Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Универсальные и виртуальные ВР  (Прочитано 27207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #30 : 24 Октября 2021, 18:23:10 »

У меня случилось чудо в области ММ, мне пришёл чудесным образом Вибрационный Ряд, который лечит болезни за год как мне удалось вычислить. Он универсальный и не требует постановок ПУ. Ссылка для скачивания: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vibracuonnujrad.com/wp-content/uploads/2021/08/VR_RGB-copy.jpg

.......................
 Ряд универсальный и доспут для него и любой информации всязанной с ним открыт для всех желающих.



Ana7 ссылки не работают, может ссылки доступны не для всех желающих? Браузер выдает сообщение:
"Файл не обнаружен.

Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует."
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #31 : 25 Октября 2021, 11:11:47 »

Ana7, а почему так?Поподробнее можете пояснить.
Какую угрозу он несет,если лежит просто в тетради,а не висит на стене в рамке?
Без рамки тоже нельзя?Спасибо.


Потому что это считается святыней и храня или используя его неполагающим способом вы оскверняете святыню. Относиться к данному Ряду нужно как вы относитесь к иконе, с уважением. Выходит что этот Ряд не используеься как обычные Ряды ММ, а как освящение всего, находясь на стене, можно с молитвой. Я пока не буду распрострянять этот Ряд, пока сама до конца не вылечусь. Если вы уже скачали и вам не подходит такое использование нужно спалить Ряд, если не нравиться, то удалите его совсем. На компьютере тоже нежелательно хранить в виде заставки, т.к. так ярлыки могут находить на Ряд и заслонять и осквернять его, если на компьютере, то только как рисунок отдельно или на видео и с молитвой находиться в этом пространстве, смотря на Ряд.
Я убираю все ссылки пока сама не вылечусь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 25 Октября 2021, 18:31:02 »

Если вы уже скачали и вам не подходит такое использование нужно спалить Ряд, если не нравиться, то удалите его совсем.

 Одна радость,что "святыню" можно сжечь\спалить со всеми каналами\проводниками, если не способствует исцелению...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #33 : 26 Октября 2021, 10:08:42 »

Потому что это считается святыней ...

Кем именно считается?
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #34 : 26 Октября 2021, 10:28:33 »

Одна радость,что "святыню" можно сжечь\спалить со всеми каналами\проводниками, если не способствует исцелению...


Ну вы же палите выцветшие иконы с изображением Бога, Богородицы и святых, ненужные газеты с упоминанием Бога и святых, просфоры покрывшиеся плесенью и тому подобные святые вещи, которые нельзя выбрасывать в мусорник, так и это. Я когда работаю с ММ я всё сжигаю, все остатки, порванные и использование ряды, все что остаётся после работы в ММ.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #35 : 26 Октября 2021, 10:37:38 »

Кем именно считается?


Я когда делилась своим рядом, то просила меня перепроверить. У вас у всех есть маятники и навыки в ММ. Я не обладаю полной информацией по поводу этого ряда. У меня есть сомнения. Я не знаю как так получилось, что мне его прислали. Если вы хотите или можете, узнавайте сами. У меня пока такая информация. Я сама ищу ответы на свои вопросы, и не всё могу найти. Почему те люди кто уже с самого начала в ММ не нашли эти ответы? Я в ММ только 2 года, Ряд мне прислали на 3 месяце моей практики в ММ. Я сама ничего не понимаю и не знаю что мне делать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #36 : 26 Октября 2021, 15:48:14 »

Я когда делилась своим рядом, то просила меня перепроверить. У вас у всех есть маятники и навыки в ММ. Я не обладаю полной информацией по поводу этого ряда. У меня есть сомнения. Я не знаю как так получилось, что мне его прислали. Если вы хотите или можете, узнавайте сами. У меня пока такая информация. Я сама ищу ответы на свои вопросы, и не всё могу найти. Почему те люди кто уже с самого начала в ММ не нашли эти ответы? Я в ММ только 2 года, Ряд мне прислали на 3 месяце моей практики в ММ. Я сама ничего не понимаю и не знаю что мне делать.

 Ana! У вас неверное представление, что если оператор ММ работает  с собою много лет, то он может проследить все движения и взаимосвязи других людей с параллельным миром. Вы сам не знаете, кто приходил или звонил вашему соседу по квартире,ведь так? так и там, много всяких уровней и структур, и не так просто без разрешения ходить и стучать " а кто послал нику  Ana7" картинку- портал с вибрационным рядом.Понимаете? Могут послать куда по-дальше(:.И будут правы.
Я догадываюсь откуда ноги растут, а если конкретно, то такие вопросы решаются индивидуально в совместных акциях с кем-то из ведущих.
Но вы сами этого можете узнать,т.к. "они" на связи с вами.Просто надо задавать конкретные вопросы "Да или Нет", исключающие другие варианты ответов.
Вы обратились и вам прислали.Важно вспомнить к кому вы обращались, вы же помните это.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ana7
Гость
« Ответ #37 : 26 Октября 2021, 21:16:08 »

Вы обратились и вам прислали.Важно вспомнить к кому вы обращались, вы же помните это.


Я молилась и не ждала ничего, по этому поводу ни к кому не обращалась. Я год читала Псалтырь за усопший род свой и спустя этот период мне пришла информация о ММ, я купила книги и стала изучать. То, что мне пришло я и додуматься не могла, что такое может прийти. Я не знаю, может это пришло только для меня? Я узнавала и задавала вопросы, каждый раз разные ответы. Начались искушения, я поняла, что то-то делаю не так, может этот ряд индивидуальный, а может его нужно просто игнорировать, непонятно.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #38 : 26 Октября 2021, 23:31:05 »

Я молилась и не ждала ничего, по этому поводу ни к кому не обращалась. Я год читала Псалтырь за усопший род свой и спустя этот период мне пришла информация о ММ, я купила книги и стала изучать. То, что мне пришло я и додуматься не могла, что такое может прийти. Я не знаю, может это пришло только для меня? Я узнавала и задавала вопросы, каждый раз разные ответы. Начались искушения, я поняла, что то-то делаю не так, может этот ряд индивидуальный, а может его нужно просто игнорировать, непонятно.



Ana7 для начала рекомендую Вам сначала поработать с карточками Сандживини и Владимира Кома. Они многим помогли, попробуйте.
Метод удобен тем, что вы просто подбираете карточки под свои проблемы. Ссылка на формум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #39 : 27 Октября 2021, 06:55:00 »

Я молилась и не ждала ничего, по этому поводу ни к кому не обращалась. Я год читала Псалтырь за усопший род свой и спустя этот период мне пришла информация о ММ, я купила книги и стала изучать. То, что мне пришло я и додуматься не могла, что такое может прийти. Я не знаю, может это пришло только для меня? Я узнавала и задавала вопросы, каждый раз разные ответы. Начались искушения, я поняла, что то-то делаю не так, может этот ряд индивидуальный, а может его нужно просто игнорировать, непонятно.

 Ну вот, это и есть начало вашего путешествия...и результат вы ощущаете на себе.
Вопрос: кто вас просил(или помог так сказать) выступать в роли защитника рода, что вы знаете о том роде, история этого рода, и что значить читать Псалтырь за усопший род?
Вы понимаете, что с родом ничего не произошло, как "усопшие", Души никуда не "усопшие", они занимаются своим очередным воплощением, набором опыта, а вы взяли и влезли со своим неосознанным сценарием исправить их судьбу.
Я не ругаю  лично Вас, как Душа, возьмите себя в руки, религия не для этого создана.
Думаю, вам лучше Оставить Род в покое и займитесь вашими личными проблемами.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #40 : 27 Октября 2021, 07:26:37 »

Я когда делилась своим рядом, то просила меня перепроверить. У вас у всех есть маятники и навыки в ММ. Я не обладаю полной информацией по поводу этого ряда. У меня есть сомнения. Я не знаю как так получилось, что мне его прислали...
 Ряд мне прислали на 3 месяце моей практики в ММ. Я сама ничего не понимаю и не знаю что мне делать.

Давайте посмотрим по факту:)
Вы начали заниматься ММ, вышли с этим в интернет (иначе бы Вам не прислали ВР).
Вам рекомендовали этот ВР и наверное тоже предлагали проверить, но перед этим расхвалив и восхвалив данный ряд такими словами, что хотелось или захотелось довериться и понадеяться на ....  
Не буду спрашивать как проходила проверка, поскольку можно предположить, что опыт ошибок и нарушений по ТБ для 2 лет в ММ - еще пока только в процессе и нарабатывается.
--------
Самая большая ошибка новичков в ММ - это когда они сами открывают ДОВЕРИЕМ  и НАДЕЖДОЙ  дверь к свободному выбору.
Свобода выбора - это не просто "делай что захотел", это ответственность перед самим собой. Именно с этого начинается ММ. В первой книге приводится куча примеров  как проводится всякая разная диагностика и проверка, включая самый простой вариант - энергетический уровень. Это когда смотрят на размах маятника относительно тестируемого предмета.
Сомневаться желательно) Любое "навязывание", любая рекомендация с избытком эмоциональной составляющей - изначально нарушение ТБ. 
--------
Продолжу по фактам...
Ряд Вы приняли. Начали использовать. При этом - осознаете, что полной информации по ряду у Вас нет. Прошло более 1,5 лет с момента появления этого ВР.
Имеются или появились сомнения.
Получается такая цепочка: Обратили Ваше внимание, заинтересовали, дали "бесплатный сыр". Использовали вашу же надежду и доверие как канал для...
На что хотелось бы обратить внимание:
у Пучко в книгах всегда рассматриваются как положительные результаты работы в ММ, так и те, что привели к не очень хорошим последствиям. И дан подробный алгоритм работы от начала и по процедуре.
Когда же идут рекомендации по Универсальности, святыням и прочая, то граждане рекомендующие никогда не пишут о каких-либо отрицательных проявлениях.
Потому как их задача - дать "сыр", ну а то, что потом произойдет - не их проблема, потому как перевести стрелки на "сами виноваты" - отработано. 

Касаемо проверки... Для новичков, не особо представляющих как и что, начинать можно с энергетического уровня. Но - затем проверить на э/и уровне временные периоды. Если подходить с полной ответственностью к ТБ, то проверка должна быть каждый раз перед работой или ежедневно мониторить своё состояние, как психологическое, так и физическое. И любые изменения в состоянии - тут же исключать все навязанные новинки из использования или применения.

Записан
Ana7
Гость
« Ответ #41 : 27 Октября 2021, 11:07:01 »

и что значить читать Псалтырь за усопший род?
Вы понимаете, что с родом ничего не произошло, как "усопшие", Души никуда не "усопшие", они занимаются своим очередным воплощением, набором опыта, а вы взяли и влезли со своим неосознанным сценарием исправить их судьбу.
Я не ругаю  лично Вас, как Душа, возьмите себя в руки, религия не для этого создана.
Думаю, вам лучше Оставить Род в покое и займитесь вашими личными проблемами.



Я православная христианка и очередное воплощение для меня чуждо. Те, кто побывал в клинической смерти рассказывали, как там предки мучаются по грехам своим Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=q4nf_2Yf4mw
и таких свидетельств масса. А мы отвечаем за грехи предков до 7 колена, я лично до 6. Молясь за усопший род мы им помогаем и себе заодно снять эти родовые проклятия. Как говориться в Псалтири "прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до ..."

А если человек в раю, то своей молитвой мы помогает ему приблизиться к престолу Божьему и он ходатайствует за нас в нашей земной жизни.
Я выполняла правило (Псалтырь) святителя Петра Могилы о прощении родовых грехов, 20 раз читала Псалтырь, вообще рекоммендуется даже 20 раз в год читать имеено за усопших. Это тоже вибрация как и ВР, только сильнее, Рядов и не наделаешь, чтобы снять все эти проклятия с Рода своего, а Псалтырь это уже гововые молитвы, проверенные многовековой практикой.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #42 : 27 Октября 2021, 11:10:57 »


Когда же идут рекомендации по Универсальности, святыням и прочая, то граждане рекомендующие никогда не пишут о каких-либо отрицательных проявлениях.
Потому как их задача - дать "сыр", ну а то, что потом произойдет - не их проблема, потому как перевести стрелки на "сами виноваты" - отработано. 



Я думаю, что отрицательных проявлений не должно быть, может быть нейтрально для окружающий и полезно для меня, я пока изучаю и думаю, что возможно этот ВР не универсален, а только для меня , как мне и говорили здесь.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #43 : 27 Октября 2021, 11:51:30 »

Я думаю, что отрицательных проявлений не должно быть, может быть нейтрально для окружающий и полезно для меня, я пока изучаю и думаю, что возможно этот ВР не универсален, а только для меня , как мне и говорили здесь.

Ошибаетесь. Моя проверка показывала отрицательный сектор воздействия этого ВР.
К тому же почему-то многие совершенно не учитывают совместимость разных методов, настроев, и т.д. То есть тот "арсенал", что применяется  на данном отрезке времени, также не учитывают изменения в ТТ, которые тоже имеют временные рамки по циклу - поэтому диагностика без учета всех параметров может не отражать истину задаваемых вопросов.

А почему именно для Вас данный ВР "показан" - писала уже выше. Открыли доступ на высоких вибрациях, произошло подключение. Насколько поняла, Вы же так и не сделали проверку относительно того, что и как изменилось в организме за этот период.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #44 : 27 Октября 2021, 20:38:38 »

Я православная христианка и очередное воплощение для меня чуждо. Те, кто побывал в клинической смерти рассказывали, как там предки мучаются по грехам своим Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=q4nf_2Yf4mw
и таких свидетельств масса. А мы отвечаем за грехи предков до 7 колена, я лично до 6. Молясь за усопший род мы им помогаем и себе заодно снять эти родовые проклятия. Как говориться в Псалтири "прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до ..."

А если человек в раю, то своей молитвой мы помогает ему приблизиться к престолу Божьему и он ходатайствует за нас в нашей земной жизни.
Я выполняла правило (Псалтырь) святителя Петра Могилы о прощении родовых грехов, 20 раз читала Псалтырь, вообще рекоммендуется даже 20 раз в год читать имеено за усопших. Это тоже вибрация как и ВР, только сильнее, Рядов и не наделаешь, чтобы снять все эти проклятия с Рода своего, а Псалтырь это уже гововые молитвы, проверенные многовековой практикой.


Есть и другие свидетельства, что нет ни Ада ни Рая, это навязанные иллюзии человеку, как дают зверушке кусочек лакомства за хорошее поведение.
Ну да ладно, это ваш персональный опыт.
Так вы пришли в ММ с целью избавиться от проклятий на Род? Вот это да,спасибо за честность! Можете поделиться, что за проклятие?
Проклятия снимаются по -другому, по другой технологии.
А вы в курсе, что на тонких планах у Рода есть свой Хранитель Рода и Куратор Рода?
И почему Они допустили, что Род стал проклятым, какие меры они принимают, только наказать всех в этом Роду до 7-го колена?
Я бы точно распрощался с таким Родом, когда кто-то когда-то накосячил по жизни, а другой за это расплачивается.
При этом отношения между родственниками не имеют никакого отношения к самому Роду.
Само понятие Род- другая реальность за пределами 3Д человека.
И самое главное: важно именно Сущность для Рода, а не Род для Сущности. То есть из ручейков и родников создается Река, а не наоборот.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru