Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:12:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #345 : 18 Февраля 2018, 17:18:35 »

Nika7770
  По поводу результатов. У меня много повреждений на в/я, в/кл и кл уровне. Времени после чистки прошло меньше месяца, думаю, что это очень мало для получения каких-либо изменений. Но... говорят "если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер" smile.gif Вот так и у меня, ничего не болело (ну кроме воспалительных процессов, которые были вызваны очагами с патоген. возбудителем и хорошо снимались ВР), а я видела, что идет разрушение организма и много патологий. После чистки хромосом и молекул днк у меня появились болезненные ощущения, то в почках, то в сердце, то мышцы тянет и т.д. Мое ПС отвечает, что идет процесс восстановления в физсистемах. Так что будем смотреть дальше!!!
  Хочу попросить, если кто-то будет заниматься таким исследованием, напишите, что смогли обнаружить, чтобы можно было сделать какие-то выводы. А то может мое ПС так со мной шутит!))))
Записан
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #346 : 18 Февраля 2018, 18:30:12 »

Катриона
Да. Возможно ПС не все тайны организма открывает, потому что само замусорено.

Спросила ПБФ ПС - 100%. Тогда я ему вопрос "в лоб" ))))
  1. А сколько МУЭС (и др. негат. структур) в пространстве ВЯ ПС? Нашла... почистила...
  2. А сколько МУЭС (и др.) в пространстве ВЯ клеток ПС? вот это и был мой толчок к дальнейшей работе,
     так как тоже нашла МУЭС, почистила.
Составила диаграмму простенькую. В принципе, можно применить и рис. 55, но я нарисовала отдельно диаграмку, полукруг, внизу написала "хромосомы", а в секторах цифры от 1 до 25 в два ряда (1-13 и следующий ряд 14-25).

В рис. 3 добавила секторы:
- молекула ДНК
- гены
- хромосомы
Они очень пригодились, когда выясняла, какие физсистемы повреждены при найденных МУЭС, АС, ЗД и т.д.
Также можно внести в рис 14 сектор "Вредное внутреннее экологическое воздействие" после сектора "другие" сектор "хромосомы".

Вопросы:
1. Какой ПБФг  хромосомы № 1 (2,3,4 и т.д.). Если 100%, то перехожу к следующей хромосоме, если ниже, то все по
    схеме: Сколько ГП, какие, если это МУЭС, АС и прочие, то вопрос звучит так:
2. Сколько в пространстве Высшего Я хромосомы № 1 МУЭС (АС, ЗД и др.)   

    После того, как прошла все хромосомы, исследую молекулы ДНК, эти же вопросы
3. Какой ПБФг молекулы ДНК в хромосоме № 1 (2,3,4 и т.д.)? если меньше 100%., то при наличии
    МУЭС, АС и  др.
4. Сколько в пространстве Высшего Я молекулы ДНК в хромосоме № 1 МУЭС (АС, и др.)
5. Сколько в пространстве Высшего Я молекулы ДНК в хромосоме № 2 МУЭС (и др.)

Как правило, когда находила МУЭС и прочих при нахождении повреждений по рис. 3, вот здесь и показывались добавленные секторы молекулы, гены и хромосомы, тога вопросы следующие:

1. Какие хромосомы повреждены? по диаграмме хромосом
2. Молекулы ДНК повреждены в каких хромосомах? по этой же диаграмме
3. В каких хромосомах повреждены гены? все та же диаграмма
    Все эти повреждения включаете в ПУ.

Еще можно задать такие вопросы (нашла здесь же на форуме, мне понравились):
1. Какая степень активности программ старения моего организма? здесь у меня 0%
2. Какая степень активности программ омоложения моего организма? если меньше 100% (как было у меня), то
    находим ГП и ликвидируем. 
Вот как-то так))) Если что-то непонятно, спрашивайте!
Записан
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #347 : 18 Февраля 2018, 18:42:51 »

... и еще маленькое дополнение! если что-то нашли в пространстве Высшего Я хромосом или молекул ДНК,
то в ПУ обязательно указывайте,
что В ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСШЕГО Я молекулы ДНК, или В ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСШЕГО Я хромосомы,
будь то КУ. или ЧД. или АС... 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #348 : 18 Февраля 2018, 19:53:48 »

tosya, читаю ваш алгоритм работы и складывается мнение, что у вас, скорее всего, сформировался с искажениями понятийный аппарат Управления ВЯ организмом.
Тем более, когда вы замеряли ПБФ ПС. Этот параметр не корректен для измерения к ПС.
Отсюда мои выводы, что, у вас не верное по методу ММ представление о работе структур организма и его управления.
ВЯ - это орган управления любой структурой организма и в нем нет генома, молекулы ДНК...есть программное управление этими структурами физ. тела.
Поэтому дальнейшая работа по очищению ДНК, генов, по моему мнению была не корректной.
Новичков прошу не повторять работу в этом прочтении из- за разногласий с методом ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #349 : 18 Февраля 2018, 20:02:34 »

Для  каждого оператора ММ , и опытного , и неопытного важно не попадаться в ловушку своего эго. Если вы еще толком не поняли, что такое ваше ВЯ, как оно устроено и  как действует, то  как-то рановато лезть в гены и хромосомы.
Про программы старения и омоложения вообще улыбнуло, про ноль % особенно Веселый
Конечно, не надо такое повторять, если есть разногласия со здравым смыслом , и с достоверностью ( это про 0%) Полностью согласна с Fatina.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #350 : 18 Февраля 2018, 21:22:26 »

Простите, что вклиниваюсь! Но как-то все о "высоких материях разговор". Я тоже долго все чистила и физическое тело и тонкие тела. Много поснимала, иногда мне вообще казалось, что все это не работает, и опускались руки.
Но однажды меня "торкнуло" Шокированный (наверно, "сверху" стукнули smile.gif). И я решила заглянуть вглубь организма, так как многие структуры были повреждены на внутриклеточном уровне. Прочитала книгу (в интернете нашла) Геном человека. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://bio.wikireading.ru/3281
   

Выяснила для себя все строение клетки, хромосом, молекулы ДНК. И начала работать так же, как и с ФТ и ТТ.
Какой ПБФ, какие ГП и т. д. Сначала хромосомы прошла, потом ДНК. Оказалось, что в пространстве ВЯ хромосом и ДНК (может, конечно, это только у меня smile.gif) все те же МУЭС, АС, ЗД, ЧД, а еще кучу КУ и 1 родовое проклятие в 8 колене!


Уважаемая tosya!
Если внимательно просмотреть все диаграммы Пучко, то в книге "Многомерная медицина" есть диаграмма №15 "уровни  повреждения организма". Самый первый по очередности - внутриядерный уровень". Как раз тот самый уровень, который Вы обнаружили для себя результативным.
Поэтому иногда достаточно внимательно изучить информацию в книгах и результаты не заставят себя долго ждать.
Записан
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #351 : 19 Февраля 2018, 00:19:52 »

Л.Г. Пучко "Многомерная медицина"
стр. 86
"... С помощью данной модели можно проверить функциональное состояние любого органа, физической системы в целом, состояние жидких сред (крови, ликвора, лимфы, межклеточной жидкости и т. д.), любой физиологической структуры..." Применимо? Применимо! Можно проверить центры сознания и клеток, и хромосом, и молекул днк .

стр. 157-158
"... Работа со стрессово-инсулиновым механизмом осуществляется следующим образом. Проверяется уровень ПБФ гомеостаза каждой структуры, изображенной на рис. 22а (либо 3б в другой книге), и уровень ПБФ гомеостаза связей между этими структурами (связей в прямом и обратном направлении)..."
смотрим рисунок: Центр Хара связь Головной мозг/подсознание/гематоэнцефалитический барьер.
Делаем вывод: подсознание не только можно, но и нужно проверять.

Л.Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека"
стр. 25
"... Это последнее положение так же, как и первое, подтверждено современной наукой, а именно открытием в физике семи состояний материи (уровней реальности), а также открытием академика В.П. Казначеева существования чужеродной волновой формы жизни в белковонуклеиновом  пространстве клеток организма в виде так называемых голографических солитонов, которые могут свободно перемещаться по крови, лимфе и т.д., вызывая огромный спектр функциональных расстройств организма человека..."
стр. 39-40
"... Биоэнергия имеет семь уровней (семь диапазонов вибраций): физический, эфирный, астральный, интуитивный, каузальный, ментальный, духовный.
   Подобную семислойную структуру имеет не только организм, как система, состоящая из семи тел, но и все элементы, входящие в эту систему.
   Каждая клетка, ткань, орган, система органов имеют семь уровней биоэнергии, или семь слоев, а именно: физический (самый плотный, материальный), эфирный, астральный, интуитивный, каузальный, ментальный, духовный.
... Например, все эфирные слои физиологических систем, органов, тканей, клеток, и т.д. создают субстанцию эфирного тела; все астральные слои - субстанцию астрального и т.д. ..."
   Смотрим рис. 187 Где находится "Высшее Я"?

Я сделала свои выводы, а вы как хотите.
Если вам хочется рассуждать о высоких материях и Космоэнергиях, это ваше право!!!
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #352 : 19 Февраля 2018, 07:00:13 »

..Спросила ПБФ ПС - 100%. Тогда я ему вопрос "в лоб" ))))
  1. А сколько МУЭС (и др. негат. структур) в пространстве ВЯ ПС? Нашла... почистила...
  2. А сколько МУЭС (и др.) в пространстве ВЯ клеток ПС? вот это и был мой толчок к дальнейшей работе,...

tosya, спасибо за ваш развернутый ответ.

Если правильно поняла, то основным в работе был рис.3 из Многомерной медицины, который дополнили по структурам ДНК.
В своих исследованиях мне такая схема работы не пошла, однако было интересно ознакомиться с Вашей версией.
С одной стороны - такой опыт работы не совсем корректен, поскольку немного не точно воспринята и применялась информация по иерархической структуре организма.
А с другой стороны - иногда в решении вопроса оздоровления организма и работы с собой, допускаются и такие варианты опыта работы. Поэтому Вы и получили результат.
Например, запрос по "ПБФ ПС" - ответ может быть получен и даже иногда вполне соответствующий по достоверности.
В процессе лечения по методу ММ (Пучко) - диагностика и работа может быть начата и проведена с любой "исходной точки", то есть от любой структуры или органа.
И  от такого запроса иногда выстраивается дальнейшая схема лечения. И именно поэтому она иногда бывает и долгой и сложной и даже не эффективной.

Запрос по: " пространство ВЯ клеток ПС" тоже может давать ответ, поскольку в некоторых эзотерических источниках излагается и такое представление о нашем организме. Корректно это или нет - но надо немного призадуматься о смысле такой формулировки и поразмышлять что она под собой может нести.

Далее. Вы выстроили проверку от пр-ва ВЯ и конкретным запросам причин: "вопрос "в лоб" ))))   1. А сколько МУЭС (и др. негат. структур) в пространстве ВЯ ПС".
Так конечно тоже можно делать  smile.gif, но .. и можно и не делать. Работа с МУЭС, тем более если она находится и про пр-ву ВЯ - это повод задуматься еще больше, поскольку говорит о том, что сигнал организма, вследствие которого произошло внедрение МУЭС,  имеется и на уровне структур ВЯ. То есть - здесь однозначно не обойдется просто ликвидацией одной или нескольких МУЭС по стандартной схеме работы, а придется работать и с каждой структурой ВЯ (Духом, Душой, Сознанием) - отдельно. И не только по схемам Пучко, а и другими методами. Например, Душа отражает и проявляет весь накопленный опыт жизни и ее уроков. Здесь в помощь могут прийти различные техники  по работе с ПС, негативными эмоциями, убеждениями и т.д. Одной работы по Пучко здесь просто недостаточно - необходимо перепроживание, переосмысление, обретение положительного позитивного настроя - то есть в целом, познание себя.
Дополнительно надо провести проверку и по связям с Землей, с Богом, Космосом. Часто их нарушение и запускает сигнал о внедрении в организм МУЭС.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #353 : 19 Февраля 2018, 08:12:57 »

Конечно, может в других эзотерических практиках такие вопросы и такая трактовка вопросов допустима и считается корректной, но в рамках ММ - это абсурд.
 ПБФ гомеостаз  - психобиофизиологический уровень постоянной  энергии. Какое отношение это имеет к  структуре  Подсознания?
ВЯ измеряем его Целостность. А так же связи между Духом, Душой, ЦБК.
 Как - то стало традицией смешивать ММ с другими методами и оправдывать это все результатами, типа " все методы хороши для получения результата"??
 Катриона, я понимаю, вы хотели поддержать tosya и подбодрить ее, но, тем самым, эти советы еще больше ее запутают и уведут от метода ММ.
 Изучайте грамотно и вдумчиво, не уходите от реальности, иллюзии и так хватает. 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #354 : 19 Февраля 2018, 08:31:09 »

Катриона, я понимаю, вы хотели поддержать tosya и подбодрить ее, но, тем самым, эти советы еще больше ее запутают и уведут от метода ММ.
 

Не совсем так... Перечитайте пост, там прямо написано что tosya желательно призадуматься над задаваемыми вопросами.
Что же касаемо грамотной работы, то "косяков" и у опытных операторов полно и не факт что их алгоритмы понятны и работоспособны.
Поскольку Ваша позиция помогать в освоении метода Пучко, ну и разобрали бы пример алгоритма Тоси и указали бы на неточности именно с этой позиции, чем "втягивать" обсуждение в инфантильную риторику.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #355 : 19 Февраля 2018, 09:01:52 »

Катриона, не нужно обсуждать работы других операторов и их косяки, не спорю, есть.
 Но в рамках данной темы, так же, не стоит разбирать алгоритмы.
 Но пока tosya не просила помощи и разбора ее " полета".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #356 : 19 Февраля 2018, 10:46:10 »

...Да. Возможно ПС не все тайны организма открывает, потому что само замусорено.

Еще можно задать такие вопросы (нашла здесь же на форуме, мне понравились):
1. Какая степень активности программ старения моего организма? здесь у меня 0%
2. Какая степень активности программ омоложения моего организма? если меньше 100% (как было у меня), то
    находим ГП и ликвидируем.  
Вот как-то так))) Если что-то непонятно, спрашивайте!

 Вы получили результат 0% по причине:
-1.Таких программ старения и омоложения не существуют в биологическом теле!
Есть цикл жизни клетки, зависящий от многих факторов,в том числе фермент теломераза, от которого зависит длительность жизни клетки.
-2. Некорректное формирование вопроса к "Организму". Что  это значит, что такое "организм"?
К такому термину можно соотнести и: организм клетки, организм бактерии,микроорганизмы  живущие внутри вас.
Это всё и есть Вы и ваши организмы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #357 : 20 Февраля 2018, 00:52:47 »

   Если кто-то из практиков посчитает какие-то вопросы некорректными, имеют на это право, могут их не применять, могут менять. Я на "Оскар" не претендую, а пытаюсь на практике получить конкретный результат, как и другие читающие этот форум, почему не проходят хронические заболевания. Если я неправильно задала вопрос, нашла ГП и их удалила, в худшем случае я потеряю время, так как Л,Г, Пучко во всех книгах пишет, что неправильный ВР (а тем более уж заданный вопрос) вреда организму не причинит, он просто не сработает.
Тут в другой теме оператор замахнулся на лечение чужого ребенка Дауна. Вот тут согласна, что оччень рискованная затея, но он просто очень хочет помочь! А мои изыскания вреда не несут. Я не копаю глубоко, понравился вопрос - исследовала, пришла новая мысль в голову - исследовала. Вот так методом проб и ошибок все равно получу желаемый результат. Остальные сами решат, применять или нет эти исследования!
А почитав форум, я не нашла ничего конкретного. Одни обсуждения. Уж простите меня опытные!))) Хотя у меня есть все книги по ММ и я их все прочитала от корки до корки. И работаю по ним более 6 лет. В дурдом пока не попала от неправильно заданных вопросов.
Записан
tais18
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #358 : 20 Февраля 2018, 02:13:11 »

Теперь по существу.

Хромосома 1
   Эта наибольшая по физическим размерам и по содержанию ДНК хромосома человека. На ее долю приходится почти 10% генома человека. Поскольку хромосома 1 самая большая, то вполне естественно, что в ней содержится больше всего генов и больше всего снипсов, то есть полиморфных участков. По последним оценкам число генов в этой хромосоме приближается к 3000. Гены и снипсы расположены неравномерно вдоль хромосомы, они практически отсутствуют в области центромеры.
     Подавляющая часть снипсов концентрируется в трех участках хромосомы 1. В этой хромосоме имеется множество (порядка 160) генов, связанных с разнообразными заболеваниями человека. Многие из этих болезней едва ли знакомы читателю, но для тех, кто с ними столкнулся в жизни, они являются как правило очень большой бедой. Перечислим лишь некоторые из них, связанные с генами хромосомы 1:
      болезнь Альцгеймера, нейропатия–2а, болезнь Гоше, синдром Чедиака—Хигаси, рак протоков молочной железы, кардиомиопатия, катаракта, эктодермальная дисплазия, гипотироидизм, острая лимфобластная лейкемия, нейробластома, рак простаты, атеросклероз.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://bio.wikireading.ru/3258

     
  Вот почему я задумалась над исследованием ПБФг молекул ДНК, хромосом и клетки. То есть исходя из ММ глубинные причины искать надо в хромосоме. Сколько бы мы не чистили организм на уровне тонких тел, физического тела, систем, органов, тканей, результата все равно не достигнем.
  Эксперимент был такой:
я составила таблицу (в приложенном файле) мышц головы и шеи. Желательно взять самую болезненную систему. Конечно все с учетом того, что сверху вниз организм уже почищен (ВЯ, т/т и т.д.). В таблице по вертикали все структуры физсистемы, по горизонтали уровни повреждения. Вычисляем ПБФг всех структур на всех уровнях. У меня в таблице настоящие показатели. Выбрала самую поврежденную структуру круговые мышцы глаз. ПБФг 10% на в/яд уровне, нашла в какой хромосоме находится молекула, затем ГП (их было 4), ее повредившие, удалила. Так вот после удаления е ГП, ПБФг в других структурах восстановился, это второй показатель через дробь. По ходу удаления по одной ГП, показатель в круговых мышцах глаз и мимических мышцах менялся. Такими таблицами я поработала и с сердцем, и с органом осязания, и др. органами, и, действительно, в основном достаточно было найти одну структуру с наименьшим показателем, то есть саму поврежденную, убрать в ней ГП, и остальные показатели восстанавливались.
  Вывод сделала такой:
если повреждение начинается с в/яд уровня, то и ГП надо искать сначала в молекуле, если следующие уровни не восстановились, то переходим к следующему...
если повреждение начинается на в/кл, то ГП искать в хромосомах...
если повреждение начинается на клеточном, то ГП находятся в клетках исследуемого органа...
и так далее.
Сразу отвечу на вопрос, пока особых внешних изменений нет (и у меня ничего не болит, и с головой все в норме, и не умерла пока),
во-первых, надо время, во-вторых, возможно, что я сняла только первый слой и неизвестно, сколько их еще. 

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #359 : 20 Февраля 2018, 09:34:38 »

tosya, ваши исследования нужно перенести в другую тему, в этой же теме , по - моему, нет надобности писать подробные рекомендации работы и настаивать на эффективности своей работы.
 Вы не правы, что на форуме нет рабочих алгоритмов, кроме теории. Есть и очень много и не только от опытных!
помнится, что в первых своих сообщениях вы написали о своих болезненных ситуациях, возникших в процессе работы.
 Но, генетические изменения не всегда проявляются явно и быстро, зачастую нужны годы, а то и поколения...
Несмотря на то, что вы прочитали все книги по ММ от " корки до корки", у меня большие сомнения в правильно установленном понятийном аппарате, даже в приведенном вами цитировании из книг.

Прошу модераторов перенести практические исследования  tosya перенести в соответствующую тему для дальнейшего развития и публикации ее наработок ( для особо жаждущих это применять).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru