13:41:20 »

Как-то надоело мне положение быть "игрушкой" оплетённой сетью Лжи и Дезинформации.
Задался вопросами:? Тонкий План:--Кто есть тот, который умышленно распространяет Ложь, искажает Истину.
Получил довольно неожиданные ответы : Имена- "Аминь", "Дух Дьявола", просто "Дух" -это сущности, которые умышленно распространяют Ложь, занимаются оболванием людей, дают ложные ответы на поставленные вопросы, смешивают Ложь с Правдой в каналах приема информации.
Ещё одна сущность назвавшееся себя "Святой Дух"-которое брезгует вести диалог с Человеком, видите ли "оно" ведет диалог только с Богом.
Так что делаем соответствующие выводы,особенно при записи таких имен в своих формулировках или молитвах,  а у кого возникли сомнения-перепроверяйте!
Структура "Тонкий План"- сообщество разумных сущностей(тонкоматериальных), которые выполняют определенный спектр задач по упорядочиванию энергий, наведению порядка, выполнению заявки Богов, очистке тонкого плана от негативных энергий.
Обобщённо, кроме "тонкого" есть ещё  Эфирный  и Астральные планы, они отличаются частотами вибраций и спектром задач.
Продолжаем расширять собственное Осознание...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #218 : 10 Июля 2016, 16:52:22 »

Как-то надоело мне положение быть "игрушкой" оплетённой сетью Лжи и Дезинформации.
Задался вопросами:? Тонкий План:--Кто есть тот, который умышленно распространяет Ложь, искажает Истину.
Получил довольно неожиданные ответы : Имена- "Аминь", "Дух Дьявола", просто "Дух" -это сущности, которые умышленно распространяют Ложь, занимаются оболванием людей, дают ложные ответы на поставленные вопросы, смешивают Ложь с Правдой в каналах приема информации.
Ещё одна сущность назвавшееся себя "Святой Дух"-которое брезгует вести диалог с Человеком, видите ли "оно" ведет диалог только с Богом.
Так что делаем соответствующие выводы,особенно при записи таких имен в своих формулировках или молитвах,  а у кого возникли сомнения-перепроверяйте!

Мы находимся в дуальном мире: Добра и Зла, Правды и Лжи. Наш мозг это аналог дуальной Вселенной. В правой половине Правда -Бог, левой половине Ложь находится в виде ЧИПа - ум, частица ума Диавола. Оператор радиэстезии использует свой ум и задаёт вопрос в пространство, своему ВЯ, естественно приходит ответ от Диавола, поэтому маятник выдаёт ложную информацию. Спрашивается, зачем?
 Проведём мысленный эксперимент. Ума нет и работает только правая половина мозга, имеющее многовариантное образное мышление. В этом случае человек становится "дураком", он не способен логически мыслить, отличить ложь от правды. Так жили и живут примитивные народы. Подключение ума от тёмной иерархии Диавола позволяет человеку развивать ум личности, нацеленного на охранение тела и обеспечения его всем необходимым, согласно схемы бытия разумных существ под руководством Диавола. Современная цивилизация почти полностью скопировала их принцип жизни вне Бога, а только подчиняться правилам Диавола. Естественно, находясь в этой системе, человек -оператор М будет получать противоречивую информацию, так как Диаволу невыгодно, чтобы человек знал  информацию, способную прекратить влияние ума на человека.
 С другой стороны и Богу не выгодно, чтобы человек знал Правду, так как в этом случае не будет работать карма, и человек не сумеет отработать энергетический долг за грехи прошлых жизней. Кроме того сама дуальная система обучения и предполагает, что ученик сам должен разобраться, где правда, а где ложь, можно сказать "на своей шкуре", пройдя через болезни и трудные жизненные ситуации.
Отсюда становится понятно, почему Дух Святой и Диавол могут исказить информацию, но каждый по своим мотивам, один в целях обучения, а другой в целях получения энергии и сохранения цепи управления человеком.
 Освобождение от влияния Диавола это довольно сложная работа над самим собой. Многие элементы этой работы описаны мной на этом форуме, но опыт применения у каждого будет  индивидуальный.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #219 : 10 Июля 2016, 23:36:23 »

Мы находимся в дуальном мире: Добра и Зла, Правды и Лжи. Наш мозг это аналог дуальной Вселенной. В правой половине Правда -Бог, левой половине Ложь находится в виде ЧИПа - ум, частица ума Диавола......
 Кроме того сама дуальная система обучения и предполагает, что ученик сам должен разобраться, где правда, а где ложь, можно сказать "на своей шкуре", пройдя через болезни и трудные жизненные ситуации.
Отсюда становится понятно, почему Дух Святой и Диавол могут исказить информацию, но каждый по своим мотивам, один в целях обучения, а другой в целях получения энергии и сохранения цепи управления человеком.
....

Да, Владимир К, информация о наличии интегрированный частицы Диавола приходила ранее ко мне. Однако, видимо следует отрекаться ещё и от Духа Святого, и от Духа Диавола,.т.к. каждая из этих сущностей манипулирует Человеком в своих корыстных интересах. И в том и в другом случае в мире дуальности будет вырабатываться темная энергия если Света слишком много, и  также, опять темная энергия, если баланс темной энергии нарушен(мало негатива).И у каждого Человека свой собственный выбор, по какому пути развиваться.Видимо Высшим Силам неинтересно помогать в исцелении болезней,ибо в таком случае не будет страдания, а раз нет страдания, то и развитие некоторых душ, выбравших Путь страдания, может быть приостановлено или замедляться. Вот и ребус нарисовался.....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #220 : 11 Июля 2016, 20:24:29 »

Мудрые китайцы, которые придумали  схему Инь и Янъ говорят, что все болезни от нарушения баланса этих энергий в организме. Но если заглянуть ещё выше в структуру Монады Души, то болезни происходят от переизбытка негативной кармы и негативных эмоций в этой жизни. В первом случае, внутреннее пространство ЯНЪ становится серым пространством, а не белым. Явное нарушение баланса энергий в сторону тьмы. Это нарушение можно выявить с помощью маятника, задав вопрос: Сколько процентов негативной кармы накоплено Монадой Души. Оптимально должно быть 10%, если 5% это Святой человек, если 1% - Богочеловек.
Во втором случае негативные эмоции - тёмная энергия, затемняет внутреннее пространство тонкого тела человека. Что сказывается на энергетику внутренних органов, о чем много сказано в темах Эмоциональная диагностика.  
 Надеюсь, VladimirS, стало понятно, что речь идёт об очищении ЯНЪ - Светлого пространства Души, тогда гармония восстанавливается.
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #221 : 12 Июля 2016, 13:59:14 »

"В: У меня в голове почему-то крутится мысль о том, что в тёмном мире у меня есть двойник.

С: Да, это так. Но он не совсем двойник. Это твоя проекция. Ты есть то, что ты есть. А именно – Я Есмь Божественное Присутствие, заключённое в дуальную сферу. Когда ты сохраняешь баланс, твоё сознание находится в точке этого Божественного Присутствия, и это ты истинная, это ты Божественная. Это ТЫ. Когда твоё сознание начинает смещаться в сторону тёмной или светлой поверхности сферы, там образуется твоя проекция - проекция сознания Я Есмь Присутствия, образуется твой двойник, твоё отражение, которое и преломляется в тёмной или светлой сфере в причудливые очертания и формы, твоя проекция создаёт и проекцию твоего окружения.

Поэтому вы всегда балансируете на грани Света и Тьмы. Балансируя на грани Света и Тьмы, вы окрашиваете своё Божественное сияние в различные оттенки Света и Тьмы, если можно так выразиться. То есть испускаете определённое свечение, энергию, преломлённую с поверхности тёмно-светлой сферы.
"



Мне было интересно ознакомиться с данной статьей Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article2696-razgovor-s-lyutsiferom-chast-66-hristos-i-antihrist

Речь идет о влияние двойника и где он проявлен, а также суть влияния энергий тьмы и энергий света.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #222 : 07 Октября 2016, 12:44:58 »

Уважаемые друзья, хочу поделиться. Одолевают разочарования к ММ, потратил кучу времени, составлено более 100 вибрационных рядов но состояние здоровья не меняется. Кажется, что хотя бы на какую-то небольшую долю почувствовал бы улучшение, но нет, скорее ухудшение. Постоянное ощущение, что кто-то водит за нос. Не знаю, что делать! Нашел литературу Пучко, начал читать, вроде по толку все, пробовал - вроде получалось, но результата нет! Что делать? Последняя надежда была!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #223 : 07 Октября 2016, 13:17:52 »

Дорогу осилит идущий! Слишком велики Ваши проблемы. Что такое 100 ВР - это не капля в море, а капля в океан. Вы думаете, что всё остановилось и ждёт пока Вы справитесь с текущим негативом. Отнюдь. Если не хватает терпения - бросьте. Или закусив удила работайте. Расширяйте кругозор. Пробуйте. ЛГП никому не обещала благоденствия!
Вы не верно поняли, что как в арифметике, 4 действиями можно достигнуть результата. Работа может длиться годами и потребует от Вас постоянного творчества.
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #224 : 07 Октября 2016, 18:53:30 »

составлено более 100 вибрационных рядов но состояние здоровья не меняется.  Что делать? Последняя надежда была!

 Можно и более сотни ВР составить, но не заметить самых главных ошибок, которые начал допускать в самом начале.
Поэтому и результатов нет. Ухудшение из-за того, что ВР просто не работали. И ваше состояние не получало надлежащего лечения.
Думаю, что следует  обратить внимание на начало работы: более тщательно проработать  стартовый блок работы и обратить внимание на наличие энергопотенциала
для занятия Р/Э работой.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru