Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Универсальные и виртуальные ВР  (Прочитано 27180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana7
Гость
« Ответ #45 : 27 Октября 2021, 21:21:24 »

Насколько поняла, Вы же так и не сделали проверку относительно того, что и как изменилось в организме за этот период.


Я сейчас тестирую этот ВР. Чувствую, что зажимы отпускает на на физическом уровне когда я на него смотрю. По диаграммам не проверяла, я по ощущениям в теле и по выпрямлению моей спины сужу. Я за время лечения ВР выросла на 2 см, сколиоз у меня забрал 10-15 см моего роста, сейчас отпускает и позвоночник выпрямляется, ротация таза уменьшилась, хромать стала меньше, рёбра немного зашли назад на всоё место, череп стал симметричнее и тому подобные изменения происходят в теле.

Наверно всё-таки этот ВР лично мне прислали. Если кто-то уже скачал его, просьба удалить. Я пока не хочу брать такую ответственность, пока сама тестирую.
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #46 : 27 Октября 2021, 21:32:00 »


Так вы пришли в ММ с целью избавиться от проклятий на Род?



Нет, чтобы избавиться от сколиоза, я уже ходить и стоять вертикально с трудом могла. Первым делом мне попалось правило Петра Могилы, который рекомендовал молиться за усопший Род, я так и делала около года, потом пришла методика по ММ, мне помогает этот метод и ВР. Ещё я молилась по соглашению с г.Болгар Пантелеймону по субботам, это тоже безусловно помогло.


Проклятия снимаются по -другому, по другой технологии.


В православном мире проклятия и грехи с усопших снимаются чтением Псалтири келейно, Панихидой, постановкой свечей в церкви, подаянием милостыни неимущим, посещением и подаянием записок об усопших на литугии во время служб и в родительские субботы. Я это всё даже маятником проверяла. Это всё тоже вибрация, только мощнее.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #47 : 29 Октября 2021, 06:51:35 »

Я сейчас тестирую этот ВР. Чувствую, что зажимы отпускает на на физическом уровне когда я на него смотрю. По диаграммам не проверяла, я по ощущениям в теле и по выпрямлению моей спины сужу. Я за время лечения ВР выросла на 2 см, сколиоз у меня забрал 10-15 см моего роста, сейчас отпускает и позвоночник выпрямляется, ротация таза уменьшилась, хромать стала меньше, рёбра немного зашли назад на всоё место, череп стал симметричнее и тому подобные изменения происходят в теле.

Наверно всё-таки этот ВР лично мне прислали. Если кто-то уже скачал его, просьба удалить. Я пока не хочу брать такую ответственность, пока сама тестирую.

Первым делом мне попалось правило Петра Могилы, который рекомендовал молиться за усопший Род, я так и делала около года, потом пришла методика по ММ, мне помогает этот метод и ВР. Ещё я молилась по соглашению с г.Болгар Пантелеймону по субботам, это тоже безусловно помогло.
В православном мире проклятия и грехи с усопших снимаются чтением Псалтири келейно, Панихидой, постановкой свечей в церкви, подаянием милостыни неимущим, посещением и подаянием записок об усопших на литугии во время служб и в родительские субботы. Я это всё даже маятником проверяла. Это всё тоже вибрация, только мощнее.


То есть, кроме ВР, были молитвы, посещение церкви, благие деяния. По работе с ММ - тут не поняла как работали.
Можно узнать чуть подробнее- тест ВР, это что в себя включает?
Записан
Ana7
Гость
« Ответ #48 : 29 Октября 2021, 21:16:34 »

То есть, кроме ВР, были молитвы, посещение церкви, благие деяния. По работе с ММ - тут не поняла как работали.
Можно узнать чуть подробнее- тест ВР, это что в себя включает?



Вначале паботала по книгам строго, потом убирала спастику как убирается МУЭС, потом сделала копию Ряда который мне пришёл чудесным образом и лечусь им сейчас.

Бог посылает болезни по грехам, чаще всего это грех аборта, за него несётся ответ до 7 колена, тут Рядами не обойтись, потому что души нерождённых младенцев сидят в аду, если вымолить эти души с помощью правила схиимонахини Антонии, души поднимаются к Богу в рай и грех не переходит по роду и жизнь человека налаживается.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://dar-slova.ru/duxovn-i-lichnostnii-razvitie/molitvi-biblija-o-samorazvitii/molitvennoe-pravilo-za-ubiennyih-vo-chreve-mladentsev-shimonahini-antonii


Вот и каузальное тело, и причины болезней.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru