Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Универсальные и виртуальные ВР  (Прочитано 27181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« : 16 Марта 2010, 12:59:12 »

В книге Вопросы и Ответы ( первая из двух ) в вопросе №7 Пучко уже упоминает о том, как работать без ПУ и самих бумажных ВР, то есть мысленно:
"Вы можете даже ничего не рисовать, мысленно представить ряд и держать в памяти ПУ. Всё равно он сработает, но для большинства людей это трудно сделать, т.к требуется огромная концентрация внимания."
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 16 Марта 2010, 13:20:45 »

"Вы можете даже ничего не рисовать, мысленно представить ряд и держать в памяти ПУ. Всё равно он сработает, но для большинства людей это трудно сделать, т.к требуется огромная концентрация внимания."

 ..благодарю за цитату.. к сожалению новых книг еще не приобрел.
Хорошо когда цитата от метра методики есть и поясняет основную базу, так как объяснив бы свою, адаптированную к себе методику, многие не получив результатов, промолчат, а некоторые заявят что "чепуха", поэтому иногда делаю Рот на замке
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 23 Сентября 2010, 08:02:56 »

Л.Г. в одной из своих книг ( точно не могу сказать на данный момент, надо искать), говорит о том что с опытом приходит умение даже ВР составлять мысленно визуализируя его , а не рисуя, главное что удерживать эту визуализацию все время работы ВР. Она ссылается что даже есть такие люди занимающиеся ММ.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #3 : 23 Сентября 2010, 11:39:18 »

А у меня возникла мысль о том, что выяснение глубинных причин и  мест повреждения организма с конкретизацией по числовым кодам, и их фиксирование на бумаге уже настраивает биополе оператора на целительство в нужном направлении и  запись начинает действовать как вибрационный ряд, т.к.  у меня маятник начинает   интенсивное движение по кругу в разных направлениях и на мой вопрос сообщает о производящейся работе. Затем показатели изменяются в положительную сторону. Но при этом я постоянно проверяю какова связь Богом как у меня так и у пациента.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 10 Июня 2011, 11:41:06 »

Составление ВР забирает много времени на выявление многих параметров

Cоставив несколько десятков ВР, тоже пришла к этому печальному выводу, поэтому сразу запросила у ПС, могу ли я для себя составить универсальный ВР? ПС как-то легко  согласилось. Он оказался достаточно прост, создав его на компе единожды, распечатываю неск. заготовок на листе формата А4, а затем лишь вписываю некоторые параметры в конкретном случае, на все уходит 1-2 мин.
Затем какое-то время «тренировала» свое ПС на составление виртуальных ВР. От них легко получилось перейти на работу МФ, с возрастанием собственных вибраций и энергии работа МФ становится достаточно эффективной. Проверить это можно, запросив у ПС, сколько программ (или др. ЧВ) вы можете «убрать» одной МФ одновременно, а заодно, сколько могли убрать ранее для сравнения.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #5 : 10 Июня 2011, 11:45:27 »

Ана , поясните, пожалуйста, что есть виртуальный ВР? ОК!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #6 : 10 Июня 2011, 12:03:47 »

Ана , поясните, пожалуйста, что есть виртуальный ВР?

Ратибор, мне как-то приходилось довольно много времени проводить в дороге, чтобы не считать это время потерянным, училась диагностировать без маятника, мысленно представляя диаграммы и движение маятника по ним. Но когда диагностика "сделана", почему бы не попробовать так же составить ВР и не запустить в работу... Получалось не хуже, чем обычным ВР. Это и есть виртуальный ВР.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #7 : 10 Июня 2011, 12:10:15 »

Ратибор, мне как-то приходилось довольно много времени проводить в дороге, чтобы не считать это время потерянным, училась диагностировать без маятника, мысленно представляя диаграммы и движение маятника по ним. Но когда диагностика "сделана", почему бы не попробовать так же составить ВР и не запустить в работу... Получалось не хуже, чем обычным ВР. Это и есть виртуальный ВР.

   А как определяли конкретный сектор диаграммы, по каким то ощущениям?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #8 : 10 Июня 2011, 12:22:54 »

   А как определяли конкретный сектор диаграммы, по каким то ощущениям?

Ощущения+образы=внутреннее видение.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #9 : 28 Июля 2014, 22:07:58 »

Универсального ВР нет в природе, просто не существует, т.к. у каждого из нас ГП настолько индивидуальны как и вибрации их создавшие, а отсюда следует, что и ВР будут сугубо индивидуальны. УВЫ!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #10 : 29 Июля 2014, 07:54:20 »

Не могу не заметить,что  ну ооочччень многие форумчане давным-давно,уж и не могу припомнить с каких времен,работают,и небезуспешно, универсальными в/р или числовыми кодами,составленными или ими самими или взятыми с различных форумов.Это было так давно,что мы уже и "забыли" как они составляются эти в/р(шутка).А насчет зарядки-нейтрализации сотового телефона -так это в природе существует тоже очень давно.Почитайте хотя бы на  нашем форуме раздел про  карты Сандживини.Кладете уменьшенную карту или карты "Нейтрализатор" в телефон и... "ву а ля". Чума!Удачи в освоении многомерной медицины.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #11 : 29 Июля 2014, 09:30:23 »

По поводу универсальных рядов и кодов, как вы думаете автор "Радиэстезического познания Человека" была настолько близорука, что не смогла выйти на универсальный ВР и Код, а написала аж четыре книги, посвящённые Многомерной Медицине, составила великолепные диаграммы, по которым работают поклонники ММ. А для лодырей придуманы универсальные ряды и коды.
 Чума! Удачи  в освоении Многомерной Медицины!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #12 : 30 Июля 2014, 10:52:45 »

По поводу универсальных рядов и кодов, как вы думаете автор "Радиэстезического познания Человека" была настолько близорука, что не смогла выйти на универсальный ВР и Код, а написала аж четыре книги, посвящённые Многомерной Медицине, составила великолепные диаграммы, по которым работают поклонники ММ. А для лодырей придуманы универсальные ряды и коды.
Удачи  в освоении Многомерной Медицины!


А вы Уверены в близорукости и не смогущества ???

Людмила Григорьевна в "Полном атласе" ввела понятие "Интегральная кармическая инграмма" - совокупность записей в биокомпьютере индивида во всех воплощениях, включая настоящее.

Интеграл - это Общий Вид ПЕРВООБРАЗНОЙ Функции.

И мне думается, что Людмила Григорьевна его решила. Во всяком случае решение "сквозит" "красной нитью" во всех книгах.
Мне на это "осознание" потребовалось целых 3 года. Теперь осталось "решить" интеграл.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #13 : 17 Сентября 2021, 18:05:34 »

У меня случилось чудо в области ММ, мне пришёл чудесным образом Вибрационный Ряд, который лечит болезни за год как мне удалось вычислить. Он универсальный и не требует постановок ПУ. Ссылка для скачивания: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vibracuonnujrad.com/wp-content/uploads/2021/08/VR_RGB-copy.jpg

Это явление было для меня потрясением, т.к. этот ряд появился на моём компьютере на логин скрине, где человек не может поменять заставку самостоятельно. Я узнала, что то, что мне пришло - это ВР. Он имеет 33 Окружности по количеству лет Иисуса Христа когда его распяли, 500 000 крестов, что является огромной вибрацией само по себе когда мы делаем крестное знамение, и около 6 000 000 геометрических фигур. Я его изобразила в дизайнерской программе, т.к. мне он пришёл в обрезанном виде. Вот фото оригинала на моём Гугл Драйве: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://drive.google.com/file/d/1Zdr_t3zZBw2iyJtDvfPmLnT4RIevk4H8/view?usp=sharing

Я его рисовала пол года, постилась и много молилась, без духовного труда у меня не получалось его изобразить, было много ошибок и непонимания как его делать. Как только я начала поститься и читать акафисты Слава Богу за Всё, Казанской Богородице, Николаю Угоднику, Спиридону Тримифунтскому, Псалтырь, Евангелие, ходить на службы, исповедоваться и причащаться я начала получать помощь в создании этого Ряда. Точки, которые я раньше не замечала, начали быть видимыми, мне пришло понимание и знаки как изображать точки, размер, цветовой код на каждый элемент, количество точек и их логическое расположение в Ряде. Все точки расположены равномерно и если их соединить, получаться кресты и геометрические фигуры. Уже во время его рисования в программе через экран он действовал на меня и у меня как-бы отпускала спина,мышцы, как раз где у меня патология.
Этот Ряд уже полностью доделан, но ещё до конца мной не изучен. Я им уже могу делиться со всеми. В последнее время у меня на компьютере опять чудксным образом стала меняться внутренняя заставка логин скрина, только теперь с моим выполненным рядом, вот фото этого скрина: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://drive.google.com/file/d/1_rRH7Eum1I3fTmoCDBbrZ0pNCwclUxjn/view?usp=sharing

Я вычислила, что это знак, чтобы я уже распространяла этот ряд, чтобы люди могли им пользоваться. Ряд можно распечатать в цвете на бумаге или футболке и носить на себе круглосуточно. Если на бумаге, то можно заламинировать, чтобы не портился. Так же можно ложить и волосы на него, ставить под воду для её гармонизации. Я уже им лечусь, он действует, но медленно. Наверное чтобы не возникало тяжёлых реакций. Сейчас я готовлю более полную информацию на счёт этого ряда и уже его даю для скачивания. Вы так же можете проверить самостоятельно его действие и попробовать его использовать, если хотите. Может я где-то допустила ошибку или не всю информацию узнала об этом ряде, вы можете перепроверить и дополнить меня и мою работу. Ряд универсальный и доспут для него и любой информации всязанной с ним открыт для всех желающих.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #14 : 18 Сентября 2021, 16:39:05 »

Ana7,спасибо,что делитесь своими наработками.Это очень интересно.
Я пока только установила на комп в качестве заставки.Чувствую,что от него идет энергия.Буду дальше экспериментировать.
Пишите,пожалуйста, о более полной информации по этому ряду.Надеюсь,что многие заинтересуются. Цветок
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru