Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 15:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 443113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #90 : 03 Февраля 2013, 22:40:53 »

Однозначно, все очень индивидуально, и, если кому-то близки и понятны молитвы, то именно они и будут работать лучше всего.
Однако, думаю, не стоит забывать, что с тех пор, когда были написаны работы Людмилы Григорьевны ( нисколько не умаляя их достоинств) прошло немало времени. Все меняется, на Землю идут новые мощные Энергии. Нужно искать и опробовать новые методы, ускоряющие нашу работу и делающие ее эффективной.
Записан
77777
Гость
« Ответ #91 : 04 Февраля 2013, 09:26:52 »

- какой % веры на подсознательном Уровне ... (и далее например - в силе действия составленного ВР, - или - в излечении от...)

Если процент веры меньше 1%, то принцип Махариши (горчичного зерна Исуса), может не сработать.
Если более 1%, то он распространится на все остальные 100% и вы получите моментальное (как у Исуса, за минуты) полное исцеление.


Для тех кто помнит "Памятку начинающему", тот помнит 4 ответа маятника - "Да" "Нет" "Не Знаю" "Не желаю отвечать"

Для думающих, вопрос
- как наше Подсознание, которое всё знает, может "Не Знаю" ?

А для нашей ветки подойдет 4 ответ - "Не хочу говорить"
Подсознание "Не хочет говорить" разьве не равно "% согласия Подсознания на ... ",
т.е. Подсознание в полном объёме выдаст всю необходимую информацию для Мгновенного Исцеления.

а так в начале сеанса не проверяется "Хочу - не хочу", то возможна давка Сознания на Подсознание.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #92 : 04 Февраля 2013, 15:35:03 »

По мнению З.Фрейда ,в психике человека существуют три области,различающиеся по взаимоотношениям с сознанием -это бессознательная,подсознательная и сознательная области.В бессознательной области содержатся элементы,которые совершенно не доступны сознанию,они могут быть осознаны только через подсознание,которое контролирует их при помощи психологической цензуры.(Добавим к этому все  что нашло свое отражение в книгах Пучко Л.Г. )К.Юнг разделил бессознательное на коллективное и личное.Поверхностный слой бессознательного он назвал личностным.,приобретаемым на основе личного опыта.В этом  бессознательном собраны инстинктивные влечения,которые были когда -то сознательными,но НЕПРИЕМЛИМЫМИ .а потому были вытеснены из сознания и подавлены.Грубо говоря,  это бессознательное представляет собой психобиологическую свалку  отторгнутых инстинктивных тенденций,вытесненых воспоминаний(не всегда приятных) и различных запретовИ оно покоится на другом.более глубоком -бессознательном,имеющем всеобщую природу.Иными словами коллективное бессознательное идентично у всех людей.Или это есть Вселенское Сознаниеличное бесознательное есть его фрактал(часть подобная целому).Подсознание - по мнению некоторых ученых именно здесь зарождается  и подготавливается материал для последующей работы сознания и именно через подсознание из бессознательного поступает информация в сознание.Сознание - часть психики которая осознает все происходящее и контролирует ситуацию.Сознание отождествляют с умом,разумом и интеллектом.В сознании протекает непрерывный поток мыслей ,чувств,желаний и ощущений,которые мы постоянно наблюдаем.оцениваем и анализируем.На нас каждую секунду обрушивается из внешней среды очень большой объем информации,но из этого обьема информации сознание способно пропустить только часть ее. Большая часть осознанно невоспринятого попадает в подсознание или личное бессознательное и могут быть осознаны потом с помощью гипноза или медитации.Нашему сознанию приходится нелегко:необходимо одновременно сдерживать личное бессознательное,рвущееся удовлетворить наши желания,и одновременно мужественно  воспринимать все неприятности.которые обрушиваются на человека из внешней среды.И поскольку желания и возможности совпадают далеко не всегда.у человека в процессе эволюции вырабатывались механизмы психологической защиты:неприятные мысли ,чувства неудовлетворенные желания и тяжелые воспоминания объединяются нашим сознанием в комплексы и вытесняются в более глубокие слои психики.Оказавшись в подсознании или в личном бессознательном,они всеми силами стремятся вернуться в сознание и иногда прорываются в виде невротических симптомов или во время сна или.... А когда накапливаются их слишком много у человека развивается невротические состояния.(Тихоплавы В.и Т.:"Время Бога")

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #93 : 04 Февраля 2013, 17:52:04 »

Для тех кто помнит "Памятку начинающему", тот помнит 4 ответа маятника - "Да" "Нет" "Не Знаю" "Не желаю отвечать"

Для думающих, вопрос
- как наше Подсознание, которое всё знает, может "Не Знаю" ?

А для нашей ветки подойдет 4 ответ - "Не хочу говорить"
Подсознание "Не хочет говорить" разьве не равно "% согласия Подсознания на ... ",
т.е. Подсознание в полном объёме выдаст всю необходимую информацию для Мгновенного Исцеления.




   Лично у меня вопрос "не знаю " используется часто ,но предварительно идёт мысль :подожди , пока не знаю ,сейчас просканирую и дам ответ. А на вопрос " не желаю говорить " -пару раз было такое ,пришла мысль:не спрашивай ,это небезопасно для тебя.

 
Записан
77777
Гость
« Ответ #94 : 19 Февраля 2013, 11:08:44 »

Молитва (для оператора ММ это и ВР) остаётся без ответа как воздаяние за то, что человек сам умышленно не ответил Богу, когда Бог некогда обратился к нему через его Совесть. (Коран 2-182)

Совесть, по ЛГ находится в эмоциональном ЦС, ЦС принадлежит Сознанию, Сознание - Высшему Я.
По ЛГ - очистку необходимо начинать с пространства Высшего Я.

Я всё правильно сопоставил ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #95 : 01 Июня 2013, 17:10:18 »

страницу и книгу не буду искать, но у ЛГП - исцеление наступает тогда, когда ПОДСОЗНАНИЕ Дало Согласие на Исцеление.

      Была ситуация, когда очень хотелось помочь человеку, который попросил его посмотреть-полечить, но сдвинуться с места никак не удавалось именно в плане лечения, а не диагностики (диагностика полностью совпала с дальнейшими мед. обследованиями). Много позже, узнав о подобном опыте у других, пришло осознание того, что не всегда сознательное желание человека излечиться совпадает с желанием и возможностями его Души, с его бессознательным, подсознательным и сверхсознательным намерениями.
      Павлов В.И. рекомендует задавать вопрос (диаграмма 0% - 100%): Как высока возможность Души (ФИО) по восстановлению своего физического тела?
      "Целитель не несёт ответственности за то, что ничего не происходит. На это могут быть основательные причины. Может быть, карма этой женщины в том, чтобы полностью испытать эту болезнь, даже если она приведёт к смерти. Смерть - это тоже исцеление. Кроме того, человек, с которым проводят лечение, может сознательно или бессознательно отказаться от целительной энергии, приняв решение сохранить болезнь или умереть. У кого-то может быть причина для того, чтобы сохранить болезнь; возможно, она даёт человеку то, что он не может получить другим путём. Или он хочет, чтобы о нём позаботились." (Дайана Стайн)
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #96 : 01 Июня 2013, 17:25:38 »

    ......пришло осознание того, что не всегда сознательное желание человека излечиться совпадает с желанием и возможностями его Души, с его бессознательным, подсознательным и сверхсознательным намерениями.
      Павлов В.И. рекомендует задавать вопрос (диаграмма 0% - 100%): Как высока возможность Души (ФИО) по восстановлению своего физического тела?


 Какой интересный вопрос,Nataly . Попробую задать. И если процент невелик,то "лечить" Душу? Вот еще разобраться бы КАК...... Обеспокоенный  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #97 : 01 Июня 2013, 17:32:15 »

Какой интересный вопрос,Nataly . Попробую задать. И если процент невелик,то "лечить" Душу? Вот еще разобраться бы КАК...... Обеспокоенный

Выясняйте ГП. В моём опыте это были грехи и кармические узлы. 
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #98 : 01 Июня 2013, 17:40:10 »

Мне представляется, что здесь необходимо внести уточнение.
В этом вопросе
            Как высока возможность Души (ФИО) по восстановлению своего физического тела?       

Речь все же идет о ВОЗМОЖНОСТЯХ Души… а ведь изначально говорилось – о возможностях и ЖЕЛАНИЯХ Души. Что не одно и то же.
      …. не всегда сознательное желание человека излечиться совпадает с желанием и возможностями его Души, с его бессознательным, подсознательным и сверхсознательным

Поэтому, учитывая, что
      … человек, с которым проводят лечение, может сознательно или бессознательно отказаться от целительной энергии, приняв решение сохранить болезнь или умереть. У кого-то может быть причина для того, чтобы сохранить болезнь; возможно, она даёт человеку то, что он не может получить другим путём. Или он хочет, чтобы о нём позаботились." (Дайана Стайн)

Все же стоит  задать вопрос  и о желаниях, намерениях, задачах (и т.п.) Души и ВЯ пациента??  Согласуются ли эти желания с намерением целителя?
 smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #99 : 06 Июня 2013, 13:11:58 »

А если намерения,желания,задачи Души и ВЯ пациента не согласуются с намерениями целителя,к которому обратился пациент,зачем тогда он обратился и
зачем его лечить?Я думаю ,если изначально человек попросил о помощи то его Душа уже стремиться к исцелению,естественно и тело.Но конечно же не лишне
и проверить,потому как если это не так,то никакого результата не будет.Я перед исцелением составляю эзотерический портрет человека и сразу становится ясно,готов ли человек к этому лечению.
Записан
Мюнхгаузен
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #100 : 20 Июня 2014, 16:59:53 »

Nika7770 ,21 :50 "ум в тело не вхож,телом человека управляет сфера бессознательного Я - Продолговатый мозг (лат. Myelencephalon, Medulla oblongata)"
А не БЯ по Пересвету.


Шенг Хун Ли - Просветление - кратчайший путь к здоровью и благосостоянию.
ТРИ ЭЛЕМЕНТА МОЗГА
Вот реальная история, о которой писали все корейские газеты в середине 1970-х годов. Женщина, чей ребенок каким-то образом попал в клетку с тигром, голыми руками раздвинула металлические прутья и спасла малыша. Позднее она не сумела раздвинуть эти прутья даже на миллиметр, хотя и старалась изо всех сил. Как такое могло случиться? Откуда взялось столько сил? Такой силой ее наделил мозговой ствол, в котором активизировалась информация о смертельной опасности, грозящей ребенку. Информация зарегистрировалась непосредственно в стволе и не была отфильтрована в неокортексе. О такой невероятной силе можно прочесть в Библии; в ней описывается множество случаев, когда калека начинал ходить, а неизлечимо больной ребенок выздоравливал и улыбался от слова Иисуса. Абсолютная вера в целебную силу и божественность Иисуса, проникающая непосредственно в мозговой ствол, приводила к подобным чудесам. Еще один пример — Петр, ходивший по воде.
У человека, поверившего, будто обычная монета обжигающе горяча, на месте прикладывания монеты останется волдырь от ожога. А все потому, что он поверил в информацию, не подвергнув ее тщательному анализу. Вы слышали историю о парализованном человеке, который вскочил на ноги и выбежал из комнаты, когда на его постели появилась ядовитая змея? Как объяснить подобное? Причина — фантастический запас силы, хранящийся в мозговом стволе. Реальность жизни, сверхъестественные способности, чудесная сила — все это находится в мозговом стволе. Представьте, что бы случилось, если бы мы использовали всю силу мозгового ствола для духовного развития на благо человечества? Это цель дыхания мозга, поскольку внутри мозгового ствола сокрыт секрет обострения духовного сознания и только там вы
сможете встретить Внутреннего Создателя. Даже самые маститые ученые не достигнут духовной зрелости благодаря только неокортексу. Здравый смысл и логика не удовлетворят наши духовные потребности. Ключ к этому — управление силой мозгового ствола.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ КАК ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕНОМЕН
Теперь лимбическая система знает, что все мы — единое целое и наши жизни взаимосвязаны. Эта ин~ формация оказывает колоссальное воздействие на лимбическую систему, поскольку она суха, бесстрастна и не сопровождается эмпирическим опытом (счастьем или восторгом), который позволил бы мозгу полностью усвоить ее. Когда лимбическая система поймет, что все мы — единое целое и что истинная любовь живет внутри нас, мы обретем то умиротворение и спокойствие, которых жаждем. Но нам потребуется сила мозгового ствола, который содержит не только истинную любовь, но и истинное творчество жизни. Здесь мы найдем Внутреннего Создателя. Теперь нам известен его точный адрес.
Отправимся в путешествие внутрь мозгового ствола. Когда сознание пройдет сквозь внешние слои мозга и достигнет глубинных слоев, вы испытаете такое невыразимое блаженство и восторг, какого никогда не ведали до сих пор. Этот восторг выразится в Слезах и смехе. Вы ощутите внутри себя неиссякаемый источник жизни. Дыхание мозга — ваш проводник к внутренней божественности.
Задача дыхания мозга — осторожно переместить сознание из неокортекса в мозговой ствол. Мы должны овладеть силой мозгового ствола, чтобы встретиться с Внутренним Создателем и обострить духовное сознание.
Чтобы контролировать мозговой ствол, неокортекс должен находиться в состоянии покоя. Неокор-
текс спокоен, когда мы спим. Однако сознание в это время тоже спит, что делает невозможным наше сознательное контролирование мозгового ствола. Может ли неокортекс спать, а наше сознание бодрствовать? Подобное состояние называется медитацией.
Мозг излучает четыре типа волн: бета, альфа, те- та и дельта. Когда мы злимся или испытываем ненависть, частота волн повышается. Бета-волны возникают в состоянии эмоционального смятения или возбуждения, что приводит к быстрой утомляемости и вялости. В медитативном состоянии волны мозга достигают стадии альфа, напоминающей сон. Однако поза лотоса с закрытыми глазами вовсе не означает, что вы медитируете. На вас могут обрушиваться тонны бесполезной информации. Сознанию сложно погрузиться во внутренние слои мозга, а все потому, что этот путь закрыт. У ворот, ведущих к каждому слою, стоят суровые стражи. Чтобы войти, понадобится секретный пароль. Если бы не пароль, каждый мог бы спокойно достигать просветления, в любой момент вступая в беседу с Внутренним Создателем. К сожалению, это не так. Но, к счастью, дыхание мозга успокоит неокортекс, удовлетворит лимбическую систему и вы получите доступ к мозговому стволу, где и встретите Внутреннего Создателя, Yuln’yo.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/lee_ilchi/healing_society
Записан
Мюнхгаузен
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #101 : 21 Июня 2014, 08:43:58 »

Nika7770 ,21:50 "ум в тело не вхож,телом человека управляет сфера бессознательного Я - Продолговатый мозг (лат. Myelencephalon, Medulla oblongata)"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=P8EG7jisXow

А не БЯ по Пересвету.



4 минута - матрица памяти нормы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Анатолий Кашпировский. Керч - 2004 г.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #102 : 21 Июня 2014, 10:29:40 »

Попалась фраза: при работе маятником надо быть в состоянии АЛЬФА. Простым языком - абсолютное расслабление.
 А многие ли из нас садясь за работу маятником могут сказать, что расслаблены? Я - нет. Часто такое желание скорее избавится от боли/проблемы, что Мегашок
А в этом желании есть и сопротивление и вожделение - очень сильное желание. А это сильно отодвигает ЦЕЛЬ,

Может потому у другого оператора получается тебе помочь - у него не зашкаливает желание ( если не болен гордыней) и сопротивление минимально.

ИМХО
 Лямур
Записан

Главное - не унывать!
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #103 : 25 Июня 2014, 14:53:56 »

Почему в реальности не происходит того, что показывает маятник при замерах в моих эксперментах?

Информация полученная по ИК светлых сил.
Данные по экспериментам не совпадают с реальностью, т.к. они располагаются в Вашей голове, а не в реальности. Для того, что бы они произошли в реальности необходимо повышать свой уровень "святости", что бы обращаться к силам созидания с подобными просьбами. Ваш уровень ещё недостаточно высок, поэтому и есть "разности" в показанях маятника и в реальности. Для снижения этой разницы необходимо по-чаще молиться и обращаться с просьбами к Богу о помощи и материализации заданнных процессов в матрице желаний и в показаниях.

Как же с тварями?

Очистка организма от разных сущностей происходит с помощью Сил Созидания. Здесь требоваия к "святости" не такие высокие, т.к. борьба с сущностями есть и задача Светлых Сил. Здесь вы союзники...

Можно ли в ПУ заложить материализацию процессов, показываемых в матрице желания?

Можно, но нужно в ПУ написать нужные формулировки, доказывающие Светлым силам созидания (ССС) необходимость этих процессов, их обоснованность и только тогда ССС МОГУТ , но не должны запустить материализацию  в физическое тело процессов из матрицы желания.

Что такое матрица желаний и для чего она нужна?

МЖ - это субстанция в одном их тел человека в которой формируются мыслеобразы и пожелания. Они сконцентрированы в виде неких мыслеформ и предназначены для рассмотрения Высшими силами! Если МФ в МЖ светлые, то они идут на "материализацию"(исполнение). Если МФ с "подтекстом", то они на материализацию не идут или идут значительно ослабленные.

А ВР действует самостоятельно, без МЖ?

ВР не действует самостоятельно. ВР преломляется через сознание человека и записывается в МЖ! ВР - это просто другая форма воздействия на человека в том числе.


Мои выводы:

1. Данные замеров по экспериментам располагаются в голове, а не в реальности.
2. Уровень материализации зависит от уровня "Святости" оператора.
3. МФ и ВР сразу не идут на выполнение! Существует их предварительный анализ Светлыми силами созидания.
4. Перед запуском в действие МФ или ВР происходит промежуточная запись в МЖ, где она анализируется на предмет: 1)Соответствия задачам ССС (Светлых сил Созидания), 2) наличия "скрытых подтекстов" и негативных желаний, 3) Соответствия запрашиваемых действий уровню "святости" оператора (может ли оператор с данным уровнем "святости" совершать такие действия),
5. ВР и МФ различаются разным механизмом действия, но все равно проходят через "анализ" ССС, но на разных стадиях. ПУ переводится в ВР как раз через анализ в МЖ!
6. Существуют задачи Светлых сил в число которых входит борьба с разными негативными проявлениям (сущностями, сглазами порчами и т.д.). В части очищения организма от этих проявлений, задачи оператора, даже при низкой его "святости" совпадают с задачасм ССС и практически все идут на выполнение. Если просьба оператора не лежит в плоскости задач ССС, необходим определенный уровень "святости" и/или обоснование соответствия просьбы оператора задачам ССС.

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #104 : 24 Декабря 2014, 19:07:36 »

Я очень рада за Вас, NEO (Работа с психическими болезнями Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.msg79597/topicseen.html#new
), если на Вашем счету есть излеченные по Вашим методикам люди. Особенно учитывая Вашу "специализацию" - шизофрения. К сожалению, моя эйфория по поводу своих результатов получила со временем жестокий пинок и сейчас я пребываю в горестных раздумьях - той ли дорогой мы шествуем?
Я работаю по ММ с 2002г. Когда нашла форум - конечно,это был большой шаг вперед. Многое взяла отсюда, что-то у меня "переварилось" и используется не в оригинальной версии, а приспособленной под себя. У Вас я тоже очень многое взяла, но опять же в своем варианте.
Но за все эти годы я поняла одно - чем больше тебе дается знаний, тем тяжелее становится работать. И тяжелее именно в плане получения результата.
Вспомните, когда появилась вторая книга Пучко - ММ. Народ начал изучать, писать ПУ, строить ряды, примитивные по сравнению с теми конструкциями, которые создаются сейчас. И были результаты!!! Вот что удивительно! Что касается меня, я умудрилась исцелиться от жестокой экземы, которая считается у дерматологов неизлечимой - можно поддерживать состояние ремиссии, но все равно она никуда от вас уже не уйдет. Вот типа результат, налицо!!!
Жизнь не стояла на месте - появились новые книги Пучко, где все было уже куда более подробно, новые понятия, новые принципиальные установки, новые символы....
Появился форум - последователи Пучко стали выкладывать свои наработки. Что-то приживалось, что-то отмирало. Стали появляться новые методики. Наше мудрое подсознание, оказалось, действительно умеет учиться, и что-то стало убираться уже не отдельными "кирпичами, а тачками, возами этих кирпичей"..... Помимо физических результатов занимающиеся ММ люди стали меняться и духовно - вспомните себя ДО и ПОСЛЕ.
Но!!!
Последнее время у меня стойкое ощущение, что что-то идет не так.
1) после 7 лет абсолютно чистой кожи при полном отсутствии лекарственной терапии и диеты (ела все что не приколочено) ко мне вернулась экзема. Новый раунд борьбы с ней привел меня в состояние ступора - три месяца войны выявили дивную картину: причиной запуска нового витка стал стресс, но он поднял такие пласты кармических причин, что становится ясно, что мы, грубо говоря, скребем поверху. Какие бы квадриллионы и квинтильоны ГП (судя по описаниям некоторых особо просветленных операторов, которые даже уже перестали подсчитывать свою "добычу") мы не убирали, мы видим ровно столько сколько нам дают. А что это значит?! А это значит, что  дамоклов меч кармических причин мы полностью убрать не сможем НИКОГДА!  И он будет падать на нас каждый раз, как только мы по мнению Высших, либо "свернем не в ту степь", либо начнем идти по Пути слишком медленно против их ожидания. Проще говоря, кому больше дается, с того больше и спрашивается и показателем того, что вы в какой-то момент перестали соответствовать Их ожиданиям становится возврат болезни. Обратите внимание - я говорю не о пациентах, я говорю о личных проблемах. Ну для кого что является личным - для кого своя болезнь, для кого болезнь родного человека (это я тоже проходила). Наши проблемы есть инструмент управления нами свыше. И свернуть с этого пути нам уже просто не дадут!
2) Меня настораживают два момента - усложнение глубинных причин и парадоксальное упрощение методов борьбы с ними. И не надо мне говорить что с опытом мы видим больше и сил у нас для "убиения" очередных монстров тоже больше.
Я все больше склоняюсь к тому, что налицо вертушка самообмана. В какой-то момент нас очень умело начали сбивать с Пути, применяя разные отвлекающие маневры.
Все гениальное должно быть просто! Но не  "халява", извиняюсь за выражение.
Есть еще другие моменты, но - хватит пока и этого.
Прошу прощения за длинный сумбурный пост, я вообще-то  не болтлива ни по жизни, ни на форуме, но - наболело.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru