Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 16:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #315 : 16 Ноября 2017, 23:18:36 »

Хотя подозреваю, что это "камень в мой огород", поэтому отвечу Вашими словами:

Да уж, как правило в таких случаях говорят, что "от скромности не умрете" Веселый
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #316 : 16 Ноября 2017, 23:41:43 »

Да уж, как правило в таких случаях говорят, что "от скромности не умрете" Веселый

Кто нибудь видел умерших от скромности?  Веселый
А вот от гнева и радражения умирают постоянно!
Привидённая цитата из сообщения fatina, я думую касается всех, кто исследует свой многомерный мир! ОК!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #317 : 17 Ноября 2017, 18:27:53 »

1. Господин Бриг! Вероятно, Вам доставляет радость подобные воспоминания,  основанные на не понимании моего одного сообщения, где говорилось, что у человека есть такая психологическая черта, читая описания симптомов болезней, он невольно их ищет у себя. Поэтому и был приведён, как пример, журнал "Здоровье".
2. Вы, наверное, далеки от психологии и нейропрограмирования.
3. Ну, а то что удалили мою тему "Кармическая медицина", то это не мне лично плохо сделали, а тем людям, которым этот метод мог бы помочь.
4. И в чём его опасность, если основан на обращении к Богу, я не пойму! Может быть наоборот, опасно не верить Богу, что Он может помочь, даже при "не излечимых" заболеваниях?  Шокированный

Господин В.Ком! Я ведь обычный человек не обременённый должностями, званиями и степенями. Поэтому ничто человеческое мне не чуждо.
1. Но в данном случае особой радости нет, есть простое   "чувство морального удовлетворения". А пример Вы выбрали неудачный.
2. Вы абсолютно правы! И, представьте себе, чувствую себя неплохо. Меня больше очаровывают простые истины. Вспомните анекдот о лекторе, который я когда-то  сбросил Вам в личку, за который Вы даже поблагодарили меня. Редкий случай в нашей практике!
3. Что-то я не видел никаких пожеланий от пользователей форума, чтобы восстановили тему "Кармическая медицина".  Зато лично Вы уже дважды проливаете слёзы по данной теме.
4. А Вы вспомните вышеупомянутый анекдот.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #318 : 29 Декабря 2017, 15:29:18 »

Похоже, не у меня одного имеет место отсутствие "желаемого результата" либо он "почему-то" не ощущается на физике. Либо ощущается слабо. И возникает естественный вопрос - в чём дело?
Можно, конечно, гадать "на кофейной гуще", т.е. методом перебора причин, но ... Меня такой вариант утомляет.
По "шпаргалке", вроде как сподручнее. Насобирал из разных источников, ну, и немного "отсебятины".
Вариант, увы, не нов, однако...
Дополнения приветствуются!
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #319 : 29 Декабря 2017, 16:10:42 »

Вариант, увы, не нов, однако...
Дополнения приветствуются!

Привет, freewind2010! Есть вариант. Попробуйте поработать со своим Духом, который находится вне времени и пространства. См. труд академика Шипова о физическом вакууме. Удачи!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #320 : 29 Декабря 2017, 18:15:19 »

Похоже, не у меня одного имеет место отсутствие "желаемого результата" либо он "почему-то" не ощущается на физике. Либо ощущается слабо. И возникает естественный вопрос - в чём дело?
Дополнения приветствуются!

Я работаю МФ и ФО -У меня тоже есть похожая шпаргалка,НО У ВАС ОЧЕНЬ КРУТАЯ! -добавить можно- (из работы Павла-2)-нет разрешения на работу ВЯ или ВСС,просить прощение (Эмоц.диагностика) у кого? (люди,Тело,ТТ,ВЯ,ВСС,Бог и т.д.)Расбалансировка системы ,Простить,Молиться, Восстановить (иногда и не один раз ), Отдохнуть, наладить психо-эмоциональное состояние....,размерность иногда не правильно вычисляем,а без вмешательства ВСС причину не убрать.
Иногда если ничего не подходит,просто спрашиваю ПОЧЕМУ по таблице ГП или этой.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #321 : 30 Декабря 2017, 02:39:15 »

Попробуйте поработать со своим Духом, который находится вне времени и пространства. См. труд академика Шипова о физическом вакууме. Удачи!

Благодарю, Кайлас! Но у меня не складывается в голове понятие термина - "Дух" - что это такое на физике. А как работать с тем, о чём "ни бум-бум"? Я не против Шипова и не склонен умалять его заслуги, но у него просто нет необходимых "инструментов" (качеств), чтобы исследовать и правильно истолковать "физический вакуум". Мне более понятны объяснения академика Левашова Н.В. - в довольно-таки широком спектре областей.
...просить прощение (Эмоц.диагностика) у кого? (люди,Тело,ТТ,ВЯ,ВСС,Бог и т.д.) ...Молиться, ...а без вмешательства ВСС причину не убрать.

Благодарю, Lena6481! Одно время пробовал - не получилось. Я этого попросту не умею. Увы!  Плачущий Да и ВСС как-то не решаюсь отвлекать на свои "мирские" проблемы. Пытаюсь своими силами и "уменьем" обходиться.  Наркотик
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #322 : 30 Декабря 2017, 10:06:01 »

Благодарю, Кайлас! Но у меня не складывается в голове понятие термина - "Дух" - что это такое на физике. А как работать с тем, о чём "ни бум-бум"

Да пока не за что. Кто есть Дух? Чтобы мне ответить на этот вопрос, мне потребуется много времени. Поэтому пока скажу, что материальным носителем Духа в человеке является эпифиз - генеральная железа эндокринной системы. У Земли матносителем  Духа является гора Кайлас (земная чакра Сахасрара). Чтобы более подробно описать , кто есть Дух, мне необходимо напечатать около 10 Мгб текста + графика. Но для того чтобы Вам работать с Духом, такого объема информации Вам не потребуется. Достаточно понимать, что это вершина Пирамиды многомерного сознания, самый компетентный и помехозащищенный источник информации в Вашей Сущности. Работа с другими источниками информации является главной причиной низкой эффективности самодиагностики, самоисцеления и самопознания оператора ММ.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #323 : 30 Декабря 2017, 14:52:57 »

Благодарю, Lena6481! Одно время пробовал - не получилось. Я этого попросту не умею. Увы!  Плачущий Да и ВСС как-то не решаюсь отвлекать на свои "мирские" проблемы. Пытаюсь своими силами и "уменьем" обходиться.  Наркотик

А как же Л.Пучко пишет про размернось например МУЭС и вкладывать в ВР обращение к ВСС. А так у Вас ничего и не получиться,моя знакомая РЭ говорит так-от гордыни колени болят чтобы согнуть их????. Своих сил не хватит-тем более энергий,я еще забыла написать сущи и программы бывают очень  мощные-без ВСС никак не справится-у меня не один круг-вокруг пройден таким образом-огромная потеря времени-но тогда мне никто об этом не сказал-а я Вам сейчас говорю-попроуйте-сделайте замеры,а потом спросите-сами справитесь или нет.Не надо таблиц перегруженных выдумывать и не теряйте времени,конечно если Вам важен результат и выздоровление.
...просить прощение (Эмоц.диагностика) у кого? (люди,Тело,ТТ,ВЯ,ВСС,Бог и т.д.) ...Молиться, ...а без вмешательства ВСС причину не убрать-а я и не говорю, что надо отдельно этим заниматься-работайте в привычном режиме-просто эти пункты занесите в таблицу,а когда возникнет ГП-спросите как её решить на всех ур.управления-и всё. Я специальо этим не занимаюсь-между ФО и МФ,когда скажут тогда и делаю.
Успехов!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #324 : 30 Декабря 2017, 17:35:59 »

...без ВСС никак не справится- ...попроуйте-сделайте замеры,а потом спросите-сами справитесь или нет. ...Я специальо этим не занимаюсь-между ФО и МФ,когда скажут тогда и делаю.
Успехов!

Да, Lena6481, согласен. О методе воздействия я обязательно спрашиваю в каждом сеансе. И "шпаргалку" себе изобразил. С ТТ, вроде, что-то "шевелится", а вот на физике "шевеление" достаточно продолжительное. Умом, вроде, понятно, да что-то конца края не видно. Порой, проглянет светлый горизонт надежды, то там, то там полегчает, но проходит месяц, два, три и опять старые "грехи" о себе напоминают. Конечно, не в той степени, как прежде, но всё же...

Достаточно понимать, что это вершина Пирамиды многомерного сознания, самый компетентный и помехозащищенный источник информации в Вашей Сущности.

Кайлас! - благодарю на добром слове. С некоторых пор я перешёл на общение со своей Сущность, в предположении, что она и Дух, и Душа, и Сознание (согласно теории ММ). А по некоторым источникам - и Подсознание. И кто же, как не она, в наибольшей степени компетентна во всех вопросах моего организма. И общение, с моей точки зрения, между нами весьма доверительное и конструктивное.
Но вот по поводу степени её помехозащищённости ... Сегодня я в этом не уверен. Левашов утверждает, что Сущность - это совокупность 3-х и более ТТ. А разве они не "страдают" как от внешних (инграммы, порчи и пр.), так и от внутренних (эмоции, мысли ...) воздействий. И разве мы не занимаемся их "ремонтом" и восстановлением?

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #325 : 30 Декабря 2017, 18:32:20 »

.....
 И общение, с моей точки зрения, между нами весьма доверительное и конструктивное.
Но вот по поводу степени её помехозащищённости ... Сегодня я в этом не уверен. Левашов утверждает, что Сущность - это совокупность 3-х и более ТТ. А разве они не "страдают" как от внешних (инграммы, порчи и пр.), так и от внутренних (эмоции, мысли ...) воздействий. И разве мы не занимаемся их "ремонтом" и восстановлением?

 Очень здорово, что у Вас конструктивное отношение.
 Совокупность всех тел и составляет Целостность Сущности.Но тут большое "НО", никто нам не говорит, что во всей этой номенклатуры  тел существуют такие, которые откровенно мешают Сущности проявлять себя.Особое значение занимают программы-оболочки "ЭГО" и "Личности", где программа "Личности" подавляет Душу и является  одноразовой конструкцией на одно воплощение. Кто внедрил программу Личности это уже другая тема.
Вот эти оболочки сидят на энергиях Души и являются потребителями, от которых надо избавляться, так как они подчиняются "системе", а мы не обязаны кормить "систему". Это и будет частью программы "восстановление" и глотком свежего воздуха для Души.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #326 : 30 Декабря 2017, 20:15:46 »

VladimirS! Подозреваю, что я не совсем (или - совсем не...) уловил Вашу мысль.
Цитата:
...во всей этой номенклатуры  тел существуют такие [предполагаю, - тела?], которые откровенно мешают Сущности проявлять себя

Т.е. какие-то ТТ "мешают" другим ТТ ??? - это - что-то новое! И Вы готовы привести доказательства (аргументы и факты)?
и далее
Цитата:
Особое значение занимают программы-оболочки "ЭГО" и "Личности"

Если понимать, что они нарушают нормальное (оптимальное) функционирование ТТ, то - да, конечно. Значит, они содержат в себе негатив или некие деструктивные фрагменты. А кто возражает, что и они, в том числе, влияют на ТТ?
У меня-то с Кайлас'ом разногласия (полагаю, частичные) по поводу степени защищённости Сущности (т.е. совокупности ТТ).
Но для этого разговора на форуме отдельная ветка. А здесь разговор ведётся о том, почему наши усилия, порой, не достигают планируемого и желаемого результата. Причём, не у всех. Хотя и пользуемся одной технологией.
Либо что-то делаем не так, либо что-то упускаем, либо о чём-то вообще не имеем понятия.
Вот и приходиться мастерить "костыли-шпаргалки-диаграммы", чтобы ничего не упустить. А если упустил, то быстренько исправить или переделать.
Имеете ли Вы что-либо добавить конструктивное по данной теме?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #327 : 30 Декабря 2017, 21:41:18 »

Любая информация без энергетической наполненности является пустышкой.Об этом мною сказано в другой теме форума.
То есть если в текст МФ,ПУ,ВР не интегрирована энергия, то и результат будет пустышкой.
Аргументы и факты,того что вы хотите, надо перевести в область ощущений на физике,если вы смогли удалить оболочку личности, оболочки эго, то в области груди почувствуете жжение, или тепло- это и будет для вас тем аргументированным фактом.
Степень защищённости сущности в моем понимании-это и есть путь освобождения от интегрированных чужеродных программ и подключек.
Что понимает  под этим Кайлас мне неизвестно, могу привести такой аргумент-Сущность может быть защищена на 100% от комаринного укуса, но не будет на 100% защищена от энергетической атаки существа, знающее код доступа к Человеку.
Желательно научить Душу давать сдачи на тонких планах, собирать свои разбросанные энергии по Вселенной, и это будет означать повышение защищенности.
По книгам ММ мы делаем все так, НО по этим же книгам против нас делают противоположное те силы,заинтересованные в обратном, чтобы мы подчинялись им, поэтому иногда нужны нестандартные подходы.
У нас была тема, которую закрыли, в которой приводилась техника визуализации.Чего нам не хватает, так визуализация "видеть", что творится на тонких планах.Ежели мешки-очки не сняты, то так и будем годами блуждать в темноте.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #328 : 30 Декабря 2017, 22:02:46 »

VladimirS а как можно научиться этой техники визуализации? Человеку со среднестатистическими способностями это доступно? smile.gif
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #329 : 30 Декабря 2017, 22:31:50 »

Степень защищённости сущности в моем понимании-это и есть путь освобождения от интегрированных чужеродных программ и подключек.
Что понимает  под этим Кайлас  

Верно. Любой целитель только тогда чего-то стоит, если он имеет 100% АКТИВНУЮ фундаментальную ЭИЗ в своем ЦБК. В контур этой ЭИЗ надо обязательно включить всех членов своей семьи, домашних животных, дом, квартиру, автомобиль. Полезно регулярно мониторить активность этой Программы. Самопальные программы защиты - время  энергия на ветер!  Суета сует... Я так понимаю.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru