Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #15 : 16 Марта 2010, 14:43:57 »

saule, вы все правильно излагаете. У меня данные возможности проявились несколько неожиданно.. неожиданность в том, что я не знал после какого рубежа (параметра, замера, единицы) появится возможность работать на более высоком энергетическом уровне. А следствием является однозначно ежедневная практика, иногда по 5-7 часов в день. Приводимая мною на форуме практика йоги по концентрации очень важна, работа с энергиями. От случая к случаю, система просто не будет работать на должном уровне и создастся впечатление неработоспособности ее. Под практикой подразумеваю естественно не только работу с собой любимым, но и с нуждающимися в нашей помощи, это дает возможность получить от ВС дополнительную энергию, так как своей вам будет не достаточно, так же улучшится точность и комплектность диапазона "энергетического удара" по ГП, так как энергии предоставляемые вам ВС расходуются конкретно и экономно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 17 Марта 2010, 16:57:20 »

Вот было бы здорово, а! И чего ждать его, этого момента, учите сейчас! Чума!

Хочу несколько реабилитироваться перед Натальей, если получится.
Вчера приобрела книгу "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы", начала читать и на стр.45 в письме № 5 вычитала способ, как можно выявить и быстро удалить весь полевой негатив (ну, если не совсем весь, то значительно ускорить свою работу). Наводка дана, читайте, учитесь.
Записан
Александр
Гость
« Ответ #17 : 18 Марта 2010, 15:26:45 »

Хочу добавить, что даже замена символов в составлении В.Р. только на цифры является значительным подспорьем (облегчением и ускорением в разы процесса составления В.Р.) Несколько лет тому назад я вдруг обнаружил, что при составлении В.Р. у меня идут только цифры. Мне кажется, что Л.Г.П. где-то уже писала об этом явлении, которым пользуется и она.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #18 : 12 Апреля 2010, 05:25:43 »

Небольшое, но интересное, наблюдение. Помимо непосредственно причин МУЭС, ЧМ, САС (составная ауральная сущность) и др. существуют причины, которые держат общий, суммарный уровень влияния этих МУЭС, ЧМ и др. на человека на определенной высоте. Стоит опуститься ниже этого уровня, например, выгнав САС, тут же получаешь новую САС и общий влияния восстанавливается. Рецепт прост - найти ГП, поддерживающие этот общий уровень и удалить.
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #19 : 10 Июля 2012, 09:05:28 »

Такой вопрос - уже несколько лет работаем, вычистили грехи, инграммы, МУЭС, восстановительных рядов было немало - а на физическом уровне - без изменений или дальше ухудшение идет. Подскажите пожалуйста, что же делать в подобном случае ?











Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #20 : 10 Июля 2012, 09:23:47 »

Возможно это не ответ на Ваш вопрос, Redmary, но я поняла о важности комплексного подхода, параллельное очищение организма от токсинов, необходимость регулярных физических нагрузок (не только чтоб красивая фигура была, но и для правильной работы лимфооттока), правильное питание, вода...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 10 Июля 2012, 11:58:22 »

Такой вопрос - уже несколько лет работаем, вычистили грехи, инграммы, МУЭС, восстановительных рядов было немало - а на физическом уровне - без изменений или дальше ухудшение идет. Подскажите пожалуйста, что же делать в подобном случае ?


Полагаю, вот и ответ:
... поняла о важности комплексного подхода, параллельное очищение организма от токсинов, необходимость регулярных физических нагрузок (не только чтоб красивая фигура была, но и для правильной работы лимфооттока), правильное питание, вода...


У всех, думаю, народов во все времена были, у многих и сейчас сохранились обязательные либо желательные процедуры, приёмы ухода за физическим телом, включающие в себя правильный порядок питания, что и когда можно и нужно, а в какие периоды нельзя употреблять то или это, что и является подспудно очищением организма на разных планах. Знания об этой взаимосвязи либо утеряны, либо запрещены. За основание запрета ложно выдаётся, что то есть либо пережитки старины, либо религиозные пережитки, либо, даже- обычаи "отсталых" народов. Да даже те же танцы, которых у многих народов не являлись чем-то особенным, а таким же нормированным действием, как дневное питание, скажем, то есть великолепнейшее регулирование лимфоотока, как минимум.
Кесарю-кесарево, ...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 10 Июля 2012, 12:32:41 »

Такой вопрос - уже несколько лет работаем, вычистили грехи, инграммы, МУЭС, восстановительных рядов было немало - а на физическом уровне - без изменений или дальше ухудшение идет. Подскажите пожалуйста, что же делать в подобном случае ?

Насчет грехов - сильно сомневаюсь в их полной отработке - после 6 лет работы всплывают регулярно, как конечное ГП. Они всплывают слоями. Исследуйте инфекционный план своего организма - единые коллективные разумы патогенных организмов не только организма в целом, но и отдельных структур: физиологических систем, меридианов, органов, ЗК, областей и частей тела....
Увидите, какой это массив неотработанных ГП и потеря громадного количества энергии. Тонкоматериальные загрязнения (ТЗ) - это: ЗД, АС, ЧМ и ЧМП структуры, ЧД - находящиеся в пространствах структур организма. Образные ЧВ - программы (содержание), порчи (образы), являющимися ГП кодов болезни, следствием которых явился симтом. Каналы между чакрами и структурами организма. БЯ, ВЯ и ВнЯ, СИС. С чего начать - спросите у М. И, конечно, регулярно отслеживайте "черные" каналы с людьми, эгрегорами, негативные блоки ментальные и ауральные с паразитирующими на них ментальными и астральными сущностями, эфирные сущности, ментальные, астральные и эфирные инфекции - ликвидируйте ГП их возникновения. Я уж не говорю о КУ, проклятьях и т.д. Для наглядности работы, составил текстовый файл, где после очередного номера строчки пишу симптом, тире, ГП симптома, тире, ГП ГП симтома...
Начинаем с конца. После ликвидации конечной ГП, спрашиваем, есть ли еще ГП, явившейся следствием последней ГП. При отсутствии таковой, работаем с ГП второй от конца и т.д.  Будет видна панорама работы, наличие повторяющихся симтомов, с определением причины повторений. Об упомянутых ТЗ, ЧВ ... много раз сообщал ранее. Успехов!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #23 : 11 Июля 2012, 18:14:59 »

... Кесарю-кесарево, ...


Здесь имелось ввиду, что на физическому телу нужно давать тот уход, который соответствует ему по вибрациям, то, что считается в обыденности "материальным", если мы хотим ускорить эффект воздействия.
Нисколько не исключаю, что воздействие излучениями в.р. на явные проблемы в "физике" будет тоже действенным, но оно будет более растянутым во времени из-за инертности "физики".
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #24 : 06 Октября 2012, 12:44:39 »

... у меня наверное подобный случай... полтора года работаем вдвоем с мамой по причине жуткой болезни, 2 года где-то я не могу ходить, врачи с диагнозом явно ошиблись, как маятник показывает и лекарства ими прописанные либо не помогли либо еще больше доканали,по ММ сделали немало - и грехи и сущности и карм.узлы и клише и ЧМ и инграммы и этого воплощения и трех предыдущих, продолжаем работать а результата все нет... Плачущий Плачущий Плачущий
При этом маятник уже с год показывает постоянно что дескать, уже у цели, и почему-то косвенно выясняется по его ответам, что типа я буду ходить... хотя уже не верится  Обеспокоенный Грустный
Впечатление что водят за нос...
 Подскажите пожалуйста, что делать... Заранее спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 06 Октября 2012, 12:58:57 »


Посмотрите, пожалуйста, 39-ю диаграмму. Изучите её, разберитесь в секторах, что конкретно означает такой-то вид лечения. Дополните её ещё секторами. Их, дополнений, может быть, с десяток. После выявите, чем, какими ещё средствами, методами Вы обязаны помочь своему организму, дополнительно к в.р. Применяйте с верой те дополнительные методы лечения, которые ускорят, приблизят момент, когда Вы начнёте делать шаги на своих ногах. И Мир с радостью будет приветствовать Вас! Вас, Обновлённую!  Чемпион
Записан
77777
Гость
« Ответ #26 : 06 Октября 2012, 14:26:50 »

Повторение - Мать Учения.
Так как нет под рукой книг, то на память

Для "Мгновенного Исцеления" (за время работы ВР) вы обязаны иметь каждую из связей ПодСознание- Сознание и С-ПодС
- работоспособной (0-100%)
- не искажённой (0-100%)
- не имеющих влияний
а) космических сил Зла (АуСущ, ЧД и т.п.) (Вопрос типа - колличество космических сил зла подключенных к каналу ... ?)
б) земных сил Зла (вопрос аналогиченн)
в) Патогенной Флоры и Фауны (вопрос аналогичен)

До всех манипуляций с маятником УВЕРОВАТЬ в Слова ЛГ, написанные перед Выполнением НУЛЕВОГО ЭТАПА в книге ММ, а именно
- 99 (Девяносто Девять) % заболеваний от пространственного Рассогласования и Патогенной Флоры и Фауны (притом что на флору и фауну приходится 80%)
- а соответствеено от сюда пропускать Грехи, АуС, Духов и т.д.
(по практическому опыту - при удалении Управленческого кластера ПМФиФ - полностью "ушли" 4 Родовых Проклятья, следы их проявляются только в ККУ и то после 100 знака после запятой)

Далее из книги ММ - если нет результата -
- проверяем макушечную чакру отвечающую за СОЗНАНИЕ (ее открытие и кластерные связи, всё что находится в голове на наличие ПМФиФ (десна, зубы, кору головного мозга, уши ит.д.) Т.е. патогенная МФиФ давит на СОЗНАНИЕ и через головной мозг выдает нужный Ей (ПМФиФ) моторный акт маятником (который Вам и покажет что Вы уже здоровы)

В кратце как то так.
Успехов.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 08:57:01 »

ИМХО, с результатами дело сложное, особенно для тех, кто давно, порядка лет, работает по ММ. Наблюдаю ускоренное всплывание слоев. О том, что результат будет долговременным, уже давно понял, что его не будет - нужна постоянная работа, а симптомы указывают направление работы. Области локализации ГП довольно постоянны и соответствуют данному РЭО. У меня, например - это зрение, поясница, липомы и т.д.
Записан
77777
Гость
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 09:17:56 »

ИМХО, с результатами дело сложное, особенно для тех, кто давно, порядка лет, работает по ММ. Наблюдаю ускоренное всплывание слоев.


Как помнится, ЛГ писала о наличии 5 - 12 болезненых пластов, поэтому можно запросить ПодСознание с каким пластом сейчас працуешь, а то ведь совершенно элементарно окажется, что один и тот же пласт восстанавливается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 09:26:25 »

ИМХО, с результатами дело сложное, особенно для тех, кто давно, порядка лет, работает по ММ. Наблюдаю ускоренное всплывание слоев. О том, что результат будет долговременным, уже давно понял, что его не будет - нужна постоянная работа


Также, как и kwbkbad, через некоторое достаточно продолжительное время занятий ММ, начала замечать такую же картину, когда не успеешь разобраться с одним, тут же "подходит" другое, т.е. происходит ускорение развития событий. И, действительно, в работе останавливаться нельзя, т.к. для долговременного устойчивого положительного результата необходима постоянная работа над собой по всем направлениям.  Часто бывало так, что поработа с поверхностными ГП и получив положительный результат, я радовалась, успокаивалась и "расслаблялась", а через некоторое время, иногда через несколько лет, эта же проблема вновь давала знать о себе и, как правило, работать приходилось с ней уже дольше и серьёзнее, чем в начале.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru