Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #330 : 31 Декабря 2017, 00:41:48 »

  Как можно научиться этой техники визуализации? Человеку со среднестатистическими способностями это доступно?
Условно будем считать что ДА, визуализация доступна. Например все видят сны, некоторые видят цветные  и даже могут сами задать цвет - это уже визуализация на тонком плане.
Закройте глаза, вспомните себя в школе, когда писали мелом на доске,или учительница писала на доске!
Сами напишите одно  предложение на виртуальной доске, например "меня зовут Фрея"- Это уже есть визуализация...
А из из под ума услышите: "это вранье- ты не фрея" и предложение будет перечеркнута.....

100% АКТИВНУЮ фундаментальную ЭИЗ в своем ЦБК. В контур этой ЭИЗ надо обязательно включить всех членов своей семьи,
У меня большие сомнения по указанной фразе.Фундаментальная программа ЭИЗ, если иметь ввиду по терминологии ММ, разрабатывалась для физических и метафизических тел, в те времена, когда ещё небыло автомобилей и квартир. Думаю не стоит плодить иллюзий!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #331 : 31 Декабря 2017, 10:30:53 »

У меня большие сомнения по указанной фразе.Фундаментальная программа ЭИЗ, если иметь ввиду по терминологии ММ, разрабатывалась для физических и метафизических тел, в те времена, когда ещё небыло автомобилей и квартир. Думаю не стоит плодить иллюзий!

Уважаемый Владимир, Ваши доводы не убедительны. На земле существовали цивилизации сотни миллионов лет назад. Имеется множество артефактов. И у них были авто и космические корабли покруче наших... Фундаментальная Программа ЭИЗ в нашем ЦБК разработана самим Богом для защиты Сущности человека. Но ничто не мешает с разрешения Светлых Сил включить в ее контур своих родственников, квартиру, дом, инфраструктуру своего бизнеса (офисы, склады и т. д.) и даже домашних животных и растения. Автомобиль это средство повышенной опасности для жизни... А береженного Бог бережет! Я разработал по этой теме соответствующую краткую методику. Целитель должен заботиться о своем окружении. Почему? Как только человек серьезно занялся целительством, так все его окружение подвергается негативному воздействию со стороны ТС многократно!!! Это все из практики, а не иллюзий как Вы думаете. Однако я не призываю никого к этим действием. Выбор восстановить эту фундаментальную Программу и использовать ее  по полной или применять самопальные программы защиты остается за каждым целителем.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #332 : 31 Декабря 2017, 11:53:44 »

Если перестать поддаваться на любые провокации со стороны " любителей вкусно поесть" от  Инфернального мира и быть более благоразумным, не винить кого - то в том, что нас искушают, заставляют, взламывают....а включить сознание, то и восстанавливать никакие Программы не нужно.
 Все идеально просто.
 Но нам выгодней выгораживать свою лень, ссылаясь на то, что какие - то Силы, нас, Человеков, заставляют делать то, что мы не хотим!
 А ведь хотим! Денег побольше...иметь то, что не особо необходимо....обладать тем, чем не можем...быть тем, кем не являюсь....и в том же духе....
 Легче обвинить, чем самому на себя посмотреть  и применить то, что уже дали. Но ....только теория и высокопарные слова...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #333 : 31 Декабря 2017, 12:32:31 »

Уважаемый Владимир, Ваши доводы не убедительны. На земле существовали цивилизации сотни миллионов лет назад. Имеется множество артефактов. И у них были авто и космические корабли покруче наших... Фундаментальная Программа ЭИЗ в нашем ЦБК разработана самим Богом для защиты Сущности человека.
...... Выбор восстановить эту фундаментальную Программу и использовать ее  по полной или применять самопальные программы защиты остается за каждым целителем.[/b]

 Уважаемый Кайлас, у каждого генерала своя стратегия защиты, однако любой солдат в окопе лучше знает как себя защитить исходя из собственного боевого опыта.
Фундаментальная Программа ЭИЗ в нашем ЦБК разработана самим Богом для защиты Сущности человека.
А теперь вдумайтесь в эту фразу- Бог создал программу защиты Человека, и "кое-кто" эту программу заблокировал или обнулил.Вы можете себе такое представить, чтобы "кто-то" заблокировал программу Бога? У меня на этот счет нет иллюзий.
И теперь остается только делать "выбор", чтобы некие ВСС, которые не создавали программу "ЭИЗ", по нашей просьбе восстановили эту программу.
Где ЛОГИКА? Мы никого не просили её заблокировать, а кто тогда выше Бога заблокировал программу?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #334 : 01 Января 2018, 00:45:24 »

Активность Программы ЭИЗ снижаем мы сами своими грехами, нарушениями Вселенских законов.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #335 : 01 Января 2018, 15:51:24 »

Активность Программы ЭИЗ снижаем мы сами своими грехами, нарушениями Вселенских законов.

 На этом месте я бы поставил огромный знак STOP!
А дальше никакого развития  и не будет, так как Вы согласились с идеологией "рожден во грехе" в утробе матери.
Можно выкинуть на мусор "кто есть Дух, мне необходимо напечатать около 10 Мгб текста + графика".
Все потуги развития упираются  в этот знак "STOP=греховен".
Разве нам не трубят из "верхних" рупоров, что всё есть божественное проявление, и всё есть уроки жизни?,
и что борьба "света и тьмы" есть лишь  всего внутренняя иллюзия восприятия для детей играющих в песочнице.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #336 : 19 Января 2018, 19:59:22 »

Любая информация без энергетической наполненности является пустышкой.Об этом мною сказано в другой теме форума.


Хотелось бы определиться с терминологией.
В каком, по-Вашему, виде информация существует на физике (в реальности)? - т.е. что Вы подразумеваете под термином - информация. Заодно - кармическая и генетическая информация.
Каким образом (методом) Вы наполняете её энергетически? - какой (какими) энергией? Собственно - чем и как Вы управляете энергиями и адресно наполняете ими информацию?
А чтобы "тугодумам" (в т.ч. - мне) стало совсем понятно - на конкретных примерах из своей практики.
В книге Синди Дэйл, например, информация и энергия трактуются так: "В учебниках энергия обычно определяется как источник силы, который может быть использован для выполнения работы или задачи и для получения эффекта. В этой книге мы заглянем глубже и определим ее как вибрирующую информацию. Научные исследования доказали, что все энергетическое содержит информацию, ...".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #337 : 19 Января 2018, 22:41:16 »

..Хотелось бы определиться с терминологией.
В каком, по-Вашему, виде информация существует на физике (в реальности)? - т.е. что Вы подразумеваете под термином - информация. Заодно - кармическая и генетическая информация.

Исключительно для познающих себя из-вне: 
1.Вы просто читаете слова-текст из песни «О море, море, мир без печали…», Потом эти же слова поете вместе с Муслимом Магомаевым.
2.Слово  «Гол» и  «Го.о.о.л.!»  внезапно сорвавшийся  с уст миллиона болельщиков во время чемпионата по футболу.
3. Вы купаетесь в море, и волна вас сносит к берегу. Море, сила волны-это проявленная энергия.
Чувствуете? где энергия интегрирована в информацию, или наоборот - Информация одета на энергии.
Каким образом (методом) Вы наполняете её энергетически? - какой (какими) энергией?
Психической и Эмоциональной.
Собственно - чем и как Вы управляете энергиями и адресно наполняете ими информацию?
Применительно к ПУ или намерениям- Энергиями управляет Душа, она наполняет(надевает) слова(информация ) на энергии (вибрации), получили частотно-модулированный сигнал.
Мы лишь добавляем: интонации, эмоции, злость, агрессию, любовь( по выбору), и отправляем Адресату( бабе Нюре, котёнку-собачёнке, Ангелу, Высшему Я, Луне, кому-угодно,, просто себе).
С кармической информацией не дружу,
Генетическая информация- то, что дано от матери с отцом через молекулу ДНК(генетический код), плюс световая голограмма, по которой строится биологическое тело.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #338 : 16 Февраля 2018, 09:47:11 »

В декабре прошлого года публиковал "Методы и способы воздействия".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12851.msg111779.html#msg111779

Посетила мысль - дополнить диаграмму сеансами Н.Левашова (см. вложение).
Для ликвидации некоторых ГП на ТМУ, иногда, М указывает на этот сектор. Проверял - срабатывает. Мне М показывает именно на 2-й сеанс. Периодически жена "заряжает" воду, воспроизведением 3-х (плюс архангельский 1991г.) сеансов подряд.
Во время просмотра сеанса пробую концентрировать внимание на проблемной области (насколько это возможно и получается).
Вот, ещё - рекомендации Дм.Байды по использованию сеансов:
http://левашов.ru-an.info/новости/оздоровительные-сеансы-николая-левашова-в-чём-их-смысл-и-как-они-работают/


Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #339 : 16 Февраля 2018, 14:20:50 »

Нет борьбы
Разве нам не трубят из "верхних" рупоров, что всё есть божественное проявление, и всё есть уроки жизни?,
и что борьба "света и тьмы" есть лишь  всего внутренняя иллюзия восприятия для детей играющих в песочнице.

Нет борьбы, а что есть? Дружба? Сотрудничество? Соревнование? Или что-то другое? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #340 : 16 Февраля 2018, 20:29:20 »

Я советую М проверить у Вас существование какого-нибудь склероза, повреждающего весь организм. ИМХО, именно склерозы, в конце-концов, приводят любой здоровости организм к смерти и вызывают отсутствие ГП продвижения по ММ или хождение по кругу.
На это может указывать, ИМХО, болезни родственников.
Я уже выкладывал виды склерозов (у меня их - 13).
Их может быть не один вид и его, лучше всего, определить по М.
Затем, составить автоматическую программу, вакуумно аннигилирующую все места очагов, повреждённых данным склерозом.
После отработки программы (я оставил себе навсегда), создать автоматическую программу восстановления всех мест, повреждённых данным склерозом.
После отработки ГП с данным склерозом, задать вопрос о следующем виде склероза, повреждающего "глобально" весь организм.
Не спешите. Перед работой проверьте возможность данной работы и выполнение ТБ.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #341 : 16 Февраля 2018, 20:47:30 »

Нет борьбы, а что есть? Дружба? Сотрудничество? Соревнование? Или что-то другое? Спасибо.

Есть огромное стремление  "серых" систем безконечно МАНИПУЛИРОВАТЬ человечеством и в том числе паразитировать на чужих телах!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #342 : 18 Февраля 2018, 03:23:33 »

Простите, что вклиниваюсь! Но как-то все о "высоких материях разговор". Я тоже долго все чистила и физическое тело и тонкие тела. Много поснимала, иногда мне вообще казалось, что все это не работает, и опускались руки.
Но однажды меня "торкнуло" Шокированный (наверно, "сверху" стукнули smile.gif). И я решила заглянуть вглубь организма, так как многие структуры были повреждены на внутриклеточном уровне. Прочитала книгу (в интернете нашла) Геном человека. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://bio.wikireading.ru/3281
   

Выяснила для себя все строение клетки, хромосом, молекулы ДНК. И начала работать так же, как и с ФТ и ТТ.
Какой ПБФ, какие ГП и т. д. Сначала хромосомы прошла, потом ДНК. Оказалось, что в пространстве ВЯ хромосом и ДНК (может, конечно, это только у меня smile.gif) все те же МУЭС, АС, ЗД, ЧД, а еще кучу КУ и 1 родовое проклятие в 8 колене!
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #343 : 18 Февраля 2018, 08:00:10 »

Выяснила для себя все строение клетки, хромосом, молекулы ДНК. И начала работать так же, как и с ФТ и ТТ.
Какой ПБФ, какие ГП и т. д. Сначала хромосомы прошла, потом ДНК.

А можете поподробнее рассказать? Какие рисунки использовали, какие вопросы задавали? То есть по какой схеме или этапу работали от самого начала.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #344 : 18 Февраля 2018, 15:15:32 »

А вот эта работа с геномом дала какие*то результаты?
Записан

Nika
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru