Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #240 : 27 Апреля 2017, 22:26:03 »

Любой проект запускаемый нами в работу проходит некоторый  " таможенный " досмотр в структурах Ноосферы
Одна из структур - Учительская система Ноосферы, включая эгрегор Ноосферы;
Вторая - это деструктивная система темных сил, так как мы находимся в дуальной системе;
Третья- это курация той космической системы, откуда пришла Душа. Как в детском садике за нами присматривают. Если вибрационный ряд, или мыслеформа не отрабатывает, значит надо искать какая из систем кураторства  " заморозила" проект или поставила " вето" . По-существу они не имеют право этого делать, так как такие блокировки  противоречат закону Совершенствования, а также  ограничивают наше право на творчество.Оказывается за своё творчество ещё повоевать надо. Успехов в очистки наших творений от блокировок!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #241 : 28 Апреля 2017, 10:26:35 »

VladimirS, эк вас опять в "страдательное " потянуло! Ну не читайте вы Стрельникову и Любимову...  до обеда, ну не слушайте вы  непонятно каких челенджеров,,..  Веселый ! Тем более что есть же много других авторов, источников информации.
А самое главное наше всё: это "горе от ума", погоня за "эксклюзивными знаниями" от новоявленных гуру из интернета, бесконечное доверие информации с обезличенных сайтов, и вот он результат!
Ваш мозг реального от нереального отличить не может в силу перестройки работы его отделов и начинает рисовать вам ужасающие картины вашего беспросветного бытия под контролем злонамеренных сил, которые отбирают энергию, мешают развиваться, отобрали исконных богов  и тд , не буду все фобии перечислять!
Прекрасно охарактеризовал интернет Х.Аргуэльес- это нервная система ноосферы, в ней проходят ошибочные импульсы в виде искаженной информации. Наш классик тоже говорил, что на заборе много чего написано...
Сейчас очень много появилось информации по исследованиям мозга, это попытка человека исследовать себя . В эл. библиотеке Литрес есть 2 хорошие книги:" Идиотский бесценный мозг. Как мы поддаемся на все уловки и хитрости нашего мозга" Дин Бернетт и "Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства" Ньюберга и Олдмана. Прочитала только ознакомительные фрагменты, очень занимательно!
А еще что важно, на мой взгляд, знания должны быть очувствованы, тогда  картина мира видится в другом свете. Еще Пифагор сетовал на  материализм ученых, необразованность священников и недисциплинированность демократии.
 В общем, резюме такое: не надо попадаться в ловушки своего мозга, подключайте душу и сердце , смотрите на мир через умное сердце и добрый ум, он вам покажется совершенно другим.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #242 : 30 Апреля 2017, 21:17:39 »

....В общем, резюме такое: не надо попадаться в ловушки своего мозга, подключайте душу и сердце , смотрите на мир через умное сердце и добрый ум, он вам покажется совершенно другим.

 Хотелось бы ознакомиться с реальными практическими шагами как подключить сердце, и как активировать свой добрый ум в решение задач исцеления организма. Мы помним общие призывы некоторых Учителей о всеобщей "безусловной" любви, но как этого реально сделать-ни слово.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #243 : 01 Мая 2017, 06:15:11 »

Только что вернулась из Ташкента, где проводился семинар по ММ.
Сделала очень много выводов о том, что Метод ММ не приносит результатов по многим причинам.
Когда первая часть семинара содержит информацию для начинающих, помогает освежить знания и для продолжающих, то продолжающие всегда игнорируют, думая, что это "не про них и не для них".
Но на поверке выходит совершенно другое! 90% операторов  натащили в ММ множество  других методов и практик, которые не просто ослабляют ММ, но и уводят от нее в другом направлении.
Поверьте, Л.Г. Пучко дала в методе ММ такую глубину знаний и исследований, что только ленивый может это игнорировать!
Оттого, что эта работа титаническая, многие ищут легких путей  и совершенно другую информацию просто приспосабливают к ММ, оправдывая это "развитием ММ". Нельзя одновременно сидеть на двух стульях!
Занимаетесь другими методиками - занимайтесь! Оставьте ММ и не лепите все "в кучу". Результата работы нет или очень слабый!
Семинар в Ташкенте показал очень слабые знания по ММ даже у достаточно опытных операторов и почти во всех случаях чисто коммерческие цели применения метода! Все хотят Сертификат, который по сути не дает право на использование  его для лечения других. Да и что содержит Сертификат? То, что вы прослушали начальный Курс обучения!
Каждый учит методу, не открыв глубину и четкого понимания Цели ММ - такие знания и получают "ученики".
Поэтому многие и приравнивают ММ к "чёрной" магии и ее вредное влияние от таких "горе-учителей"! "Галопом по Европам".
Вот отсюда и результаты!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #244 : 01 Мая 2017, 08:57:50 »

Все правильно, ухватившись за все подряд, невозможно что-то одно сделать досконально. Но у меня есть веский довод - почему люди ищут другие методы ," без отрыва от маятника" - просто ММ сразу не дала результата. Где результат - оттуда не уходят. А не даёт результата ММ по причине (ИМХО) недостоверности информации, получаемой через маятник. По той же причине и другие методы с маятником - на мимо...
 Говорю за себя. ММ изучать плотно начал еще в 98 году и за все это время получал результатов не больше десятка.... - МАЯТНИК ВРЁТ!!!!!!!!!! (образно говоря)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #245 : 01 Мая 2017, 10:19:51 »

. - МАЯТНИК ВРЁТ!!!!!!!!!! (образно говоря)

Еще раз повторюсь и спрошу: кто такой маятник?
Маятник - это сам оператор и если есть враньё - ищите искажения и причины в себе, своём мышлении, понимании работы. А маятник - инструмент, индикатор.
"Что на зеркало пенять - если рожа крива!"
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #246 : 02 Мая 2017, 14:42:45 »

Вы так буквально воспринимаете текст....  Я и без вашего пояснения знаю, что маятник - это лишь нитка и грузик, а ответ идет путем идеомоторного эффекта, который зависит от меня самого. И если я говорю, что МАЯТНИК ВРЁТ - это и означает все то, что вы мне "проморалили" тут ...
 Спасибо, но мне не надо масла масляного. Мне разобраться - почему нет достоверной информации. В этом от вас "помощи" не нашел...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #247 : 03 Мая 2017, 06:20:15 »

На протяжении всего времени работы на форуме в моих работах я только и делаю, что делюсь своими работами и знаниями, в которых есть информация о том, от чего зависит достоверность и как получить результат. О том, как преступить к работе, что не следует игнорировать теми вопросами в стартовом блоке и ВСЕГДА и при любых условиях их соблюдать и научиться соблюдать "тишину"мыслей, быть не предвзятым к своей работе и, как говорит Рязанец:" масло масленное".
 Если кого - то не удовлетворяет мой ответ, ни чем помочь не могу, к сожалению...
Можно искать то, что уже давно найдено. Л.Г. Пучко дала метод, в котором, если не отклоняться от ее рекомендаций и от самого метода и цели, то между строк можно найти все ответы на свои вопросы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #248 : 03 Мая 2017, 09:29:39 »

fatina, вот и опять - масло масляное, ..... Еще
 Типа "всё дано, обращайтесь к оригиналу"... А вы не задумывались, почему массово бегут в сторону иных методов? ( на форуме их освещено очень много)
Может потому, что не получили результата " в классике" ? Повторяю - оттуда, где получаются результаты - не уходят.
 Ваше уверение о непогрешимости консерватизма не имеет под собой основания. Так как на одного "получившегося" - масса "не-получившихся", хоть и "не отклоняющихся" !!!!!
 Вся проблема работы в ММ - достоверность получаемой информации. Лично я лет 15 строго следовал  заветам ЛГ, будучи убежденным так же, как и вы... Но потом убеждения кончились. Наступило разочарование. Как говорится - со статистикой не поспоришь. Не год и не два пытался настроить достоверность... Всё это похоже на бесполезное занятие... Тем не менее я не сдался и не сдамся. Вот только методы приходится искать другие...
 У вас кроме посыла к оригиналу есть что сказать по делу? - нет? - понятно...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #249 : 03 Мая 2017, 12:40:38 »

У вас кроме посыла к оригиналу есть что сказать по делу? - нет? - понятно...

Есть тема, в которой форумчане - операторы делятся своими достижениями по применению ММ и полученными результатами.
Так вот этот же вопрос, который вы мне задали, там уже задавали, по - моему, ВладимирS. Я ответила . Если у кого есть желание освежить или вновь прочитать - сделайте это. Повторяться не буду.
 Можно снова провести опрос: почему, начав изучать методику ММ - человек ищет другие способы лечения и изучения себя.
А очень многие начинают сразу лечить других, так и не поняв цели ММ, то чревато для обеих сторон.
Но, многие этого просто не понимают и не хотят понимать.  Вот "маятник" и не работает!
Я, думаю, что, чтобы я не ответила вам, Рязанец, вы все равно будете оппонировать.
Если у вас в течение такого длительного времени не получается работать по ММ и нет результата: так стоит ли этим продолжать заниматься и обозлиться на весь мир и порочить метод?
 Может, действительно обратить внимание на  что - то другое?
Не поймите меня предвзято, но я бы уже задумалась давно о том, что же не так и что же происходит?
 Может поделитесь сами своими этапами работы по ММ и всем миром поможем вам в конкретных случаях?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #250 : 03 Мая 2017, 20:18:49 »

Работаем, работаем.... Горы исписанных бумаг, сотни ВР - а болезни не отступают. По моим  наблюдениям, основная причина неэффективности,  это
 "ЦЕЛЬ - избавиться от болезни". НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Не с той стороны подход.  ЦЕЛЬ ММ - определить ГП болезни, и  это всегда - тонкоматериальный  план. Даже если  ПС указывает (предположим) повреждение в секторе " уровень ткани" (рис. 15), надо не торопиться составлять ПУ и ВР,  а  начать поиски  ПРИЧИНЫ такого  ПОВРЕЖДЕНИЯ (Причину уязвимости).  И это опять же будет тонкоматериальный план: ОМ, ОЭ, наведённые и самообразованные программы и т.п.
ММ  -  это  в первую очередь полный аудит отдельно взятого человека: его мыслей, поступков,  убеждений, стойких ОЭ, нравственности, Совести и т.п.  Взял в руки маятник - ты уже под "колпаком".  Пока ищешь, каким ВР устранить хронический бронхит, тебя уже полностью "отсканировали".  
 
На самом деле, всё очень справедливо. И почему это мы решили,  что жизнь и здоровье каждого из нас имеет ценность для Вселенной больше, чем жизнь какого -нибудь золотистого стафилококка? Эгоцентризм ослепляет, конечно. Создав нас разумными, наградив различными  способностями, в "Высших инстанциях" ныне  важнее выявить, на что мы растрачиваем  дары,  что натворили, на что годимся и  что несём  мы  окружающему Миру. Если уровень греховности (тёмная сторона личности) ниже 40%, если не будешь зацикливаться на собственном ФТ, а захочешь понять "кто ты есть" и "какая польза Мирозданию от твоей жизни" -  "сверху"  покажут много полезного. И очистишься от греховности и последствий своих ошибок  через осознание и покаяние,  и бронхит излечится "лёгким движением руки".
Вывод:  болезни уходят, когда приходит ОСОЗНАНИЕ. Меняются вибрации человека - уходят "бяки". Им здесь уже "невкусно".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #251 : 03 Мая 2017, 20:42:50 »

В таких случаях я всегда привожу в пример окружающая нашу действительность- почему малыш болеет, почему рождаются калеками без рук, без ног, глухими слепыми. И выводы об осознанности Человека далеко не фактор  в исцелении от глухоты. Конечно можно все списать на якобы прошлые грехи и карму, но с этим тяжело жить, и никакая осознанность в грехах не поможет избавиться от хвори. Таковы реалии, а причины гораздо глубже в генных модификациях молекулы ДНК
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #252 : 03 Мая 2017, 21:25:45 »

В таких случаях я всегда привожу в пример окружающая нашу действительность- почему малыш болеет, почему рождаются калеками без рук, без ног, глухими слепыми. И выводы об осознанности Человека далеко не фактор  в исцелении от глухоты. Конечно можно все списать на якобы прошлые грехи и карму, но с этим тяжело жить, и никакая осознанность в грехах не поможет избавиться от хвори. Таковы реалии, а причины гораздо глубже в генных модификациях молекулы ДНК

Почему малыш часто болеет, имеет аллергию и т.п?  По моему опыту - надо работать с матерью. Причины могут находится в её биополе.
Родившиеся калеками или сбоями в ЦБК -  причины , конечно же, в модификациях ДНК. Надо задавать соответствующие вопросы. Случается и "заводской брак" вследствие цепочки ДНК. А может, это "свыше" даётся испытание для степени сострадания кого-то из окружающих. Несомненно, жить с этим невероятно больно и  сложно. Но можно. Паралимпийские виды спорта демонстрируют миру  исполинскую силу Духа таких людей и вызывают восхищение. 
Но есть ещё и другое - результат родового проклятия или  родовой порчи, или порчи с магическим ритуалом в перинатальном периоде. На всё можно получить ответы, правильно поставив вопросы. После ликвидации негатива, по крайней мере, восстанавливается энергетическое поле всего Рода.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #253 : 04 Мая 2017, 06:16:53 »

В таких случаях я всегда привожу в пример окружающая нашу действительность- почему малыш болеет, почему рождаются калеками без рук, без ног, глухими слепыми. И выводы об осознанности Человека далеко не фактор  в исцелении от глухоты. Конечно можно все списать на якобы прошлые грехи и карму, но с этим тяжело жить, и никакая осознанность в грехах не поможет избавиться от хвори. Таковы реалии, а причины гораздо глубже в генных модификациях молекулы ДНК

Полностью соглашусь с мнением Syuzanna.
Вот пример из моей жизни. Заболел ребёнок, температура небольшая 37,2 ( воспалительный процесс) с симптомами ОРВ, в школе сосед по парте не пришёл первым, заболел.
 Работаю с ПВ и ОЗ, а также с ГП. Всё чищу и ликвидирую. На следущий день, состояние ребёнка нормализовалось. А через день у ребёнка возникла одышка, затруднённое дыхание и хрипы. Утром прихожу к ним вижу в спальне ребёнка, клетку с попугаями. Говорю родителям, срочно перенести клетку в другое помешение, сделать влажную уборку, проветрить хорошо помещение и дать ребёнку противоалергенный припарат. У ребёнка асматический приступ, вызванный аллергеном.
Приходит врач, и подтверждает всё сказанное мною. На следущий день, ребёнок пошел в школу.
Вывод: в каждом индивидуальном случае, нужно пользоваться расширенным осознанием, как логикой - так и интуицией.
И еще, ответы ребёнка на мои вопросы:
Ты хочешь болеть?
- Нет.
Но ты же хочешь, чтобы за тобой ухаживали твои родители?
- Ну да.
Ты хочешь, чтобы тебя желели?
- Да.
- Больше любили, обнимали, целовали?
- Конечно.
Вывод, напрашивается сам.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 27 Мая 2017, 11:44:33 »

,
......
 Может, действительно обратить внимание на  что - то другое?
Не поймите меня предвзято, но я бы уже задумалась давно о том, что же не так и что же происходит?
 Может поделитесь сами своими этапами работы по ММ и всем миром поможем вам в конкретных случаях?

 Не кидайте в меня вениками... Я  нахожусь в стадии исследования,кто и почему влияет на нас и наш выбор.
Мои мысли, а может и не мои, привели к следующему аспекту- обратить внимание, что прошлое неразрывно связано с настоящим.
Текущая реальность нашей жизни есть отголосок прошлых времен, когда на Земле правили Фараоны. В те времена людей использовали как рабов и совершали геноцид над человечеством.А кто такие фараоны? Это представители пришлых цивилизаций-колонизаторов. У нас ещё имеются с ними навязанные нам контракты и договора. На тонком плане соблюдается такой закон - взаимодействие осуществляется по контрактам, достигнутых по согласию обеих сторон. И если "кто-то" влияет на достоверность полученных ответов, всегда задайте вопрос - Есть контракт на взаимодействие? И подсознание, и душа всегда вам подскажет, что в таких случаях делать. А делать надо следующее- обнулить и сжечь все контракты, ущербные для нас. Да будет так! Успеха!                                                                                                                                Поймите, пожалуйста так, все вопросы со здоровьем являются вторичны, а первичны рост, развитие Души, освобождение от негативного воздействия.    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru