Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:38:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #255 : 30 Июня 2017, 10:23:58 »

miri, Ваш наставник заблокирован на всех форумах. И наверное, не потому, что у него супер результаты. Поэтому его теорию не стоит продвигать на форуме, пусть даже и от своего имени. И не стоит фантазировать про одержателей и их сверхразум. Не имеют они его. А все потому, что мало что Вы понимаете про одержателей со своим наставником.  Особенно поразила цифра прочтения молитвы для изгнания - несколько миллионов. А ребенок мог заснуть совершенно по другим причинам, не имеющим никакого отношения к одержателям. 

Уважаемая Елена. Вот уже много лет вы верой и правдой служите АНСу в качестве блюстителя «нравственности», «целесообразности» и даете допуск на форум только тем, кто прошел ваш неусыпный контроль. Я понимаю, что в этом есть смысл. Для вас. Зачем «изобретать велосипед», когда главное не в том, чтобы двигаться и развиваться, изучая новое в рамках методики, а тихо и без эксцессов (это не про вас) плыть по течению времени…стоя на месте.
Что толку в том, что я вам скажу о реальных (на бумажке, как вы любите) результатах, подтвержденных врачами? Собираем…специально для вас, в особую папочку. Будет время предъявим, вам лично. Только поможет ли это вам побороть обиду, которая сидит внутри на человека, который достиг  таких(!!!), не побоюсь сказать колоссальных результатов, которые вы «похоронили» бы с удовольствием.
Про одержателей, их разум и чтение многоразового молитв,  все правда. Только правда эта на уровне для вас недостижимом. Вам на этот уровень в этом воплощении вряд ли возможно будет подняться. Ни Веры, ни желания, ни возможностей к сожалению нет. А при работе с серьезнейшими патологиями, в которых участие принимают очень мощные ГП, приходится изыскивать способы и методы и такие как, например, сокращающие в разы повторения молитв (опять-таки повышая потенциал) и работой с массивами сущностей (и их фантомами) и еще применять много изобретений по ходу процесса. Работа-то коллективная, а коллектив то у нас  большой, и пребывает день ото дня…
Ясно только одно, что когда-нибудь вам покажут, каким-либо способом, что не нужно вести себя так агрессивно по отношению к людям, которые достигли гораздо больших успехов в радиэстезии, чем вы…
Не отвечайте. Беседы с вами чрезвычайно затягивают. Переливать «из пустого в порожнее» в наше быстрое время имеет ли смысл?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #256 : 30 Июня 2017, 23:18:42 »

Уважаемая Елена. Вот уже много лет вы верой и правдой служите АНСу в качестве блюстителя «нравственности», «целесообразности» и даете допуск на форум только тем, кто прошел ваш неусыпный контроль. Я понимаю, что в этом есть смысл. Для вас. Зачем «изобретать велосипед», когда главное не в том, чтобы двигаться и развиваться, изучая новое в рамках методики, а тихо и без эксцессов (это не про вас) плыть по течению времени…стоя на месте.
Что толку в том, что я вам скажу о реальных (на бумажке, как вы любите) результатах, подтвержденных врачами? Собираем…специально для вас, в особую папочку. Будет время предъявим, вам лично. Только поможет ли это вам побороть обиду, которая сидит внутри на человека, который достиг  таких(!!!), не побоюсь сказать колоссальных результатов, которые вы «похоронили» бы с удовольствием.
Про одержателей, их разум и чтение многоразового молитв,  все правда. Только правда эта на уровне для вас недостижимом. Вам на этот уровень в этом воплощении вряд ли возможно будет подняться. Ни Веры, ни желания, ни возможностей к сожалению нет. А при работе с серьезнейшими патологиями, в которых участие принимают очень мощные ГП, приходится изыскивать способы и методы и такие как, например, сокращающие в разы повторения молитв (опять-таки повышая потенциал) и работой с массивами сущностей (и их фантомами) и еще применять много изобретений по ходу процесса. Работа-то коллективная, а коллектив то у нас  большой, и пребывает день ото дня…
Ясно только одно, что когда-нибудь вам покажут, каким-либо способом, что не нужно вести себя так агрессивно по отношению к людям, которые достигли гораздо больших успехов в радиэстезии, чем вы…
Не отвечайте. Беседы с вами чрезвычайно затягивают. Переливать «из пустого в порожнее» в наше быстрое время имеет ли смысл?

Отвечаю не Вам, а новичкам, которые часто попадают в сети Вашей команды, очень заинтересованной  в подопытном материале за их же собственные деньги. Алгоритм прост - в личку предлагается помощь, делается диагностика, и о ужас -результаты такие, что срочно требуется помощь опытных операторов, например, несметная куча одержателей в ауре или в ВЯ, если срочно не принять меры, то ухудшение неминуемо. Вобщем, все стандартно, запугать клиента страшными "результатами" диагностики и пока он тепленький, брать в оборот. Либо другой вариант: была сделана диагностика и уже проведена работа, напр. по снятию родовой порчи и это будет стоить n0000 руб.
Это не мои воображалки, а истории конкретных людей, которые попали к вам. А у меня просили совета, что делать и как поступить в такой ситуации.

Одним местом я с Вами меряться не буду, у кого круче и кто сколько и чего достиг в работе, личной или командной. У каждого свой путь и свои последствия.
Если говорит о работе с сущностями, то получается, что мое слово против Вашего и кто прав, а кто не прав, узнать невозможно, только через практику. Мой подход совершенно противоположен Вашему. Бесы изгоняются не миллионным чтением молитв. Не, если Вам конечно нравится, зачитывайтесь. Только при этом надо понимать механизм и условия, почему они приходят. Грехи, вот и весь секрет, с грехами работу вести надо, а не с сущностями, они только маркеры грехов, так сказать, флажком машут, показывая дорогу куда идти.Чем добротнее грех, тем жирнее и настойчивее бес. Не сущность гонять надо, а себя уразуметь немножко. Узнаешь себя, и вся надобность в сущностях отпадет.

 Сущность - звучит устрашающе, и это очень выигрышная находка для вымогателей денег - запугать сущностями, а для этого надо расписать какая это архисложная работа - отчитать аж миллион молитв, но "коллектив" знает, как обойтись без этого - только заплатите денежки, господа.

А ваши запугивания о том, что мне кто-то там что-то покажет уже несколько лет фантомно представляют из себя  гроздь дохлых мух. И их регулярно сдувает легкий бриз.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #257 : 01 Июля 2017, 08:21:21 »

 miri! Хочется написать несколько строчек в защиту Елены. Так вышло что на форуме я зарегистрировался только в феврале 2016. По разным причинам. Хотя работать по методике ММ начал в середине 2010 года по книгам, и никакой помощи со стороны не было. Было сложно и многое непонятно,а спросить не у кого,в моем окружении таких людей не было. Донимали бесконечные кризисы,ГП выходили постоянно,безостановочно. Порой возникали сомнения,а правильно ли вообще идет процесс очищения? Не вводят ли меня в заблуждения посторонние чуж. сущности? Писал и в издательство форума большое письмо, но видимо в связи с занятостью не смогли ответить. Да и сколько нас таких, с вопросами, и всем не ответишь. Наконец только с приходом интернета в мою жизнь, я написал большое письмо о своих проблемах и выложил на страницах Форума. Буквально через несколько часов пришел ответ от Елены, и только от нее. В небольшом письме, доступно и понятно и главное со знанием дела, она мне разьяснила и обьяснила,все пунктам. Дала мне понять что все нормально,в моем случае работа и должна проходить в таком режиме, потому что количество ГП огромно,а ресурса времени мало. Возраст. И уже далеко не мальчик. Это было для меня как свежий приток сил и Веры в себя. За что ей огромная благодарность. И сейчас в трудные моменты всегда правильно подскажет и даст верный совет, которые в дальнейшей моей работе подтверждаются. И всегда находит время и силы чтобы ответить на письмо,и нас таких уверен не один десяток. Хотя у нее самой процесс очищения проходит не просто,и отнимает много сил. А в отношении ее "агрессии к людям"? Абсурд какой то! Возможно некоторые ее посты бывают жесткими к некоторым пользователям. Так это только для пользы дела и здоровья. И давайте miri....Жить Дружно! И пускай вашей внучке не мешают одержатели,никогда! И она Вас радует своим детским обоянием. Всего доброго и здоровья. А.  Пятачок
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #258 : 01 Июля 2017, 09:52:57 »

   А знаете почему посты наши жесткие (я тоже так пишу)-иногда просто диву даёшься-что люди понавыдумывают,или им сущности навязывают свои мысли и управляют их сознанием-трудно сказать!
Поймите главное что у Вас в ПОДСОЗНАНИИ-что ВЫ туда загрузите (какой бред-извините)-такое на выходе лечение и здоровье Вы получите.Есть хорошо написанные книги,алгоритмы-где всё расписано -что откуда вытекает и чем это заканчивается-причинно-следственные связи.Зачем усложнять жизнь и работу с ММ?   Я тоже не понимаю!
    Да, надо развивать свои познания,знания,практики и т.д.-человек должен развиваться и духовно расти,-главное видеть, что тебе не помогает (если только временно) зачем спорить???Вы же не спорите с таблицей умножения........
   ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ-отсюда (не только) все грехи,ОМ,ОЭ,агрессия и др. составляющие вместе с сущностями и т.д..Откуда возьмётся духовный рост-если вся жизнь в спорах???
    Да, наша Душа наделена правом выбора-выбирайте-флаг в руки, как говорят-только зачем доказывать,того чего нет на самом деле (Вы  видите тонкий план?) и тем более люди и новички читают и не могут определиться-что правильно  выбрать для работы?
  Все мы ,здесь собравшиеся, проходили или проходим этот тернистый путь с ММ-и с пробами и с ошибками,с обострениями,я например всегда благодарна людям,этому форуму и другим-которые мне помогли и помогают, причем БЕСПЛАТНО-своими советами и подсказками.
Дай Бог всем здоровья и всех Благ!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #259 : 01 Июля 2017, 10:22:50 »

 Lena! Цветок Полностью солидарен с Вашими высказываниями! И даже добавить от себя нечего. Успехов. Цветок C цветами
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #260 : 01 Июля 2017, 10:51:31 »

  ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ...

Скорее всего не разучились быть благодарными, а привели благодарность к понятию услуги обмена. То есть благодарность (если она выгодна, целесообразна, полезна и др.) в этом случае она показно представлена. Но, увы - при этом в самой Душе нет и не было благодарности. В общем, еще одна "маска", а суть - в душевных импульсах.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #261 : 01 Июля 2017, 11:02:39 »

Только правда эта на уровне для вас недостижимом. Вам на этот уровень в этом воплощении вряд ли возможно будет подняться. Ни Веры, ни желания, ни возможностей к сожалению нет.......Ясно только одно, что когда-нибудь вам покажут, каким-либо способом, что не нужно вести себя так агрессивно по отношению к людям, которые достигли гораздо больших успехов в радиэстезии, чем вы…

Вот так рассуждения! Шокированный   Просто диву даюсь, как можно ТАК оценивать чужие возможности, с такой агрессией.
HellenA не защищаю, потому, что она не нуждается в этом. Она самодостаточна и пользуется уважением многих на форуме, в том числе и моим. Каждому своё. В любом сообщении можно найти для себя крупинку полезного и идти своим путём.   Категоричность ещё никому не приносила пользы.
Всем терпения и здоровья!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #262 : 01 Июля 2017, 13:37:47 »

Алгоритм прост - в личку предлагается помощь, делается диагностика, и о ужас -результаты такие, что срочно требуется помощь опытных операторов, например, несметная куча одержателей в ауре или в ВЯ, если срочно не принять меры, то ухудшение неминуемо. Вобщем, все стандартно, запугать клиента страшными "результатами" диагностики и пока он тепленький, брать в оборот. Либо другой вариант: была сделана диагностика и уже проведена работа, напр. по снятию родовой порчи и это будет стоить n0000 руб.

Схема, к сожалению, очень действенная и старая. И не только на форумах, но и при обращении к ясновидящим/экстрасенсам такое бывает...Буквально вчера мне рассказали историю, как однажды оказавший помощь "специалист", теперь пишет/звонит  регулярно и говорит, что надо бы ещё раз квартиру почистить и что у ребёнка в будущем проблемы и надо срочно что-то делать и всё расскажет при личной встрече и такие там прочные каналы с множеством зацепок, что грустно становится от такой "помощи". И, конечно, когда тебе в личку пишут диагнозы и возможные проблемы, "заражают" ментальными инфекциями, запугивают и зомбируют, устоять сложно - таких случаев вагон и маленькая тележка и писем в личку "как быть?" тоже много Грустный.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #263 : 01 Июля 2017, 15:18:46 »

Которые достигли гораздо больших успехов в радиэстезии, чем вы-    В этих словах явно прослеживается Гордыня, превосходство себя перед другими, что включает в себя Гордыня смесь всем известно - это обвинения, обиды, неприязнь, злость, осуждение и ещё, ещё, а посмотреть по другому, то это принижение себя, все это нездоровое чувство превосходства над другими доказать свою правоту. Необходима внутренняя духовная работа с собой, и это труд не быстрого результата. Елена, спасибо Вам за Ваши посты.
Записан
Николай Валитов
*
Offline Offline

Сообщений: 8



WWW
« Ответ #264 : 01 Июля 2017, 18:24:01 »

 Одно точно - общие алгоритмы Л.Г Пучко верны. Кажется всё же, что в операторе обычно загвоздка..

Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #265 : 02 Июля 2017, 04:44:05 »

Уважаемая Елена. Вот уже много лет вы верой и правдой служите АНСу в качестве блюстителя «нравственности», «целесообразности» и даете допуск на форум только тем, кто прошел ваш неусыпный контроль. Я понимаю, что в этом есть смысл. Для вас. Зачем «изобретать велосипед», когда главное не в том, чтобы двигаться и развиваться, изучая новое в рамках методики, а тихо и без эксцессов (это не про вас) плыть по течению времени…стоя на месте.
Что толку в том, что я вам скажу о реальных (на бумажке, как вы любите) результатах, подтвержденных врачами? Собираем…специально для вас, в особую папочку. Будет время предъявим, вам лично. Только поможет ли это вам побороть обиду, которая сидит внутри на человека, который достиг  таких(!!!), не побоюсь сказать колоссальных результатов, которые вы «похоронили» бы с удовольствием.
Про одержателей, их разум и чтение многоразового молитв,  все правда. Только правда эта на уровне для вас недостижимом. Вам на этот уровень в этом воплощении вряд ли возможно будет подняться. Ни Веры, ни желания, ни возможностей к сожалению нет. А при работе с серьезнейшими патологиями, в которых участие принимают очень мощные ГП, приходится изыскивать способы и методы и такие как, например, сокращающие в разы повторения молитв (опять-таки повышая потенциал) и работой с массивами сущностей (и их фантомами) и еще применять много изобретений по ходу процесса. Работа-то коллективная, а коллектив то у нас  большой, и пребывает день ото дня…
Ясно только одно, что когда-нибудь вам покажут, каким-либо способом, что не нужно вести себя так агрессивно по  отношению к людям, которые достигли гораздо больших успехов в радиэстезии, чем вы…
Не отвечайте. Беседы с вами чрезвычайно затягивают. Переливать «из пустого в порожнее» в наше быстрое время имеет ли смысл?

А мне в отличие от Елены, хотелось бы ответить именно вам  Мери.
1 ни какого фэйс контроля и спец допуска на форуме, не наблюдается.
2 кто вам такое сказал, что все стоят на месте и не развиваются? Вы берёте на себя  право давать оценку всем операторам биолокации, вы кто Творец? Вы творец своей жизни, только своей подчёркиваю, и творите в ней то, что творите ( это ваше право и свобода выбора).
3 ответьте пожалуйста себе ( не мне), на вопрос, что бы было с вами если бы вы работали не под чутким ведомством вашего Гуру, а работали одна и самостоятельно? Вас бы уже не было на этом свете?
4 у кого и на кого обида, на вашего Гуру, человеку достигшему колосальных результатов - пламенный привет. От кого, он же "ясновидящий", поймёт.
5  из вашего поста, ясно только одно:  вы достойная ученица, своего учителя!  Живёте, развиваетесь, "самосовершенствуетесь" - под его  чутким руководством и не усыпным контролем. Выводы напрашиваются сами.

Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #266 : 02 Июля 2017, 15:39:59 »

Miri(Мила) сколько можно выступать в защиту Ивановича? Я сама ни один год с ним общалась и точно знаю, что его методика не работает, а возомнил он себя уже и ясновидящим и ещё Бог знает кем. Мы с тобой знаем, что в своё время он гонял корабли- матки с пришельцами, освободил землю от первородного греха и т.  п. Это даже уже не смешно, грустно и вызывает только жалость к нему и к тем, кто с ним в команде теряет своё время. А так как он везде, повторюсь везде, заблокирован, он и просит тебя писать такие посты и хаять других . Пора бы остановиться и задуматься. А метод действительно работает, но совершенно не так как предлагает Иванович. Лично я сама разобралась с методом и не собираюсь никого хаять или восхвалять, так как только реальный результат на физике может показать кто прав , а кто нет. А у него нет ни одного реального результата, только деньги научился брать и не малые. Все вышесказанное относится ещё к одному заблокированному  гуру- Ильдару, но о нем даже писать или вспоминать противно
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #267 : 02 Июля 2017, 16:43:15 »

Сколько раз и в который раз, как стихия, возникают такие темы и резонанс на них!
Ни кого уже не удивишь, что метод ММ уже давно поставлен на поток коммерции, хотя у автора были совсем другие цели в использовании этого метода. И я в этом убеждаюсь все больше и больше, когда провожу мероприятия по ММ в регионах. Когда еще "юные" операторы ММ, едва только освоив часть метода и задвигался "маятник" - начинают работать и помогать другим, даже не имея малейшего понятия о том, может он вообще это делать? Делают и будут делать.
 Обсуждать тех, кто открыто заявляет о том, что они достигли "крутизны" в использовании метода и развитии дальше того, что не предусмотрела или даже в том, что Л.Г. ошибалась - это делать им рекламу и поддерживать их энергетически.
 Поэтому, я думаю, что этого делать не стоит - много чести.
 Лучше переключиться на более позитивное и необходимое для обсуждения на форуме и помощь, действительно, тем, кто в этом нуждается.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #268 : 03 Июля 2017, 07:08:38 »

..  и точно знаю, что его методика не работает...

Если рассмотреть эту фразу в русле названия темы, то можно вернуться к важному моменту - а именно, когда человек начинает изучать ММ, тогда и происходит закладка базового смысла всей его дальнейшей работы. Когда человек уже приходит в ММ имея другие эзотерические практики в запасе знаний, то дальнейшие его шаги по пути изучения ММ могут быть не эффективны и малорезультативны. Главным всё равно остается человек и его путь изучения любого метода и пр.
Желательно обращать внимание на качества самого человека  и они видны за написанием постов, а не за предлагаемыми методиками или наработками.


в своё время он гонял корабли- матки с пришельцами, освободил землю от первородного греха и т.  п. ...

Весело однако было smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #269 : 12 Августа 2017, 12:18:31 »

     Подумалось, что информация от Лазарева С.Н. может быть применима и к этой теме. "Прежде я, нащупав проблему, старался решить ее сразу и пытался мысленно охватить ее всю. На тонком плане возникала огромная перегрузка, которая со временем могла вылиться в тяжелое заболевание. Организм тут же выдавал защитную реакцию — возникала апатия, нежелание заниматься этой проблемой. Что называется, опускались руки. Проходило время. Ситуация вновь подводила меня к проблеме. Я нехотя решал небольшую часть, потом еще одну, затем чуть побольше, уже примеряясь к своим силам. А уже потом без напряжения и спешки решал всю проблему.
     Буквально на каждом выступлении мне говорят одно и то же: «Читала все книги, смотрела видеокассеты — результатов нет».
Раньше я отвечал:Информации вполне достаточно. Если другие решают тяжелейшие проблемы, почему вы не можете?
Потом сказал сам себе: если человек не может, значит, он не хочет внутренне. Если он подсознательно не хочет работать, значит, он чего-то не понимает, неправильно относится к себе и к миру. Мне надо помочь ему. Теперь я советую иначе: начинайте преодолевать себя постепенно. Возьмите какую-нибудь одну задачу. Например, сегодня я не буду думать плохо ни о ком, буду видеть во всем Божественную волю.Даже если процесс длится долю секунды, в нем есть начало, развитие и завершение. На тонком плане в нем заключено прошлое, настоящее и будущее всей Вселенной. Если у любого процесса есть начало и конец, значит, и у Вселенной есть начало, развитие и возвращение к исходной точке, то есть конец. В каждом шаге человека скрыт весь путь, который он прошел и должен пройти.Научитесь делать один шаг, и вы пройдете весь путь. «Глаза страшатся, а руки делают», — говорили наши предки.«У страха глаза велики». Глаза, то есть наше сознание, обладают слишком малой энергией. Для решения любой задачи нужно на какое-то время затормозить сознание и подключиться к иррациональному. Как говорят художники, начинать картину нужно чувством, интуицией, а заканчивать сознанием, пониманием."~Лазарев С.Н
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru