Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:45:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 442920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina
Гость
« Ответ #150 : 10 Июля 2015, 12:28:25 »

Antonina! Скорее всего объем негативных ЧВ очень большой, т.е. много слоев. Один слой убирается, облегчение или исчезновение симптомов, а затем активизируется новый слой этих же ГП, и кажется, что все возвращается. У меня такая же история. Вижу только один выход - работать. Когда-нибудь придет стабильный результат.

Увы, HellenA, я сегодня инграмму снимала в 3-й раз одну и ту же. Думаю, что она у меня то ли не убралась, то ли вернулась из-за моей тогдашней недалекости. Надеюсь, на настоящий момент я поумнела smile.gif Хотя жизнь зачастую доказывает обратное Подмигивающий Я самоучка, поэтому сама себе прощаю Строит глазки Чтоб дополнительных отягощений не заполучить smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #151 : 10 Июля 2015, 12:32:33 »

Увы, HellenA, я сегодня инграмму снимала в 3-й раз одну и ту же. Думаю, что она у меня то ли не убралась, то ли вернулась из-за моей тогдашней недалекости. Надеюсь, на настоящий момент я поумнела smile.gif Хотя жизнь зачастую доказывает обратное Подмигивающий Я самоучка, поэтому сама себе прощаю Строит глазки Чтоб дополнительных отягощений не заполучить smile.gif

Не факт, что одну и ту же. Например, я снимала инграмму с одним содержанием 3 месяца подряд, из чего я сделала вывод, что инграммы с одинаковым содержанием имеют также послойную структуру. Причем ГП этих инграмм была также одна - грех "магия, колдовство".
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #152 : 10 Июля 2015, 12:42:03 »

Не факт, что одну и ту же. Например, я снимала инграмму с одним содержанием 3 месяца подряд, из чего я сделала вывод, что инграммы с одинаковым содержанием имеют также послойную структуру. Причем ГП этих инграмм была также одна - грех "магия, колдовство".

Может, у Вас и послойные инграммы, а у меня, похоже, все та же smile.gif Я в отношении себя сделала однозначные выводы. Причины неудач - моя некомпетентность и, как следствие, недостоверность показаний маятника. Надеюсь, это прозрение в дальнейшем мне поможет...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #153 : 10 Июля 2015, 12:56:42 »

Может, у Вас и послойные инграммы, а у меня, похоже, все та же smile.gif Я в отношении себя сделала однозначные выводы. Причины неудач - моя некомпетентность и, как следствие, недостоверность показаний маятника. Надеюсь, это прозрение в дальнейшем мне поможет...

Еще как вариант блокировки работы можно проверить себя на сопротивление. Предположим, результат Вашей работы Вас не устраивает - симптомы не уходят, ГП возвращаются, кажется, что работа идет вхолостую,  тогда внутри начинает расти недовольство ходом работы. Кажется, что она должна идти более быстрым ходом, хочется иметь явные результаты, и тогда недовольство обретает характеристики сопротивления данному ходу событий. В этом случае работа действительно стоит на одном месте. Тогда можно проверить себя:
1. какова степень сопротивления работе? по диаграмме 100%
2. какова степень блокировки энергии сопротивлением? по диаграмме 100%
3.какова  степень блокировки сопротивлением видения ГП? по диаграмме 100%
4. какие физ. системы повреждены сопротивлением?

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #154 : 11 Июля 2015, 15:15:25 »

Добавлю к процессу прозрения:- Вражеские силы воздействуют на наш организм через Центры и Высшие Центры управления, через Центры жизнедеятельности организма.
Актуально аннигилировать  энергетические структуры, + каналы негативного воздействия на Центры жизнедеятельности организма в целом. Там же находятся Центры функций двигательной системы(идеомоторного акта),так что достоверность маятника взаимосвязана с поврежденными ЦУ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #155 : 23 Июля 2015, 01:51:32 »

Добрый день, Уважаемые! Читаю форум и невольно задаюсь вопросом - а есть ли те, кто очистил себя с помощью ММ и прекратил собою заниматься, только по необходимости? А то меня не покидает ощущение, приступая к ММ, открываешь ящик Пандоры.

Этимология:
В древнегреческих мифах Пандора (греч. Πανδώρα «всем одарённая») — жена Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.

В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.


   
    Читаю и невольно задаюсь вопросом: а какая цель занятия с собой по методике ММ?
    Очистить себя полностью, чтобы стать  «белым и пушистым» и когда-то уйти в другие измерения, полностью очищенным на тонком плане от всех глубинных причин (чего ?)?
    Или  для того, чтобы решить какую-то проблему? Избавиться от заболевания?
    Или просто из интереса? Из любопытства, что изменится по ходу очищения себя? Или доказать себе или кому-то, что ММ  «работает» или «не работает»?
   Или для очищения себя, своей Души в пути к духовному совершенствованию? На пути познания себя и мира, в котором мы живем?
   Какая цель преследуется тем, кто работает с собой по этой методике? И какой он видит во всем этом смысл?     
   Думаю, что результат и эффективность «очищения» во многом будет зависеть от намерений,  поставленной цели, поставленной задачи.
   А чтобы ответить на вопрос - возможно или не возможно очистить себя с помощью ММ, следует вспомнить, что в каждого из нас Творцом заложена программа самоочищения (см. базовые программы, заложенные Творцом) и, соответственно, заложен механизм самоочищения, который реализует эту программу. И  если эти программа и механизм функционируют исправно, то организм сам должен очищаться от всяких «загрязнений», а нам следует ему в этом хотя бы не препятствовать.
    На физическом уровне этот механизм включает в себя такие органы и системы как легкие, кровь, лимфа, межклеточная жидкость и др.  жидкостные среды, печень, щитовидная железа (очищение крови), почки, кишечник, кожа и др. органы, которые ежесекундно очищают организм от шлаков, токсинов, поступающих в организм извне через воздух, воду, пищу и пр.,  и от продуктов отхода деятельности наших клеток, которые постоянно выводятся из клеток, выбрасываются в лимфу и выводятся из организма. На эфирном уровне – это чакры, каналы–меридианы и мелкие каналы и т.д., которые обеспечивают органы и клетки необходимой им новой, качественной энергией, избавляя от энергии некачественной, отработанной, застоявшейся. На тонких планах – это  механизм самоочищения тонких тел, энергоинформационный механизм очищения. И здесь большое значение имеют энергия и информация, которую мы получаем и которую мы излучаем. А чистота энергии и информации  во многом зависит от наших мыслей и эмоций, поскольку энергия и информация – это в первую очередь  наши мысли и наши эмоции.
     Если привести в порядок программы и механизм самоочищения, тогда организм будет очищаться сам, в результате действия этих программ и механизмов, а нам следует только помогать организму, хотя бы не засоряя его лишний раз не только через воду, пищу и воздух, но и не засоряя негативными мыслями, негативными эмоциями, неблаговидными поступками (на душевно-духовно-каузальном плане) и пр.
     Если вы читали Линду Грин «Ментальная биолокация» или слушали вебинар, в котором я много цитировала Линду Грин, то вы помните, что Линда Грин говорила о возможности самоочищения организма от всякого рода сущностей и пр. чужеродных вибраций, при условии «повышения» наших собственных вибраций. Это означает, что когда мы изменяем свои вибрации (разными способами, в том числе с помощью ММ, поскольку составление в.рядов предусматривает непременное изменение вибраций, «очищение» их или их «повышение»), многие ГП уходят сами, и таким образом происходит самоочищение. Нам только нужно позволить им уйти, не цепляясь за них и не поддерживая в себе «низкие» вибрации, а это возможно лишь при условии изменения себя, своих «нездоровых» привычек, мыслей, чувств, эмоций и т.п.
    А если внимательно читали и слушали Л.Г.Пучко, то помните, что она говорила о «прозрачности», о том, что мы должны стать «прозрачными» для всякого рода сущностей, для чужеродных вибраций, и тогда к нам не будет «прилипать» грязь, она просто будет проскакивать мимо, не замечая нас и не касаясь нас. Но для этого тоже следует изменить свои привычки, мысли, эмоции, чувства и следить за ними, контролировать себя, чтобы не допускать загрязнения самим себя изнутри, которое притягивает загрязнения извне.
    Приведите в порядок систему самоочищения на всех уровнях, повышайте  свои вибрации, станьте «прозрачными» и посмотрите, как изменится картина, не «захлопнется» ли  «ящик Пандоры»?
    Кроме того, что касается самочувствия на физическом (и не только, поскольку существует неразрывна связь между психикой и сомой-телом) уровне, полностью согласна с fatina:
не нужно забывать, что  применение вспомогательных средств входит в обязательное условия применения метода! Кто опускает это условие - тот, естественно, полагаясь только на ВР или МФ будет ждать чудодейственного результата. А Пучко-то, как раз и имела в виду совокупность использования ВР и вспомогательных средств, даже диаграмму такую поместила в книге, рис.39.

   
    И в продолжение ответа на вопрос: я знаю людей, которые серьезно занимались с собой по методике ММ, и со временем необходимость у них в этом отпала. А так как необходимости в этом больше нет, они не занимаются с собой, -  только лишь если возникает  необходимость, что бывает у них крайне редко. Это касается и меня самой. Это ни в коей мере не означает , что эти люди вообще не занимаются собой. Духовный рост, самосовершенствование, саморазвитие – это непременное условие сохранения своего здоровья на физическом и других уровнях, это непременное условие занятия любой методикой, предполагающей исцеление и само-исцеление, в том числе и методики ММ.  И  этот процесс должен быть постоянным и непрерывным, чтобы вновь не «скатиться» на «низкие» вибрации, которые притягивают и поднимают  из глубин всякую «грязь».  Глубинная грязь должна сама раствориться, ее должно унести чистым течением, если мы сами это течение не замутняем.
   

   
 
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #156 : 23 Июля 2015, 10:29:14 »

Saule, Вы таким простым и понятным языком пишете! Без излишнего умствования и замысловатых слов. Ведь иные посты читаешь и недоумеваешь иногда:"Для чего и кого они написаны? Для физиков, химиков или особых Гениев высокой мысли?" Спутано все и до кучи.
Думаю, что в строках написанных Вами, все понятно для всех и каждого. Я восхищаюсь Вами!   Лямур
Вспомнились строки, даже не знаю откуда это. Может кто и знает!

Я отдаю Огню Преображения груз прошлых ошибок и заблуждений.
И пепел малый, оставленный Огнем Очищающим,
Да смоют Воды Забвения и растворят в Небытии.

И вот еще.

Простота – понятье сложное,

И дано оно не всем.

Впечатленье часто ложное.

В жизни много сложных схем.

Кто-то прост от безысходности,

Кто-то прост лишь на глазах.

Власть меняет все – от кротости

До жаргона на губах.

Видим мы простые гадости

От весьма «простых» людей.

Подвергаемся опасности

От нестрашных, с виду, змей.

Видим мы простые шалости

И находим в них  пустяк.

От величия до малости

Отделяет только шаг.

В простоте укрыта истина.

Невозможен здесь побег.

Кто проcтым быть может истинно-

Тот и есть сверхчеловек.  Цветок
Записан
violetta
Гость
« Ответ #157 : 28 Февраля 2016, 17:19:44 »

Захар,приведите,пожалуйста пример,энинформац.защиты себя,
квартиры,маятника,если можно,конечно.Благодарю.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #158 : 28 Февраля 2016, 21:50:31 »

Захар,приведите,пожалуйста пример,энинформац.защиты себя,
квартиры,маятника,если можно,конечно.Благодарю.

Я восстановил в своем ЦБК Божественную Фудаментальную Прорамму ЭИЗ. А далее только включаю в ее контур объекты защиты, например, членов моей семьи, квартиру, автомобиль и т. д. Защитные ВР самопальные советую забыть - они легко преодолеваются ТС.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #159 : 22 Мая 2016, 10:58:41 »

 Информация к размышлению!
Не претендую на Истину в Высшей инстанции, но попробую чуть-чуть расширить понятие о взаимодействии с  информационным поле Вселенной.
Представляем себе, что информационное, а также и энергетическое поле Вселенной условно распределено по уровням от "0" и до "100".
На сотом уровне- Абсолютное Сознание. Наше(человеческое) Сознание имеет поплавковую структуру, может всплывать или "тонуть" на любом из уровней по всему диапазону. На низких уровнях распределен диапазон энергий миров Астрального,мира Тьмы(деструктивные энергии).
Для того, чтобы мы поднимались вверх к вершине Абсолюта, необходимо избавляться от своих страхов, сомнений, негатива, и т.д., от всего что нам мешает.
Для того, чтобы получить достоверные ответы на свои вопросы, также необходимо свое Сознание проецировать на определенном уровне ИП(инфо поле).
Например так: Здесь и сейчас "Я Есмь Абсолютное Сознание"; Знаю и  активирую сеанс связи с "Высшее Я".
То есть, чем выше уровень Сознания, тем выше достоверность получаемой информации.
Если в нас имеются страхи,сомнения то "всплывать" наверх не получится.
Кроме негатива, нас может держать в низких плотностях ещё много чего неосознанного, то что закрыто для нашего Сознания, но "Высшее Я" знает ВСЁ.
И вот с какими вопросами предлагается обратиться к Высшее Я:
?Какие и сколько у меня привязок, которые или через которых "Я" подключен к астральному миру, к миру тьмы.
?По какой причине "Я"(или часть меня, моей Сущности) погружен в мире тьмы.

Получил очень интересные ответы- Я сам согласился и принял решение пройти опыт разделения энергий, совмещение в себя энергий разных плотностей и знаков.
Это значит, что часть моей Сущности разделилась от Единого Целого и погружена в мир Тьмы, другая часть погрузилась  в мир Астральный.
Соответственно, "Я" получаю ответы на свои вопросы противоречивые, по причине разделения(фрагментации) целого. Для одной части "я"(меня), требуется одна информация, для другой части "я" совершенно другая, т.к. каждая часть вибрирует на разных диапазонах частот.
Какой выход из данной ситуации? Собрать свои разделенные части, отречься  от своего решения пройти опыт в мире тьмы, в мире астральном.
Восстановить  Целостность своей Сущности на 100%. Когда о ком-то говорят "продал Душу дьяволу", скорее всего часть Души Сущности разделилась и погружена в мир тьмы, в мир негативных энергий. Часто можно услышать такую версию, что человек должен сохранить в себе баланс энергий тьмы и света.
Мне почему-то не хочется сохранить этот баланс,и не хочется вечно танцевать  по кругу Сансары на одном уровне. Мне наоборот, хочется избавляться от "черного балласта", и пусть у меня будет баланс только  светлых(высоких) энергий. В приложение упрощенный рисунок распределения уровней энергий, информации. Очень важно определить с какого уровня оператор получает информацию, и что препятствует повышения своего уровня восприятия информации.
Возможно у кого-то будут своё индивидуальное восприятие данной информации,отличное от моего, и это нормально, каждый прав по своему.
Важно! Аффирмация, ВР,или мыслеформа безусловно будет исполнена, если Цель  аффирмации будет соответствовать Целям Тонкого Плана!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #160 : 22 Мая 2016, 11:29:09 »

Информационное Поле Вселенной - согласна.
Энергетическое Поле Вселенной - не согласна.
Вселенная - это информация о чем  - либо.
Преобразуется в энергию (питание) только с помощью генератора (трансформатора). У человека - это чакры.
Нет "темной" или "светлой" информации - это уже выбор человека: как ею распорядиться - на созидание или разрушение.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #161 : 22 Мая 2016, 13:26:46 »

....
Нет "темной" или "светлой" информации - это уже выбор человека: как ею распорядиться - на созидание или разрушение.

 Информация многовариантная и многоуровневая, например  "Приказ стрелять на поражение"- это что? Энергия или информация( +,-), или это всё вместе?

Продолжение: Какой уровень ЭП(энергетического потенциала силы мысли) необходим и достаточно для исцеления физического тела?
Для  исцеления нужно обладать ЭП на 100% совершенного человека. Что такое совершенный человек?-это Сущность человеческая, у которой развиты все 7 тел(оболочки) на 100% (ФТ,ЭфТ,АТ,МТ,КТ,Душа,Дух). Какой мой  уровень ЭП от потенциала Совершенного Человека принятым за 100%?
Ответ: например 1%. Вот она истина, я не могу ментально-мысленно  воздействовать на изменение-исцеление физического  тела.
Мои оболочки слабо развиты, есть над чем поработать.
А пока надо искать дополнительные рычаги-усилители ментального воздействия на форму физического тела.
По термину Fatina нужен "трансформатор"-повышающий  силу ментальной установки до уровня, способствующий изменению физической формы. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #162 : 22 Мая 2016, 13:59:44 »

ИМХО, ни разный потенциал, ни сила мысли и т.д., тут не причём.
Главное - это искажение управляющей информации, идущей от управляющих блоков Вселенной, вследствие повреждений структур организма.
Изначала, организм создаётся Мыслью Всевышнего=информацией+энергией Вселенной - "по образу и подобию", т.е совершенным. Потом привносятся негативные влияния кармы, ошибок в жизни организма...
Поэтому, надо работать над искажением управляющей информации, идущей "свыше" к структурам организма.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #163 : 22 Мая 2016, 15:08:45 »

ИМХО, ни разный потенциал, ни сила мысли и т.д., тут не причём.
Главное - это искажение управляющей информации, идущей от управляющих блоков Вселенной, вследствие повреждений структур организма.
Изначала, организм создаётся Мыслью Всевышнего=информацией+энергией Вселенной - "по образу и подобию", т.е совершенным. Потом привносятся негативные влияния кармы, ошибок в жизни организма...
Поэтому, надо работать над искажением управляющей информации, идущей "свыше" к структурам организма.
Удачи!

Предположим, человек когда-то создан был совершенным, чистым Сознанием. Вопрос: откуда взялся негатив, кто его привнёс в нашу Вселенную?
Карма привнесена позже, после грехопадению Адама и Евы. Тут ещё надо разобраться, что первично- повреждение структуры организма, или намеренное искажение из-вне, вследствие чего информация поступает искаженной? По некоторым ченнелингам, наша Вселенная соприкасается с соседней под названием Антивселенная. И наша солнечная система совершая круг вокруг ядра Вселенной (26 тыс.лет) попадает в зону влияния Антивселенной. Приграничная зона как у соседних государствах. Вот это влияние приграничной зоны Антивселенной и есть та самая первопричина привнесения негатива. Между Вселенными существуют переходы, через которых к нам пришли сущности мира тьмы и стали навязывать нам свои порядки.Сколько ни работай с искажениями, если не устранены причины-всё равно, что воду толочь в ступе. Как вариант, чистка себя от чужеродного привнесенного негатива! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #164 : 23 Мая 2016, 00:54:40 »

Предположим, человек когда-то создан был совершенным, чистым Сознанием. Вопрос: откуда взялся негатив, кто его привнёс в нашу Вселенную?
Карма привнесена позже, после грехопадению Адама и Евы. Тут ещё надо разобраться, что первично- повреждение структуры организма, или намеренное искажение из-вне, вследствие чего информация поступает искаженной? По некоторым ченнелингам, наша Вселенная соприкасается с соседней под названием Антивселенная. И наша солнечная система совершая круг вокруг ядра Вселенной (26 тыс.лет) попадает в зону влияния Антивселенной. Приграничная зона как у соседних государствах. Вот это влияние приграничной зоны Антивселенной и есть та самая первопричина привнесения негатива. Между Вселенными существуют переходы, через которых к нам пришли сущности мира тьмы и стали навязывать нам свои порядки.Сколько ни работай с искажениями, если не устранены причины-всё равно, что воду толочь в ступе. Как вариант, чистка себя от чужеродного привнесенного негатива! 

 Владимир С., хочу несколько поправить. Мы находимся во Вселенной, в которой есть Мир и Антимир, есть материя и антиматерия, есть Свет и Тьма, есть Дух и тёмная материя, есть карпускала, а есть волна энергии. Везде дуальность, как свойство этой Вселенной. Другая Вселенная может иметь другие свойства и не влиять на нашу Вселенную. Иначе нарушается Закон независимого развития Вселенных. Поэтому человека надо рассматривать, как модель этой дуальной Вселенной. Отсюда приходит понимание, что всё это воздействует на наше сознание для того, чтобы мы поняли Добро и Зло и сделали правильный выбор. Сделав выбор, Душа может перейти в пространство Света или Тьмы и продолжить развиваться в этих системах. В этом случае такого пограничного состоянию уже не будет. После человеческой стадии, душа может стать Ангелом или Демоном. Но находясь в этих состояниях они продолжают "курировать" жизнь людей, помогая человеку сделать свой выбор. Поэтому Ангелы и Демоны борются за каждую Душу, но выбор за самим человеком. Отсюда вывод, что жизнь в теле человека это точка воздействия двух противоположных Сил, поэтому происходят болезни и несчастья. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru