Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #270 : 14 Августа 2017, 14:59:04 »

Приветствую всех!
Понимаю, что болезнь не излечивается сразу после прекращения работы вибрационного ряда (казалось бы, убирающего все гп и преграды). Так вот, видела однажды кто-то выкладывал большой список заболеваний и сколько времени занимает полное исцеление, теперь не могу найти, может у кого-нибудь он всегда под рукой для таких новичков как я? Пыталась спросить сама сколько времени займет исцеление, переxодный процесс, но особо не совпадало. Вот и думаю может у каждого органа, системы есть определенное время и не нужно пытаться выяснить когда все закончится.

P.S. Работала с физиологическими системами и чакрами.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #271 : 14 Августа 2017, 16:55:02 »

P.S. Работала с физиологическими системами и чакрами.

Где то в книгах у ЛГПучко написано-сколько времени у каждого органа. Все болезни физических систем,тела и органов в основном лежат на тонком плане-сначала работайте там-а физика подтянится.Энергетику надо сначала наладить.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #272 : 14 Августа 2017, 19:41:06 »

ferjag, если вы и видели список болезней со сроком излечения, то что то не поняли. Такого просто не может быть.
Чтобы уложиться в лимит времени до полного излечения......
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #273 : 15 Августа 2017, 13:31:30 »

Я думаю, что многие совершают серьезную ошибку при работе по системе  ММ - сильно зацикливаются на этом, и ничего более вокруг не видят. Мне написала одна форумчанка, что она 9 лет просидела на стуле с маятником..... и ничего.
Думаю, маятник - не панацея, кроме этого, нужно делать что-то еще, приводить в порядок те или иные стороны жизни, поменять работу, например,  социальное окружение, местожительства, имидж,  может быть, поработать с психологом. А также время от времени обращаться в поликлинику и сдавать анализы. 
Я бы посоветовала тем, у кого застой,   нарисовать диаграмму  "Что нужно изменить в жизни", куда включить такие сектора, как  работа, профессия,  гармонизация пространства, имидж, местожительства, система питания,  новые знания, творчество, социальное окружение, мировоззрение, характер и  др. Думаю, это поможет сдвинуть жизненную ситуацию с мертвой точки. А так ведь можно    долгие годы махать маятником и заниматься нелюбимой работой или жить в неподходящем месте, а потом сетовать, что работа не приносит результатов. 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #274 : 15 Августа 2017, 14:36:09 »

Я думаю, что многие совершают серьезную ошибку при работе по системе  ММ - сильно зацикливаются на этом, и ничего более вокруг не видят. Думаю, маятник - не панацея...

Marisol, Вы правы, что маятник не панацея, он просто инструмент (как ложка для еды) для общения с тонким планом. Все проблемы сначала решаются на тонком плане, а потом в физическом теле и в социуме.
В моём окружении те, кто не ведет диалог с тонким планом, пьют таблетки, ходят по врачам, не могут разобраться в семейных проблемах, имеют проблемы в бизнесе и т.д.
А те кто по системе ММ, получил знания, энергию ведут совершенно другой образ жизни, минимизировали походы к врачам, разрешили семейные проблемы (построили поле любви вокруг себя), развили бизнес. Если человек гармонизировал пространство вокруг себя, перестал отравлять отрицательными эмоциями вселенную, нарушать законы мироздания, то и  пространство отвечает ему бонусами во всём.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #275 : 15 Августа 2017, 23:22:20 »

Где то в книгах у ЛГПучко написано-сколько времени у каждого органа. Все болезни физических систем,тела и органов в основном лежат на тонком плане-сначала работайте там-а физика подтянится.Энергетику надо сначала наладить.

У Пучко есть список времени  на обновление клеток разных органов. Про время исцеления у нее нет и быть не может, так как этот процесс строго индивидуальный с поправкой на запущенность процесса плюс учитывается, все ли причины ликвидированы или затаилась ещё какая-то неубранная.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #276 : 16 Августа 2017, 06:13:08 »

Все проблемы сначала решаются на тонком плане, а потом в физическом теле и в социуме.

А как они, проблемы туда, на тонкий план попадают?
И вне, на тонком плане, "прохода" в организм человека НЕТ!
Тогда есть другой путь?
Да и только этот: через чувства , органы чувств человека, так называемые "входы".
Все что видит, слышит, осязает, чем дышит, ест, пьет, на что наступает человек - декодируется сознанием - головным мозгом и только потом, проходя через весь организм и физический уровень тоже, выходит за пределы, образуя защитную оболочку вокруг человека.
Так вот, сколько вышло, то и защищает. А сколько вышло и вышло ли?
Все начинается с Сознания и Осознанности. "Лечить" нужно эту структуру и менять структуру своего понимания и того, к чему это приведет, следствию, отсюда, с Сознания. Изменять  свое отношение к чему - то и кому - то. Тогда и тонкий план вашего организма будет помогать ему и защищать его!
 Не понимая простых вещей и "ходя по кругу", "чистить" тонкие тела и ничего не делать со своим мышлением: это не делать НИЧЕГО!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #277 : 16 Августа 2017, 09:03:05 »

А как они, проблемы туда, на тонкий план попадают?
И вне, тонком плане, "прохода" в организм человека НЕТ!
Все начинается с Сознания и Осознанности. "Лечить" нужно эту структуру и менять структуру своего понимания и того, к чему это приведет, следствию, отсюда, с Сознания. Изменять  свое отношение к чему - то и кому - то. Тогда и тонкий план вашего организма будет помогать ему и защищать его!
 Не понимая простых вещей и "ходя по кругу", "чистить" тонкие тела и ничего не делать со своим мышлением: это не делать НИЧЕГО!

fatina однозначно Вы правы-я не стала развивать эту тему-потому как у каждого свой опыт,свой путь и каждый САМ должен прийти к этому,а не нас с Вами слушать-что и как- как по накатанному.Если человек сам, самостоятельно проходит этот путь-он более бережно будет относится к своему опыту и знаниям,которые ему будут даваться,а может и быть всё наоборот,как Вы говорите всё осознать-тоже надо время и опыт,надо почистить  ВЯ,расчистить, как говорят," пути",по моему опыту - сразу  "всё осознать", Увы, не у всех получается.........
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #278 : 22 Октября 2017, 19:14:43 »

"Тысячу лет назад Авиценна, в своем предисловии к «Канону Лечебной Науки» писал о том, что у лекаря есть только два способа изучения и лечения болезней, первый он почерпнет из мудрых книг по лечебной практике, в том числе в его Каноне. Второй из личного опыта собственных болезней. Великий целитель тысячу лет назад утверждал, первый - книжный способ познания болезней, опытом не является и не может составлять фундамент лечебной практики табиба, теоретические знания это стены на фундаменте личного опыта болезней.
"
 Побывав в Узбекистане, я который раз встречаю замечательных людей, которые расширяют мое понятие о познании себя.
 Так на этот раз у нас на семинаре был табиб (знахарь), первый раз слышал о ММ и восхищался схожестью информации, которой владеет он, изучая древние книги.
 Еще раз подтверждая, что Теоретически не возможно вылечить другого человека , да и себя, так же, не пройдя опыт личного заболевания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #279 : 23 Октября 2017, 07:12:10 »

............................................................................................
 Еще раз подтверждая, что Теоретически не возможно вылечить другого человека , да и себя, так же, не пройдя опыт личного заболевания.

 Исходя из научной теории, ни одна Высшая Сила неспособно вылечить Человека, не пройдя опыт личного заболевания-?
Класс!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #280 : 23 Октября 2017, 10:51:48 »

за этот вопрос меня,наверное,забанят. Но всё же!  Прочитала все 4 книги. Сделала выводы свои о том, что самая полезная и рабочая только первая книга. А все остальные книги слишком уж перегружены ненужной (с моей точки зрения) информацией, это как испечь торт и потом начать его украшать и переборщить с кремом)) Но это только моё мнение, у каждого человека оно своё. Лично для себя сделала вывод,что буду пользоваться первой книгой "Биолокация для всех" + формулой для вычисления длинны волны и ещё методикой Павла Ю. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html

А вот собственно и мой вопрос - если многомерная медицина творит чудеса (а я в этом совершенно не сомневаюсь), то почему Непокойчицкий   до сих пор ходит в очках? почему именно про него спросила? Ну он вроде как стоял у истоков, неужели даже Людмила Григорьевна не смогла ему помочь в этом?  Или тогда получается,что многомерной медициной можно вылечить,всё таки, не все болезни. Хотя... и рак исчезает, и новый аппендикс себе вырастила женщина.
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #281 : 23 Октября 2017, 11:48:17 »

за этот вопрос меня,наверное,забанят.
А вот собственно и мой вопрос - если многомерная медицина творит чудеса (а я в этом совершенно не сомневаюсь), то почему Непокойчицкий   до сих пор ходит в очках? почему именно про него спросила? Ну он вроде как стоял у истоков, неужели даже Людмила Григорьевна не смогла ему помочь в этом?  

Не понимаю, уважаемая Kuvex, почему Вас должны банить.Обеспокоенный Это частый вопрос, он возникает не только у Вас. И, по-моему, есть даже где-то ответ. Нужно вспомнить и дать ссылку.
Суть в том, что Геннадий Анатольевич никогда не брался за это, и вопрос такой никогда не поднимался ни им, ни Л.Г. Пучко. Какие-то проблемы со зрительной системой он решал и решил, но именно со зрением не работал. Работа с глазами очень сложная, а у Г.А. такое зрение со школы, оно не меняется. Система устоялась, и если ее тронуть - то работа эта очень длительная.
Он настолько привык к очкам, что считает их уже своей неотъемлемой частью. И второе - график работы настолько плотен, что не позволяет заниматься конкретно этой проблемой. Бывают более первостепенные вещи, которые мешают жить и работать.
У Людмилы Григорьевны была дальнозоркость, и она тоже не находила времени с этим работать.
О себе могу сказать то же самое. Есть пара проблем, которые хочу решить, но с моим графиком работы пока это невозможно. Вот и жду - то отпуска, то свободного времени. А к ночи уже падаю от усталости. Видимо, еще не припекло. А работаю только с тем, что уже мешает качественно жить.

А насчет книг, я думаю, Вам ответят другие участники форума, чтобы не заподозрили меня в рекламе книг. smile.gif Но считаю книги "Многомерная медицина" и "Радиэстезическое познание человека" главными учебниками по Многомерной медицине.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #282 : 23 Октября 2017, 14:52:21 »

А насчет книг, я думаю, Вам ответят другие участники форума, чтобы не заподозрили меня в рекламе книг. smile.gif Но считаю книги "Многомерная медицина" и "Радиэстезическое познание человека" главными учебниками по Многомерной медицине.

Насчет книг - каждая из четырех книг имеет ценную информацию для тех кто который работает в ММ.
Основные методические книги я бы все таки назвала Многомерная медицина и Радиэстезия. Они взаимодополняют друг друга.
По Биолокации я в основном смотрю как работать с эфирным телом.
В Многомерной медицине даны уже основы ММ.
Радиэстезия для меня библия ММ, там даны алгоритмы работы со всеми ГП, а также подробно описана многомерная модель человека. Работа с патологиями, работа с поврежденным биокомпьютерным управлением.
Многомерный человек - даны новые Принципиальные установки, соответствующие наиболее высокой степени безопасности. Даны алгоритмы работы с острыми состояниями и очень важный алгоритм работы с хроническими заболеваниями. Сделано важное уточнение, что коллективный разум есть также у вирусов и бактерий.
Так что выделить только одну книгу не возможно. smile.gif
А еще есть Атлас, там тоже есть интересные алгоритмы, например, развязывание Кармических узлов.
Так что не ограничивайте себя только Биолокацией!
Удачи в в работе. C цветами
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #283 : 23 Октября 2017, 14:55:49 »

Исходя из научной теории, ни одна Высшая Сила неспособно вылечить Человека, не пройдя опыт личного заболевания-?
Класс!

Так не Высшие Силы проходят опыт личного заболевания, а люди!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #284 : 23 Октября 2017, 15:05:27 »

Так не Высшие Силы проходят опыт личного заболевания, а люди!

А кто лечит?
Люди или всё-таки высшие Высшие Силы?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru