Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:42:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Универсальные и виртуальные ВР  (Прочитано 27183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 20 Сентября 2021, 20:47:45 »

У меня возник вопрос к автору ВР:зачем  прикрывать им духовный центр человека(на футболке ровно напротив духовного центра и сердечнойй чакры), а если захотелось его на пяточки или ягодицах,он также качественно будет исцелять?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #16 : 20 Сентября 2021, 21:07:46 »

VladimirS,попробую ответить за автора.
Думаю,что автор описал разные способы использования ряда,
а Вы вольны выбирать.Но Вы точно не будете пользоваться
этим рядом.Но можете провести эксперимент-на пяточки или ягодицы
,как удобнее,а заодно качество исцеления. Веселый
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #17 : 20 Сентября 2021, 22:08:39 »

Ana7,спасибо,что делитесь своими наработками.Это очень интересно.
Я пока только установила на комп в качестве заставки.Чувствую,что от него идет энергия.Буду дальше экспериментировать.
Пишите,пожалуйста, о более полной информации по этому ряду.Надеюсь,что многие заинтересуются. Цветок


Во Славу Божию! У меня тоже на заставках стоит всех компьютеров и телефона. Он должен чистить организм от ЭМИ и любой радиации. Он мне пришёл 5 июня, а это Всемирный день окружающей среды. Может это как-то связано с вирусом или 5G, или просто влиянием окружающей среды на здоровье человека? Пока не удалось узнать, маятник не всю информацию даёт сразу, мне всё открывается постепенно. Но главное уже начать использовать, это небыстрое лечение.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #18 : 20 Сентября 2021, 22:16:28 »

У меня возник вопрос к автору ВР:зачем  прикрывать им духовный центр человека(на футболке ровно напротив духовного центра и сердечнойй чакры), а если захотелось его на пяточки или ягодицах,он также качественно будет исцелять?


Я не помню из книг Л.Пучко, чтобы она точно указывала место прикладывания ряда, но ведь ряды работают в нескольких измерениях и место их прикладывания не имеет значения. Во всяком случае у вас есть маятник и с его мопощью вы можете узнать, как нужно именно для вас, просто на футболке удобно, остальное решайте сами.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #19 : 20 Сентября 2021, 23:29:29 »

Ana7,Вы молодец,что идете своим Путем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #20 : 21 Сентября 2021, 16:03:14 »

Много, очень много универсальных ВР пришлось мне видеть за годы работы в Издательстве. Их привозили, присылали Людмиле Григорьевне, но никогда после тестирования она не применяла их. Приходится видеть их и сейчас, так как многим хочется упростить работу и создать "кремлевскую таблетку". Возможно, человек, составивший такие универсальные ряды, может применять их САМ для лечения себя или других людей.
Исходя из собственного опыта могу сказать, что у меня работают только мои, составленные с конкретной целью, ВР. Изредка пользуюсь цветными ВР Елены Багаевой, но это больше для гармонизации пространства. ВР Ana7 меня напрягает и отталкивает прежде всего цветом - черным, жестким, мрачным. Но я все же протестировала его (хотя интуитивно ответ уже шел), и по целесообразности применения мне он не подходит совсем, скорее навредит, чем поможет.
Не обижайтесь,  Ана7, но это мое тестирование, вот у Nikoletta все прекрасно!
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #21 : 21 Сентября 2021, 18:23:56 »

Много, очень много универсальных ВР пришлось мне видеть за годы работы в Издательстве. Их привозили, присылали Людмиле Григорьевне, но никогда после тестирования она не применяла их. Приходится видеть их и сейчас, так как многим хочется упростить работу и создать "кремлевскую таблетку". Возможно, человек, составивший такие универсальные ряды, может применять их САМ для лечения себя или других людей.
Исходя из собственного опыта могу сказать, что у меня работают только мои, составленные с конкретной целью, ВР. Изредка пользуюсь цветными ВР Елены Багаевой, но это больше для гармонизации пространства. ВР Ana7 меня напрягает и отталкивает прежде всего цветом - черным, жестким, мрачным. Но я все же протестировала его (хотя интуитивно ответ уже шел), и по целесообразности применения мне он не подходит совсем, скорее навредит, чем поможет.
Не обижайтесь,  Ана7, но это мое тестирование, вот у Nikoletta все прекрасно!


Хорошо, что вы тестируете и разумно используете чужие ряды и берёте ответственность за своё лечение.

Мой ряд, это копия нерукотворного ряда. Мне его пришлось изображать, т.к. он пришёл в обрезанном виде.

А где можно посмотреть цветные ВР Елены Багаевой?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #22 : 21 Сентября 2021, 18:39:02 »

Хорошо, что вы тестируете и разумно используете чужие ряды и берёте ответственность за своё лечение.

Мой ряд, это копия нерукотворного ряда. Мне его пришлось изображать, т.к. он пришёл в обрезанном виде.

А где можно посмотреть цветные ВР Елены Багаевой?

Елена часто дает свои ВР участникам на различных мероприятиях по ММ. На форуме, мне кажется, их нет. Возможно, я ошибаюсь и кто-нибудь укажет, в какой теме они находятся.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #23 : 21 Сентября 2021, 22:19:44 »

Хочу уточнить.ВР Ana7,я использую в качестве дополнительного
средства,но никак не основной метод лечения.
Он стоит у меня на заставке в компьютере,при работе гармонизирует пространство,
может еще что-то делает,не сомневаюсь,что хорошее.А основная методика у меня совсем другая.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #24 : 22 Сентября 2021, 22:19:30 »

У меня случилось чудо в области ММ, мне пришёл чудесным образом Вибрационный Ряд, который лечит болезни за год...

  Было бы хорошо узнать через год, какие болезни удалось излечить. Вы пишите: что Ваш ВР лечит за год, вот через год будьте любезны, поделитесь Вашим, как Вы пишите, – чудом, и Вашими практическими результатами.
Ну а мы тем временем будем теоретизировать по поводу универсальных ВР, так называемых «кремлевских таблеток».
Я хочу выразить восхищение по поводу Вашего труда- полгода работать над своей идеей создания универсального ВР- это похвально. Недаром для Вас это работает - сколько своей энергии вложили в свой рисунок, не буду называть его в.рядом. Не удивительно, что после этого он работает для Вас как дополнительный источник вдохновения и энергии, как впрочем может работать любой предмет, рисунок, мандала итп, если заряжаем их для себя достаточным количеством своей психической энергии. Так создаются амулеты, обереги, их воздействие зависит от энергии и способностей  человека, который создает и заряжает такой объект. Но сомнительно, что он будет так сразу полезен и для кого то другого, если он не зарядит этот рисунок своей энергией и не придаст определенное направление (свое) вибрациям этого рисунка.
  Я распечатал рисунок и маятником определил, что для меня он нейтрален, поэтому для себя целесообразности применения этого рисунка не вижу. Кроме того, я отношусь  к подобным универсальным рядам и универсальным кодам очень резервированно и в своей практике такие не использую, так как не вижу в них смысла.
  Но Вам желаю удачи в работе и не пропадайте, через год  ждем  Вас с Вашими результатами
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #25 : 18 Октября 2021, 20:36:08 »

Мой вариант Последнего ВР получился таким.

Один защитный круг, фигура - круг присоединенный в защитному, один символ - круг внутри раздельно.

Получается как лого, один более широкий круг, внутри которого один тоньше.

У меня ассоциируется этот ВР с полной гармонией на земле.

Круг как купол круглой земли, сама земля как круг до разделения на материки и человек как душа-дух в потоке сверху круглой формы.  Пятачок

Мои ВР пока еще не дошли до этой формы, но предчувствую что они будут такими.

Возможен ли быть самый гармоничный последний ВР к которому все в конце должны приидти работая с ВР?

 C цветами
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #26 : 18 Октября 2021, 22:50:48 »


Возможен ли быть самый гармоничный последний ВР к которому все в конце должны приидти работая с ВР?


Возможен. Самый последний ВР состоит из двух рядов цифр,  которые соединяет короткая черточка - год рождения и год смерти. Вот это и будет самый последний и самый гармоничный ВР к которому мы все придем, можете не сомневаться. Успехов Вам в освоении работы по ММ
 Пятачок
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #27 : 19 Октября 2021, 22:32:34 »

Возможен. Самый последний ВР состоит из двух рядов цифр,  которые соединяет короткая черточка - год рождения и год смерти. Вот это и будет самый последний и самый гармоничный ВР к которому мы все придем, можете не сомневаться.

 Гениально подмечено. Снимаю шляпу! Мир спасёт юмор.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #28 : 23 Октября 2021, 21:53:33 »

Может я где-то допустила ошибку или не всю информацию узнала об этом ряде, вы можете перепроверить и дополнить меня и мою работу.


Если кто-то уже скачал мой Ряд и распечетал его, то его нужно хранить как картину или икону на стене в рамке. Если не можете подобным образом использовать, то спалите его, это важно. В других вариантах хранить ненужно.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #29 : 24 Октября 2021, 15:52:33 »

Ana7, а почему так?Поподробнее можете пояснить.
Какую угрозу он несет,если лежит просто в тетради,а не висит на стене в рамке?
Без рамки тоже нельзя?Спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru