Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 19:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #285 : 24 Октября 2017, 09:33:55 »

А кто лечит?
Люди или всё-таки высшие Высшие Силы?

Выскажу свое мнение - Высшие силы!
Но не без нашего соучастия. ВС помогают в исцелении только тем, кто проработал все задачи, которые даются ему посредством заболевания. Цветок
На данном этапе моего познания с ММ я выбрала себе самое простое,без наворотов.

И это правильно, дорогу осилит идущий!
Удачной вам дороги в познании ММ! Пятачок
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #286 : 04 Ноября 2017, 00:29:10 »

Чтобы работа с ММ приносила результат, должен сложиться правильный алгоритм:
1. Правильная диагностика Глубинной Причины (ГП) заболевания.
2. Правильная методика освобождения от ГП заболевания.
3. Правильный повторный диагноз результатов метода.
4. Правильный вывод, чтобы не допустить рецидива.
Сбой может произойти на первом этапе, так как маятник покажет ложную ГП. Обычно лгут сущности, заселившие ауру и чакры оператора, чтобы сохранить своё существование и питание ПСИэнергией больного. Поэтому, чтобы исключить это влияние негативных сущностей, больного должен обследовать опытные оператор, у которого этих сущностей нет.
 В основном в ММ применяется методика составления вибрационных рядов, но учитывая наличие негативных сущностей, вновь может вкрасться погрешность и результата не будет. Поэтому и в этом случае, ВР должен составлять опытный оператор радиэстезии.
 Естественно и третий этап зависит от наличия негативных сущностей, которые делали всё, чтобы при самодиагностике не была выявлена ГП.
 А последний четвёртый этап, может превратиться в разочарование методом ММ, что и было нужно паразитам в ауре человека!
Человек забрасывает маятник и бросается в объятия традиционной медицины, для которой человек это механизм, в котором происходят химические процессы, которые можно поправить химическими препаратами и механическими протезами.  Наркотик     
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #287 : 04 Ноября 2017, 00:52:07 »

Поэтому, чтобы исключить это влияние негативных сущностей, больного должен обследовать опытные оператор, у которого этих сущностей нет.

Как проверить, что оператор чист?
Как сам оператор это проверяет и как в этом может убедиться пациент?

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #288 : 04 Ноября 2017, 00:57:39 »

Как проверить, что оператор чист?
Как сам оператор это проверяет и как в этом может убедиться пациент?

Только практика! И так, приборы показали очаг болезни. Оператор радиэстезист, маятником определил ГП и объяснил пациенту, как это убрать (методика). Пациент всё проделал и повторно проходит обследование на приборах. Если они показываю 100% излечение, то это и значит, оператор чист и правильно установил ГП и подобрал нужную методику. Другого доказательства нет! Нифига!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #289 : 04 Ноября 2017, 01:04:57 »

Только практика! И так, приборы показали очаг болезни. Оператор радиэстезист, маятником определил ГП и объяснил пациенту, как это убрать (методика). Пациент всё проделал и повторно проходит обследование на приборах. Если они показываю 100% излечение, то это и значит, оператор чист и правильно установил ГП и подобрал нужную методику. Другого доказательства нет! Нифига!

Это слишком долго и может привести к потере времени пациента если оператор не был чист.
Предлагаю такой вариант для определения чистоты оператора.
Берутся 3 карты из колоды, показываются оператору, переворачиваются рубашками вверх.
Оператору предлагается сделать 10 попыток и вытянуть определённую карту.
Для упрощения задачи оператору предлагается вытянуть, например, туза, а две другие карты берутся мелкими, чтобы энергетика туза лучше чувствовалась на фоне мелких карт.
Если оператор 10 из 10 раз с помощью маятника вытягивает туза, то делается вывод, что он чист и можно приступать к диагностике.
Если сразу идут ошибки, то данному оператору предлагается "привести себя в порядок".
Да, это работа в информационном поле, что не рекомендуется в ММ, но ведь оператор, работая с пациентом, и так выходит в информационное поле и достаточно для этого опытен.
Как Вам такой метод?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #290 : 04 Ноября 2017, 01:45:48 »

Уточню, что тест с картами не преследует меркантильные интересы, а лишь является способом проверки чистоты оператора.
Об этом перед началом теста надо вслух или мысленно заявить.
Даже если у оператора есть доступ к кармической информации, но барахлит диагностика по данному тесту, то он не сможет получить нужную кармическую информацию даже при наличии доступа.

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #291 : 04 Ноября 2017, 01:50:12 »

Для опытного оператора, который годами имеет реальную практику нет надобности в такой "картёжной" проверке... Это от лукавого! Примета
Записан

Мы искры Большого Огня!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #292 : 04 Ноября 2017, 01:54:35 »

Для опытного оператора, который годами имеет реальную практику нет надобности в такой "картёжной" проверке... Это от лукавого! Примета

Не нравятся карты ( я их выбрал только из-за плотной бумаги ) , можно взять просто одинаковые 3 листа бумаги, на одном буква, на другом цифра, на третьем геометр. фигура.
И тот же самый тест, но просить вытаскивать, например, листок с буквой.
Владимир, какой у Вас будет результат в таком тесте?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #293 : 04 Ноября 2017, 07:40:52 »

Уточню, что тест с картами не преследует меркантильные интересы, а лишь является способом проверки чистоты оператора.
Об этом перед началом теста надо вслух или мысленно заявить.
Даже если у оператора есть доступ к кармической информации, но барахлит диагностика по данному тесту, то он не сможет получить нужную кармическую информацию даже при наличии доступа.

Это полная Чушь!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #294 : 04 Ноября 2017, 09:19:59 »

Уточню, что тест с картами не преследует меркантильные интересы, а лишь является способом проверки чистоты оператора.
Об этом перед началом теста надо вслух или мысленно заявить.
Даже если у оператора есть доступ к кармической информации, но барахлит диагностика по данному тесту, то он не сможет получить нужную кармическую информацию даже при наличии доступа.

Если требуется серьезная проверка точности показаний маятника, лучше воспользоваться методикой представленной в Атласе раздел 5.2 "Определение точности радиэстезических измерений".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #295 : 04 Ноября 2017, 10:54:35 »

Если требуется серьезная проверка точности показаний маятника, лучше воспользоваться методикой представленной в Атласе раздел 5.2 "Определение точности радиэстезических измерений".

Описанный в п.5.20 тест с замером пульса неудобен по нескольким очевидным причинам: требуются два совместимых оператора, замеры занимают немало времени, надо вычислять их точность.
В варианте с тремя картами если в первой же попытке получается отрицательный результат, то можно уже переходить к процессу выяснения причин, т.е. весь процесс займёт вообще несколько секунд.
Количество попыток можно сократить до 5.
5 из 5 - это уже достаточно для того, чтобы начинать диагностику.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #296 : 04 Ноября 2017, 15:22:22 »

Согласен с предыдущими отзывами НЕТ.
Это говорит о том, что Вы доверились картам, вместо того чтобы довериться Душе.
Именно Душа строит тело в утробе матери для получения жизненного опыта, а Вы решили свой потенциал разыграть в карты
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #297 : 04 Ноября 2017, 15:38:03 »

Согласен с предыдущими отзывами НЕТ.
Это говорит о том, что Вы доверились картам, вместо того чтобы довериться Душе.
Именно Душа строит тело в утробе матери для получения жизненного опыта, а Вы решили свой потенциал разыграть в карты

Да что Вы так реагируете на карты?
Карты, маятник - это инструменты для работы, не более.
Вместо карт можете взять любые другие предметы с одинаковой тыльной стороной, например домино или просто листки бумаги и т.д.

И тогда Ваша фраза будет звучать так?
Это говорит о том, что Вы доверились листкам бумаги, вместо того чтобы довериться Душе.
Именно Душа строит тело в утробе матери для получения жизненного опыта, а Вы решили свой потенциал разыграть в листки бумаги.

 Пятачок
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #298 : 07 Ноября 2017, 21:48:27 »

Чтобы работа с ММ приносила результат, должен сложиться правильный алгоритм:
1. Правильная диагностика Глубинной Причины (ГП) заболевания.
2. Правильная методика освобождения от ГП заболевания.
3. Правильный повторный диагноз результатов метода.
4. Правильный вывод, чтобы не допустить рецидива.
...

Дополню еще: п.2 построен на термине "борьба", что довольно опасно, т.к. может превратить всю жизнь в нескончаемых поиск врагов и борьбу с ними.  Так что дополнение: Замена негативных (вредных, болезненных) знаний и состояний на позитивные (полезные, здоровые).

Сбой может произойти на первом этапе, так как маятник покажет ложную ГП.

У людей не занимающихся практиками обычно более сотни явных ГП.
С какой начать в принципе даже не важно - можно начинать просто с негативных чувств.
За чувствами пойдут и мысли. Для сущностей такой человек будет уже менее интересен и помех на более глубинную диагностику будет меньше.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #299 : 07 Ноября 2017, 22:33:55 »

Дополню еще: п.2 построен на термине "борьба", что довольно опасно, т.к. может превратить всю жизнь в нескончаемых поиск врагов и борьбу с ними.  Так что дополнение: Замена негативных (вредных, болезненных) знаний и состояний на позитивные (полезные, здоровые).
У людей не занимающихся практиками обычно более сотни явных ГП.
С какой начать в принципе даже не важно - можно начинать просто с негативных чувств.
За чувствами пойдут и мысли. Для сущностей такой человек будет уже менее интересен и помех на более глубинную диагностику будет меньше.

Насколько я понимаю, речь в этой теме идет о работе по методу, предложенному Пучко.  А у Вас какой-то невнятный пункт о замене. Не представляю, как это можно заменить вредные знания на полезные. И о каких практиках идет речь, какие явные ГП?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru