Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #375 : 24 Февраля 2018, 11:36:27 »

Виктор, у вас прекрасный консультант на другом сайте. Почему вы все время " в облаках" летаете?
 Вы определитесь: что вы сами - то хотите?
Не всегда маятник лучший советчик. А если хотите с сознанием посоветоваться, то послушайте свою интуицию, без маятника. А то вы его в живой ранг определили, главного советчика.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #376 : 24 Февраля 2018, 11:36:50 »

....С чего-то начинать нужно ?

 Начинать надо с уборки "мусора" из головы, Вам об этом откровенно уже говорят! Без обид!
Живите как нормальный человек, отбросьте "технологии" тёмной магии!
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #377 : 24 Февраля 2018, 12:14:39 »

Начинать надо с уборки "мусора" из головы, Вам об этом откровенно уже говорят! Без обид!
Живите как нормальный человек, отбросьте "технологии" тёмной магии!
 

 Да с удовольствием.
Но проблема-то осталась нерешённой. Медицина не поможет в этом. Послали уж.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #378 : 24 Февраля 2018, 14:28:57 »

Но проблема-то осталась нерешённой. Медицина не поможет в этом.Послали уж

В чем не может помочь медицина? в решении вопроса с попыткой самоубийства? - это не вопрос медицины, а психотерапии.
Алкогольная зависисмость? Это тоже не вопрос медицины. Зависимость играет защитную функцию для психики. Значит реальность Вашего сына настолько для него невыносима, что жить можно только с помощью зависимости - это костыли, без которых суицид случится наверняка. Поэтому не с зависимостью надо работать , тем более что-то отливать воском (реальность воском не отольешь), с реальностью надо учиться взаимодействовать. С алкоголизмом работают несколько специалистов -
это и фармокология, чтобы человека в ресурсное состояние вывести, а потом разные виды терапии - индивидуальная, групповая: (когнитивно-поведенческая, где учат иным формам поведения), динамическая, где работают с чувствами клиента. ну и т.д.

А Вы хотите такую сложную многофакторную проблему воском отлить. Ну на дворе уже 21 век, есть множество рабочих техник и технологий, доказанных научным путем и практикой.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #379 : 24 Февраля 2018, 16:05:14 »

Отливки воском работают, хоть и на дворе 21-й век, но...в руках специалиста, знающего все нюансы работы с этим материалом и учитывая все техники ритуального воздействия. Это только по Роду может передаваться, как говорится, "из рук в руки". Та информация, которая находится в Интернете, только " верхушка айсберга".
 В данном случае, если прибегать к отливкам Человеку, вообще неосведомленному и не владеющему методом, не имеющим к такому роду занятий никакого отношения, но относящемуся, как к панацее, будет, как " халва - халва...во рту не сладко".
 Дело в том, что сам пострадавший себя к таковым не относит и не признает свою зависимость, поэтому и не просит никакой помощи. А мы пытаемся " вразумить" отца, который также не понимает, что от него хотят, и "дует в свою дуду" .
Нужно оставить все затеи с помощью и предоставить полную самореализацию и возможности  Виктору. Мы и толики не знаем о его укладе жизни, цели, возможности, развитии, материальном положении, и  рассуждаем со "своей колокольни", давая всевозможные советы, в которых и надобности нет...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #380 : 27 Февраля 2018, 09:53:10 »

Людмила Григорьевна в свое книге" биолокация для всех" рекомендовала" обязательно иметь воск в доме",приводила метод отливки воском,который,по её словам,хорошо снимает негативную информацию,убирает негативные программы,причем достаточно серьёзные- подавляющие волю,духовное тело. Один нюанс- отливка воском должна совершаться человеком с чистым биополем,либо должен присутствовать ребёнок.
Воском можно отлить страхи,депрессию,сглаз,порчу,убрать психологическое давление. При правильном подходе отливка воском может стать хорошим подспорьем в лечении человека от депресси,суицидальных наклонностей.
К тому же этот метод хорошо использовать,когда есть запрет на работу с другими людьми. Моя знакомая,например,помогла своей подруге сего помощью,причём существенно помогла. У неё был запрет на работу с подругой с помощью маятника,тогда она запросила каким другим методом она может помочь( и вообще может ли именно она помочь)- ей вышли отливки на воск.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #381 : 27 Февраля 2018, 15:43:57 »

Мне стало интересно . А лёд может оставить в себе всё негативное из воды, в которой побыли некоторое время мои руки, руки другого исцеляемого.Воды пресной, солёной как кровь, сладкой как кровь диабетика, воды разбавленной алкоголем. И негатив ный лёд удаляется на расстояние не менее 30 метров от нахождения исцеляемого.Заряжается информацией от исцеляемого вода, фото исцеляемого (фантом его). Вода в целофановом пакете, который ложится на фантом и ставится с тепла на мороз, чтоб вода замёрзла. Негативные фантомы негативной информации запечатаются во льду.Просто мне стало интересно. Обещают большие морозы
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #382 : 27 Февраля 2018, 16:14:14 »

Лучше всего распариться  в бане с веничком, а потом прыть в снег или в прорубь, никакой фантом не выдержит перепад температур!
А чистота звенящая, кристальная(:
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #383 : 27 Февраля 2018, 20:17:43 »

Людмила Григорьевна в свое книге" биолокация для всех" рекомендовала" обязательно иметь воск в доме",приводила метод отливки воском,который,по её словам,хорошо снимает негативную информацию,убирает негативные программы,причем достаточно серьёзные- подавляющие волю,духовное тело.

 Поскольку ссылаетесь на книгу ЛГП, то приведите пожалуйста конкретную страницу, где об этом написано.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #384 : 27 Февраля 2018, 21:23:55 »

Поскольку ссылаетесь на книгу ЛГП, то приведите пожалуйста конкретную страницу, где об этом написано.

В книге Биолркация для всех стр 87.
При первых признаках  отклонения психического состояния, своеги или члена семьи ( учитывая, что при зомбировании подавляется воля, духовное тело), взять кусочек воска размером с кулак ( воск в доме иметь обязательно!),
и тд... по инструкции.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #385 : 27 Февраля 2018, 22:15:37 »

В книге Биолркация для всех стр 87.

 Благодарю, Ирида. Людмила Григорьевна всегда приводила ссылки на источник информации, а, к сожалению,  наши форумчане иногда грешат вольной интерпретацией, ссылаясь на нее. Вот поэтому я и попросила уточнить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #386 : 07 Марта 2018, 21:08:34 »

По структуре Многомерного Человека -энергоинформационного управления  рис.1а
определяем такой параметр "Объем интегрированных энергий Души в тело ......"
Не удивляйтесь, если объем энергий окажется меньше 100%. Львинная доля энергий не является энергией Души, а чужих существ, например из Иерархии воплощения, различных эгрегоров и систем служения.
Вот здесь и кроется загадка причин плохого состояния энергетики организма человека.
Ну а алгоритм работы стандартный- удаляем чужеродное и замещаем на родное!  
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #387 : 01 Декабря 2019, 16:53:09 »

Я очень рада за Вас, NEO (Работа с психическими болезнями Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.msg79597/topicseen.html#new
), если на Вашем счету есть излеченные по Вашим методикам люди. Особенно учитывая Вашу "специализацию" - шизофрения. К сожалению, моя эйфория по поводу своих результатов получила со временем жестокий пинок и сейчас я пребываю в горестных раздумьях - той ли дорогой мы шествуем?
Я работаю по ММ с 2002г. Когда нашла форум - конечно,это был большой шаг вперед. Многое взяла отсюда, что-то у меня "переварилось" и используется не в оригинальной версии, а приспособленной под себя. У Вас я тоже очень многое взяла, но опять же в своем варианте.
Но за все эти годы я поняла одно - чем больше тебе дается знаний, тем тяжелее становится работать. И тяжелее именно в плане получения результата.
Вспомните, когда появилась вторая книга Пучко - ММ. Народ начал изучать, писать ПУ, строить ряды, примитивные по сравнению с теми конструкциями, которые создаются сейчас. И были результаты!!! Вот что удивительно! Что касается меня, я умудрилась исцелиться от жестокой экземы, которая считается у дерматологов неизлечимой - можно поддерживать состояние ремиссии, но все равно она никуда от вас уже не уйдет. Вот типа результат, налицо!!!
Жизнь не стояла на месте - появились новые книги Пучко, где все было уже куда более подробно, новые понятия, новые принципиальные установки, новые символы....
Появился форум - последователи Пучко стали выкладывать свои наработки. Что-то приживалось, что-то отмирало. Стали появляться новые методики. Наше мудрое подсознание, оказалось, действительно умеет учиться, и что-то стало убираться уже не отдельными "кирпичами, а тачками, возами этих кирпичей"..... Помимо физических результатов занимающиеся ММ люди стали меняться и духовно - вспомните себя ДО и ПОСЛЕ.
Но!!!
Последнее время у меня стойкое ощущение, что что-то идет не так.
1) после 7 лет абсолютно чистой кожи при полном отсутствии лекарственной терапии и диеты (ела все что не приколочено) ко мне вернулась экзема. Новый раунд борьбы с ней привел меня в состояние ступора - три месяца войны выявили дивную картину: причиной запуска нового витка стал стресс, но он поднял такие пласты кармических причин, что становится ясно, что мы, грубо говоря, скребем поверху. Какие бы квадриллионы и квинтильоны ГП (судя по описаниям некоторых особо просветленных операторов, которые даже уже перестали подсчитывать свою "добычу") мы не убирали, мы видим ровно столько сколько нам дают. А что это значит?! А это значит, что  дамоклов меч кармических причин мы полностью убрать не сможем НИКОГДА!  И он будет падать на нас каждый раз, как только мы по мнению Высших, либо "свернем не в ту степь", либо начнем идти по Пути слишком медленно против их ожидания. Проще говоря, кому больше дается, с того больше и спрашивается и показателем того, что вы в какой-то момент перестали соответствовать Их ожиданиям становится возврат болезни. Обратите внимание - я говорю не о пациентах, я говорю о личных проблемах. Ну для кого что является личным - для кого своя болезнь, для кого болезнь родного человека (это я тоже проходила). Наши проблемы есть инструмент управления нами свыше. И свернуть с этого пути нам уже просто не дадут!
2) Меня настораживают два момента - усложнение глубинных причин и парадоксальное упрощение методов борьбы с ними. И не надо мне говорить что с опытом мы видим больше и сил у нас для "убиения" очередных монстров тоже больше.
Я все больше склоняюсь к тому, что налицо вертушка самообмана. В какой-то момент нас очень умело начали сбивать с Пути, применяя разные отвлекающие маневры.
Все гениальное должно быть просто! Но не  "халява", извиняюсь за выражение.
Есть еще другие моменты, но - хватит пока и этого.
Прошу прощения за длинный сумбурный пост, я вообще-то  не болтлива ни по жизни, ни на форуме, но - наболело.


Очень интересные мысли.)))
А не болтливая женщина - такое бывает? Редкость ценность)) C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #388 : 01 Декабря 2019, 17:33:56 »

Очень интересные мысли.)))
А не болтливая женщина - такое бывает? Редкость ценность)) C цветами

При гармоничной вишудхе бывает  smile.gif. Гендерная принадлежность в этом вопросе не имеет значения.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #389 : 01 Декабря 2019, 19:56:35 »

При гармоничной вишудхе бывает  smile.gif. Гендерная принадлежность в этом вопросе не имеет значения.

 Во!
Это точно. И среди мужчин быват такие болтуны, что ой.

А система ММ сложна. Почему-то в эфире витают идеи, что "берите маятник и спросите по диаграмме..."
Нет, так не получается))
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru